Результатов: 12

Эксперт Гареев: прямые авиарейсы между РФ и КНДР заинтересуют туристов

По мнению Романа Гареева, российских туристов будет привлекать возможность увидеть Желтое и Японское моря и искупаться в них в летний период. aif.ru »

2023-9-18 17:51

Военный эксперт пояснил, почему ООН и МАГАТЭ не заинтересуют склады боеприпасов ВСУ на АЭС

Международные площадки проигнорируют данные СВР о том, что Киев хранит западные ракеты и боеприпасы прямо на украинских АЭС. Так считает военный аналитик директор Музея истории войск ПВО Юрий Кнутов. ridus.ru »

2023-1-23 14:34

Мишустин: представленные на "Иннопроме" проекты заинтересуют международных партнеров РФ

Глава кабмина выразил уверенность, что многое из увиденного на выставке гостями и участниками "Иннопрома" откроет для них новые возможности в бизнесе tass.ru »

2021-7-5 11:43

Презентация Apple. iPhone 12 не покажут, зато вас точно заинтересуют Apple Watch

iPhone 12, кажется, продемонстрируют миру в другой раз. А пока Apple сосредоточится на других устройствах. Вы точно не уделяете внимания умным часам? А зря. Скоро новые модели изменят мир. Читать далее... life.ru »

2020-9-15 09:00

Кому землю? Новые правила предоставления участков заинтересуют регионы

Новые правила предоставления компенсационных участков, разрабатываемые в Минстрое, в первую очередь заинтересуют компании из регионов. dp.ru »

2020-2-26 06:52

В Забайкалье почти 3 тыс. человек заинтересуют наукой благодаря президентскому гранту

Проект направлен на популяризацию среди детей и молодежи естественных наук, в том числе географии, краеведения и экологии tass.ru »

2019-12-5 03:45

Зеленский считает, что паспорта РФ не заинтересуют украинцев

Получить российские паспорта могут захотеть лишь те украинцы, кто находится под влиянием пропаганды или хочет скрыться от уголовных преследований, заявил избранный президент Украины. dw.de »

2019-4-28 01:13

Россиян заинтересуют ЗОЖ с помощью налоговых вычетов

Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) на совещании по ЗОЖ обсудят предложение по введению налоговых вычетов за расходы на физкультурно-оздоровительные услуги, чтобы привлечь граждан к здоровому образу жизни. mirnov.ru »

2019-1-19 13:51

Guardian: заинтересуют материально — ЕС будет платить по 6 тысяч евро за каждого принятого мигранта

Страны ЕС смогут получать по €6 тыс. за каждого мигранта, размещённого на территории страны в специальных безопасных центрах, сообщает The Guardian. Как отмечает издание, с таким предложением выступила Европейская комиссия, пытающаяся распределить расходы на мигрантов, которые «падают тяжёлым бременем» на средиземноморские государства и страны, которые уже разместили у себя большое количество мигрантов. russian.rt.com »

2018-7-25 12:25

Эксперт объяснил, почему россиян не заинтересуют автомобили без руля и педалей

Новый интеллектуальный электрокар Smart не будет иметь массового спроса у россиян из-за отсутствия руля и педалей, считает Виктор Похмелкин. nsn.fm »

2017-9-2 19:30

Власти Таиланда заинтересуют туристов ювелирными изделиями и спортивными мероприятиями

Власти Таиланда намерены заинтересовать туристов из-за рубежа тайскими ювелирными изделиями и спортивными мероприятиями мирового уровня. Именно эти два направления Министерство туризма и спорта намерено активно продвигать в 2017 году, сообщает Ас ... regions.ru »

2017-3-7 15:08