Результатов: 129

Путин в Туле получил в подарок от девочки игрушечного зайца

Президент России Владимир Путин во время посещения Тулы приехал в гости к врачу тульского областного клинического онкодиспансера Ярославу Швецову nsn.fm »

2024-2-2 21:59

Тульская девочка подарила Путину плюшевого зайца на победу

Президент России Владимир Путин побывал в гостях у сотрудника Тульского онкодиспансера Ярослава Швецова и подарил детский компьютер и плюшевого медведя его дочке Полине. Получивший коттедж по программе поддержки медработников Ярослав Швецов пригласил Путина в гости. vz.ru »

2024-2-2 21:50

Якутский фермер, слепивший "шоколадного зайца" из навоза, не станет делать символ 2024 года

Якутский фермер Михаил Боппосов, автор скульптур животных из навоза, заявил, что не станет лепить символ наступающего 2024 года. Ранее в соцсетях появились сообщения о том, что мужчина, который вот уже более десяти лет создаёт фигуры зверей из нестандартного материала, в этом году не сможет сделать новый шедевр из-за того, что лечится от онкологии. life.ru »

2023-11-28 10:45

В Петербурге "вылечили" ухо зайца Арсения, стоявшего у Петропавловской крепости

Памятник зайцу Арсению, установленный у Иоанновского моста, ведущего в Петропавловскую крепость в Северной столице, отремонтировали. Об этом пишет телеканал "Санкт-Петербург". По словам начальника аварийно-дежурного управления СПб ГБУ "Мостотрест" Константина Красикова, за время отсутствия скульптуры ей починили ухо. life.ru »

2023-9-19 14:39

Зайца, охраняющего Иоанновский мост в Петербурге, отправили на "лечение"

В Северной столице демонтировали небольшую скульптуру зайца, установленную у Иоанновского моста, ведущего в Петропавловскую крепость. Как пишет телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на газету "Петербургский дневник", следующие несколько недель её будут ремонтировать. life.ru »

2023-9-1 16:12

Контролер в российской электричке чуть не задушил «зайца»

Прокуратура Подмосковья начала проверку после того, как контролер в голутвинской электричке чуть не задушил ребенка, ехавшего «зайцем» incident.mk.ru »

2023-6-28 12:38

Россиянин «прикинулся облачком» и снял тучного морского зайца

Россиянину удалось подплыть к морскому зайцу и снять его на видео под Мурманском. Об этом сам автор видео рассказал в сообществе «Мурманский берег» в социальной сети «ВКонтакте». По словам мужчины, для того чтобы не спугнуть животное, ему пришлось вести себя очень осторожно и тихо. lenta.ru »

2023-5-16 19:13

Рыбак утонул из-за выстрела принявшего его за зайца охотника

Охотник в Китае случайно выстрелил в рыбака после того, как он пошевелился в кустах возле канавы. Мужчина получил ранение в голову из пневматического ружья и упал в канаву с водой. Вскрытие показало, что причиной его смерти стало утопление. Охотник объяснил, что принял жертву за зайца. lenta.ru »

2023-4-24 20:38

Петербуржцы заметили дикого зайца возле станции метро «Бухарестская»

Жители города на Неве заметили дикого зайца неподалеку от метро. О том, как следует себя вести при встрече с подобным животным рассказали в Росприроднадзоре по Северо-Западу. riafan.ru »

2023-4-10 14:55

Водитель автобуса принял девочку за «зайца» и отказался отпускать

Жительница Омска в паблике «Инцидент Омск» рассказала, что ее 16-летняя дочь оплатила проезд в автобусе картой «Омка» через валидатор incident.mk.ru »

2023-4-7 10:27

Собчак назвала главным символом 2023 года навозного зайца

По мнению журналистки Ксения Собчак, построенный скульптором из Якутска двухметровый навозный заяц, является символом следующего года. Об этом она сказала в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-30 15:42

Чиновника уволили после установки «Снегурки-Халка» и зайца в форме члена в Нижневартовске

Администрация не продлила контракт с Александром Прилепиным, который занимал пост директора управления по дорожному хозяйству. Управление отвечало за стр… 7x7-journal.ru »

2022-12-31 15:25

В Мегионе уберут скульптуру зайца, которая стала очень неприличной из-за снега

С площади города Мегиона в Югре уберут неоднозначную снежную скульптуру зайца, которую высмеяли пользователи соцсетей и местные жители. Об этом рассказали в мэрии. life.ru »

2022-12-28 19:32

Скульптор из Якутии сделал играющего на барабане навозного зайца

Скульптор из Якутии Михаил Боппосов снова порадовал поклонников своего творчества, создав символ года из того же материала, что и раньше, то есть из навоза social.mk.ru »

2022-12-28 11:37

Жителей Мегиона в ХМАО рассмешило появление странной фигуры зайца из снега

Жителей города Мегион в Ханты-Мансийском автономном округе рассмешила фигура снежного зайца на городской площади. Власти в необычном виде скульптуры винят снег. riafan.ru »

2022-12-27 16:16

Медленная черепаха быстрого зайца переживет: китайский совет дня на четверг, 27 октября

День благоприятен для новых начинаний. Но не исключены и неожиданные сюрпризы. Будьте готовы ко всему! 5-tv.ru »

2022-10-27 03:11

Захарова после смерти Пьера Нарцисса вспомнила о посланиях от "шоколадного зайца"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила соболезнования в связи со смертью музыканта Пьера Нарцисса и вспомнила песню, которую артист про неё написал. life.ru »

2022-6-22 14:38

«Послания от шоколадного зайца»: Захарова о знакомстве с Пьером Нарциссом

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала, что была знакома с исполнителем Пьером Нарциссом и отметила, что его творчество вошло в ее жизнь еще шесть лет назад. tvzvezda.ru »

2022-6-22 14:16

Котёночкин: долгая дорога к Волку. Чем ещё славен автор «Ну, погоди!»

Самый известный мультфильм СССР можно сравнить с романом «Евгений Онегин». Если произведение Пушкина — «энциклопедия русской жизни», то «Ну, погоди!» — энциклопедия жизни советской. Пусть и энциклопедия детская — это тоже дорогого стоит. aif.ru »

2022-6-20 00:05

Зачем к Байдену подослали "фаршированного зайца"

"Видимо, те люди, которые предприняли "спецоперацию" по отправке "зайца" к Байдену, поняли, что он сейчас наговорит лишнего", – предположил шеф бюро ВГТРК в Нью-Йорке Валентин Богданов, комментируя нелепую ситуацию, в которую попал президент США на пасхальном катании яиц в Белом доме. vesti.ru »

2022-4-19 13:28

В Петербурге поймали зайца, который «начал осваивать арт-объекты»

Зайца, которого петербуржцы ранее заметили на замерзшей реке Фонтанке, поймали и выпустили в дикую природу. О спасательной операции рассказали в городском... rosbalt.ru »

2022-2-7 16:58

«С Петропавловки сбежал»: на Фонтанке заметили проворного зайца (видео)

В Петербурге заметили зайца, скачущего по замерзшей Фонтанке. Фото и видео опубликовал очевидец в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП».Белый зверек прыгал по... rosbalt.ru »

2022-1-26 11:07

Битиё и ничто. Как устроен новый мир Зайца и Волка в продолжении «Ну, погоди!» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Нарисовать новых героев для продолжения «Ну, погоди!» просто, куда сложнее оказалось создать новый мир, в котором они будут жить — узнаваемый и похожий на наш нынешний slon.ru »

2021-12-23 08:00

«Это уже совсем не лампово». Зрители о новых выпусках «Ну, погоди!»

Плохая озвучка, несоответствующий возрасту Волка голос Харламова и испорченные графикой старые герои – как пользователи соцсетей откликнулись на первые серии перезапуска «Ну, погоди!». aif.ru »

2021-12-19 19:05

Ребут нашему Волку. Какими получились новые серии «Ну, погоди!»?

17 декабря зрители увидят первые эпизоды нового «Ну, погоди!». Совсем другие Заяц и Волк собираются весело провести время в сериале «Каникулы», в котором будет 52 серии. aif.ru »

2021-12-17 17:15

Ребут нашему Волку. Какими получились новые «Ну, погоди»?

17 декабря зрители увидят первые эпизоды нового «Ну, погоди!» – совсем другие Заяц и Волк собираются весело провести время в сериале «Каникулы», в котором будет 52 серии. aif.ru »

2021-12-16 17:15

Напоминают и оленя, и зайца, и собаку: в Ленинградском зоопарке родились детеныши патагонских мар (фото)

В Ленинградском зоопарке патагонская мара Гуарани родила двух детенышей, сообщили сотрудники зоопарка в соцсетях. Ветеринары уже определили пол малюток —... rosbalt.ru »

2021-10-21 14:51

Автосалон вернул "Фенербахче" деньги за переход Зайца

Турецкий футбольный клуб "Фенербахче" по ошибке перевел деньги за переход полузащитника Михи Зайца в компанию по продаже автомобилей, информирует пресс-служба клуба. Зайц перешел в "Фенербахче" из итальянского … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 10:44

Россиянин сделал уникальные кадры морского зайца в Карелии

В Карелии россиянину удалось сделать уникальные кадры морского зайца. Мужчине вел съемку с помощью квадрокоптера в Кемской губе в акватории Белого моря. Камера довольно близко подлетела к животному и не спугнула его — на кадрах можно заметить, как морской заяц спокойно лежит на каменистом берегу и разглядывает камеру. lenta.ru »

2021-9-2 18:25

Жительница Новосибирска спасла дикого зайца от гибели

Женщина из Новосибирска нашла в лесу дикого зайца и спасла его от смерти. На погибающее животное обратила внимание жительница рабочего поселка Маслянино по имени Ольга. Героиня материала привезла зайца на дачу, соорудила для него ящик-клетку, накормила и напоила. lenta.ru »

2021-7-21 15:35

Имена Зайца, Змеи, Ламы и Крокодила раскрыли в финале шоу «Маска»

Финальный выпуск второго сезона популярного шоу «Маска» вышел на НТВ. Жюри раскрыли имена всех дошедших до конца участников самого секретного проекта страны. riafan.ru »

2021-5-3 00:23

«Он не вокалист»: Валерия пытается разоблачить Зайца из «Маски»

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Российская певица Валерия гадает, кто может скрываться в костюме Зайца на шоу «Маска». Артистка уверена, что это кто-то из сферы юмора, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-29 11:02

«Зайца не трогайте»: зрители «Маски» угадывают, кого раскроют следующим

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В официальном аккаунте шоу «Маска» подписчики активно обсуждают, кого из участников рассекретят следующим. fedpress.ru »

2021-4-7 18:11