Результатов: 42

Росприроднадзор нашел нужным объяснить, что делать при встрече с зайцами на улицах Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 января, ФедералПресс. Сотрудники Северо-Западного управления Росприроднадзора из-за участившихся случаев появления зайцев в черте города рассказали, как горожанам реагировать на появление этих животных. fedpress.ru »

2024-1-11 16:09

В Санкт-Петербурге ввели новую систему борьбы с «зайцами» в троллейбусах

В Петербурге разработали уникальную технологию и спецоборудование, чтобы по-новому бороться с зайцами в общественном транспорте . Система показывает, сколько человек в салоне троллейбуса не оплатили проезд. tvzvezda.ru »

2023-10-17 08:55

«Далека от идеала»: кто и за что лишал звезду фильма «За двумя зайцами» Криницыну больших ролей

Настоящая красавица и талантливая актриса на протяжении всей карьеры была вынуждена довольствоваться второстепенными ролями. 5-tv.ru »

2023-8-13 17:56

Охота за двумя зайцами: почему Запад настойчиво ищет иранский след в атаках БПЛА на Украине

Официальный Тегеран снова разозлил власти США и Украины. Там почему-то решили, что беспилотники «Герань-2» , которые сейчас наводят ужас на всю Украину и успешно уничтожают энергетические объекты, поставляются в Россию из Ирана. tvzvezda.ru »

2022-10-24 19:28

Минтранс России планирует бороться с «зайцами» с помощью геолокации смартфонов

Министерство транспорта России планирует начать использовать геолокацию смартфонов для предупреждения пассажиров о необходимости оплаты проезда. Об этом сообщает издание «Газета.Ru» со ссылкой на документацию госзаказа министерства. riafan.ru »

2022-9-8 17:42

В Новокузнецке половина пассажиров ездит «зайцами»

НОВОКУЗНЕЦК, 29 апреля, ФедералПресс. Автобусные перевозки в Новокузнецке не окупаются, так как около 50 % пассажиров не оплачивают свою поездку. Администрация вынуждена компенсировать разницу между плановыми и реальными доходами средствами муниципального бюджета, поэтому у города нет денег на открытие новых маршрутов, рассказал в телепрограмме «Утро с мэром» глава города Сергей Кузнецов. fedpress.ru »

2021-4-29 06:01

Половина новокузнечан катается «зайцами» в городском транспорте

НОВОКУЗНЕЦК, 29 апреля, ФедералПресс. Автобусные перевозки в Новокузнецке не окупаются, так как около 50 % пассажиров не оплачивают свою поездку. Администрация вынуждена компенсировать разницу между плановыми и реальными доходами средствами муниципального бюджета, поэтому у города нет денег на открытие новых маршрутов, рассказал в телепрограмме «Утро с мэром» глава города Сергей Кузнецов. fedpress.ru »

2021-4-29 06:01

Александр Гаврилин, «За двумя зайцами», или как охотники охотхозяйство делили

А в сухом остатке, а точнее на «обочине жизни», остаются рядовые охотники, которые не смогли попасть на конференцию... echo.msk.ru »

2021-4-27 08:12

Вице-губернатор: новокузнечане ездят на новых автобусах зайцами

НОВОКУЗНЕЦК, 11 декабря, ФедералПресс. Вице-губернатор Кузбасса Андрей Панов проконтролировал транспортную реформу в Новокузнецке. График соблюдает большинство маршрутов, но горожане предпочитают ездить на новых автобусах бесплатно. fedpress.ru »

2020-12-11 11:58

Слоны с зайцами не договариваются: Получит ли Левченко «благословение» Путина

Гендиректор Института региональных проблем заявил НСН, что экс-губернатор Иркутской области обратился к президенту России из-за неуверенности в поддержке со стороны избирателей. nsn.fm »

2020-6-23 10:31

Мэр Новосибирска разрешил школьникам кататься «зайцами» в автобусах

НОВОСИБИРСК, 19 декабря, ФедералПресс. Школьники Новосибирска смогут бесплатно кататься на муниципальном транспорте во время зимних каникул. Для этого нужно взять справку из образовательного учреждения. fedpress.ru »

2019-12-19 07:48

За двумя зайцами: вратарь Джанаев оказался не нужен ЦСКА и "Сочи"

Руководство футбольного клуба ЦСКА приняло решение не заключать договор с голкипером Сосланом Джанаевым. Ради возможного контракта с армейцами 32-летний вратарь покинул сборы ФК "Сочи", с которым у футболиста была договоренность о совместной работе в предстоящем сезоне РПЛ. vesti.ru »

2019-7-11 19:44

В борьбе с «зайцами» все средства хороши

Проблема безбилетников сегодня стоит наиболее остро. С исчезновением турникетов их количество только выросло: в наземном городском транспорте в апреле оштрафовали 37 миллионов человек. А на днях Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы запустил опрос об использовании бестурникетной системы. vm.ru »

2019-5-19 18:10

Музыкальный театр погнался за двумя зайцами и создает очередной кассовый спектакль

Режиссер Нина Чусова в музыкальном театре «Русская песня» ставит известную пьесу украинского драматурга XIX века Михаила Старицкого «За двумя зайцами». vm.ru »

2018-7-9 18:14

«За двумя зайцами» - украинский юмор в театре русского фольклора

Культовый режиссер Нина Чусова в музыкальном театре "Русская песня" ставит пьесу украинского драматурга XIX века Михаила Старицкого "За двумя зайцами". vm.ru »

2018-5-28 11:47

Нужно разобраться, что вынуждает многих наших людей "зайцами" добираться в институт или на работу

Безусловно, инициатива Минтранса правильная. И я считаю, что закон или ведомственный приказ, содержащий такого рода запрет для контролеров и водителей общественного транспорта, нужно было выпускать уже давно. Мало того, на мой взгляд, нужно говорит ... regions.ru »

2018-2-1 10:37

Тариф "Аватар": юристы подсказали таксистам, как бороться с зайцами

Сегодня получила продолжение скандальная история с хабаровскими таксистами, заставившими своих пассажирок умыться зеленкой. Шоферы посчитали вполне себе допустимым применить к клиентам, которые не смогли расплатиться за проезд, наказание, получившее в народе название тариф "Аватар". ntv.ru »

2017-8-28 20:21

В Челябинске и Новосибирске расследуют ЧП с маленькими "зайцами"

Продолжаются расследования инцидентов, случившихся на днях в Челябинске и Новосибирске – когда кондукторы якобы высадили на мороз несовершеннолетних из-за отсутствия билетов. Как установило следствие, в случае с челябинским мальчиком никакого конфликта с контролером не было. vesti.ru »

2016-11-25 10:16

Агрессивными "зайцами" из московского трамвая займется полиция

Дерзкая выходка молодых людей в трамвае 43-го маршрута с рук им не сойдет. В Мосгортрансе пообещали привлечь к разбирательству полицию. Поводом для таких заявлений стало видео, опубликованное в Интернете. vesti.ru »

2016-7-7 18:31

Петербуржцы вступились за пьяного водителя в трусах с зайцами на машине СКР

Жители северной столицы попросили не наказывать водителя, устроившего на служебной машине пьяные "покатушки" с сиреной и шансоном.  nation-news.ru »

2016-7-4 17:46

Сергей Михеев: Украина за евроинтеграцией, как за двумя зайцами

Геращенко потребовал запретить Горбачеву въезд в ЕС. Безвизовый режим Украины с ЕС. Декоммунизация Украины. Гость - независимый политолог Сергей Михеев. Ведущие "Вестей ФМ" Дмитрий Куликов и Ольга Подолян. oko-planet.su »

2016-5-23 20:56