Результатов: 93

Без билета, визы и паспорта: что будет с россиянином, прибывшим «зайцем» в США

Мужчина проник на территорию другого государства без каких-либо документов. Как он это сделал и что ему грозит? 5-tv.ru »

2024-2-6 15:38

Числившийся в розыске вор пытался проехать «зайцем» в московском метро и попался

Контролеры московского метро задержали безбилетника, которым оказался вор, числившийся в федеральном розыске. Инцидент произошел на станции метро «Щелковская»,... rosbalt.ru »

2023-8-9 02:33

Россиянин Зайцев получил срок за попытку проехать зайцем на поезде

Сарапульский районный суд приговорил к 2 годам и 9 месяцам лишения свободы 45-летнего жителя города Камбарка по фамилии Зайцев, который пытался зайцем проехать на поезде Екатеринбург — Ижевск и устроил дебош. lenta.ru »

2023-6-14 19:16

Путешествовавший зайцем на самолете мужчина был пойман и пошел под суд

Мужчина долгое время путешествовал зайцем на самолетах и пошел под суд, когда был пойман в колесном отсеке рейса American Airlines. Уточняется, что 26-летний Джеффри Гутиррес (Jehffrey Gutirres) перепрыгнул ограждение в аэропорту Хьюстона и, оказавшись на взлетной полосе, забрался в самолет до Майями. lenta.ru »

2023-6-2 19:30

Жителя Москвы отправили под арест за любовь к поездкам зайцем

В Москве арестовали пассажира, который накопил 36 штрафов за безбилетный проезд. Как пишет пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, штрафы у него копились с 2019 года, а размер неуплаченной суммы превысил 50 тысяч рублей. life.ru »

2023-4-2 03:24

Стало известно, почему пассажир пытался улететь «зайцем» в багажном отсеке

Мать мужчины, который пытался улететь из московского Домодедова в багажном отсеке самолета, рассказала, что он мог пойти на это из-за осложнения после перенесенного коронавируса. У него были панические атаки. ridus.ru »

2023-3-17 16:18

Невменяемый россиянин решил полетать «зайцем» и залез в багажный отсек самолета

В подмосковном аэропорту Домодедово задержали невменяемого пассажира, который проник в багажный отсек самолета после того, как ему отказали в полете у выхода на посадку. 24-летний житель Калининграда Максим Кругляк собирался улететь домой рейсом «Уральских авиалиний» из Москвы в 11:30. lenta.ru »

2023-3-17 14:25

Пассажир авиарейса Москва — Калининград пытался улететь «зайцем» в багажном отсеке

Опоздавший на рейс в Калининград пассажир пробрался в багажное отделение другого самолета. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-3-18 13:05

Опоздавший пассажир пытался зайцем вылететь из Домодедово в Калининград в багажном отделении

Опоздавший на рейс пассажир проник в багажный отсек самолёта, пытаясь улететь из Домодедово в Калининград. Как сообщает SHOT, мужчина должен был лететь домой из столицы рейсом "Уральских авиалиний" в 11:30 утра, но прибежал на регистрацию, когда посадка уже закончилась. life.ru »

2023-3-17 12:44

Катающийся «зайцем» на крыше машины пес вызвал массу вопросов в Сети

Как часто вы не платили за проезд на общественном транспорте? Пес из этого видео, очевидно, на этом собаку съел. Вы только посмотрите, как он как ни в чем не бывалоедет на крыше автомобиля под изумленными взглядами прохожих. ridus.ru »

2022-11-11 14:56

Сколько пассажиров ездят «зайцем» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. С введением транспортной реформы часть общественного транспорта перестали обслуживать регулярные кондукторы. Но гости и жители Петербурга оказались дисциплинированными, и почти всегда платили за проезд: по результатам проверки выявлено менее 1 % безбилетников. fedpress.ru »

2022-10-27 10:06

В Ленобласти мужчина опоздал на поезд до Москвы и решил прокатиться «зайцем» снаружи вагона

Сотрудники транспортной полиции Ладожского вокзала сняли с поезда Мурманск — Москва предприимчивого безбилетника. Как сообщили в пресс-службе управления... rosbalt.ru »

2022-9-13 13:49

Раскрыты последние слова и причина смерти: В Москве прощаются с "шоколадным зайцем" Пьером Нарциссом

В ритуальном зале Центральной клинической больницы в Москве проходит церемония прощания с Пьером Нарциссом. Проводить исполнителя хита "Шоколадный заяц" в последний путь пришли его бывшая супруга Виктория Калачёва, единственная дочь Каролина Кристель, представители Посольства Камеруна в России и поклонники. life.ru »

2022-6-30 12:41

Самый большой в мире паук проехал зайцем тысячи километров и перепугал рабочих

Огромный паук-охотник случайно преодолел восемь тысяч километров в судоходном контейнере из Китая и добрался до Англии. Когда контейнер прибыл в пункт назначения, рабочие вскрыли его и разбежались, увидев членистоногое. lenta.ru »

2022-2-22 19:00

Россиянин прокатился зайцем на поездах ради отпуска в Сочи и попался полиции

Россиянин проехал зайцем две тысячи километров, спрятавшись на сцепке между двумя последними грузовыми вагонами поезда, и был задержан полицией. Так, 28-летний житель Челябинской области отдохнул в Сочи и решил сэкономить на обратном билете домой в Магнитогорск. С собой у него была палатка и сумка с вещами. lenta.ru »

2021-8-26 15:51

«Как волк с зайцем»: Галкин с дочкой станцевали танго

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин выложил новое видео с дочкой Лизой. В субботнем ролике они танцуют танго. Подписчики в «Инстаграме» засыпали счастливого отца похвалами и комплиментами. fedpress.ru »

2021-5-29 15:03

Козак сравнил Киев на переговорах по Донбассу с «петляющим зайцем»

Киев на переговорах по Донбассу «петляет, как заяц во время погони», заявил замглавы Администрации президента РФ Дмитрий Козак на пресс-конференции nsn.fm »

2021-4-8 17:15

Россиянин пытался улететь зайцем в США в туалете самолета и попался из-за звонка

Техник авиакомпании захотел улететь в США зайцем, спрятавшись в туалете самолета, но попался из-за звонка начальника. Инженер в конце рабочего дня в пятницу, 2 апреля, решил втайне отправиться в Северную Америку. lenta.ru »

2021-4-8 14:41

«Зайцем» в самолете: пассажирка раскрыла способ летать без билета

ЧИКАГО, 16 марта, ФедералПресс. 69-летняя Мэрилин Хартман, совершившая 30 авиаперелетов, ни разу не заплатив за билет, раскрыла способ, который помогал ей осуществить авантюру. fedpress.ru »

2021-3-16 17:40

Совершившая 30 перелетов «зайцем» пассажирка раскрыла способ не покупать билет

Серийная безбилетная пассажирка раскрыла свой секрет обмана, как ей удалось совершить около 30 рейсов на самолете «зайцем». Выступая из тюрьмы округа Кук в Чикаго, 69-летняя Мэрилин Хартман (Marilyn Hartman) заявила, что благодаря своему скромному, но уверенному поведению смогла попасть на десятки рейсов нелегально. lenta.ru »

2021-3-16 15:35

Подросток зайцем перелетел в другую страну на колесе самолета и чудом выжил

Подросток из Кении перелетел Англии в Нидерланды зайцем на колесе авиалайнера и чудом выжил. По информации издания, 16-летнего мальчика обнаружили рядом с шасси после приземления самолета в аэропорту города Бек в провинции Лимбург. lenta.ru »

2021-2-5 21:03

В Мурманске городскую елку украсили «бухим» зайцем с бутылкой

В одном из микрорайонов Мурманска постамент новогодней елки украсили изображением зайца с бутылкой шампанского в руках. «Судя по выражению его мордочки,... rosbalt.ru »

2020-12-17 18:54

Украинский генерал сравнил Украину с зайцем по сравнению в Россией-медведем

Украинский генерал Сергей Кривонос считает, что с Москвой нельзя говорить с позиции силы, потому что Киев не настолько силен nsn.fm »

2020-12-15 15:43

Эксперт о протестах на Сахалине: «Некоторые хотят проехать «зайцем»

На выходных в Южно-Сахалинске прошел крупный митинг против политики областного правительства. По островным меркам, мероприятие вышло массовым: в нем участвовало примерно 500 человек. Формально поводом для акции стали проблемы в компании «Сахалинская механизированная колонна 68». fedpress.ru »

2020-12-14 12:01

Шоу НТВ с «шоколадным зайцем» Обамой посмотрели в США и назвали расистским

Выпуск шоу «Международная пилорама» на телеканале НТВ назвали расистским из-за скетча с участием актрисы, исполнившей роль бывшего президента США Барака Обамы. Ролик увидели в США. Например, американское издание TMZ назвало его расистским. lenta.ru »

2020-12-1 12:42

Подросток из Ганы прибыл на Кубань «зайцем» на борту сухогруза

Несовершеннолетний гражданин Республики Гана прибыл на Кубань на борту турецкого балкера. Юношу обнаружили сотрудники пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю argumenti.ru »

2020-9-3 15:52

Подросток из Ганы «зайцем» прибыл в Россию на турецком корабле — искал лучшей жизни

Подросток из африканской республики Гана пробрался на турецкое судно и приплыл к российским берегам. На сушу его не пускают сотрудники ФСБ. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-9-3 13:47

Кудрявцева сравнила Бузову с Зайцем из «Ну, погоди!»

Лера Кудрявцева на своей странице в Instagram сравнила Ольгу Бузову с Зайцем из «Ну, погоди!». Подобным образом телеведущая отреагировала на то, что ее место постоянной ведущей премии «Муз-ТВ» досталось Бузовой. vm.ru »

2020-3-5 22:39

Зайцем кусаная. Тюменская селянка боится заболеть бешенством после укуса ушастого агрессора

БОРОВСКИЙ, 19 февраля, ФедералПресс. По словам женщины, зверек укусил ее во время прогулки. Заражение диких животных бешенством - весьма частое явление в регионе. fedpress.ru »

2020-2-19 10:35

Озвучен размер штрафа за проезд «зайцем» по платной трассе

Проект поправок в КоАП, внесенный в Государственную думу правительством РФ, предусматривает, что после запуска безбарьерного проезда по платным дорогам (система free-flow) в стране появится новый вид штрафа. mirnov.ru »

2020-1-13 08:17

Правительство поддержало штрафы за проезд по платным трассам «зайцем»

Правительство РФ одобрило введение штрафа за неоплату проезда по платным трассам. Соответствующий законопроект направлен в Госдуму, следует из информации... rosbalt.ru »

2019-12-26 13:46

«Зайцем» до Новороссийска: змея проехала на капоте 100 км

Змея залезла на капот машины и прокатилась до Новороссийска. Водитель не смог снять ее с автомобиля, поэтому пришлось ехать с «зайцем» на транспортном средстве. Инцидент произошел по дороге из Темрюка в Новороссийск. tvzvezda.ru »

2019-10-17 04:35

Москвичка, прокатившаяся в такси «зайцем», обвинила водителя в попытке изнасилования

В Москве таксист потребовал у пассажирки, у которой не оказалось денег для оплаты проезда, расплатиться с ним сексом. Москвичка уже обратилась... rosbalt.ru »

2019-9-5 12:08

Сотрудница российского аэропорта попыталась «зайцем» улететь на море и попалась

Инспектор по досмотру в новосибирском аэропорту захотела нелегально улететь в отпуск во Вьетнам и попалась. Сотрудница аэропорта Елена Юдина посчитала, что коллеги не заметят ее среди других пассажиров и выпустят из страны. lenta.ru »

2019-8-26 17:42

Сотрудница российского аэропорта попыталась зайцем улететь на море и попалась

Инспектор по досмотру в новосибирском аэропорту захотела нелегально улететь в отпуск во Вьетнам и попалась. Сотрудница аэропорта Елена Юдина посчитала, что коллеги не заметят ее среди других пассажиров и выпустят из страны. lenta.ru »

2019-8-26 17:42

Сотрудница аэропорта Новосибирска попыталась "зайцем" улететь во Вьетнам

Легально она этого сделать не могла: между Еленой и морем стоял долг в размере почти 200 тысяч рублей. Инспектор по досмотру новосибирского аэропорта Толмачёво попыталась зайцем улететь в отпуск во Вьетнам. life.ru »

2019-8-26 16:48

«Свободный поток»: в правительстве предложили штраф за проезд зайцем по платным дорогам

В четверг, 20 июня, президентский Совет по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства рассмотрит инициативу правительства РФ о введении штрафа до 2500 рублей для тех автомобилистов, которые проедут по платной дороге, не заплатив. russian.rt.com »

2019-6-20 12:11

Сбежавшая из психбольницы россиянка пробралась на самолет «зайцем»

Сбежавшая из психбольницы в Уфе проникла на борт самолета без документов и билета. 65-летняя женщина несколько дней готовилась к полету и 3 апреля смогла проскользнуть на борт самолета из-за маленького роста. lenta.ru »

2019-4-5 21:05