Результатов: 432

Шольц считает, что эпоха ископаемого топлива заканчивается

Завершается эпоха ископаемого топлива, сообщил канцлер Германии Олаф Шольц во время общения с норвежским премьер-министром Йонасом Гар Стёре на открытии Ганноверской ярмарки — крупнейшей в мире промышленной выставки. life.ru »

2024-4-22 05:25

Когда заканчивается ретроградный Меркурий в апреле 2024 года?

Многие склонны приписывать действию ретроградного Меркурия любые негативные аспекты жизни, а потому важно знать — когда все это кончится. aif.ru »

2024-4-15 16:15

Путин просветил "золотой миллиард" о конце эпохи: "Бал вампиров" заканчивается!

Политические элиты Запада скоро осознают, что "бал вампиров" заканчивается и они больше не смогут "набивать брюхо человеческой плотью". Об этом сказал президент РФ Владимир Путин во время интервью с журналистом Дмитрием Киселёвым для "России-1" и РИА "Новости", которое опубликовано на сайте Кремля. life.ru »

2024-3-13 14:28

Путин призвал западные элиты осознать, что «бал вампиров» заканчивается

Западные элиты хотели бы заморозить нынешнее несправедливое положение вещей в международных делах. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Киселеву заявил президент Владимир Путин.

ridus.ru »

2024-3-13 12:32

Путин заявил, что «бал вампиров» Запада заканчивается

Доминирование западных элит в мире подходит к концу, несмотря на их стремление заморозить несправедливое положение дел. Об этом заявил президент России Владимир Путин, назвав элиты Запада «балом вампиров, набивающих брюхо человеческой плотью». tvzvezda.ru »

2024-3-13 09:20

Программа "Что происходит?" Каждый Мюнхен заканчивается своим Нюрнбергом. Сергей Филатов

«Самые плохие в мире дела всегда начинаются в Мюнхене, а заканчиваются в Нюрнберге», написал в своей статье военный обозреватель Фонда стратегической культуры Юрий Селиванов. В программе «Что происходит?» журнала «Международная жизнь» он напоминает о том, как гитлеровский путч, произошедший сто лет назад в Мюнхене, вскоре привел фашистов к власти, которые объединили всю континентальную Европу для «натиска на Восток» - «Дранг нах Остен». oko-planet.su »

2024-3-11 13:55

Рамадан 2024 в России: когда начинается и заканчивается великий мусульманский пост

В марте 2024 года начинается Рамадан — время мусульманского поста, в течение которого верующим нельзя пить и есть в светлое время суток. Life.ru рассказывает о точных датах поста и его религиозных традициях. life.ru »

2024-2-17 00:00

Катальная горка и маяк: заканчивается благоустройство набережной реки Лапка в Красногвардейском районе

В пространстве появилась горка с всезезонными спусками, лестницами и смотровой площадкой. metronews.ru »

2023-12-16 15:00

Путин заявил, что "халява для Украины помаленьку заканчивается"

Современная Украина почти не производит своего оружия, ей всё привозят на халяву. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции в четверг, 14 декабря. life.ru »

2023-12-14 12:31

Аттракцион щедрости заканчивается: Что устроит для Украины сменщик ушедшего в отставку спикера Маккарти

Политолог-американист Малек Дудаков — о том, на кого заменят спикера Верхней палаты Конгресса США и как это повлияет на американское финансирование Киева и шаг к постамериканскому миру. life.ru »

2023-10-6 01:42

"Терпение заканчивается": В США рассказали о неприятной новости для Украины

Смена председателя Объединённого комитета начальников штабов Соединённых Штатов Марка Милли, которая ожидается уже сегодня, произойдёт в неподходящий для Украины момент. Как пишет Politico, на Западе сильно устали от украинского конфликта, а такая кадровая перестановка лишь усугубит ситуацию для Киева. life.ru »

2023-9-29 00:54

Politico: у Запада заканчивается терпение по отношению к Украине

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Замена руководителя Объединенного комитета начальников штабов США, генерала Марка Милли происходит в тот момент, когда западные страны начали уставать от украинского конфликта. fedpress.ru »

2023-9-29 00:17

На Среднем Урале заканчивается регистрация на ДЭГ: как успеть поучаствовать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области сегодня последний день, когда можно зарегистрироваться для участия в дистанционном электронном голосовании. Корреспондент «ФедералПресс» узнал, как это сделать. fedpress.ru »

2023-9-5 09:03

Потребительский спрос в США заканчивается вместе с летом

В последнее время западные СМИ постоянно пишут о проблемах в экономике Китая. Между тем по другую сторону Тихого океана дела тоже идут не так уж гладко. Два важных макроэкономических показателя снижаются быстрее, чем ожидалось. ridus.ru »

2023-8-29 19:59

Небензя: мобилизационный резерв Украины заканчивается

У Украины не осталось собственных вооружений, сообщил на заседании Совбеза ООН постоянный представитель России при организации Василий Небензя nsn.fm »

2023-6-30 04:01

Небензя заявил, что мобилизационный резерв Украины заканчивается

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Своего оружия у Украины не осталось, близок к исчерпанию и мобилизационный резерв. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. fedpress.ru »

2023-6-30 00:22

На пропавшем у "Титаника" батискафе с туристами заканчивается кислород

Представитель береговой охраны США капитан Джейми Фредерик заявил, что запасов кислорода на туристическом батискафе "Титан", пропавшем в недрах Атлантического океана, осталось на 40 часов. life.ru »

2023-6-21 21:08

Дефицит побед: на Западе заканчивается оружие и терпение для Украины

Хорошее настроение, которым генсек НАТО Йенс Столтенберг пытался замаскировать туманные перспективы вступления Украины в альянс, мгновенно улетучилось, когда один из журналистов задал вопрос о гарантиях безопасности, которые Киев просит предоставить ему на ближайшем саммите в Вильнюсе. tvzvezda.ru »

2023-6-17 22:03

Каждый второй случай отравления алкоголем в Тюменской области заканчивается смертью

ТЮМЕНЬ, 14 июня, ФедералПресс. В Тюменской области из-за употребления алкоголя в прошлом году скончались 150 человек. Самый большой уровень смертности отмечен в Юргинском районе, указано в информации регионального Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2023-6-14 12:38

Любая непогода когда-то заканчивается: китайский гороскоп на неделю с 12 по 18 июня

Энергии раздобрятся и выдадут нам порцию материального благополучия и психического здоровья. Будет и прибыль, и правильные партнерства и хорошее настроение. 5-tv.ru »

2023-6-9 04:11

В Лондоне сообщили, что у Запада заканчивается оружие, которое можно передать Киеву

По словам министра обороны Великобритании Бена Уоллеса, союзники Украины вынуждены закупать больше вооружений для Киева, поскольку не могут предоставлять его из национальных запасов tass.ru »

2023-6-2 10:25

Володин заявил, что помощь США другим странам заканчивается кабалой

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. США строят свою политику с позиции однополярного мироустройства, что несправедливо по отношению к другим странам. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании. fedpress.ru »

2023-5-31 14:50

Аналитик недвижимости: «Дешевое жилье в Новосибирске постепенно заканчивается»

НОВОСИБИРСК, 18 мая, ФедералПресс. Цены на недвижимость в стране продолжают расти, и это ставит в сложное положение тех, кто задумывается о приобретении жилья. Изменится ли ситуация для Новосибирской области в ближайшем будущем и стоит ли вкладывать деньги в квадратные метры – своим мнением с «ФедералПресс» поделился независимый аналитик Сергей Николаев. fedpress.ru »

2023-5-18 05:33

«Не простим!»: Председательство России в Совбезе ООН заканчивается скандалом в Нью-Йорке

Сергей Лавров прибыл в Нью-Йорк на заседание Совбеза ООН. Российским журналистам так и не были выданы визы для освещения события.  nsn.fm »

2023-4-24 08:45

Вежливое возмущение. У жителей ЕС заканчивается доброжелательность и деньги для украинских беженцев

Европейцы более открыто выражают недовольство тратами на поддержку украинских беженцев.  nsn.fm »

2023-4-2 14:00

Президент Беларуси Лукашенко о поправках в Конституцию: «Мой век заканчивается»

МИНСК, 31 марта, ФедералПресс. Глава Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не планирует подстраивать под себя Конституцию страны. fedpress.ru »

2023-3-31 12:27

В пробках на трассе М-4 "Дон" у людей заканчивается бензин, вода и еда

На юге России в Ростовской области объявлен режим ЧС из-за сильнейшего весеннего снегопада. На трассе М-4 "Дон" люди встали в многокилометровые пробки, возникли многочисленные дорожные аварии.

ridus.ru »

2023-3-31 01:46

В пробках на трассе М-4 «Дон» у людей заканчивается бензин, вода и еда

На юге России в Ростовской области объявлен режим ЧС из-за сильнейшего весеннего снегопада. На трассе М-4 «Дон» люди стоят в многокилометровой пробке, произошли многочисленные дорожные аварии.

ridus.ru »

2023-3-31 01:46

Шойгу: любая война заканчивается миром

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу заявил, что любой конфликт заканчивается миром. Так глава ведомства прокомментировал перспективы конфликта на Украине. «Любая война заканчивается миром», - сказал Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-3-22 19:48

В Свердловской области каждая четвертая беременность заканчивается абортом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью Министерства здравоохранения Свердловской области рассказал о том, с какими проблемами сталкиваются женщины, решившие завести ребенка, что необходимо делать для успешного течения беременности и сколько женщин заканчивают беременность абортом. fedpress.ru »

2023-3-7 11:48