Результатов: 15

7 лайфхаков, как по фэншуй оформить прихожую, чтобы в доме не заканчивались деньги и счастье

Восточная техника фэншуй учит правильно расставлять в доме мебель, чтобы привлечь счастье, удачу и финансовое изобилие. Прихожая энергетически сильнее, чем вы думаете, — её нужно верно организовать. life.ru »

2023-11-5 15:00

Политолог о будущем Польши: «Ее мечты всегда заканчивались разделом»

Владимир Путин и Александр Лукашенко практически одновременно высказались на тему происходящего в Польше. Президент России озвучил несколько исторических фактов, а глава Беларуси напомнил, что через польский город Жешув на Украину поступает военная техника. fedpress.ru »

2023-7-24 15:15

Как проходили самые значимые военные мятежи в России и чем они заканчивались

В конце прошлой недели глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин вместе с бойцами захватил штаб Южного военного округа и объявил поход на Москву. Силовики оценили произошедшее как военный мятеж. Правда, не доходя до Москвы, «Вагнер» развернулся обратно, Пригожин улетел в Минск, а дело против бизнесмена и его мятежников прекратили. fedpress.ru »

2023-6-27 18:15

Мединский напомнил, что попытки поставить Россию на колени всегда заканчивались крахом

Все государства, которые когда-либо предпринимали такие потуги, в итоге понимали бессмысленность и безысходность, однако было уже слишком поздно, отметил политик. life.ru »

2022-5-18 18:21

Все суды по уголовным делам Навального заканчивались условными сроками

Первое серьезное обвинение Алексею Навальному было предъявлено в 2009 году по делу "Кировлеса". Его обвинили в растрате чужого имущества в особо крупном размере. Как рассказано в сюжете, показанном в эфире телеканала "Россия 1", Навальный в то время состоял в должности советника губернатора Кировской области Никиты Белых. vesti.ru »

2021-1-29 21:09

Виселица и слёзы у гроба. Чем заканчивались правление и жизнь диктаторов последнего столетия

Сегодня нет единого образца в исторической или политической науке, по которому того или иного правителя можно было бы назвать диктатором. В момент правления их и любят до слёз, и боятся, после смерти одних разоблачают и обвиняют в кровавых преступлениях, а других с почестями хоронят и учат по их идеям детей в школах.Читать далее... life.ru »

2020-9-20 11:00

Звёздная безнаказанность. Чем заканчивались предыдущие громкие ДТП с известными и богатыми людьми

Михаил Ефремов — один из самых известных в стране актёров. А как он заявлял на месте аварии, в которой погиб 57-летний водитель грузовичка, у него ещё и "денег . . . ", то есть он в полном понимании этого слова "звезда". life.ru »

2020-6-9 16:00

Atlantico: шпионские войны не возвращаются — они и не заканчивались

После всех шпионских скандалов кажется, что Россия и Запад возвращаются в своих отношениях на полвека назад. Однако, продолжает Atlantico.fr, на самом деле их агентура и не прекращала свою работу, а в новых обстоятельствах, когда миропорядок рушится, её деятельность становится ещё актуальнее. russian.rt.com »

2019-1-14 07:31

Непредсказуемый полуфинал: чем заканчивались встречи сборных России и Канады на ЧМ

К полуфинальному матчу чемпионата мира по хоккею сборные России и Канады подошли, имея в пассиве всего по одному поражению. Очная встреча станет для принципиальных соперников 39-й с тех пор, как канула в Лету советская «Красная машина». russian.rt.com »

2017-5-20 12:50

Все предыдущие шумные истории заканчивались ничем, люди оставались на своих должностях и со своими степенями

К сожалению, у нас уже считается хорошим тоном, если известный политический или какой-то иной деятель имеет научную степень. При этом неважно, где он ее защитил - лишь бы стояла приставка к должности «кандидат» или «доктор наук». Это общая т ... regions.ru »

2016-11-1 09:57

Минорная нота: чем заканчивались приключения российских мажоров на дороге

Московская полиция установила личность водителя, ездившего на BMW X6 по парку «Музеон» среди пешеходов, — им оказался 20-летний сын бизнесмена Кирилл Романов. Пока неизвестно, чем закончится эта история, однако за последние месяцы это далеко не первый случай, когда представители золотой молодёжи на дорогих авто становятся главными героями криминальных сводок. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-19 17:08