Результатов: 253

Закат клубной жизни или переход к новому: как меняется индустрия ночных тусовок в Нижнем Новгороде

Недавно стало известно о закрытии клуб The Top Club в Нижнем Новгороде. Последние вечеринки там состоятся 22 и 23 марта. «ФедералПресс» решил вспомнить, какие еще клубные проекты прекратили свое существование столице Приволжья за последние годы, а также как это повлияет на жизнь ночной тусовки. fedpress.ru »

2024-3-15 16:05

Гуляет за бюджетные деньги: Киселев предрек скорый закат SHAMAN

Который день пресса обсуждает бытовой райдер SHAMAN и его гонорар в 12 миллионов. Музыкант, продюсер и руководитель группы "Земляне" Владимир Киселев в интервью "Утро.ру" прокомментировал аппетиты "русского" артиста utro.ru »

2024-1-15 15:00

В западных СМИ в последнее время обсуждают возможный закат «китайского экономического чуда»

Среди причин демографические проблемы и разрыв связей с Западом. Не рано ли списывать Китай со счетов? news.mail.ru »

2023-12-25 16:20

Закат эпохи Качиньского: Туск сделал яркое заявление после победы оппозиции

Лидер крупнейшей польской оппозиционной «Гражданской коалиции» подчеркнул, что в стране, наконец, завершились плохие времена. 5-tv.ru »

2023-10-16 23:27

Турист на Бали пошел с девушкой смотреть закат и сорвался со скалы

Немецкий турист на Бали пригласил девушку на романтическое свидание, увлекся фотосъемкой заката и сорвался со скалы. Молодой человек случайно подошел слишком близко к краю утеса, упал с 15-метровой высоты и разбился. lenta.ru »

2023-9-28 18:05

Китай «уходит в закат»

Согласно данным, опубликованным Национальным бюро статистики в понедельник, официальный индекс менеджеров по закупкам (PMI) в обрабатывающей промышленности Китая, отражающий динамику активности в производственном секторе, в июле составил 49,3. ridus.ru »

2023-7-31 11:45

Депутат Аксаков: США сами приближают закат эры доллара

США своими действиями подрывают доверие к доллару и делают все для заката эры этой валюты, считает глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков nsn.fm »

2023-6-17 08:12

Экономика: Запад надеется на закат китайской экономики

Китайская экономика разочаровывает экономистов. Они ожидали бурный рост после отмены ковидных ограничений, а теперь ждут конца китайского экономического чуда. Почему китайцы стали меньше тратить, что за структурные проблемы тянут китайскую экономику вниз и какое влияние это оказывает на другие экономики, а также на нефть и металлы? В прошлом году экономика Китая уже не дотянула до цели в 5,5%, и ВВП страны вырос лишь на 3%. vz.ru »

2023-6-5 11:40

Желание москвички снять с дрона закат в центре столицы закончилось полным провалом

В Москве 40-летняя жительница столицы наняла оператора для съёмки с дрона заката на Крымской набережной. Однако коптер упал на территории бизнес-центра "Красный Октябрь", а видеомейкера вместе с заказчицей задержали. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-1 17:54

Попытка снять закат на набережной Москвы-реки с помощью дрона закончилась для жительницы столицы задержанием

Сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнего жителя Москвы за использование дрона. Инцидент произошел 1 мая, в понедельник. riafan.ru »

2023-5-2 17:40

Закат эры доллара? Сроки «жизни» валюты США сокращаются

Дедоллоризация стала экономическим трендом. Эксперты подтверждают переход на национальные валюты и спорят о сроках отказа в России от валюты США nsn.fm »

2023-4-23 09:09

Вертолёт Ingenuity запечатлел очень красивый закат на Марсе

Закаты - одни из самых красивых природных явлений на Земле, однако на других планетах они выглядят совершенно иначе. На Венере вы не увидите заката, потому что облака серной кислоты полностью скрывают это событие. ridus.ru »

2023-3-22 10:32

Медведев предрёк закат системы международных отношений из-за ордера МУС на "арест" Путина

Чудовищные последствия будут для международного права из-за решения Международного уголовного суда (МУС) об ордере на "арест" президента России Владимира Путина. Такое заявление в телеграм-канале сделал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-3-20 09:17

Марсоход Curiosity впервые запечатлел ослепительный закат на Марсе

Сегодня ночью космическое агентство NASA поделилось невероятным зрелищем: 2 февраля отважный марсоход Curiosity стал свидетелем впечатляющего сумеречного шоу на Марсе. По мере того, как Солнце уходило за горизонт, яркие сумеречные лучи пробивались сквозь плотные облака Красной планеты, создавая впечатление совершенно потустороннего зрелища. ridus.ru »

2023-3-7 18:31

Экономист спрогнозировал закат доллара в течение пяти лет

Сфера влияния Соединенных Штатов Америки продолжит сужаться, а, значит, будет сужаться и сфера влияния доллара, считает кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-2-6 12:10

Американский финансист допустил закат доллара в качестве резервной валюты в течение 10 лет

Как считает Нуриэль Рубини, "усиливающееся геополитическое соперничество между Вашингтоном и Пекином" неизбежно приведет к появлению двух конкурирующих мировых резервных валют tass.ru »

2023-2-6 08:40

Рубини предсказал «закат» доллара в качестве резервной валюты за 10 лет

Обострение геополитического противостояния США и Китая скажется на значимости доллара в качестве мировой резервной валюты, однако на пути юаня к этой роли есть немало сложностей, заявил экономист Нуриэль Рубини в статье для Financial Times. news.mail.ru »

2023-2-6 06:39

Вячеслав Володин спрогнозировал закат Европы без дешевых российских энергоресурсов

Благополучие ЕС имело место благодаря поставкам дешевых российских энергоресурсов, и сейчас Европе грозит очевидный закат из-за очевидной потери суверенитета. versia.ru »

2022-12-22 11:41

Мужской закат. Какие мифы о половом бессилии очень живучи?

Поскольку проблема эректильной дисфункции (ЭД) для мужчин очень деликатная, они не всегда сразу обращаются с ней к врачам. А когда нет знаний – появляются домыслы и мифы. aif.ru »

2022-11-11 13:24

Продюсер Рудченко объяснил закат карьеры сестры Наташи Королевой

Продюсер Павел Рудченко напомнил о былой популярности Ирины Осауленко (Руси), которая является сестрой Наташи Королевой. riafan.ru »

2022-11-8 17:16

Закат процветания: отказ от российского газа поставил ЕС перед сложной дилеммой

Попытки европейских властей установить собственные правила на международном энергетическом рынке обернутся для всей Европы серьезными последствиями. riafan.ru »

2022-10-22 18:14

Артистический «табор» ушел в закат: планирует ли Пугачева когда-нибудь вернуться в Россию

Звезда советского и российского шоу-бизнеса улетела вслед за мужем, прихватив и детей. Но какое будущее ее ждет? 5-tv.ru »

2022-10-2 08:23

Закат карьеры или перезагрузка? Что известно о переходе Дзюбы в клуб Турции

Сериал под названием «Дзюба ищет новый клуб» подошел к концу. Артем подписал контракт с клубом из Турции «Адана Демирспор», где будет выступать в течение двух ближайших лет. Что об этом думают эксперты, специалисты и болельщики? aif.ru »

2022-8-19 14:48

«Закат Европы отменяется»: экономист Калашников предрёк возврат евро к былым позициям

Курс доллара примерно равен курсу евро, однако евро, безусловно, сумеет отыграть позиции, заявил в эфире НСН Сергей Калашников. nsn.fm »

2022-8-18 11:49

«Реквием по Европе»: в Австрии предрекли политический закат «коллективному Западу»

Значимость и влияние ЕС падает на фоне украинского кризиса и происходящих в мировой политике событий. Причина — в неэффективном управлении лидеров стран Евросоюза. 5-tv.ru »

2022-8-1 19:55

Экс-глава МИД Австрии предсказала закат Европы

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль считает, что Европы теряют позиции на международной арене и уступают место государствам Азии, заявила она в интервью с изданию Asia Times nsn.fm »

2022-7-31 18:00

Экс-глава МИД Австрии предсказала закат европейской цивилизации

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль предсказала скорый закат европейской цивилизации из-за собственного невежества и высокомерия. По словам экс-главы МИД, европейские государства с каждым годом становятся все более слабыми игроками на международной арене, уступая место Азии. lenta.ru »

2022-7-31 17:25

Закат солнца вручную

СМИ: актёр и депутат Николай Бурляев назвал цензуру «полезной практикой» и привёл в этой связи одобряющие цензуру слова Пушкина из черновика «Путешествия из Москвы в Петербург», которые сам поэт убрал из окончательной версии текста. versia.ru »

2022-7-31 09:30

«Время империй прошло»: политолог Фокин предрек скорый закат США

Внешнеполитическое ведомство США пригрозило Китаю крайне негативными последствиями, если он в обход санкций будет помогать России или поставлять ей вооружение. О том, что Штаты не потерпят нарушения своих запретов, заявил глава Госдепартамента Нед Прайс. riafan.ru »

2022-7-19 17:51

Маск заявил, что Трампу пора «снять шляпу и уплыть в закат»

Миллиардер Илон Маск прокомментировал недавние нападки на него экс-президента США Дональда Трампа из-за отказа бизнесмена покупать Twitter (соцсеть, запрещенная в России). mirnov.ru »

2022-7-14 08:08

Маск предложил Трампу «уплыть в закат»

Миллиардер Илон Маск призвал экс-президента США Дональда Трампа не баллотироваться на новый срок. «Трампу пора повесить шляпу и уплыть в закат», — написал Маск в Twitter. Предприниматель выразил мнение, что Трамп, которому сейчас 76 лет, слишком стар, чтобы быть главой исполнительной власти. lenta.ru »

2022-7-12 20:02

Закат окончил летний вечер: как умер кумир миллионов Юрий Шатунов

В конце-80-х и начале 90-х его песни звучали буквально из каждого утюга, а по их исполнителю сходили с ума девушки всего постсоветского пространства. «Белые розы», «Седая ночь» и «Розовый вечер» - незамысловатые, но очень искренние песни о любви, которые и сегодня звучат на дискотеках. tvzvezda.ru »

2022-6-23 14:15

Закат Европы. В Госдуме и Совфеде прокомментировали заявления Макрона о новом европейском сообществе

Закат Европы происходит под чтение старых газет с мыслями о якобы новой международной организации ради единства и сплочения европейцев, считают политики Андрей Климов и Олег Морозов. nsn.fm »

2022-5-9 18:07

«Красавица и дракон» и «Закат» – разбираем новинки кино этой недели

Сегодняшними героями нашего обзора стали две премьеры – японский анимационный фильм от Мамору Хосоды «Красавица и дракон» и независимая драма «Закат». Обе картины доступны в сети. versia.ru »

2022-4-15 17:00