Результатов: 21

В российском регионе могилы вагнеровцев закатают в бетон

В Самарской области реконструируют кладбище вагнеровцев. На кладбище уже начала работать тяжелая техника, с могил сняли кресты и венки. После окончания работ кладбище будет представлять собой забетонированную площадку, над каждым бойцом вместо креста будет установлена черная пирамида. lenta.ru »

2023-8-25 15:45

Амазонию "закатают" в асфальт

По словам министра инфраструктуры, природоохранное ведомство Бразилии выдало первоначальное разрешение на прокладку главной автомагистрали через центр тропических лесов Амазонки, что грозит усилением вырубки лесов, пишет The Guardian social.mk.ru »

2022-7-29 07:05

Они всех закатают в асфальт и цемент – лидер партии «Родина» Алексей Журавлев о петербургских властях

Предвыборную ситуацию в Санкт-Петербурге можно охарактеризовать как беззаконие и полный беспредел, считает депутат Госдумы РФ, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев. Так он прокомментировал отказ городской избирательной комиссии регистрировать список кандидатов «Родины» в петербургское Заксобрание. mirnov.ru »

2021-8-13 16:39

Политолог Соловьев: Россия и НАТО «закатают в асфальт» Польшу и Прибалтику в случае войны

Гипотетический вооруженный конфликт между Россией и НАТО чреват опасными последствиями для Польши и Прибалтики. Соответствующую точку зрения высказал Александр Соловьев, отечественный политолог. argumenti.ru »

2020-9-15 11:35

Улицы Кургана к майским праздникам закатают в асфальт по временной схеме. Потом повторят

Компания Водный союз в преддверии майских праздников пообещала восстановить асфальтовое покрытие на части городских улиц после проведения текущих ремонтных работ на сетях в осенне-зимний период по временной схеме znak.com »

2019-4-23 17:11

В Екатеринбурге центральный городской проспект Ленина закатают в гранит

В Екатеринбурге проспект Ленина, центральная городская магистраль, будет выложена в граните, заявил глава уральской столицы Александр Высокинский в программе Открытая студия на телеканале 41 домашний znak.com »

2018-11-13 08:35

"Тебя в асфальт закатают". Жена олигарха обратилась в полицию из-за угроз

На съёмках одной из программ, на которой в качестве эксперта присутствовала певица Алёна Кравец, произошёл неприятный инцидент. Артистка поругалась с активисткой из Казани Ириной Волынец. По словам Алёны, она так сильно перенервничала, что у неё пошла кровь из носа. life.ru »

2018-7-4 23:20

В Калининградской области "закатают в асфальт" миллиард рублей

В 2017 году на приведение региональных дорог в нормативное состояние будет потрачено более одного миллиарда рублей, 625 миллионов рублей - средства из федерального бюджета, остальные направит областная казна. news.mail.ru »

2017-6-28 16:44

В Батумский бульвар "закатают" четверть миллиарда долларов

В новый бульвар в Батуми, который сегодня переживает настоящий инвестиционный бум, планируется вложить 520 млн лари (почти $250 млн). На нем полным ходом идет строительство четырех гостиниц и вскоре добавится еще одна. В результате в … vestikavkaza.ru »

2016-6-14 19:53

Сейчас московские власти "закатают" бюджетные деньги в гранит, чтобы через несколько лет его сломать!

Налицо очередное непродуманное решение столичных властей. Прежде чем затевать какие-то изменения, вначале надо было построить подземные парковки, как это сделали в начале 90-х в Париже на Елисейских полях: сперва построили подземные стоянки и уже по ... regions.ru »

2016-6-6 17:41

Закатают ли под асфальт: Тимирязевка протестует и зовет президента

В Москве студенты и преподаватели Тимирязевской сельскохозяйственной академии провели митинг против решения правительственной комиссии о жилой застройке опытных полей вуза и Мичуринского сада. riafan.ru »

2016-4-12 11:45