Результатов: 33

Скульптор, отправивший статуэтки российским политологам, рассказал о подозрительном заказчике

Скульптор, который сделал бюсты маршала Жукова и отправил их российским военкорам и политологам, Никита Барин из Ульяновска рассказал в беседе с "Газетой.ru", что не знает заказчика. Более того, неожиданностью стала и реакция на посылку. life.ru »

2023-4-19 12:19

Приславший бюсты российским политологам рассказал о загадочном заказчике

В Москве несколько политологов и военных экспертов, как ранее сообщалось, получили по почте странные посылки с гипсовыми бюстами маршала Георгия Жукова incident.mk.ru »

2023-4-19 11:17

Задержанный ФСБ продавец рассказал о заказчике незаконно ввезённых микросхем для С-300 и С-400

"Кинутый" торговец также подчеркнул, что незнакомец хотел перепродать товар в Китай. А в итоге сдал предпринимателя спецслужбам. life.ru »

2022-1-21 19:33

Пескову задали вопрос о заказчике убийства Немцова

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать, кто является заказчиком убийства Бориса Немцова, напомнив, что впереди большая пресс-конференция главы государства. «Нет, не мог бы. vz.ru »

2020-12-14 13:51

Стало известно о заказчике «дела Голунова»

Высокопоставленный сотрудник управления ФСБ по Москве заказал полицейским «прижать» журналиста Ивана Голунова. Он обратился к одному из руководителей Главного управления МВД по Москве с личной и безотказной просьбой «прижать одного персонажа». Дело против журналиста было организовано «по-быстрому». lenta.ru »

2019-7-17 14:34

Максакова попросила СК проверить данные о заказчике убийства Вороненкова

По ее словам, материалы свидетельствуют о причастности Дениса Панаитова к убийству экс-депутата tass.ru »

2019-6-2 18:08

В ХАМАС рассказали о заказчике обстрела Израиля

Ракетный обстрел Израиля с территории сектора Газа был выполнен по указанию Ирана. Об этом израильской газете Israel Hayom сообщил высокопоставленный источник в движении ХАМАС. Собеседник издания сказал, что Иран пошел по головам лидеров ХАМАС и приказал джихадистской группировке, которая действует за пределами Газы. lenta.ru »

2019-3-27 13:08

Телеграм-каналы сообщают о заказчике в деле ФАС против Бориса Дубровского

Несколько авторитетных телеграмм-каналов сообщают о том, что в деле, возбужденном УФАС против Бориса Дубровского, следуют искать заказчика. argumenti.ru »

2019-3-19 12:26

Подозреваемый рассказал о заказчике убийства женщины с ребёнком

Подозреваемый в убийстве женщины и ребёнка на севере Москвы заявил на допросе, что пошёл на преступление по указанию сестры мужа убитой nsn.fm »

2018-11-9 17:10

Бывший ведущий «Взгляда» прокомментировал версию о заказчике убийства Листьева

Бывший ведущий телевизионной программы «Взгляд» Александр Любимов в беседе с НСН прокомментировал версию о причастности бизнесмена Бориса Березовского к убийству журналиста Владислава Листьева. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-13 13:20

Экс-ведущий программы «Взгляд» прокомментировал версию о заказчике убийства Листьева

Бывший ведущий телевизионной программы «Взгляд» Александр Политковский прокомментировал версию о причастности бизнесмена Бориса Березовского к убийству журналиста Владислава Листьева. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-13 08:50

Британские следователи озвучили предположения о заказчике и исполнителях убийства Скрипаля

Газета Independent со ссылкой на источник в следственных органах сообщила, что службы безопасности Британии разыскивают организованную группировку, состоящую из профессиональных убийц, которых подозревают в атаке на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию znak.com »

2018-3-9 19:14

АФК «Система» продала Москве долю в техническом заказчике программы реновации

АФК «Система» продала Москве свою долю в «Москапстрое», который примет участие в программе реновации столичного жилья в качестве технического заказчика. У «Системы» было 30% в АО «Москапстрой». Летом 2017 г. vedomosti.ru »

2018-1-11 11:48

Пономарев рассказал о реакции Максаковой на данные ГПУ о заказчике убийства Вороненкова

Жена расстрелянного в Киеве Дениса Вороненкова Мария Максакова регулярно общалась с бывшим гражданским мужем Владимиром Тюриным и считала «невероятной» версию следствия о его причастности к убийству, заявил экс-депутат Госдумы Илья Пономарев. riafan.ru »

2017-10-9 15:27

Новости Украины: Луценко рассказал о заказчике убийства Вороненкова, акцизы на российские книги

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что заказчик убийства экс-депутата Дениса Вороненкова находится в России; на Украине предложено ввести акцизы на российские книги; экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник заявил, что украинцы устали от Петра Порошенко. riafan.ru »

2017-9-4 22:05

Генпрокурор Украины рассказал подробности о заказчике и исполнителях убийства Вороненкова

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал подробности о заказчике и исполнителях убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 19:58

Генпрокурор Украины рассказал о заказчике убийства Вороненкова

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что заказчик убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова находится в России, а также причастен к российским спецслужбам. «Исполнителями были в основном граждане Украины, большинство из них идентифицированы», — сказал глава надзорного ведомства. lenta.ru »

2017-9-4 18:31

СМИ запутали россиян заголовком о главе ФСБ и заказчике теракта в Петербурге

20 апреля директор ФСБ России Александр Бортников объявил, что заказчик теракта в петербургском метро установлен. После этого некоторые СМИ разместили материалы с заголовками «Заказчик теракта в метро Петербурга установлен — директор ФСБ». lenta.ru »

2017-4-20 18:54

СМИ узнали о заказчике сбора компромата на Трампа

Состоятельный республиканский донор, настроенный против Трампа, нанял частную фирму Fusion GPS для сбора компромата на избранного президента США в сентябре 2015 года, спустя некоторое время после объявления миллиардера о вступлении в предвыборную гонку, пишет The New York Times. vz.ru »

2017-1-13 17:50

«Коммерсантъ» узнал об еще одном возможном заказчике бомбардировщиков Су-34

Иордания заинтересовалась закупкой фронтовых бомбардировщиков Су-34. Об этом пишет «Коммерсантъ», ссылаясь на двух высокопоставленных руководителей российского авиапрома. В ближайшее время могут начаться предконтрактные переговоры, однако источники указывают на целый ряд возможных препятствий к заключению сделки. lenta.ru »

2016-4-11 09:59