Результатов: 333

Работу над стандартом для закупок городских заказчиков завершат в Москве в 2024 году

Стандартизация обеспечит точность и достоверность требований к приобретаемой продукции tass.ru »

2024-4-12 11:06

Матвиенко заявила, что РФ обнародует имена заказчиков и организаторов теракта в "Крокусе"

Председатель Совета Федерации отметила, что некоторые страны пытаются давить на общественное мнение и заранее говорят, кто виновен, а кто нет tass.ru »

2024-4-11 14:26

Путин назвал главную цель заказчиков теракта в «Крокусе»

Те, кто заказал теракт в подмосковном «Крокусе», преследовали одну цель — нанести ущерб единству России, считает президент Владимир Путин. «Главной целью заказчиков кровавого, ужасного террористического акта в Москве было как раз нанесение ущерба нашему единству. lenta.ru »

2024-4-4 14:28

Путин пообещал добраться до заказчиков теракта в «Крокусе». Что он рассказал о расследовании?

Россия обязательно доберется до заказчиков теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, заявил глава государства Владимир Путин. По словам президента, силовым ведомствам предстоит установить не только непосредственных исполнителей, но и все звенья цепочки и конечных бенефициаров теракта. lenta.ru »

2024-4-2 18:04

Путин обозначил цель заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле»

Целью заказчиков теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», произошедшего 22 марта 2024 года, был раскол России и провоцирование исламофобии, ксенофобии и национальной розни в стране nsn.fm »

2024-4-2 15:05

Путин: Россия доберется до заказчиков теракта в «Крокусе»

В террористической среде нет надежной агентуры, там все что угодно выполняют за деньги, не руководствуясь ни религиозными, ни политическими соображениями. Покупается и продается там любая информация, так что Россия, безусловно, доберется до конечных заказчиков теракта в «Крокус сити холле». ridus.ru »

2024-4-2 14:51

«Очень высокая цена»: Путин пообещал вычислить заказчиков теракта в «Крокусе»

Анализ случившегося в концертном зале должен быть объективным и профессиональным, подчеркнул президент. 5-tv.ru »

2024-4-2 14:49

Путин пообещал, что Россия доберётся до заказчиков теракта в "Крокусе"

Россия доберётся до заказчиков теракта в "Крокус сити холле". Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии МВД. life.ru »

2024-4-2 14:29

Путин назвал цель заказчиков теракта в «Крокусе»

Заказчики теракта в «Крокус Сити Холле» в Красногорске хотели расколоть Россию, заяви президент страны Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД. По его словам, посредством теракта причастные к нему лица пытались спровоцировать в стране национальную рознь, ксенофобию и исламофобию. lenta.ru »

2024-4-2 14:24

Путин заявил, что РФ доберется до заказчиков теракта в «Крокусе»

Президент РФ Владимир Путин пообещал, что Россия доберется до всех бенефициаров и заказчиков теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. «Нам важно установить не только непосредственных исполнителей, но и все звенья, цепочки конечных преступных бенефициаров этого злодеяния. tvzvezda.ru »

2024-4-2 14:15

Путин: Россия обязательно доберется до заказчиков теракта в Крокусе

Россия обязательно доберется до заказчиков теракта в Крокус Сити Холле, заявил президент Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии МВД России. «Сейчас вы вместе с коллегами из других ведомств участвуете в расследовании кровавого теракта 22 марта. vz.ru »

2024-4-2 14:15

Путин заявил о намерении установить заказчиков теракта в «Крокусе»

Россия обязательно доберется до заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом на расширенном заседании коллегии МВД заявил президент России Владимир Путин. Видео с его выступлением публикует журналист Павел Зарубин. lenta.ru »

2024-4-2 14:12

Выбор боевиков для "Крокуса" сочли главной уликой против заказчиков теракта

Иностранные спецслужбы, стоящие за терактом в "Крокус сити холле", не случайно выбрали в качестве исполнителей мигрантов из Средней Азии, потому что тема нелегалов обострилась в российском обществе и теракт должен был подтолкнуть страну к межнациональным распрям. life.ru »

2024-3-30 14:09

Российский правозащитник призвал уничтожить заказчиков теракта в «Крокусе»

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников призвал найти заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле» за границей и уничтожить их, если их нельзя будет экстрадировать. social.mk.ru »

2024-3-30 11:04

Российский правозащитник призвал уничтожить заказчиков теракта в «Крокусе»

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников призвал искать заказчиков теракта в «Крокусе» за границей. Российский правозащитник призвал уничтожить террористов за рубежом, в случае если экстрадиция будет невозможна. lenta.ru »

2024-3-29 10:31

Генпрокурор Краснов пообещал наказать заказчиков теракта в Крокусе и обстрелов регионов

Исполнителей, заказчиков и кураторов теракта в Крокусе, как и обстрелов жилых домов в приграничных с Украиной регионах, ждет неминуемая кара, заявил генпрокурор Игорь Краснов на расширенной коллегии Генеральной прокуратуры с участием президента Владимира Путина. vz.ru »

2024-3-26 14:26

Краснов заявил, что заказчиков теракта в "Крокусе" и обстрелов регионов РФ настигнет кара

Генеральный прокурор России отметил, что "у этих злодеяний общая цель - запугать людей" tass.ru »

2024-3-26 14:02

В Госдуме обвинили США в отказе назвать истинных заказчиков теракта в «Крокусе»

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет обвинил США в нежелании назвать истинных заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле». По его словам, таким образом следует расценивать отказ Соединенных Штатов от содействия в сфере безопасности. lenta.ru »

2024-3-26 03:14

Радикальные исламисты и украинский след. Путин призвал найти заказчиков теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин провел совещание по мерам, принимаемым после теракта в «Крокус Сити Холле». Он потребовал провести объективное расследование и найти заказчиков, высказался о целях террористов. lenta.ru »

2024-3-26 23:27

Путин высказался о необходимости узнать заказчиков теракта в «Крокусе»

Президент Владимир Путин в ходе совещания заявил, что Россия знает, кто совершил теракт в «Крокус Сити Холле», но высказался о необходимости узнать заказчиков. «Мы знаем, чьими руками было совершено это злодеяние против России и ее народа. lenta.ru »

2024-3-25 21:06

Москалькова призвала мир сплотиться для поиска заказчиков теракта в "Крокусе"

Мировому сообществу нужно сплотить ряды ради того, чтобы найти организаторов террористического акта в красногорском "Крокус сити холле". Такое заявление сделала уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова. life.ru »

2024-3-25 13:12

Абрамченко: Заказчиков и исполнителей теракта в "Крокусе" нельзя считать людьми

Заказчики и исполнители теракта в "Крокусе" не могут считаться людьми. Об этом в своём телеграм-канале заявила вице-премьер России Виктория Абрамченко. life.ru »

2024-3-23 18:55

В России заявили о сокрытии Швецией заказчиков диверсии на «Северных потоках»

Заместитель секретаря Совета Безопасности России Юрий Коков прокомментировал решение шведской прокуратуры прекратить расследование диверсии на «Северных потоках». По его словам, все усилия Запада изначально были направлены на сокрытие реальных обстоятельств взрывов на газопроводах. lenta.ru »

2024-2-8 15:17

Подсудимый раскрыл мотив заказчиков убийства Владимира Соловьёва

Уроженец Эстонии Максим Дружинин, которого обвиняют в подготовке покушения на телеведущего Владимира Соловьёва, признал свою вину и раскрыл мотив. Во время заседания Второго Западного окружного военного суда он заявил, что журналиста хотели убрать из-за поддержки специальной военной операции на Украине. life.ru »

2023-11-13 17:27

В Челябинске предпринимателей приглашают на семинар о закупках крупнейших заказчиков

ЧЕЛЯБИНСК, 3 ноября, ФедералПресс. В Челябинске 24 ноября в региональном центре «Мой бизнес» с 11:00 до 14:00 пройдет семинар, посвященный участию малого бизнеса и самозанятых граждан в закупках крупнейших заказчиков. Прием заявок уже открыт. fedpress.ru »

2023-11-3 15:40

Минцифры изучает вопрос субсидий на льготные кредиты для зарубежных заказчиков

Глава ведомства Максут Шадаев отметил, что для того, чтобы обсуждать реально какие-то льготные кредиты, необходимо понять, есть ли вообще объем продажи tass.ru »

2023-10-12 15:23

Финансовые обязательства. Корпорация МСП помогла вернуть задолженность

Специалисты корпорации МСП помогли трем предпринимателям получить от заказчиков свыше 27,38 млн рублей просроченных платежей. Вопросы погашения задолженности были улажены в досудебном порядке. aif.ru »

2023-9-22 10:00

В Совбезе заявили об установлении заказчиков покушений на Дугину и Татарского

Следствие установило заказчиков покушений на журналистку Дарью Дугину и воекора Максима Фомина, известного как Владлен Татарский, заявили в Совбезе России, заявил Заместитель секретаря Совбеза России Юрий Коков. lenta.ru »

2023-9-10 17:19

«Ростех» рассказал об интересе заказчиков к антидроновому «Серпу»

Российский комплекс противодействия беспилотникам «Серп-ВС5», который холдинг «Росэлектроника» госкорпорации «Ростех» впервые представил в рамках экспозиции на саммите «Россия — Африка», заинтересовал иностранных заказчиков. lenta.ru »

2023-7-28 00:31

В Ростехе заявили об интересе к комплексу противодействия БПЛА у иностранных заказчиков

"Серп-ВС5" обеспечивает защиту территории от беспилотников в радиусе до 5 км и позволяет использовать для наблюдения собственные беспилотные летательные аппараты tass.ru »

2023-7-27 11:24

Следствие пока не установило заказчиков покушения на Захара Прилепина

Следователь СК РФ на заседании Басманного суда Москвы, в ходе которого рассматривался вопрос о продлении ареста обвиняемому в покушении на писателя Захара Прилепина Александру Перминову, сообщил, что заказчики из террористического сообщества, ответственного за организацию покушения, не установлены social.mk.ru »

2023-6-30 17:58

Следствие пока не установило заказчиков покушения на Прилепина

Заказчики покушения на писателя Захара Прилепина пока не установлены, как и орудие преступления. Об этом, как сообщает «РИА Новости», заявил следователь... rosbalt.ru »

2023-6-29 17:10

Генерал ФСБ рассказал о методах розыска заказчиков убийства Татарского

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов заявил, что розыск заказчиков убийства военкора Владлена Татарского осуществлялся, прежде всего, с помощью показаний предполагаемой исполнительницы Дарьи Треповой, а также с помощью современных технологий: сегодня преступники неизбежно оставляют после себя следы в сети. lenta.ru »

2023-4-13 10:49

«Ростех» рассказал об интересе заказчиков к автомату ШАК-12

Штурмовой автоматный комплекс ШАК-12 калибра 12,7 миллиметра заинтересовал иностранных заказчиков, сообщили в холдинге «Высокоточные комплексы» (входит в госкорпорацию «Ростех»). Автомат разработали по заказу ФСБ России в качестве высокоэффективного штурмового оружия для ближнего боя. lenta.ru »

2023-4-10 19:08

Посольство РФ уличило США в сокрытии заказчиков диверсий на "Северных потоках"

Вашингтон не заинтересован в проведении расследования для определения обстоятельств подрыва газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2". С таким заявлением выступило российское посольство в США. life.ru »

2023-4-4 00:36

Зеленский подписал закон, обязывающий заказчиков обнародовать цены при оборонных закупках

Документ предусматривает в том числе использование электронной системы закупок, если цена контракта превышает $5,47 тыс. tass.ru »

2023-3-21 15:02

В "Калашникове" сообщили о повышении интереса иностранных заказчиков к АК-12

Главный конструктор концерна "Калашников" Сергей Уржумцев отметил, что это происходит на фоне применения автомата в СВО tass.ru »

2023-2-28 03:09

Рада обязала заказчиков обнародовать цены при оборонных закупках

Документ приняли на фоне крупного коррупционного скандала, в который оказалось втянуто Минобороны страны tass.ru »

2023-2-24 16:32

"Росэлектроника" сообщила об интересе иностранных заказчиков анти-БЛА комплексами "Защита"

С некоторыми из заказчиков взаимодействие находится уже на стадии подписании контракта tass.ru »

2023-2-20 02:11

«Рекламный хаб Северной столицы» 2 февраля объединит заказчиков и поставщиков

Ключевое событие в сфере рекламы и сувенирной продукции — «Рекламный хаб Северной столицы» — состоится 2 февраля в петербургском конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM. riafan.ru »

2023-1-27 12:53

МИД РФ заявил, что заказчиков преступлений Киева против жителей Донбасса ждет трибунал

В дипведомстве подчеркнули, что рассматривают недавно опубликованный материал в газете The New York Times по событиям в Буче "как попытку поддержать на плаву сфабрикованную версию, подкрепив домыслы и обвинения, вброшенные еще весной режимом в Киеве" tass.ru »

2023-1-13 16:14