Результатов: 682

Россиянка разнесла пункт выдачи заказов Wildberries и уснула голышом

В Кирове неизвестная девушка разгромила пункт выдачи заказов Wildberries и прямо там уснула голышом. На месте преступления хулиганку застал курьер, прибывший туда утром по работе. На видео, которое, вероятно, снял именно он, — грязь, разруха и сама виновница, в одних трусах лежавшая на тумбе. life.ru »

2024-3-27 18:42

В пункте выдачи заказов Wildberries нашли спящую женщину в одних трусах

Жительница Кирова пришла в пункт выдачи заказов Wildberries, разбросала на входе землю, сняла практически всю одежду и заснула на лавке в одних трусах. versia.ru »

2024-3-26 21:18

«СберМаркет» отменил плату за сборку и доставку заказов по всей России

23 и 24 марта компания «СберМаркет» отменяет плату за сборку и доставку товаров из продуктовых магазинов по всей России. Эти действия направлены на поддержку клиентов, которые остаются дома на фоне происходящих в стране трагических событий, сообщила пресс-служба компании. lenta.ru »

2024-3-23 12:17

Ozon опроверг информацию о массовом закрытии пунктов выдачи заказов

Российский маркетплейс Ozon опроверг сообщения о массовом закрытии пунктов выдачи заказов, сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию nsn.fm »

2024-3-17 06:34

Ozon опроверг информацию о массовом закрытии пунктов выдачи заказов

Российский маркетплейс Ozon опроверг информацию о массовом закрытии пунктов выдачи заказов. Представители маркетплейса отметили, что каждый день по тем или иным причинам не работают около ста пунктов, что составляет менее 0,5 процента от общего количества. lenta.ru »

2024-3-17 02:57

Ozon с апреля введет сервисный сбор для пунктов выдачи заказов

МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Онлайн-ретейлер Ozon с апреля текущего года введет сервисный сбор для партнеров — владельцев пунктов выдачи заказов (ПВЗ), сообщили ТАСС в пресс-службе Ozon. Для начинающих предпринимателей этот сбор составит лишь 1 рубль в месяц за пункт. news.mail.ru »

2024-3-15 21:03

Ozon с апреля введет сервисный сбор для пунктов выдачи заказов

При расчете размера сбора будут учитываться плотность населения в городе, где находится ПВЗ, средние расходы на аренду, оборот пункта, а также другие факторы tass.ru »

2024-3-14 20:38

Владельцам ПВЗ. Авито запускает собственную сеть доставки

Онлайн-платформа запускает собственную сеть доставки. Новая опция позволит пунктам выдачи подключаться к сервису доставки напрямую. Число точек составит 1500 до конца этого года. Пересылка товара будет осуществляться логистическими партнерами. aif.ru »

2024-3-7 18:07

В Подмосковье задержали работников пункта выдачи заказов за кражу товаров на 5 млн рублей

В течение нескольких недель злоумышленники заказывали от имени других граждан товар, забирали его, затем оформляли возврат, отправляя на склад пустые коробки tass.ru »

2024-3-5 10:26

В Швеции начался бум военной промышленности из-за заказов для Украины

Оборонная промышленность Швеции переживает сильный бум из-за многочисленных заказов на оружие для Украины, сообщает Dagens Nyheter. Рост шведского ВПК будет длиться еще несколько лет и усилится из-за вступления страны в НАТО. lenta.ru »

2024-2-28 14:48

Российский бизнесмен назвал число заказов подушек с фото Мизулиной

Российский бизнесмен Данила Бокарев назвал число заказов подушек с фото главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. Предприниматель рассказал, что идею создания данной дакиматуры придумал самостоятельно. lenta.ru »

2024-2-22 21:40

Россияне столкнулись с проблемой при оплате заказов на Wildberries

Клиенты крупного маркетплейса Wildberries столкнулись с проблемой при оплате заказов банковскими картами Mastercard. О трудностях стало известно 20 февраля, сообщает ТАСС. В самом маркетплейсе пообещали решить эту проблему и рекомендовали своим клиентам оплачивать заказы другими картами. lenta.ru »

2024-2-21 09:30

WSJ: конфликт на Украине привел к росту заказов для оборонной промышленности США

Конфликт на Украине привел к росту числа заказов на оружие и боеприпасы для военно-промышленного комплекса США (ВПК США), что говорит о «хорошем» влиянии украинского кризиса на экономику. Об этом сообщило издание Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2024-2-19 11:50

Производство оружия в США достигло бума из-за заказов Пентагона и ЕС

С начала специальной военной операции (СВО) России на Украине производство оружия в США выросло на 17,5 процента из-за заказов со стороны Пентагона и стран ЕС. Из 60,7 миллиарда долларов, которые планировалось выделить Украине в качестве помощи, 64 процента вернулись бы в оборонный сектор Вашингтона. lenta.ru »

2024-2-19 11:03

Путин заявил, что санкции против промышленности РФ увеличили число заказов

Санкции против РФ, в частности против российской промышленности, положительно повлияли на динамику роста заказов. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая перед студентами и рабочими в челябинском индустриальном парке «Станкомаш». tvzvezda.ru »

2024-2-16 15:48

Путин отметил положительную роль санкций на рост заказов российской промышленности

Антироссийские санкции положительно повлияли на динамику роста заказов российской промышленности, заявил президент России Владимир Путин на встрече с рабочими в индустриальном парке Станкомаш. «Если бы не было мер, которые принимают против нас наши квазипартнеры в промышленности, наверное, не было бы такого количества заказов», заявил президент, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 15:32

Путин: санкции положительно повлияли на рост заказов российской промышленности

Президент пояснил, что имеет в виду и качество работы, и применяемые технологии tass.ru »

2024-2-16 15:11

Число заказов на Airbus в мире выросло в 2,5 раза

В минувшем году количество заказов на самолеты у европейской аэрокосмической корпорации Airbus выросло на 155 процентов, до 2094 лайнеров. Операционная прибыль от основной деятельности выросла на четыре процента, до 5,8 миллиарда евро, и в текущем году концерн рассчитывает довести ее до 6,5-7 миллиардов евро. lenta.ru »

2024-2-15 16:26

Ozon и Wildberries продлят сроки выдачи заказов из-за сбоя работы Интернета

Онлайн-ретейлер Ozon увеличит сроки выдачи заказов, которые необходимо было забрать сегодня из-за массового сбоя в Интернете. Об этом говорится в сообщении компании. life.ru »

2024-1-30 21:29

Ozon и Wildberries продлят сроки выдачи заказов из-за сбоя в Рунете

В Ozon заявили, что многие пользователи и партнеры не могут зайти на сайт и в приложения онлайн-ретейлера, а в пунктах выдачи есть сложности с выдачей заказов tass.ru »

2024-1-30 21:17

Сервис доставки заказов PickPoint официально признан банкротом

Владельца крупного логистического сервиса PickPoint признали банкротом. Как передаёт ТАСС со ссылкой на картотеку судебных дел, соответствующее решение в отношении ООО "Сеть автоматизированных пунктов выдачи" вынес Арбитражный суд Москвы. life.ru »

2024-1-23 23:57

Wildberries разрешил покупателям отказываться от сделанных заказов

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Маркетплейс Wildberries ввел функцию отмены заказа для защиты от случайных покупок. Но сделать это можно только в первый час после покупки. Об этом сообщают в компании. fedpress.ru »

2024-1-17 21:29

Почти 9% всех заказов Wildberries отгружалось со сгоревшего склада

Почти 9% всех заказов Wildberries отгружалось со сгоревшего склада маркетплейса в Санкт-Петербурге, рассказал РИА Новости сооснователь группы компаний в области электронной коммерции TOGO Антон Бестугин nsn.fm »

2024-1-13 17:41

Со сгоревшего склада в Петербурге отгружалось почти 9% заказов Wildberries

Почти 9% всех заказов маркетплейса Wildberries отгружалось со склада в Шушарах, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сооснователя группы компаний в области... rosbalt.ru »

2024-1-13 17:22

Airbus закончил 2023 год с рекордным количеством заказов

Европейский авиаконцерн Airbus по итогам 2023 года добилась рекордного для себя объема чистых заказов — 2094, следует из отчета концерна. Airbus намного превзошел собственное достижение 2014 года, когда было продано порядка 1,5 тыс. самолетов. news.mail.ru »

2024-1-12 21:42

Сотрудник пункта выдачи заказов ЦУМа в Сочи похитил миллион

СОЧИ, 27 декабря, ФедералПресс. Продавец люксовых вещей решил разбогатеть и вложил чужие деньги из сейфа в ставку на футбол. Когда понял, что риск привел к потере средств, попытался убить себя, но его спасли. fedpress.ru »

2023-12-27 12:42

Ленинградское застолье 70-х: рецепты из очередей, икра из заказов, а рыба — не "гадость"

Самое знаменитое ленинградское застолье телезритель видит каждое 31 декабря в фильме "Ирония судьбы" — и любой помнит, "какая гадость эта ваша заливная рыба". ТАСС провел расследование с участием историков кино и кухни, а также рестораторов и постарался восстановить картину предпраздничных хлопот семьи времен позднего СССР, понять, почему рыба была "гадостью", и выяснить, действительно ли кулинария той поры стала безнадежным анахронизмом или все же способна удивить современных поклонников ЗОЖ tass.ru »

2023-12-27 08:15

Ёлки и гирлянды. Маркетплейсы в Москве завалили заказами

Столичные пункты выдачи товаров популярных маркетплейсов уже не справляются с предновогодними заказами и возвратами — они забиты коробками до потолка. Aif.ru выяснил, что москвичи так рьяно заказывают на Новый год. aif.ru »

2023-12-12 20:59

Не выходя из дома. Заказы из маркетплейсов можно забрать в своем подъезде?

Чтобы забрать товар, купленный в маркетплейсе, нужно идти в пункт выдачи, сделав крюк. Сидеть дома в ожидании курьера тоже не всегда удобно. Но если посылка лежит в постамате в подъезде — проблем нет. Так москвичи получили уже 20 тысяч заказов. aif.ru »

2023-12-8 14:34

День заказов Деду Морозу, Введение во храм Пресвятой Богородицы: Праздники и приметы 4 декабря

Сегодня, 4 декабря 2023 года, в России отмечается праздник, который предваряет скорое наступление долгожданного Нового года. Также на эту дату приходится один из самых важных праздников православия и особый день для работников отечественной IT-сферы. life.ru »

2023-12-4 00:01

Wildberries взвинтил цену на возврат невыкупленных заказов

Не далее как в этом месяце маркетплейс Wildberries получил предписание требовать компенсацию за возврат товара только в случае низкой доли выкупа со стороны покупателя, но клиенты обратили внимание, что теперь суммы, которые списывают со счета, увеличились. versia.ru »

2023-12-1 20:20

«Сектор черноты». Банду, грабившую пункты выдачи заказов, взяли с поличным

В столице поймали грабителей, которые пытались обокрасть один из пунктов выдачи заказов популярного интернет-магазина. Действовали воры по новой схеме — нанимали поддельных сотрудников и устраивали их на работу в пункт. aif.ru »

2023-11-29 15:51

Костин: судостроительной отрасли для удовлетворения заказов требуется модернизация

ОСК представит президенту РФ проект стратегии развития гражданской судостроительной отрасли в марте - апреле tass.ru »

2023-11-27 13:34

Люксовые покупки. Авито откроет премиальный ПВЗ на Патриарших прудах

13 ноября крупный онлайн-сервис объявлений откроет концептуальный pop-up пункт выдачи заказов на Патриарших Прудах. Также в бутике будут представлены вещи люксовых брендов с платформы. Открытие приурочено к запуску нового премиального раздела. aif.ru »

2023-11-13 14:31

Ozon и "Почта России" расширяют сотрудничество по выдаче заказов в почтовых отделениях

Компании ранее запустили проект подключения партнерских пунктов выдачи заказов онлайн-ретейлера в отделениях почтового оператора tass.ru »

2023-11-2 11:03

Мужчина получил в пункте выдачи заказов оружие и исчез, не оплатив

Происшествие, связанное с получением оружия в одном из пунктов выдачи заказов, случилось в деревне Лупполово, которая находится во Всеволожском районе Ленинградской области. mirnov.ru »

2023-11-2 08:51

Россиянин получил оружие в пункте выдачи заказов и скрылся без оплаты

В деревне Лупполово во Всеволожском районе Ленинградской области мужчина получил оружие в пункте выдачи заказов и скрылся, не оплатив покупку. По информации телеканала 78.ru, сотрудница пункта предоставила россиянину заказ на сумму 44 тысячи рублей, после того как тот предъявил штрихкод на экране смартфона. lenta.ru »

2023-11-1 07:12

Reuters: выручка производителей оружия в США подскочила из-за заказов для Украины

Американские компании, производящие оружие, такие как Lockheed Martin, General Dynamics и RTX, значительно увеличили свои доходы за счет больших оборонных заказов на нужды Украины. Опубликованные недавно финансовые показатели этих компаний превзошли все ожидания. tvzvezda.ru »

2023-10-27 19:05

Молодой бизнесмен о своем пункте выдачи заказов в деревне: «Закрывает много потребностей людей»

Учитывая стремительный рост электронной торговли, открытие собственного пункта выдачи заказов – один из самых простых и в то же время перспективных направлений бизнеса. Именно этим путем пошла Алиса Качалова, организовав пункт доставки одного из ведущих маркетплейсов в станице Тбилисская Краснодарского края. fedpress.ru »

2023-10-27 17:00

Компания в Индии решила отказаться от новых заказов на пошив формы для полиции Израиля

Глава фирмы Томас Оликал заявил, что такое решение приняли после новостей о ведущейся войне tass.ru »

2023-10-20 18:01

Wildberries стал возвращать комиссию при оплате заказов с карт Visa и Mastercard

После того, как в СМИ и в сети распространилась информация о новой комиссии, введенной популярным маркетплейсом Wildberries за оплату покупок с карт Visa и Mastercard, площадка начала возвращать деньги клиентам. versia.ru »

2023-10-13 10:12

Wildberries ввел дополнительную комиссию в 3% при оплате заказов картами Visa и Mastercard

Популярный российский маркетплейс Wildberries с этой недели внес изменения в существовавшую систему оплаты клиентами заказов. Они коснулись Visa и MasterCard. versia.ru »

2023-10-12 13:02

Touch ID или Face ID: Wildberries введёт новый способ подтверждения при оформлении заказов

Wildberries в течение октября введёт новый способ подтверждения при оформлении заказа через мобильное приложение. Как сообщает пресс-служба российского маркетплейса, данная опция необходима, чтобы предотвратить случайные заказы. life.ru »

2023-10-10 13:27