Результатов: 53

Врио главы Запорожской области Балицкий рассказал, кто заказывает покушения на него

Временно исполняющий обязанности главы Запорожской области Евгений Балицкий в эфире программы «Между тем» на телеканале «Звезда» рассказал, что на него было совершено несколько покушений. Их заказчиком является киевский режим, так как руководитель раньше был депутатом Верховной рады, а теперь перешел на сторону России. tvzvezda.ru »

2023-8-15 06:48

Телеведущая Елена Летучая не заказывает еду в ресторанах без проверки кухни

Во время интервью блогеру Надежде Стрелец, локацией для которого был выбран один из столичных ресторанов грузинской кухни, телеведущая Елена Летучая призналась, что не ест в заведениях общественного питания, если не проверит качество их кухни. riafan.ru »

2023-5-29 14:33

"Газпром" семь дней не заказывает прокачку по Ямалу - Европе из-за отсутствия заявок

Компания начала снижать объем бронирования транзита газа по газопроводу Ямал - Европа неделю назад tass.ru »

2021-12-27 08:11

"Газпром" четыре дня подряд не заказывает прокачку по Ямалу - Европе

Владимир Путин ранее подчеркнул, что "Газпром" не бронирует мощности газопровода, потому что отсутствуют заявки со стороны европейских потребителей tass.ru »

2021-12-24 08:11

Кто заказывает экспертизу, тот «ее и танцует». В МГУ опровергли пропаганду наркотиков в клипах Моргенштерна

Доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка МГУ им. Ломоносова считает, что в двух клипах Моргенштерна нет никакой пропаганды наркотиков. Совсем никакой. argumenti.ru »

2021-5-20 15:27

Bloomberg: несмотря на критику, Латинская Америка заказывает у России «Спутник V»

Хотя многие мировые державы со скепсисом встретили российскую вакцину от коронавируса «Спутник V», Латинская Америка не входит в их число, пишет Bloomberg. Как отмечает агентство, такие страны, как Аргентина, Венесуэла и Боливия, которые обладают тесными связями с Москвой, одобрили вакцину для применения в чрезвычайных ситуациях, разместив также заказы на более чем 30 млн доз препарата. russian.rt.com »

2021-1-9 14:31

Песков знает, кто «заказывает» компромат на Путина

В Кремле «более или менее знают», кто стоит за публикациями в интернете, целью которых является дискредитация президента РФ Владимира Путина. Так пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-12-7 13:54

«Кто платит, тот и заказывает музыку». Почему в Израиле извинились за форум памяти Холокоста

Бывший израильский консул в Москве в эфире НСН объяснил, почему памятное мероприятие стало политически ангажированным. nsn.fm »

2020-2-5 19:22

Правительство Ленобласти заказывает соцопрос об уровне коррупции и отношении к экстремизму

Правительство Ленинградской области намерено провести социологическое исследование, чтобы выяснить настроения жителей региона, их отношение к власти, оценку уровня коррупции, а также отношение к экстремизму znak.com »

2019-10-9 12:00

Опрос показал, какие блюда молодёжь чаще заказывает в ресторанах

Участникам исследования предлагалось выбрать между рыбными, мясными и вегетарианскими. Более половины молодых россиян при посещении ресторана предпочитают заказывать мясо и только каждый пятый — дары моря. life.ru »

2019-7-10 18:58

Армия заказывает крупную партию вооружения для истребителей Су-57

Министерство обороны России планирует подписать с корпорацией "Тактическое ракетное вооружение" крупные контракт на поставку современных ракет для многоцелевых истребителей Су-57. vesti.ru »

2019-5-30 13:24

«Аэрофлот» заказывает для сотрудников тренинг по макияжу и умению общаться со СМИ

Авиакомпания Аэрофлот объявила конкурс на оказание услуг по корпоративному обучению персонала общей стоимостью почти 6,2 млн рублей znak.com »

2019-5-16 11:42

Кто платит, тот и заказывает музыку - оплачиваемые США исследования Gallup свидетельствуют о манипуляциях с общественным мнением

Мне пришлось много раз комментировать темы проведенных опросов различными структурами, изучающими общественное мнение путем организации социологических опросов. Уже давно для себя сделал вывод, что к подобным опросам следует относится с большой остор ... regions.ru »

2019-4-5 12:09

Кто заказывает музыку? О незаконных требованиях к музыкальному оформлению бизнеса

Почти каждый собственник помещения или арендатор, который использует музыку в коммерческих целях, сталкивается с массой проверок от разных контролирующих организаций. Какие требования к владельцам бизнеса законны, а какие нет? forbes.ru »

2019-3-16 08:18

Власти Челябинской области заказывает шесть соцопросов, чтобы изучить настроения жителей

В правительстве Челябинской области 13 декабря подведут итоги открытого конкурса по выбору подрядчика на оказание услуг по сбору, обобщению, анализу информации о социально-экономической и политической ситуации в регионе znak.com »

2018-12-13 16:02

Не в фарватере. Почему «Новатэк» не заказывает суда в России?

Россия намерена в ближайшие годы активно осваивать Арктический шельф. И сделать это без использования специальных судов ледового класса просто невозможно. Именно таким судам доступна круглогодичная навигация по Северному морскому пути, что в разы повышает эффективность арктической транспортной артерии. fedpress.ru »

2018-12-12 02:36

«Музыку заказывает Запад»: эксперт рассказал о незаконном давлении на Интерпол

По итогам выборов главой Интерпола стал представитель Южной Кореи Ким Чон Ян, хотя фаворитом на должность директора организации был российский генерал-майор МВД РФ Александр Прокопчук. riafan.ru »

2018-11-21 19:49

Хит-парад Госдумы или Кто музыку заказывает, тот Монеточку и танцует

7.11.2018 состоится пресс-конференция, посвященная запрету выступления музыкантов, пропагандирующих суицид и экстремизм среди молодежи. nsn.fm »

2018-11-6 12:41

Кто платит, тот и заказывает музыку: парламентарии о состоянии современной российской журналистики

Главной задачей журналистского сообщества и Союза журналистов России СЖР должно стать "возвращение влияния и возможностей". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом на открытии Форума современной журналистики "Вся Россия — 2018" в Сочи заяви ... regions.ru »

2018-10-9 10:53

Проплаченная марионетка западных спецслужб: кто заказывает музыку Bellingcat?

Последние несколько лет прошли под знаком обострения отношений между Западом и Россией. Одной из стран, проявивших большую активность в этом направлении можно считать Великобританию, политики которой приложили много усилий в попытках очернить Россию и сделать ее изгоем на мировой арене. oko-planet.su »

2018-8-3 20:47

Starbucks разрешила сидеть в кафе даже тем, кто ничего не заказывает

О новой политике сеть кофеен объявила в субботу — через пять недель после того, в Филадельфии были арестованы два чернокожих посетителя, которые ожидали назначенной в кафе встречи. 5-tv.ru »

2018-5-20 09:47

В США изобрели вибратор, который еще и пиццу заказывает

Клиентоориентированные разработчики знают: утехи отнимают много сил и, соответственно, калорий, поэтому после забав с секс-гаджетом необходимо основательно подкрепиться. 5-tv.ru »

2018-2-26 23:09

Кремль после акций протеста заказывает соцопросы об отношении к Навальному

Кремль заказал социологическим службам опросы об отношении россиян к антикоррупционным акциям и к Алексею Навальному. В администрации президента особенно интересуются мнением молодежи. В Москве и других городах проходят исследования на фокус-группах из подростков 15-17 лет. grani.ru »

2017-6-24 13:09

Как «Роскосмос» под руководством Игоря Комарова вместо космических успехов заказывает люксовые авто и снимает про себя кино

Государственной космической корпорации в эти дни приходится несладко. В День Космонавтики и после него ей припоминают неудавшиеся запуски, неэффективное расходование средств, а в соцсетях пользователи просят прощения у Юры, то есть у Юрия Гагарина. versia.ru »

2017-4-20 15:19

УФСБ по Москве и Подмосковью заказывает французские шторы почти на 1,8 млн руб

Управление Федеральной службы безопасности России по Москве и Московской области разместило на сайте госзакупок заявку на покупку французских штор, максимальная цена контракта – 1,777 млн руб. vedomosti.ru »

2016-11-21 10:23

УФСБ по Москве и Подмосковью заказывает французские шторы почти на 1,8 млн рублей

Управление Федеральной службы безопасности России по Москве и Московской области разместило на сайте госзакупок заявку на покупку французских штор, максимальная цена контракта – 1,777 млн руб. vedomosti.ru »

2016-11-21 10:23

Кто платит, тот и заказывает: МВФ указал Украине на то, что надо поменять

Фискальные реформы, борьба с коррупцией и улучшение госуправления - первоочередные задачи, которые директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард обозначила для обеспечения стабильности экономики Украины. vesti.ru »

2016-9-15 02:45

Кто платит, тот заказывает Украину: Гройсман – марионетка МВФ и голос Порошенко

Бывший спикер Верховной рады Украины Владимир Гройсман поднялся по карьерной лестнице до премьер-министра страны. Подробности в материале ФАН. riafan.ru »

2016-4-14 19:54

В Башкирии Минэкологии заказывает проекты по расчистке рек Стерли, Аургазы и Белекес

УФА, 31 мар 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкортостане Минэкологии объявило тендеры на разработку проектов расчистки рек в затапливаемых участках населенных пунктов. Очистка русла от ила, мусора и кустарников позволит уменьшить разлив вод и предотвратит ущерб. news.mail.ru »

2016-3-31 14:47