Результатов: 13

Житель Ирбита призывал горожан "закинуть Молотова" в военкомат и теперь сядет в тюрьму

В Свердловской области задержали 25-летнего подстрекателя, призывавшего поджечь местный военкомат, сообщает SHOT. При этом он утверждал, что это можно сделать так, "чтобы никто не вычислил". Сейчас парню грозит до семи лет лишения свободы. life.ru »

2022-11-30 11:12

Сураев предложил «закинуть» Бузову в космос

Российский летчик-космонавт, член Комитета Госдумы по транспорту и строительству Максим Сураев предложил отправить в космос Ольгу Бузову, чтобы привлечь внимание к космическому туризму social.mk.ru »

2021-4-16 14:22

"Ногу на ногу можно по-разному закинуть": Эксперт по этикету пришла в ужас от манер делегации Зеленского в Катаре

Собеседница Лайфа вспомнила, что американцы тоже нарушали протокол во время зарубежных визитов. Однако Украина сейчас далеко не в том положении, чтобы диктовать свои условия. life.ru »

2021-4-7 20:32

Кадыров пригрозил закинуть Емельяненко в подвал в случае поражения

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пригрозил «закинуть в подвал» бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко в случае его поражения в поединке с Магомедом Исмаиловым. Глава Чечни дал бойцу несколько советов перед грядущим боем, в частности, указав на необходимость отработки защиты от тейкдаунов. lenta.ru »

2020-3-12 12:22

Попытавшуюся закинуть ногу за голову Лободу заподозрили в нетрезвом выступлении

Украинскую исполнительницу Светлану Лободу, во время шоу попытавшуюся закинуть ногу за голову, заподозрили в выступлении в нетрезвом состоянии. В появившимся в сети ролике видно, что сначала артистка шатается, стараясь танцевать на одной ноге. lenta.ru »

2020-2-14 14:04

"Надо было просто закинуть денег": жену Мамаева шантажируют интимным видео

Супруга полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, которого после двух драк в центре Москвы отправили в СИЗО на два месяца, пожаловалась на шантаж со стороны незнакомца, угрожающего выложить в сеть компрометирующее ее видео эротического содержания. vesti.ru »

2018-10-12 11:30

Пакет с мобильниками пытались закинуть на территорию СИЗО в Москве

Группа неизвестных намеревалась забросить пакет с сотовыми телефонами через забор на территорию столичного следственного изолятора 3. riafan.ru »

2017-5-19 17:34

Неизвестные пытались закинуть пакет с мобильниками на территорию СИЗО №3 в Москве

Кроме того, в следственном изоляторе №1 во время досмотра вещевых посылок для арестованных сотрудники ведомства обнаружили и изъяли 20 мобильных телефонов. vm.ru »

2017-5-19 16:29

Дилер попытался закинуть партию гашиша в бурятскую колонию с помощью арбалета

Бурятские полицейские и сотрудники регионального УФСИН задержали у периметра колонии мужчину, пытавшегося с помощью арбалета и стрел переправить почти 200 граммов наркотиков. Как выяснили следователи, подозреваемый пытался передать запрещенные препараты своему знакомому, отбывающему срок в учреждении. lenta.ru »

2017-1-17 09:46

Россияне собираются закинуть шайбу немцам

Сборная России сыграет с командой Германии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Накануне наша команда уверенно победила Швецию со счетом 4:1 и заняла второе место в своей группе. В других четвертьфиналах Чехия встретится с США, Финляндия сыграет с Данией, а Канада сразится со Швецией. utro.ru »

2016-5-18 18:01