Результатов: 243

Камеры сняли момент закладки взрывчатки под машину правоохранителя в Лобне

Федеральная служба безопасности показала видео, на котором уроженец Ярославля по заданию Киева закладывает взрывчатку под иномарку в подмосковной Лобне. Ранее в городском округе из-за бомбы под машиной эвакуировали нескольких домов, был объявлен режим оповещения жителей о чрезвычайной ситуации . tvzvezda.ru »

2024-2-21 13:28

Попавшийся с мефедроном экс-футболист Бугаев раскладывал закладки из-за долгов

Бывший футболист сборной России и один из лучших защитников 2000-х Алексей Бугаев подрабатывал наркокурьером и перед задержанием делал закладки около общежитий студгородка Кубанского аграрного университета в Краснодаре. life.ru »

2023-11-1 09:59

Несовершеннолетний россиянин делал «закладки» и попал в колонию на пять лет

В Липецкой области суд приговорил 17-летнего подростка к воспитательной колонии за покушение на незаконный сбыт наркотиков. В феврале несовершеннолетний списался с неустановленными пользователями в мессенджере и по их указаниям купил синтетический наркотик, чтобы распространять его в виде «закладок». lenta.ru »

2023-10-10 20:07

Полицейские поймали российского судью возле закладки с наркотиками у гаражей

Полицейские задержали судью Ставропольского краевого суда после того, как он забрал из закладки у гаражей сверток с наркотиками. Днем 19 сентября в Ейске оперативники следили за гаражным кооперативом, который облюбовали наркоманы и приходили туда в поисках закладок. Там появился мужчина и достал сверток. lenta.ru »

2023-10-3 16:24

Правоохранители задержали судью из Ставрополья при заборе закладки с наркотиками

Сотрудники полиции задержали судью Ставропольского краевого суда Халима Теркулова в городе Ейске (Краснодарский край) nsn.fm »

2023-10-3 14:46

Россиянин делал закладки с грудным ребенком и был задержан

В Калининграде полиция задержала мужчину, который делал закладки вместе с сожительницей и ее девятимесячным сыном. У местного жителя изъяли 96 свертков с «солью» общим весом более 18 граммов, которые он попытался спрятать под стоявшую рядом машину. lenta.ru »

2023-9-18 15:25

«Делала закладки в лесу»: Mash узнал подробности по делу задержанной за наркотики актрисы Искандер

Заслуженная артистка России Рамиля Искандер (Хисамову) могла заложить наркотики в подмосковном лесу. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.Издание отмечает,... rosbalt.ru »

2023-9-17 17:41

Сотрудник МЧС раскладывал закладки и попался

Инженера аналитического отдела Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) ГУ МЧС по Москве задержали за распространение наркотиков. Уточняется, что Севдиер Суяров был задержан правоохранителями с 24 свертками мефедрона, когда раскладывал закладки. Он находится под домашним арестом. lenta.ru »

2023-9-16 16:45

Российского учителя физкультуры задержали за закладки с мефедроном

Полицейские задержали учителя физкультуры московской школы, который занимался распространением наркотиков. В среду, 6 сентября, сотрудники правоохранительных органов остановили его у подъезда одного из домов, после чего тот признался в содеянном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2023-9-7 19:58

МВД пресекло деятельность группировки, сбывавшей марихуану через закладки в метро Москвы

Предполагаемый организатор и четверо участников группировки заключены под стражу tass.ru »

2023-8-16 10:41

Двое россиянин делали закладки с наркотиками на улицах и попали под суд

В Надыме суд рассмотрит дело 19-летнего юноши и его несовершеннолетнего друга, распространявших наркотики. С января по февраль старший фигурант предложил своему товарищу вместе заниматься сбытом запрещенных веществ. lenta.ru »

2023-8-3 09:01

В челябинском парке научат делать книжные закладки

Сотрудники челябинской библиотеки имени Пушкина проведут мастер-класс, в рамках которого научат делать книжные закладки. Первое мероприятие состоится в парке имени Гагарина. Горожане смогут поучаствовать в обмене книгами, творческих мастер-классах и литературных викторинах. Также их ждут познавательные прогулки. lenta.ru »

2023-6-27 17:47

«Закладки» в микросхемах: Китай отказался от американских чипов из-за шпионажа

Доцент кафедры телекоммуникационных систем НИУ МИЭТ Александр Тимошенко заявил НСН, что в Китае научились делать подобного вида элементы, чтобы заменить производителя США.  nsn.fm »

2023-5-22 13:51

В Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве знакомой при поиске закладки

В Подольске Московской области задержали 33-летнего мужчину по подозрению в убийстве 40-летней знакомой. Мужчина дал признательные показания и рассказал, что 11 мая он вместе с потерпевшей по ее просьбе приехал в лес в районе деревни Борисовка для поиска закладки с наркотиком. В процессе между ними возникла ссора. lenta.ru »

2023-5-17 19:50

Блинкен принял участие в церемонии закладки фундамента нового посольства США в Ханое

По словам госсекретаря США, за предстоящие шесть лет строительства проект создаст рабочие места для около 1,8 тыс. местных граждан tass.ru »

2023-4-15 08:52

Гершковича задержали во время закладки тайника со спецоборудованием

Журналиста WSJ Эвана Гершковича задержали в Екатеринбурге в момент, когда он прятал в тайнике для третьего лица или диверсионно-разведывательной группы «спящих» специальное оборудование высокотехнологичного уровня incident.mk.ru »

2023-3-31 09:54

Двое приезжих в Твери намеревались распространять по городу закладки с наркотиком

Тверские наркополицейские в Московском районе города пресекли сбыт наркотических веществ и задержали двоих подозреваемых. Об этом уведомили в региональном УМВД России. riafan.ru »

2023-3-20 14:45

ФСБ показала момент закладки взрывчатки под машину Константина Малофеева

Момент закладки взрывчатки под припаркованный автомобиль председателя совета директоров группы компаний «Царьград» Константина Малофеева попал на камеры наблюдения. Соответствующие кадры опубликовала Федеральная служба безопасности. tvzvezda.ru »

2023-3-6 10:51

Момент закладки бомбы под автомобиль Малофеева попал на видео

ФСБ показала на видео момент закладки бомбы под автомобиль владельца российского телеканала «Царьград» Константина Малофеева. На кадрах видно, как мужчина подходит к припаркованному автомобилю, присаживается и устанавливает устройство. lenta.ru »

2023-3-6 10:12

Отец и сын делали закладки в российском регионе под видом рыбаков

В Башкирии задержали отца с сыном и их друга, которые делали закладки с наркотиками под видом рыбаков. Фигуранты из Нижнего Тагила ездили по республике с запрещенными веществами и пистолетами. Они прятали наркотики под снасти. lenta.ru »

2023-2-23 18:27

В Обнинске состоялась церемония закладки фундамента завода радиофармпрепаратов

На родине первой в мире АЭС, в Обнинске, 20 января стартовало строительство нового завода «Росатома» по производству изотопной продукции медицинского назначения. lenta.ru »

2023-1-20 16:28

Российского подростка осудили на три года за закладки с наркотиками

В Республике Адыгея суд приговорил к трем годам лишения свободы 16-летнего подростка за распространение наркотиков. Юноша признан виновным по статье о покушении на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размере. lenta.ru »

2022-12-15 20:58

Трое полицейских попали под статью за сбыт наркотиков через «закладки» в Петербурге и ЛО

В Петербурге и Ленобласти сотрудники наркополиции предотвратили канал поставки запрещенных веществ. Об этом сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2022-11-23 17:18

В Екатеринбурге оставшиеся без «закладки» наркоманы ограбили курьера службы доставки еды

Сотрудники полиции раскрыли грабеж в Екатеринбурге. От рук трех наркоманов пострадал доставщик еды, сообщили в городском управлении МВД. riafan.ru »

2022-11-8 13:43

Разбрасывавший закладки по Александро-Невской лавре студент получил четыре года колонии

Смольнинский районный суд вынес приговор студенту-закладчику, который разбрасывал наркотики по Александра-Невской лавре. Он получил четыре года колонии строгого режима, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. riafan.ru »

2022-10-13 19:29

Фетисов и Овечкин приняли участие в церемонии закладки "Аллеи легенд" в Домодедове

Акция организована Всероссийским обществом охраны природы в рамках масштабного экологического проекта "Renature. Вернем природу в город" tass.ru »

2022-8-25 12:22

Преподавателю российского вуза дали десять лет за закладки с наркотиками

Советский районный суд Нижнего Новгорода приговорил к десяти годам лишения свободы старшего преподавателя Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета (ННГАСУ) по делу о наркотиках. lenta.ru »

2022-8-2 14:05

Пропавший из аптек антидепрессант «Золофт» начали продавать через «закладки»

Пропавший из аптек препарат «Золофт» с действующим веществом сертралин начали продавать через даркнет. Об этом сообщает Znak.По данным издания, в Санкт-Петербурге... rosbalt.ru »

2022-2-11 22:40

В Екатеринбурге наркокурьеры делали закладки, выдавая себя за полицейских

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге были задержаны наркозакладчики, выдававшие себя за офицеров полиции. Безработные, переодевшись в форму капитана и майора МВД, прятали закладки с запрещенным веществом в Пионерском районе города. fedpress.ru »

2022-2-9 17:19

В Екатеринбурге задержали парней в полицейской форме: они делали «закладки» с наркотиками

Сотрудники Росгвардии и ППС задержали двух мужчин, которые в форме офицеров полиции делали закладки с наркотиками в Пионерском районе Екатеринбурга znak.com »

2022-2-10 16:09

Полицейский делал закладки ради хороших показателей

Инцидент произошёл на Урале. Там сотрудник полиции Екатеринбурга был задержан своими же коллегами - мужчина делал тайники-закладки с наркотическими веществами. Задержанный нашёл своему поступку оригинальное объяснение. versia.ru »

2021-12-14 23:05

Российский полицейский делал закладки ради улучшения раскрываемости

В Екатеринбурге во время размещения закладки задержан 34-летний оперуполномоченный из отдела полиции № 3. Полицейского задержали возле одного из домов на улице Сыромолотова. По предварительным данным, полицейский делал закладки, чтобы повысить статистику раскрытых преступлений. lenta.ru »

2021-12-13 15:21

В Екатеринбурге полицейский делал закладки с наркотиками ради повышения раскрываемости

В Екатеринбурге 36-летнего лейтенанта полиции заподозрили в том, что он покупал наркотики в Интернете, а затем делал закладки incident.mk.ru »

2021-12-13 13:58

На Тайване прошла церемония закладки прототипа собственной подлодки

Церемония прошла в закрытом для прессы режиме с участием командования ВМС и руководства кораблестроительной корпорации CSBC. Место проведения не раскрывается tass.ru »

2021-11-16 11:43

СК: Киллер Мавриди после побега с помощью закладки в лесу получил деньги от знакомого за рубежом

Насобирать на телефон и сим-карту ему помогли разнорабочие, у которых преступник просил небольшие суммы — от 50 до 100 рублей. life.ru »

2021-10-5 10:59