Результатов: 42

В Петербурге установлен закладной камень Большого Смоленского моста

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и представители городского строительного комплекса установили закладной камень в основание будущей девятой... rosbalt.ru »

2023-12-24 16:11

В Астрахани установили закладной камень на месте стелы "Город трудовой доблести"

Согласно архивным данным, в годы Великой Отечественной войны на фронт ушли около 160 тыс. жителей региона tass.ru »

2023-9-25 21:38

В Екатеринбурге освящен закладной камень будущего храма в память о воинах, погибших за Отечество

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге будет построен храм в память о воинах, жизнь свою за Отечество положивших. Он будет возведен на территории воинского соединения радиационной, химической и биологической защиты по проспекту Космонавтов на Уралмаше. fedpress.ru »

2023-6-30 12:53

Банк ДОМ.РФ предложил ипотеку на новостройки с электронной закладной

Банк ДОМ.РФ масштабирует ипотечные сделки по покупке строящихся квартир с использованием электронной закладной по всей России. Для граждан это означает ускорение и упрощение процессов, связанных с оформлением и погашением кредита, а для банка – наращивание ипотечного портфеля. lenta.ru »

2023-4-4 10:52

В России зарегистрировали первую нотариальную сделку с электронной закладной

В ДОМ.РФ отметили, что такой инструмент помогает ускорить процессы по оформлению недвижимости tass.ru »

2022-12-16 13:40

В Мытищах освятили закладной камень храма в честь иконы "Седмиезерная"

Храм возведут на территории федерального научного центра гигиены Роспотребнадзора за счет добровольных пожертвований tass.ru »

2022-9-17 13:31

В Шушарах установили закладной камень нового парка в виде «кукиша»

Активисты из Шушар установили на месте планируемого парка скульптуру кукиша. Как передает Zaks.ru, фотографию монумента разместили в паблике «Шумные Шушары»... rosbalt.ru »

2022-5-16 19:48

Закладной камень памятника Василию Маргелову установили в сербском городе Панчево

Внутрь закладного камня поместили капсулу времени, на которой выгравированы герб России, логотипы общества сербско-русской дружбы "Славянская уния" и агентства ТАСС tass.ru »

2021-11-8 14:30

В Ленинградской области установили закладной камень на месте будущего мемориального комплекса жертвам геноцида

На месте будущего Мемориального комплекса мирным гражданам Советского Союза, погибшим в ходе Великой Отечественной войны, у деревни Дони Гатчинского района установлен закладной камень. Участниками торжественной церемонии стали председатель Российского военно-исторического общества, помощник президента Российской Федерации Владимир Мединский, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель Законодательного собрания региона Сергей Бебенин. tvzvezda.ru »

2021-6-21 17:01

На месте будущего памятника поэту Андрею Дементьеву в Твери установили закладной камень

В церемонии приняли участие губернатор региона Игорь Руденя и вдова поэта Анна Пугач-Дементьева tass.ru »

2020-7-18 19:42

В Челябинске открыли закладной камень стелы

В минувшие выходные в областном центре был открыт закладной камень стелы, которую установят в честь присвоения звания «Город трудовой доблести». Участниками торжественной церемонии стали губернатор Алексей Текслер, глава Челябинска Наталья Котова и ветеран труда Лия Скородумова. argumenti.ru »

2020-7-15 10:12

Патриарх освятил закладной камень храма при Кубанском государственном университете

Ученый совет принял решение присвоить патриарху Кириллу звание почетного профессора КубГУ tass.ru »

2018-9-26 20:49

Путин освятил закладной камень Главного храма Вооруженных сил

Владимир Путин в среду принял участие в церемонии освящения закладного камня Главного храма Вооруженных сил. Его планируется построить к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на территории парка "Патриот". tvc.ru »

2018-9-20 19:47

В парке "Патриот" освящен закладной камень Главного храма Вооруженных сил

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии освящения закладного камня Главного храма Вооруженных сил, который планируется воздвигнуть на территории парка "Патриот" рядом с подмосковной Кубинкой к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. vesti.ru »

2018-9-19 15:38

Патриарх Кирилл освятил закладной камень храма великомученицы Варвары в Норильске

Он выразил надежду, что после завершения строительства храм станет местом притяжения верующих tass.ru »

2018-9-10 13:40

Закладную до пенсии ждать? Как ВТБ не спешит "отпускать" ипотечников

Вопрос с ипотекой решён! Последний платёж отдали, можно забыть о "Дошираке" с сосисками на новогоднем столе. А вот ставший буквально родным банк ещё забывать нельзя — необходимо снять залог с квартиры, то есть подтвердить право ей распоряжаться. life.ru »

2018-8-3 08:00

Патриарх Кирилл освятил закладной камень часовни на территории "Апатита"

Предстоятель Русской православной церкви в субботу освятил закладной камень часовни святой Екатерины на территории АО "Апатит", где находится самое крупное в стране производство аммиака. vesti.ru »

2018-6-16 17:36

Бьюсь о закладную. Как Сбербанк не спешит расставаться с ипотечными клиентами

С ипотекой покончено! Последний платеж внесли, всё — никаких больше "Дошираков" с сосисками в качестве украшения новогоднего стола. Но забывать о существовании банка ещё слишком рано — нужно снять залог с квартиры, то есть подтвердить ваше право ей распоряжаться. life.ru »

2018-4-10 07:30

Госдума рассмотрит законопроекты об электронной закладной и стоимости кредита

Профильные комитеты Госдумы рекомендовали к принятию во втором чтении законопроекты об электронной закладной и необходимости указывать в кредитном договоре полную стоимость кредита в денежном выражении nsn.fm »

2017-11-9 17:23

Госдума рассмотрит законопроекты об электронной закладной и полной стоимости кредита

Профильные комитеты Госдумы рекомендовали к принятию во втором чтении законопроекты об электронной закладной и необходимости указывать в кредитном договоре полную стоимость кредита в денежном выражении nsn.fm »

2017-11-9 17:23

Памятный закладной камень пропал после ремонта дома

В редакцию газеты «Вечерняя Москва» обратились жители Садовой-Спасской улицы. Во дворе дома 19, строение 2, по этой улице пропал расположенный там до недавнего времени памятный закладной камень, посвященный первым руководителям Группы изучения реактивного движения. vm.ru »

2017-8-28 02:37

В Одессе убрали закладной камень памятника Жукову

Закладной камень, обозначавший место установки памятника маршалу Георгию Жукову в Одессе, был убран коммунальщиками. Как сообщает ТАСС со ссылкой на украинский интернет-ресурс "Пушкинская. net", демонтаж произведен под давлением националистических организаций. utro.ru »

2017-5-8 09:21

В Одессе ко Дню победы демонтировали закладной камень на месте памятника маршалу Жукову

Как сообщает ресурс Пушкинская.net, демонтаж был произведен коммунальщиками под давлением активистов националистических организаций. 5-tv.ru »

2017-5-8 06:31

На месте памятника жертвам крушения А321 над Синаем установили закладной камень

В Санкт-Петербурге вспоминают жертв рейса Шарм-эль-Шейх - Пулково. Ровно год прошел со дня трагедии над Синаем, когда в самолете, летевшем из Египта произошел теракт. Погибли 224 человека, большинство из них - жители Северной столицы. vesti.ru »

2016-10-31 08:45

Закладной камень установлен на месте памятника жертвам А321

В Ленинградской области в канун годовщины авиакатастрофы лайнера «Когалымавиа» на Синайском полуострове заложен камень будущего памятника. Монумент жертвам этого теракта будет установлен на Рубомоловской горе, сообщает «Газета. nsn.fm »

2016-10-30 18:01

В Крыму вспоминают жертв депортации: на месте мемориала установлен закладной камень

Первую очередь мемориала жертвам депортации открыли в Бахчисарайском районе Крыма. Мемориал расположен вблизи железнодорожной станции Сирень. Отсюда 18 мая 1944 года отправляли с полуострова крымских татар. vesti.ru »

2016-5-18 13:25