Результатов: 23

Премьер-министра Канады освистали и заклеймили позором в мечети

ТОРОНТО, 21 октября, ФедералПресс. Мусульмане обвинили премьер-министра Канады Джастина Трюдо в лицемерии во время посещения политиком мечети в Торонто. fedpress.ru »

2023-10-21 15:57

"Ужасный позор": В конгрессе заклеймили США за помощь Украине

США продолжают вливать деньги в Украину вместо того, чтобы оказать помощь собственным гражданам. Об этом заявила на своей странице в соцсети X (ранее Twitter) член палаты представителей, республиканка Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-8-19 06:47

"Ужасный позор": В Конгрессе заклеймили США за помощь Украине

США продолжают вливать деньги в Украину вместо того, чтобы оказать помощь собственным гражданам. Об этом заявила на своей странице в соцсети X (ранее Twitter) член Палаты представителей республиканка Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-8-19 06:47

Макрон — китайский агент? Президента Франции заклеймили за «сдачу» Тайваня Китаю

Группа политиков и законодателей со всего мира раскритиковала «непродуманные высказывания» президента Франции Эммануэля Макрона о Тайване, сделанные в недавнем интервью Politico.

ridus.ru »

2023-4-12 21:08

Макрон – китайский агент? Президента Франции заклеймили за «сдачу» Тайваня Китаю

Группа политиков и законодателей со всего мира раскритиковала «непродуманные высказывания» президента Франции Эммануэля Макрона о Тайване, сделанные в недавнем интервью Politico.

ridus.ru »

2023-4-11 21:08

Американские СМИ заклеймили сенатора Джонсон за отказ поздравить Байдена

Сенатор Рон Джонсон отказался поздравлять Джо Байдена с «победой» на выборах, за что стал объектом нападок. riafan.ru »

2020-11-12 18:33

"Больной на голову изверг". Блогеры заклеймили стримера Mellstroy, избившего модель в прямом эфире

Они дали совет другим девушкам не приезжать на подобные тусовки ради хайпа. Читать далее... life.ru »

2020-10-19 16:02

Дакоту заклеймили за желание сделать из двухлетней дочери вегетарианку

Певица попросила посоветовать ей специалиста по детскому питанию, который разъяснил бы ей все «и с научной, и с эзотерической точки зрения». 5-tv.ru »

2020-6-5 03:32

«Сука, тварь конченная»: главбуха «Седьмой студии» заклеймили в суде

Долгожданное заседание с участие главного свидетеля обвинения по делу о хищениях в «7 студии» Нины Масляевой прошло в пятницу, 25 января, в Мещанском суде social.mk.ru »

2019-1-26 17:06

Украинские журналисты заклеймили российскую коллегу убийцей

Корреспондент РИА Новости Людмила Божко заявила, что украинские коллеги назвали ее в лицо убийцей и пропагандисткой в ответ на просьбу о помощи с переводом с украинского языка. Инцидент произошел после пресс-конференции премьер-министра Украины Владимира Гройсмана в датском Копенгагене. lenta.ru »

2018-6-28 13:04

Колумбийскую болельщицу заклеймили в соцсетях за тверк в Казани

Болельщицу из Колумбии раскритиковали в соцсетях за тверк на улице Казани. Фанатка отмечала победу соотечественников в матче с Польшей в компании других любителей футбола. Кадры, распространяющиеся в интернете, разочаровали граждан Колумбии. lenta.ru »

2018-6-27 05:33

Затравившего мусульманку анонима заклеймили «русским троллем»

Пользователя с ником Southlonestar, обвинившего мусульманскую женщину в игнорировании теракта на Вестминстерском мосту в Лондоне, уличили в связях с российской «фабрикой троллей». Аккаунт, по данным конгресса США, ранее был задействован в предполагаемом вмешательстве России в американские выборы. lenta.ru »

2017-11-14 13:13

Nivea заклеймили за расизм после рекламы осветляющего лосьона для тела

Пользователи соцсетей назвали расистским ролик, в котором чернокожая модель использует увлажняющий лосьон для тела и отмечает, что средство делает ее кожу «заметно более светлой». Зрители требуют от бренда Nivea снять с эфира рекламу своего нового продукта, которая транслируется в нескольких африканских странах. lenta.ru »

2017-10-20 06:40

Критики заклеймили "фашистским" трейлер нового фильма с Брюсом Уиллисом

Опубликован первый трейлер нового боевика с участием Брюса Уиллиса "Жажда смерти" ("Death Wish"). Картина представляет собой ремейк одноименного криминального триллера 1974 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли. vesti.ru »

2017-8-4 18:49