Результатов: 63

Премьеру Польши пригрозили пожизненным заключением

Премьер-министр Польши Дональд Туск виновен в государственном перевороте и должен сесть в тюрьму на пожизненный срок. С таким заявлением выступил глава партии «Право и справедливость» (PiS) Ярослав Качиньский. lenta.ru »

2024-3-27 14:01

СБУ пригрозила Чичериной пожизненным заключением

Служба безопасности Украины (СБУ) заочно обвинила российскую певицу Юлию Чичерину по трем статьям уголовного кодекса и пригрозила ей пожизненным заключением за поддержку спецоперации России на Украине nsn.fm »

2023-10-31 15:05

СБУ пригрозила певице Чичериной пожизненным заключением

Служба безопасности Украины сообщила о подозрении российской певице Юлии Чичериной и пригрозила ей пожизненным заключением из-за поддержки СВО. Об этом сказано в Telegram-канале украинской спецслужбы. lenta.ru »

2023-10-31 13:57

Суд в США пригрозил Трампу заключением под стражу за нарушение соглашения о неразглашении

Речь идет о публикации бывшего американского лидера в сети, которую ранее предписали удалить tass.ru »

2023-10-20 19:37

Судья пригрозил Трампу заключением под стражу

Судья по делу о мошенничестве экс-президента США Дональда Трампа пригрозил заключить политика под стражу из-за нарушения им постановления о неразглашении. «Обвиняемый опубликовал ложный, пренебрежительный и оскорбительный пост о моем судебном клерке», — подчеркнул судья. lenta.ru »

2023-10-20 18:45

Венесуэла работает с США над заключением соглашения об ослаблении санкций

Замминистра нефтяной промышленности Венесуэлы Эрик Хасинто Перес отметил, что американские санкции наносят большой вред экономике страны tass.ru »

2023-10-11 14:18

Домохозяйка раскрыла требования к жениху-миллионеру перед заключением брака

Блогерша-домохозяйка Линда Андраде раскрыла требования к жениху-миллионеру перед заключением брака. Так, будущий супруг должен обеспечить ее собственной инвестиционной недвижимостью и перечислить избраннице миллион долларов, а также заказать дизайнерское свадебное платье стоимостью три миллиона долларов. lenta.ru »

2023-8-1 16:05

Участница популярного шоу сравнила пребывание на проекте с тюремным заключением

Участница седьмого сезона популярного реалити-шоу «Пацанки» на канале «Пятница!» Виолетта Малышенко заявила, что редакторы программы забрали у нее паспорт и мобильный телефон на время съемок. В эфире подкаста «Чай у Чаны» она сравнила пребывание на проекте с тюремным заключением. lenta.ru »

2023-7-31 17:56

Летевшей на Бали блогерше пригрозили заключением из-за дефекта в паспорте

Летевшую на Бали из Сиднея блогершу не пустили в самолет из-за того, что в ее паспорте обнаружили небольшой дефект. В ролике в TikTok звезда соцсетей Эмма Доэрти объясняет, что сотрудники аэропорта в Австралии запретили ей сесть на рейс на индонезийский остров, потому что ее паспорт был немного поврежден водой. lenta.ru »

2023-6-23 17:05

СК обвинил замглавы Миасса в получении взятки за помощь с заключением контракта

В Миассе следователи предъявили обвинение заместителю главы города. В региональном СУ СКР заявили, что чиновник получил взятку. riafan.ru »

2023-1-19 12:05

Министерство юстиции США пригрозило пяти россиянам тюремным заключением на срок до 30 лет за обход американских санкций

В случае признания пяти россиян и двух американцев виновными в масштабных закупках в США продукции военного и двойного назначения в интересах РФ в обход американских санкций подозреваемым грозит до 30 лет тюрьмы, заявило министерство юстиции США. vz.ru »

2022-12-14 04:57

Диверсии на биологических объектах могут обернуться пожизненным заключением

Законопроект, предусматривающий пожизненное заключение за диверсии на биологических объектах, внесли на рассмотрение Государственной думы. Соответствующий документ опубликован в базе законопроектов Госдумы. riafan.ru »

2022-11-11 01:57

Смертную казнь в ЛДНР после вхождения в состав РФ заменят пожизненным заключением

После того как Луганская и Донецкая народные республики войдут в состав России, высшей мерой наказания назначат пожизненное заключение, заменив им смертную казнь через расстрел. Об этом в беседе с Лайфом сообщил депутат Госдумы Даниил Бессарабов. life.ru »

2022-9-29 15:32

ЦКБ им. Алексеева продолжит работу над заключением экспортных контрактов на поставку судов

Председатель совета директоров ЦКБ Георгий Анцев заявил, что РФ остается надежным партнером в различных отраслях, включая судостроение и скоростные перевозки tass.ru »

2022-5-25 21:22

Устроившему стрельбу пригрозили пожизненным заключением

Устроившему стрельбу в американском Буффало предъявили обвинение по статье об убийстве первой степени, которая предусматривает пожизненное заключение. «Этому лицу предъявлено обвинение в убийстве первой степени, что является самым строгим обвинением в убийстве в штате Нью-Йорк», — сообщил окружной прокурор Джон Флинн. lenta.ru »

2022-5-15 03:27

Металлурги не согласились с заключением антимонопольной службы о завышении цен

«Северсталь», НМЛК и ММК не согласились с заключением Федеральной антимонопольной службы по делам о завышении цен. Комиссия ФАС заявила, что их действия могут привести к ограничению конкуренции на смежных рынках forbes.ru »

2021-12-29 20:46

Вучич связал энергетический кризис с несвоевременным заключением газовых контрактов с РФ

Президент Сербии назвал еще одной причиной энергетического кризиса углеродный налог tass.ru »

2021-10-6 22:57

Лионель Месси успешно прошел медобследование перед заключением контракта с «ПСЖ»

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси успешно прошел медосмотр в преддверии подписания контракта с «Пари Сен-Жермен». riafan.ru »

2021-8-10 21:28

История с заключением

Госдума приняла закон о запрете отождествлять цели и действия СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне, а также отрицать решающую роль советского народа в победе над фашизмом и гуманитарной миссии СССР при освобождении стран Европы. Почему понадобился такой закон? versia.ru »

2021-6-14 16:00

Мэр Троицка не согласился с заключением под стражу

ТРОИЦК, 15 марта, ФедералПресс. Адвокат мэра Троицка подал апелляционную жалобу на арест Александра Виноградова. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе городского суда. fedpress.ru »

2021-3-15 15:09

Минпромторг: "Белаз" интересовался заключением СПИК на производство самосвалов в России

При этом в ведомстве сообщили, что официальных заявок на заключение СПИК от "Белаза" в министерство пока не поступало tass.ru »

2020-11-26 03:15

Трамп заявил, что США работают над заключением с Польшей соглашения по ядерной энергетике

Ранее представитель администрации США высокого ранга сообщила, что Вашингтон стремится реализовать контракты на строительство нескольких крупных АЭС в Польше tass.ru »

2020-6-25 23:42

Обвиняемым по делу сбитого в Донбассе MH17 пригрозили пожизненным заключением

Обвиняемым по делу сбитого в Донбассе Boeing MH17 пригрозили пожизненным заключением. Об этом заявила представитель прокуратуры Нидерландов Дигна ван Бутзелар. Бутзелар рассказала, что максимальным наказанием для четырех подозреваемых по этому делу является пожизненное заключение. lenta.ru »

2020-3-9 21:19

В Сингапуре намерены наказывать тюремным заключением за нарушение карантина

Власти Сингапура объявили о новых правилах домашнего карантина для тех, кто возвращается из Китая, нарушение которого может караться тюремным заключением на срок до шести месяцев, большим штрафом или депортацией для иностранцев social.mk.ru »

2020-2-18 07:02

Эксперт прокомментировал ситуацию с заключением нового контракта между Россией и Украиной

Руководитель информационно-аналитического центра «Альпари» Александр Разуваев в беседе с ФАН прокомментировал ситуацию с заключением нового контракта между Россией и Украиной.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 20:00

Китай настаивает на отмене тарифов США перед заключением торговой сделки

Как стало известно СМИ, руководство КНР настаивает на том, чтобы США освободили китайские товары от пошлин, которые были введены в сентябре. Соответствующее требование прозвучало в преддверии заключения торговой сделки. versia.ru »

2019-11-5 15:20

Минтруд: неисполнение проекта "Старшее поколение" связано с долгим заключением контрактов

При этом в министерстве отметили рост показателей нацпроекта в вопросе профессионального обучения людей предпенсионного возраста tass.ru »

2019-8-7 17:02

Трамп посоветовал Китаю не тянуть с заключением торговой сделки

Американский лидер указал, что, если споры продлятся до новых президентских выборов в 2020 году, условия соглашения станут для КНР ещё менее привлекательными. Президент США Дональд Трамп посоветовал Китайской Народной Республике не дожидаться выборов американского лидера в 2020 году и скорее заключить торговую сделку. Читать далее... life.ru »

2019-5-12 02:16

Трамп призвал Китай не тянуть с заключением торговой сделки

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что правительству Китая не стоит затягивать с подписанием торгового соглашения с Вашингтоном до президентских выборов 2020 года в США из-за возможных ухудшений условий сделки. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-12 02:16

Дитрих: Минтранс торопит регионы с заключением контрактов в рамках дорожного нацпроекта

Глава ведомства при этом добавил, что в основном субъекты успешно справляются с реализацией нацпроекта tass.ru »

2019-4-25 23:27

Работа над заключением твердого контракта на поставку SSJ-100 компании Adria остановлена

Как отмечается в компании "Гражданские самолеты Сухого", такое решение было принято из-за плохого финансового состояния словенской компании tass.ru »

2019-4-3 17:17

В Литве cоветскому офицеру угрожают пожизненным заключением за 1991 год

У посольства Литвы прошел одиночный пикет, поводом для которого стало судебное заседание в Вильнюсе с оглашением приговора гражданину России Юрию Мелю, обвиняемому в преступлении против человечности social.mk.ru »

2019-3-25 16:50

Экс-глава Сургута начал знакомиться с обвинительным заключением по своему уголовному делу

Бывший глава Сургута Дмитрий Попов сообщил, что получил накануне обвинительное заключение по своему уголовному делу znak.com »

2019-3-22 11:12

Гутерреш поздравил главу ЦАР с заключением Хартумского договора и пожелал скорейшего мира в стране

Генсек ООН Антониу Гутерреш поздравил президента ЦАР с Хартумским мирным соглашением и пожелал скорейшего восстановления мира в регионе. Встреча Гутерреша и Фостен-Аршанж Туадера состоялась в Аддис-Абебе в штабе Африканского союза. nation-news.ru »

2019-2-12 19:40

После истории с заключением Улюкаева Сечин снова дарит членам правительства РФ корзинки с колбасой – СМИ

Подарков от главы "Роснефти" Игоря Сечина члены правительства РФ получили столько, что "приемная заставлена", отмечают собеседники The Bell. После такого же подарка задержали и отправили за решетку экс-министра экономразвития РФ Алексея Улюкаева. gordonua.com »

2018-12-25 21:05

Tekashi69 обвинили в вооруженном нападении и пригрозили пожизненным заключением

Рэпер Tekashi 6ix9ine обвиняется в организации вооруженного нападения. Он был задержан полицией и помещен под арест. Музыканту предъявили шесть обвинений, среди которых незаконное владение оружием и рэкет. lenta.ru »

2018-11-20 09:58

Верховный суд уравнял выезд на платную трассу с заключением договора с ее оператором

Выезд на платную дорогу означает заключение договора с ее оператором и согласие водителя оплатить проезд. Такое решение приняла апелляционная коллегия... rosbalt.ru »

2018-11-14 17:40

Трамп согласился с заключением разведки о «вмешательстве России» в выборы в США

Американский президент Американский президент отрицает тот факт, что вмешательство оказало какое-либо влияние на исход голосования. vm.ru »

2018-7-18 01:09

Трамп согласился с заключением разведки о том, что выборы в США прошли не без вмешательства России

Американский президент отрицает тот факт, что вмешательство сторонних лиц в выборы президента оказало какое-либо влияние на исход голосования. vm.ru »

2018-7-18 01:09

Трамп заявил, что согласен с заключением разведки о «вмешательстве России» в выборы США

Президент США Дональд Трамп согласился с заключением разведки, что Россия якобы вмешивалась в американские выборы в 2016 году.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-17 21:47

Трамп заявил, что согласен с заключением разведки о «вмешательстве России» в выборы в США

Президент США Дональд Трамп согласился с заключением разведки, что Россия якобы вмешивалась в американские выборы 2016 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 21:47

Путин прокомментировал крушение MH17, «даже не знакомясь» с заключением следствия

Президент России Владимир Путин прокомментировал расследование международной следственной группы, которая 24 мая заявила о принадлежности к российской армии Бука , сбившего малайзийский Боинг под Донецком в 2014 году znak.com »

2018-5-25 00:57

В Госдуме предложили наказывать за вербовку в ряды террористов пожизненным заключением

Первый зампред фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошев предлагает ужесточить наказание за вербовку террористов вплоть до пожизненного тюремного заключения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 08:34

Минкульт отказался пользоваться заключением экспертов Поклонской по «Матильде»

При выдаче прокатного удостоверения фильму «Матильда» в Министерстве культуры России не будут опираться на экспертное заключение по ленте, сделанное по просьбе депутата Госдумы Натальи Поклонской. Об этом сообщил первый замглавы ведомства Владимир Аристархов. lenta.ru »

2017-4-25 10:49