Результатов: 22

Заклятые подруги. Жуткие детали избиения и изнасилования девочки в Барнауле группой школьниц

5-tv.ru выяснил, как женская дружба обернулась ненавистью и довела подростков до массового акта мести. 5-tv.ru »

2021-5-26 18:29

"Дети шпионов" 20 лет спустя: как незаметно для всех постарели Кортесы и их заклятые враги

30 марта 2001 года состоялась премьера семейного экшена Роберта Родригеса, после которого было снято ещё три части культовой саги. Дети и даже взрослые, затаив дыхание, смотрели, как их любимые герои борются со злом. life.ru »

2021-3-30 10:22

Заклятые друзья. Как актёр Ефремов и его бывший адвокат Пашаев делят лжесвидетелей

Старый конфликт новоявленного зэка Михаила Ефремова и его экс-защитника Эльмана Пашаева вышел на новый уровень. Актёр утверждает, что адвокат якобы взял у него несколько миллионов, чтобы нанять лжесвидетелей по делу о трагическом ДТП в центре Москвы, но деньги присвоил себе. life.ru »

2021-2-10 15:01

Мексика и США - заклятые друзья?

Сегодня в Мексике вы не встретите ни одного человека, который при упоминании Дональда Трампа не изобразил бы какой-нибудь эмоции на лице. Во-первых, потому что мексиканцы очень открытый и народ, во-вторых, непростая история американо-мексиканских отношений может стать одной из "страшных историй"... argumenti.ru »

2019-8-10 22:30

Заклятые союзники. Как Стамбул и Петербург сражались плечом к плечу

3 января 1799 года Россия и Османская империя заключили союзный договор, предусматривавший совместные военные действия против Франции. aif.ru »

2019-1-3 00:02

Заклятые друзья по НАТО: США грозят Турции новыми санкциями

Реджеп Эрдоган обвинил США в "попытке устроить в Турции экономический переворот". Об этом турецкий президент заявил на съезде правящей "Партии справедливости и развития", где был переизбран председателем. vesti.ru »

2018-8-19 22:30

Это зеркальная копия. Историк Иван Курилла о том, почему Россия и США — заклятые друзья

Историк Иван Курилла издал книгу "Заклятые друзья", посвященную российско–американским отношениям, незадолго до того, как эти самые отношения в очередной раз начали портиться. В разговоре с "ДП" Иван объяснил, почему в США воспринимают Россию как антипода. dp.ru »

2018-4-6 23:03

На чемпионате по водным видам спорта в Будапеште встретятся «заклятые враги» — Кинг и Ефимова

Конфликт спортсменок обратил на себя внимание мирового сообщества после Олимпиады 2016 года в Рио. 5-tv.ru »

2017-7-25 10:34

Заклятые друзья: почему «барыга» Порошенко не высылает «Мишку-подкидыша» с Украины

Президент Украины Петр Порошенко в ходе своего визита в Тбилиси заявил журналистам, что власти Грузии не обращались к Киеву с требованием об экстрадиции бывшего президента Михаила Саакашвили. При этом глава Украины добавил, что между правительствами ведется эффективное сотрудничество. riafan.ru »

2017-7-18 16:08

Заклятые союзники: Госдеп отказался признать кризис США в отношениях с Турцией

Турецко-американские отношения переживают глубокий кризис — Анкара не только обвиняет Вашингтон практически в поддержке ИГ*, но и в кибератаках на Турцию. Однако Госдеп называет это «открытыми и честными отношениями с союзником». russian.rt.com »

2017-1-17 00:33

WSJ: Главные «заклятые друзья» Украины просят Запад не бросать их

Сегодня бывший украинский премьер Арсений Яценюк стал неофициальным «послом страны на Западе» и уже провел не одну встречу с местными лидерами, пишет The Wall Street Journal. В интервью западным журналистам политик вспоминает о своем «невероятно сложном сосуществовании» с президентом Петром Порошенко, сравнивает его с «танком» и просит США и Европу не забывать об Украине. russian.rt.com »

2016-12-1 03:25

СКР: заклятые друзья хотят полностью скомпрометировать российский спорт

В СКР считают, что допинговые скандалы с участием российских спортсменов являются попытками дискредитировать страну. ntv.ru »

2016-5-20 10:43