Результатов: 1541

В российском регионе поездка на машине закончилась для женщины расчленением

В Башкортостане суд приговорил мужчину к девяти годам лишения свободы за расчленение знакомой, которая почти три недели считалась пропавшей без вести. 38-летний местный житель признан виновным по статье 105 УК РФ («Убийство»). lenta.ru »

2024-3-27 19:51

Попытка помыть посуду закончилась для москвича клинической смертью

Житель Москвы пережил клиническую смерть после того, как попытался открыть посудомоечную машину. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-3-26 19:47

Реконструкция кинотеатра закончилась критикой властей и продажей помещения

КРАСНОДАР, 20 марта, ФедералПресс. В Краснодаре не откроется обещанный властями города кинотеатр в ТЦ «Горизонт». Также появились слухи о его продаже – журналисты узнали подробности. fedpress.ru »

2024-3-20 17:10

В Японии закончилась эпоха отрицательных процентных ставок

Во вторник Банк Японии (BOJ) принял историческое решение отказаться от политики отрицательных процентных ставок, впервые за 17 лет повысив ставку. Это знаменует собой значительный отход от многолетнего смягчения денежно-кредитной политики, проводимой Японией в последнее десятилетие для борьбы с дефляцией. vz.ru »

2024-3-19 11:29

Массовая драка на матче по футболу в Турции закончилась серьезным расследованием

Фанаты «Трабзонспорта» не справились с горем от проигрыша команды и ринулись прямо на поле наказывать соперника. 5-tv.ru »

2024-3-19 07:58

Чем закончилась проверка Минстроем строительства многоэтажки в Астрахани

АСТРАХАНЬ, 11 марта, ФедералПресс. Глава Минстроя России Ирек Файзуллин приехал в Астрахань проверять работу компании бывшего кубанского депутата. Об этом сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2024-3-11 15:13

Попытка переделать сексистскую конституцию Ирландии закончилась позорным поражением

Из основного закона страны не удалось убрать противоречивые формулировки про женщин social.mk.ru »

2024-3-10 11:03

Премьер Венгрии заявил, что гегемония Запада закончилась

БУДАПЕШТ, 5 марта, ФедералПресс. Гегемония коллективного Запада закончилась, сейчас начал формироваться новый миропорядок. Об этом в разговоре с агентством MTI сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. fedpress.ru »

2024-3-5 18:05

Охота немецкой полиции на леворадикалов закончилась неудачей

Полиция Берлина не обнаружила бывших участников леворадикальной группировки "Фракция красной армии" (RAF) в ходе проводившейся утром в воскресенье, 3 марта, спецоперации. Как пишет газета Bild am Sonntag, всех ранее задержанных уже отпустили. life.ru »

2024-3-3 17:13

Помощник Алиева: Для Азербайджана война с Арменией закончилась

Азербайджанские власти сконцентрированы на мире и развитии, для Баку война с Арменией окончена, заявил помощник президента Азербайджана по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев. Гаджиев отметил, что «ходят какие-то ненужные сплетни» о том, что Азербайджан якобы претендует на армянские территории, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-1 17:48

В Москве свингер-вечеринка пошла не по плану и закончилась массовым задержанием

В московском районе Строгино свингер-вечеринка пошла не по плану и закончилась массовым задержанием. Как сообщает SHOT, в отделение полиции отправились десятки человек. life.ru »

2024-2-26 13:48

Секс-вечеринка туристов в Таиланде закончилась дракой с трансгендерами

Секс-вечеринка британских туристов в Таиланде закончилась дракой с проститутками-трансгендерами. Уточняется, что инцидент произошел на острове Пхукет утром 22 февраля. Накануне ночью несколько британцев вызвали к себе на виллу трех проституток, заранее договорившись о стоимости. lenta.ru »

2024-2-22 18:48

Полицейская погоня закончилась расстрелом автомобиля из автомата

В Пермском крае проверяют сотрудников полицейского наряда ДПС после того, как они открыли огонь по нарушителя. Вечером 19 февраля полицейские обратили внимание на «Ваз-21099» без номеров. Требование силовиков остановиться водитель проигнорировал, наоборот ускорившись и попытавшись скрыться. lenta.ru »

2024-2-20 10:32

«Банановая война» между Россией и Эквадором закончилась, едва начавшись

О введении ограничений на ввоз в РФ бананов из Эквадора Россельхознадзор объявил 2 февраля. Причиной такого решения было названо обнаружение в ягодах опасного паразита – многоядной мухи-горбатки. Однако в минувшую пятницу ведомство Сергея Данкверта неожиданно сняло запрет, грозивший вызвать резкий рост цен на бананы в российских магазинах, а заодно разорить некоторые крупные бизнесы. versia.ru »

2024-2-19 09:00

Ссора мужчин в ночном клубе на Урале закончилась кровавой поножовщиной и комой

В Свердловской области мужчина ударил ножом посетителя ночного клуба, вступив с ним сначала в словесный конфликт. Пострадавший в состоянии комы попал в реанимацию. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-18 17:15

Дружба закончилась: в Польше заявили, что не хотят видеть Украину в Евросоюзе

А если Киев все же сможет вступить в ЕС, у Варшавы к нему есть особенные требования. О чем идет речь? 5-tv.ru »

2024-2-18 20:15

Попытка уложить ребёнка спать закончилась для приморского воспитателя уголовным делом

Воспитательница частного детского сада в Уссурийске Приморского края силой укладывала трёхлетнего мальчика спать и оставила на нём синяки и ссадины. Всё попало на камеры наблюдения, в деле теперь разбираются правоохранители. life.ru »

2024-2-15 13:12

Царь-отрезвитель: как началась и чем закончилась война Российской империи с повальным алкоголизмом

"Самые отчаянные становятся на четвереньки и пьют эту пакость" social.mk.ru »

2024-2-14 16:56

В Челябинске ссора соседей из-за уборки снега закончилась стрельбой

ЧЕЛЯБИНСК, 12 февраля, ФедералПресс. В Челябинске на АМЗ в частном секторе 11 февраля произошла стрельба. Все началось с уборки придомовой территории от снега в воскресенье. Конфликт между соседями продолжался долгое время. В давний спор вмешался участник спецоперации. fedpress.ru »

2024-2-12 07:54

Рыбалка на Байкале закончилась для двух смельчаков внедорожниками подо льдом

В Иркутской области два автомобиля выехали на лёд Байкала и провалились в трещину, после чего водители скрылись с места ЧП. О случившемся сообщает МЧС по региону. life.ru »

2024-2-11 10:40

В Томске подготовка к выпускному едва не закончилась суицидом девушки

Девятиклассница едва не убила себя из-за подготовки к выпускному вечеру в лицее Томска, сообщает Телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2024-2-11 00:22

Фотосессия в вечернем платье на льдине чуть не закончилась трагедией

Во Владивостоке фотосессия в вечернем платье на льдине закончилась относительно хорошо – двух девушек спасатели с помощью судна на воздушной подушке отвезли на берег, пишет телеграм-канал «Mash» incident.mk.ru »

2024-2-10 19:30

Эпоха закончилась: Голливуд на грани грандиозного спада

Голливуду грозит серьезный экзистенциальный кризис. Эпоха «пикового телевидения» закончилась, заявили Reuters семнадцать руководителей развлекательного бизнеса, агентов и банкиров. Они предсказывают сокращение количества оригинальных сериалов и фильмов, бюджетов на их съемки и прибылей кинотеатров. ridus.ru »

2024-2-7 18:39

Рекордно короткий бюллетень: чем закончилась регистрация кандидатов в президенты

Идут последние дни регистрации кандидатов президенты РФ. Пока официальный статус получили четверо: самовыдвиженец Владимир Путин и представители трех парламентских партий. Почему остальные участники гонки сошли с дистанции и чем это поможет избирательной системе – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-2 19:00

Выпивали шампанское: Домашняя вечеринка московских школьниц закончилась взрывом страйкбольной гранаты

В Москве восьмиклассница напилась шампанского с подругой и взорвала в её квартире гранату. Подробности инцидента сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-2 15:33

В Екатеринбурге любовная история закончилась проломленным черепом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге 14-летняя девушка решила отомстить бывшему за разрыв отношений и натравила на него своих знакомых, которые избили экс-возлюбленного. fedpress.ru »

2024-1-29 10:53

Бойцы ВСУ массово сдаются в плен под Артемовском: закончилась еда

ДОНЕЦК, 26 января, ФедералПресс. Украинские военные под Артемовском массово сдаются в плен из-за плотного снайперского и артиллерийского огня со стороны РФ. Кроме того, у ВСУ закончились провизия и поддержка. fedpress.ru »

2024-1-26 15:37

Драка двух компаний россиян закончилась стрельбой из ружья

В Курске сотрудники Росгвардии и полиции задержали участников конфликта со стрельбой. Конфликт начался на улице Дружбы и быстро перерос в драку. В какой-то момент одна из компаний начала отступать к подъезду. lenta.ru »

2024-1-19 18:53

Массовая драка студентов РАНХиГС в Москве закончилась поножовщиной и задержаниями

В Москве произошла массовая драка студентов РАНХиГС, в итоге двух первокурсников госпитализировали с колото-резаными ранами груди, спины и живота, а ещё 11 доставлены в отдел полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-16 12:16

Встреча в Давосе по "формуле мира" Зеленского закончилась ничем, пишут СМИ

Встреча по украинской "формуле мира" в Давосе не принесла чётких результатов. Участники не выработали конкретную позицию перед прибытием Владимира Зеленского. Об этом сообщает агентство Bloomberg. life.ru »

2024-1-15 11:53

Встреча Вучича с послом России закончилась

Встреча президента Сербии Александра Вучича с послом России Александром Боцан-Харченко закончилась. В ходе встречи дипломат вручил сербскому лидеру книгу посла СССР в США Анатолия Добрынина «Сугубо доверительно. lenta.ru »

2023-12-25 12:29

Задержка рейса из-за шторма в Сочи закончилась для двух женщин и ребёнка встречей с медиками

Многочасовая задержка вылета рейса Сочи – Москва из-за непогоды привела к госпитализации трёх пассажиров. Духота в салоне воздушного судна вынудила двух женщин и ребёнка обратиться за помощью к медикам и сойти с самолёта. Подробности инцидента озвучил SHOT. life.ru »

2023-12-24 00:49

Свингер-оргия с наркотиками в Краснодаре закончилась страшной гибелью участницы

Свингер-вечеринка в Краснодаре закончилась смертью одной из участниц. Она отказалась меняться партнёрами и покинула мероприятие. После этого женщина упала с высоты 11-го этажа и разбилась насмерть, сообщает Kub Mash. life.ru »

2023-12-18 19:42

Пандемия коронавируса давно закончилась, а её итоги так и не подвели

По данным ВОЗ, пандемия ковида закончилась ещё 5 мая. В России, пожалуй, даже чуть раньше – с началом спецоперации как-то сами собой отменились ограничения. Два года на самоизоляции пролетели, маски забыты как страшный сон. Не пора ли подвести результаты? versia.ru »

2023-12-18 10:00

Миронов: Встреча лидеров фракций Госдумы с Путиным закончилась после полуночи

Встреча президента России Владимира Путина с лидерами фракций Госдумы завершилась после полуночи. Об этом сообщил руководитель политсилы "Справедливая Россия — За правду" (СРЗП) Сергей Миронов. life.ru »

2023-12-16 13:11

Миронов заявил, что встреча Путина с лидерами фракций Госдумы закончилась после полуночи

По словам председателя фракции "Справедливая Россия - За правду", в ходе мероприятия обсуждали, что предстоит сделать Думе tass.ru »

2023-12-16 12:29

В Екатеринбурге накануне эпидемии закончилась вакцина от гриппа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге в течение последнего месяца фиксируется рост числа заболевших ОРВИ и гриппом. Показатели примерно на 10 % превышают данные последних лет, в которые входят и ковидные времена. fedpress.ru »

2023-12-13 10:23

Погоня сотрудников ГИБДД за пьяной россиянкой на машине закончилась стрельбой

В Ялте сотрудники ГИБДД остановили машину с пьяной россиянкой за рулем после восьми выстрелов по колесам. После замечаний сотрудников неизвестный, находящийся за рулем, прибавил скорость, несколько раз пересек сплошную линию разметки и попытался скрыться. lenta.ru »

2023-12-13 19:49

Посол в Израиле заявил, что эвакуация россиян из Газы почти закончилась

Посол России в Израиле Анатолий Викторов заявил, что Москва собирается на днях завершить эвакуацию россиян из сектора Газа. По его словам, в анклаве остаются несколько десятков граждан РФ, передает телеканал «Россия-24». ridus.ru »

2023-12-11 11:31

Попытка починить проводку закончилась гибелью для электрика в Москве

В автотехцентре в московском районе Отрадное электрик погиб от удара током. Как сообщает телеканал "360", мужчина умер на месте. life.ru »

2023-12-9 17:32

Грете на заметку: эпоха электрических самолетов закончилась, так и не начавшись

Британская компания Rolls-Royce, проектирующая и выпускающая двигатели для гражданской и военной авиации, судов, подводных лодок, намерена продать все свои активы по разработке электродвигателей. Она считает этот вид деятельности непрофильным для себя и больше не хочет им заниматься. ridus.ru »

2023-12-7 02:56

Представительство РФ сообщило, что гуманитарная пауза в секторе Газа закончилась

По словам главы комитета по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслава Тимченко, у губернатора Глеба Никитина широкий выбор кандидатов tass.ru »

2023-12-1 14:21