Результатов: 1441

Группа «Земляне», дети-акробаты и оркестр: День космонавтики в России закончился торжественным шествием

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. На выставке «Россия» состоялось торжественное шествие «Время России! Время вперед». Мероприятие с участием действующих космонавтов и космических династий приурочено к Всемирному дню авиации и космонавтики. Его участниками стали более 2 тысяч человек. fedpress.ru »

2024-4-12 20:41

Туристов бьют, власти молчат: отдых в Сочи закончился заявлением

СОЧИ, 4 апреля, ФедералПресс. Из-за писка металлодетектора туристку пришлось тянуть за ноги из кабинки подъемника на сочинском курорте «Роза Хутор». Девушка сообщила об инциденте в соцсетях и написала заявление в полицию. fedpress.ru »

2024-4-4 15:46

В первом российском регионе закончился подсчет голосов на выборах президента

На Чукотке завершилась обработка всех протоколов на выборах президента России. Действующий глава государства Владимир Путин набирает 91,49 процента голосов. lenta.ru »

2024-3-17 21:43

Запуск частной ракеты в Японии закончился аттракционом со взрывами и фейерверком

Иностранцы хотели попытать счастье в космосе, но вместо этого получили «сюрприз». 5-tv.ru »

2024-3-13 09:38

Авиакомпания Utair не пустила пассажира на борт из-за овербукинга: чем закончился скандал

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 4 марта, ФедералПресс. В начале февраля этого года пассажира авиакомпании Utair не пустили на борт, несмотря на наличие билета. Мужчина должен был улететь из Минеральных Вод в Москву, но из-за овербукинга ему отказали в посадке. fedpress.ru »

2024-3-4 10:50

Дорожный конфликт между россиянами закончился перестрелкой в доме одного из них

В Ингушетии дорожный конфликт между мужчинами закончился перестрелкой в доме одного из них. Ссора между жителями региона началась после того, как один из них ослепил другого дальним светом фар на дороге. lenta.ru »

2024-3-4 10:26

Бесконтрольный прием витамина D закончился для мужчины летальным исходом

89-летний житель Великобритании попал в больницу в тяжелом состоянии и скончался через 10 дней из-за бесконтрольного приема витамина D. Согласно результатам анализов, уровень витамина в его крови был запредельным. lenta.ru »

2024-3-1 19:07

36 повесток: в Ростове рейд по мигрантам закончился призывом в армию

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 февраля, ФедералПресс. В Ростовской области полицейские провели очередной рейд по местам скопления мигрантов с массовой выдачей повесток в военкомат: 36 граждан России из числа бывших иностранных резидентов встали на воинский учет. fedpress.ru »

2024-2-28 16:11

Соседский конфликт в Тамбове закончился убийством из-за "бытового киллера"

В Тамбове соседские разборки закончились убийством. Помощница местного судьи и её муж хотели угомонить несговорчивого 63-летнего инвалида и обратились за помощью к знакомому, работающему в службе безопасности. life.ru »

2024-2-28 14:10

Ненужная «роскошь»: бум искусственных бриллиантов закончился

Бум искусственных алмазов закончился. В следующем году ювелиры сократят свой бизнес по выращенным в лаборатории бриллиантам и сосредоточат внимание на природных камнях, прогнозирует эксперт отрасли Пол Зимниски. ridus.ru »

2024-2-19 16:51

Мир закончился? Армения и Азербайджан вновь взялись за оружие

«13 февраля подразделениями Государственной пограничной службы Азербайджана в ответ на вчерашнюю провокацию Вооруженных сил Армении проведена «операция возмездия», - сообщили в ведомстве. Ранее государственное информационное агентство Азербайджана АзерТАдж со ссылкой на Госпогранслужбу республики сообщило, что азербайджанский пограничник был ранен в результате обстрела с территории Армении позиций погранвойск Азербайджана. kapital-rus.ru »

2024-2-13 13:29

Дорожный конфликт в Подмосковье закончился дракой со стрельбой

В Подмосковье следователи выясняют обстоятельства массовой драки со стрельбой. ЧП произошло в Подольске после того, как два водителя не поделили дорогу. Водитель такси решил, что иномарка намеренно подрезала его, и учинил скандал. lenta.ru »

2024-2-12 20:37

В Карачаево-Черкесии конфликт закончился стрельбой и гибелью одного человека

Один человек погиб и еще двое получили ранения в ходе конфликта, который завершился стрельбой в Усть-Джегутинском районе Карачаево-Черкесии. Об этом сообщает СУСК РФ по республике. Отмечается, что конфликт произошел 27 января в ауле Сары-Тюз Усть-Джегутинского района. tvzvezda.ru »

2024-1-29 20:00

«У Украины закончился кислород»: Запад объяснил подготовку войны с Россией

Как заявил немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком, США опасаются продвижения армии России в зоне спецоперации. «Они знают, что у Украины заканчивается кислород и что Россия скоро перейдет в наступление. kapital-rus.ru »

2024-1-27 17:00

Опасность была близка: Чем закончился перелет Лаврова из Нью-Йорка на фоне угроз?

Об этом сообщает ТАСС. Лавров преодолел расстояние из США по северному пути за 10 часов 40 минут. Нештатных ситуаций за время перемещения Лаврова из США не было. Лавров был в Нью-Йорке с 21 по 24 января, где он принимал участие в заседаниях Совбеза ООН по Украине и Ближнему Востоку. kapital-rus.ru »

2024-1-25 16:00

Полны решимости, но денег не дают: чем закончился для Киева новый «Рамштайн»

На пресс-конференции по итогам заседания в формате Рамштайн, на котором 23 января США и страны ЕС вновь обсуждали поставки вооружения Украине, представитель Пентагона дал недвусмысленно понять: США временно вынуждены оставить Киев в одиночестве. tvzvezda.ru »

2024-1-25 21:45

Под Псковом дрифт отчаянного экстремала закончился утоплением машины в реке

В Псковской области дрифтер катался по льду замёрзшей реки Великой и утопил машину. Как сообщает Mash, весь этот перформанс был ради крутого видео для соцсетей. life.ru »

2024-1-9 22:48

Дорожный конфликт закончился дракой в Петербурге

В Петербурге мужчина попал в больницу в тяжелом состоянии в результате избиения на улице. Все произошло на перекрестке улицы Массальского и проспекта Ленина... rosbalt.ru »

2023-12-31 13:16

Хирург Хайдаров рассказал, чем закончился конфликт со Славой и Успенской

Конфликт пластического хирурга Тимура Хайдарова с певицами Славой и Любовью Успенской полностью разрешён. Об этом в беседе с НСН рассказал сам звёздный врач. life.ru »

2023-12-27 02:50

Дорожный конфликт на трассе в Подмосковье закончился стрельбой

На трассе М-2 «Крым» в Московской области водитель устроил стрельбу после конфликта с другим автомобилистом, заявили в региональном главке МВД nsn.fm »

2023-12-27 22:28

Конфликт между пассажирами московского метро закончился поножовщиной

На Таганско-Краснопресненской линии московского метро между пассажирами произошел конфликт с применением холодного оружия, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД nsn.fm »

2023-12-24 17:28

Вышла финальная серия «Слова пацана». Как закончился сериал?

Вышла последняя серия сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». До этого создатели проекта приняли решение об изменении его финала и пересняли седьмой и восьмой эпизоды. Дату премьеры последней серии планировали перенести на более поздний срок, однако она вышла в запланированную дату, 21 декабря. lenta.ru »

2023-12-21 11:20

«Тот же старый хлам. Ничего нового» Почему визит Зеленского в США закончился полным провалом?

Владимир Зеленский нанес официальный визит в США для переговоров с американским президентом Джо Байденом, но в конечном итоге покинул Вашингтон без четкого обязательства со стороны США продолжать оказывать поддержку своему союзнику в следующем году, получив лишь символический пакет помощи в 200 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-12-13 11:25

В российском детсаду выдали грамоты с гербом Украины. Скандал закончился увольнениями

В одном из детских садов Хабаровска детям после спортивных соревнований вручили грамоты с украинской символикой. Скандал дошел до руководства региона и закончился увольнениями сотрудников. В городском управлении образования пояснили, что в населенном пункте проходили соревнования по пионерболу. lenta.ru »

2023-12-12 12:21

Скандал с украинской символикой на грамотах в детсаду Хабаровска закончился увольнениями

Заведующий детским садом и инструктор по физкультуре в Хабаровске, которые накануне после соревнований наградили маленьких воспитанников грамотами с украинским гербом, написали заявления об увольнении. Об этом сообщил мэр города Сергей Кравчук. life.ru »

2023-12-12 08:54

Разгоревшийся между соседями конфликт из-за шума закончился стрельбой

44-летний мужчина был ранен в результате стрельбы в ночь на среду в подмосковной деревне Лигачево (Химкинский городской округ) incident.mk.ru »

2023-12-6 10:30

"Секретный брифинг" в Конгрессе США о помощи Украине закончился скандалом

В Конгрессе США состоялся "секретный брифинг" о помощи Украине и Израилю. В ходе обсуждения темы произошла ссора между сенаторами. Об этом сообщил в своих соцсетях корреспондент телеканала Fox News в конгрессе Чад Перграм. life.ru »

2023-12-6 09:24

«Сумасшествие и позор!»: В США спор о продлении помощи Киеву закончился скандалом

Владимир Зеленский в последний момент отменил обращение к Сенату США, в котором и без того царила «раздражительная» атмосфера. nsn.fm »

2023-12-6 07:55

Концерт рэпера Кишлака в Москве закончился массовым отравлением

На концерте рэпера Кишлака в Москве отравились больше десяти человек. К концертной площадке на Балтийской улице прибыло несколько бригад скорой помощи. Большинство из обратившихся за медпомощью были в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-12-1 04:22

Суд над "чёртовой дюжиной" в Москве закончился смертью 13-го обвиняемого в туалете

Обвиняемый умер в туалете Симоновского суда Москвы, труп обнаружили только спустя сутки. Никто не заметил отсутствия мужчины в зале, сообщил Mash. life.ru »

2023-11-29 14:19

Шторм закончился, а ущерб растет: власти Крыма попросят 1,3 млрд на восстановление после стихии

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноября, ФедералПресс. В Крыму подсчитали сумму ущерба, который принес «шторм века», и получилось чуть более 1,3 млрд рублей – на заседании местного парламента спикер Владимир Константинов назвал цифру с точностью до рубля. fedpress.ru »

2023-11-29 10:56

«Апокалипсис закончился»: метеоролог Шувалов успокоил жителей столичного региона

Что придет на смену мощнейшему за последние 40 лет снегопаду? Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал жителям Москвы и Подмосковья, к чему готовиться.

ridus.ru »

2023-11-27 14:33

В Крыму закончился «шторм века»

Пик «шторма века» в Крыму пройден. К концу дня начнется сход воды, сообщил в эфире телеканала «Россия-24» председатель республиканского парламента Владимир Константинов. По его словам, регион пережил «конкретный армагеддон». lenta.ru »

2023-11-27 11:33

Новый запуск космического корабля Илона Маска закончился неудачей. Starship перестал выходить на связь

Корабль многоразовой транспортной системы Starship компании SpaceX, принадлежащей американскому миллиардеру Илону Маску, претерпел неудачи после запуска. Связь с кораблем была потеряна спустя 10 минут полета. lenta.ru »

2023-11-18 17:30

Второй тестовый пуск сверхтяжёлой ракеты Илона Маска снова закончился взрывом

Сверхтяжёлая американская ракета Starship компании Илона Маска, которая создавалась для полётов на Луну и Марс, потерпела неудачу в ходе второго тестового орбитального полёта. life.ru »

2023-11-18 16:57

Спор об уходе за животными закончился утоплением работника фермы

В Ставропольском крае за тяжкое преступление в отношении коллеги предстанет перед судом работник фермы. Вечером 11 ноября 2022 года на животноводческой точке на окраине села Курсавка между двумя работниками фермы возник спор о том, как правильно ухаживать за животными. Дискуссия переросла во взаимные оскорбления. lenta.ru »

2023-11-14 19:55

В США показ фильма Галь Гадот о ХАМАС и Израиле закончился массовой дракой

Показ фильма голливудской актрисы Галь Гадот израильского происхождения об атаках ХАМАС на территории еврейского государства спровоцировал многочисленные ожесточённые драки в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает газета New York Post. life.ru »

2023-11-11 14:14

Спор из-за счета в ночном клубе закончился боем на мечах

В Индии посетители ночного клуба отказались платить по счету и устроили бой на мечах с сотрудниками. Двое мужчин и три женщины отдыхали в одном из заведений города Панчкула, штат Харьяна 5 ноября. Около четырех часов утра сотрудники клуба попросили подвыпивших гостей оплатить счет на 23 тысячи рупий. lenta.ru »

2023-11-8 14:23

Bloomberg: Российский «бум» на недвижимость в Дубае закончился

«Бум» покупок недвижимости в Дубае россиянами, который наблюдался после начала специальной военной операции, закончился, в последние месяцы продажи резко сократились nsn.fm »

2023-11-7 10:00