Результатов: 21

Starlink как "законная мишень": Возможен ли "ответный удар" по спутниковой системе Илона Маска

Один из основоположников спутниковых телекоммуникаций в России — Сергей Пехтерев — назвал Лайфу слабые места Starlink и способы борьбы с опасными спутниками. life.ru »

2022-11-1 04:40

Законная подстава. ГИБДД просит помечать лекарства, за которые лишают прав

Минздраву РФ предложено составить список медицинских препаратов, содержащих психотропные вещества, противопоказанные для водителей. aif.ru »

2022-7-4 19:43

Видео: В Феодосии по ночам ведется, вероятно, не законная стройка в водоохраной зоне

В Феодосии началась какая-то странная стройка прямо на пляже. Информации о ней у местных жителей нет - зато есть понимание, что в водоохранной зоне строить ничего нельзя. argumenti.ru »

2021-4-15 15:38

Видео: В Феодосии по ночам ведется, вероятно, не законная стройка в водоохранной зоне

В Феодосии началась какая-то странная стройка прямо на пляже. Информации о ней у местных жителей нет - зато есть понимание, что в водоохранной зоне строить ничего нельзя. argumenti.ru »

2021-4-16 15:38

Законная супруга возлюбленного Анастасии Макеевой обвинила актрису во лжи

Актриса Анастасия Макеева утверждает, что супругу ее возлюбленного интересуют только деньги, именно поэтому она устраивает публичные склоки и не дает мужчине видеться с детьми. riafan.ru »

2021-4-11 21:06

Законная жена Захарова, погибшего в ДТП с участием Ефремова, планирует обратиться в СК

В деле о ДТП Михаила Ефремова сейчас один потерпевший - это родной брат Сергея Захарова, который первый обратился к адвокату. Однако, теперь потерпевшей может стать вдова и законная супруга Захарова. argumenti.ru »

2020-6-18 16:25

Карина Орлова, Полностью законная коррупция до, во время и после Трампа. На примере Хантера Байдена и Курта Волкера

Когда-то Америка была для всего остального мира сияющим домом на холме. С приходом Трампа стали обнажаться отвратительные черты американского политического истеблишмента... echo.msk.ru »

2019-10-15 07:52

Polygraph.info, Дело против ведущего РТ: политика или законная процедура?

Симоньян утверждает, что суд согласился с Салмондом в предыдущем гражданском процессе, когда он заявил, что дело против него «политическое», а в ходе расследования были допущены нарушения. Это не соответствует действительности. echo.msk.ru »

2019-1-31 23:58

Бутусов об экстрадированном в РФ Тумгоеве: Законная выдача на смерть. Ситуация шокирует

Решение об экстрадиции в Россию беженца из Ингушетии Тимура Тумгоева дискредитирует Украину, считает главный редактор сайта "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2018-9-16 08:52

"Законная реакция на лицемерие". Пушков похвалил студентов, освиставших Хейли

Сенатор Алексей Пушков считает законной реакцию студентов на выступление постоянного представителя США при ООН Никки Хейли в Хьюстонском университете. Об этом он заявил на своей странице в "Твиттере". life.ru »

2018-5-24 14:38

Косачев заявил, что в новом офшорном досье описана законная деятельность

В материалах, опубликованных Международным консорциумом журналистских расследований (ICIJ), описывается законная деятельность. riafan.ru »

2017-11-6 02:30

Песков: В отношении Навального идет законная судебная процедура

В отношении Алексея Навального проходит законная судебная процедура, и вряд ли кто-то может это оспаривать, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он уточнил, что в Кремле не хотят комментировать решение суда в целом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-8 12:35

Законная наследница: как Россия заняла место СССР в Совбезе ООН

Меньше чем через месяц после подписания Беловежских соглашений, 24 декабря 1991 года, Российская Федерация стала членом Совета Безопасности ООН. Сейчас это выглядит логично и закономерно, но ровно 25 лет назад вопрос о международном статусе России был весьма дискуссионным. russian.rt.com »

2016-12-24 07:32

Законная база: в Совфеде рассмотрят договор о бессрочном присутствии ВКС РФ в Сирии

Верхняя палата российского парламента 12 октября рассмотрит договор «О бессрочном размещении в Сирии группировки ВКС РФ». Сегодня Госдума ратифицировала документ. Право России размещать свою авиацию на сирийской территории было зафиксировано в соглашении между Москвой и Дамаском больше года назад. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-7 12:21

Законная жена актера Цыганова вышла на работу, чтобы обеспечить семерых детей

Едва родив седьмого ребенка, актриса Ирина Леонова вышла на работу, чтобы обеспечить детей. Ее супруг, известный российский актер Евгений Цыганов, не собирается возвращаться в семью. rusdialog.ru »

2016-4-7 13:11