Результатов: 42

«Закормили»: SНАМАN весил 92 килограмма в 15 лет

Любящие своих чад бабушки и дедушки, а также родители очень часто проявляют свою заботу через питание, боясь, что их малыш недоедает. Однако потом ему приходится исправлять их ошибки. 5-tv.ru »

2022-12-7 14:15

В зоопарке Барнаула показали, как посетители до смерти закормили белок

Сотрудник зоопарка в Барнауле записал видеообращение к посетителям, призвав не кормить диких животных. В аккаунте зоопарка в <a href="https://www.instagram.com/p/CBkN_znH19v/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> специалисты пояснили, что животные не знают меры, поэтому, даже если кормить их разрешенными кормами, но без меры, итог будет очень печальным. vm.ru »

2020-6-18 14:01

Посетители зоопарка Барнаула до смерти закормили трех белок

В зоопарке Барнаула три белки умерли из-за легкомыслия посетителей. Директор барнаульского зоопарка Сергей Писарев опубликовал в Instagram видео... rosbalt.ru »

2020-6-18 12:59

Барнаульцы до смерти закормили обитателей зоопарка после его открытия

Посетители барнаульского зоопарка, который открылся 8 июня после снятия ограничений, ранее введенных из-за распространения COVID-19, закормили его обитателей до смерти nsn.fm »

2020-6-18 12:27

Врачи случайно закормили пациента до смерти через легкое

Врачи из Гонконга случайно установили питательную трубку в легкое пациента и погубили его. У мужчины были трудности при глотании пищи и десатурация — низкая концентрация кислорода в крови. Врачи должны были провести пациенту через нос в желудок питательную трубку, однако допустили ошибку. lenta.ru »

2019-11-29 10:11

Посетители ижевского зоопарка до смерти закормили оленёнка

Местные работники призывают гостей соблюдать все обязательные правила поведения с животными. В зоопарке Ижевска четырёхмесячный оленёнок по кличке Венера умер из-за разрыва желудка от большого объёма пищи и инородных предметов. life.ru »

2019-10-9 12:29

Посетители зоопарка в Ижевске закормили оленя резиной до разрыва желудка

В зоопарке Ижевска скончалась 4-месячная северная олениха Венера, причиной смерти стал разрыв желудка из-за того, что животное в обход запрета перекормили посетители incident.mk.ru »

2019-10-9 11:20

Посетители до смерти закормили пони в зоопарке Пензы

В зоопарке города Пенза жеребенок шетлендского пони погиб от заворота кишок вследствие переедания. Сотрудники учреждения утверждают, что смерть животного наступила после обильного угощения от посетителей. tvzvezda.ru »

2019-7-22 21:56

Посетители зоопарка закормили жеребенка до смерти

В зоопарке Пензы умер жеребенок, которого перекормили посетители. Как сообщается на странице зоосада «Вконтакте», от количества еды у него лопнул желудок. versia.ru »

2019-7-21 17:33

Россияне закормили до смерти жеребенка в зоопарке

В зоопарке Пензы умер жеребенок, которого перекормили посетители. «Чудесный жеребенок шетлендской пони Спарты, появившийся на свет в апреле, погиб вчера вечером от заворота кишок. Семь долгих часов ветеринары пытались спасти малыша, но безуспешно», — говорится в сообщении зоопарка. lenta.ru »

2019-7-21 16:40

В Пензе посетители зоопарка до смерти закормили жеребёнка шетлендской пони

Ветеринары в течение семи часов пытались спасти малыша, но это не принесло результата. В зоопарке Пензы посетители до смерти закормили шетлендского пони. Вскрытие показало, что желудок жеребёнка был настолько переполнен едой, что просто разорвался от излишка. Читать далее... life.ru »

2019-7-21 13:15

В Пензе посетители зоопарка до смерти закормили жеребёнка шетлендского пони

Ветеринары в течение семи часов пытались спасти малыша, но это не принесло результата. В зоопарке Пензы посетители до смерти закормили шетлендского пони. Вскрытие показало, что желудок жеребёнка был настолько переполнен едой, что просто разорвался от излишка. Читать далее... life.ru »

2019-7-21 13:15

Туристы закормили выдру вредной пищей и довели ее до смерти

В природном заповеднике американского города Кингспорт, штат Теннесси, туристы подкармливали выдру вредной пищей и довели ее до смерти. Смотрители заключили, что точная причина произошедшего остается неизвестной. lenta.ru »

2019-6-4 09:53

Посетители красноярского зоопарка закормили козлёнка до смерти

Детеныш винторогого козла по кличке Коралл погиб в красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей». mirnov.ru »

2019-4-18 20:42

Посетители зоопарка в Красноярске закормили краснокнижного козла до смерти

Посетители красноярского зоопарка «Роев ручей» до смерти закормили винторогого козла по кличке Коралл, рассказали в зоопарке. riafan.ru »

2019-4-17 15:42

Посетители красноярского зоопарка до смерти закормили козлёнка

На официальном сайте зоопарка написали трогательную историю от лица десятимесячного животного. Посетители Красноярского парка флоры и фауны "Роев ручей" перекормили десятимесячного козлёнка сырыми овощами, из-за чего произошло вздутие желудка, и малыш погиб. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 13:31

Туристы до смерти закормили лебедей в парке Таллина

Фестиваль пирогов в парке Таллина Паэ закончился трагедией для семьи лебедей. Сердобольные туристы закормили детёнышей птиц до смерти. mirnov.ru »

2018-8-2 19:37

Пони и осла закормили до полусмерти в сахалинском зоопарке

Домашний осел и шетлендский пони едва не погибли от переедания в зоопарке Южно-Сахалинска. Животных перекормили посетители. С прошлого года на территории ввели услугу по продаже специальных сбалансированных кормовых наборов для кормления зверей, но гости ежедневно приносят с собой огромное количество продуктов. lenta.ru »

2018-5-7 05:35

УНН: в украинском зоопарке альпаку закормили до смерти

Посетители Луцкого зоопарка насмерть закормили самку альпаки. Об этом заявили представители администрации зоопарка. Они также отметили, что спасти животное было «нереально», сообщает УНН. russian.rt.com »

2017-3-29 15:25

В зоопарке на Украине посетители до смерти закормили альпаку

Посетители зоопарка в украинском городе Луцк насмерть закормили альпаку. «Смерть наступила в результате переполнения кормовыми массами. Спасти альпаку было нереально, поскольку надежду на выздоровление могло дать только хирургическое вмешательство, которое в зоопарке не проводят», — объяснили в зверинце. lenta.ru »

2017-3-29 05:22

Посетители Ростовского зоопарка насмерть закормили взрослого зубра

В Ростовском зоопарке умер взрослый зубр. Это произошло из-за того, что посетители перекормили его пищей, которая противопоказана копытным. Как сообщает сайт администрации донской столицы, в начале мая сотрудники зоосада заметили странное поведение зубра. Опытные ветеринары наблюдали за животн vesti.ru »

2016-5-12 17:47

Посетители зоопарка в Ростове-на-Дону до смерти закормили зубра

Зубра в зоопарке Ростова-на-Дону в майские праздники насмерть закормили посетители, пишет Life. Как рассказали изданию сотрудники зоопарка, после вскрытия выяснилось, что пищевод животного был забит хлебом, который нежелательно включать в рацион зубров. nsn.fm »

2016-5-12 14:36

СМИ: посетители ростовского зоопарка до смерти закормили зубра куличами

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12, РИА ФедералПресс. В ростовском зоопарке умер зубр. По предварительным данным, причиной смерти стало переедание. fedpress.ru »

2016-5-12 14:14