Результатов: 44

Полицейские заковали мужчину в наручники и похитили у него биткоины на 26 миллионов рублей

В Москве двое полицейских задержали невиновного мужчину, надели на него наручники и перевели себе с его телефона десять биткоинов на 26 миллионов рублей.

ridus.ru »

2023-9-7 09:54

Мальчишки заковали друга в найденные наручники

В Челябинской области 12-летнему школьнику понадобилась помощь спасателей, чтобы освободиться от наручников, в которых он оказался из-за шалости друзей. mirnov.ru »

2023-1-24 08:38

Продюсеры заковали Уилла Смита в цепи и потеряли ключи на съемках «Освобождения»

Уилл Смит вспомнил, как продюсеры заковали его в цепи и потеряли от них ключи на съемках фильма «Освобождение». Актер рассказал, что в тот момент его сердце прыгало от волнения. В металлическом ошейнике Смит простоял около 15 минут. lenta.ru »

2022-12-15 14:32

Трое грабителей заковали в наручники и избили супругов в квартире на проспекте Стачек

В Петербурге совершено ограбление супружеской пары. Пострадавшие стали жертвами преступления в собственной квартире на проспекте Стачек, сообщило издание 78.ru. riafan.ru »

2022-10-18 15:22

Невероятная жестокость: ноги арестованной матери пятерых детей заковали в кандалы

Невозможно поверить, чтобы в современном мире женщину заковали в кандалы и так водили по улице incident.mk.ru »

2022-9-30 18:21

Экс-генпрокурора Мексики прилюдно заковали в наручники по делу о пропаже 43 студентов

Бывший генеральный прокурор Мексики Хесус Мурильо Карам, руководящий ведомством при первом расследовании дела о пропавших учащихся из колледжа Айотсинапы, арестован в Мехико. Информацию об этом распространила генеральная прокуратура латиноамериканского государства. riafan.ru »

2022-8-20 08:48

Заслуженного тренера России заковали в наручники из-за маски

Полицейские в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга задержали заслуженного тренера России по плаванию Александра Ильина. Об этом сообщила спортсменка Виталина Симонова. По ее словам, стражи порядка повалили Ильина на пол, скрутили и заковали в наручники. Причиной стал отказ надеть маску. lenta.ru »

2021-11-23 03:42

Заковали в наручники: Опубликовано видео задержания сбежавшего из психбольницы члена банды Басаева

Опасному преступнику удавалось скрываться от правоохранителей на протяжении пяти дней. life.ru »

2021-11-2 21:01

Полицейские заковали в наручники дворника, пытавшегося вернуть чужой электросамокат

Трагикомичная история произошла на днях в Зеленограде - здесь дворник нашел бесхозный самокат и попытался его вернуть, а в итоге стал пленником местного отдела полиции и провел там в наручниках несколько часов incident.mk.ru »

2021-8-21 18:42

Темнокожего судью перепутали с преступником и заковали в наручники

Полицейские в Ванкувере перепутали темнокожего судью с преступником. 81-летний Селвин Ромилли, ставший первый темнокожим судьей Верховного суда провинции Британская Колумбия и вышедший на пенсию несколько лет назад, рассказал, что офицеры по ошибке приняли его за разыскиваемого 40-50-летнего темнокожего мужчину. lenta.ru »

2021-5-17 20:18

Полицейские заковали в наручники и избили пролившего на них кофе россиянина

В подмосковном городе Чехов сотрудники патрульно-постовой службы избили россиянина, пролившего кофе на форму одного из них. Полицейские вывели мужчину из заведения, заковали в наручники, затолкали в машину и, оказавшись в безлюдном месте, избили. lenta.ru »

2021-3-31 18:48

Американские полицейские заковали пятилетнего школьника в наручники за прогул

Американские полицейские заковали в наручники ребенка, прогуливавшего школу. Видеозапись инцидента, произошедшего в округе Монтгомери в штате Мэриленд, опубликовал местный отдел полиции. По данным телеканала CBS News, ЧП случилось в … vestikavkaza.ru »

2021-3-29 17:57

В Красноярске полицейские скрутили и заковали в наручники посетителя ТЦ без маски (видео)

В одном из торговых центров Красноярска наряд полиции жестко задержал мужчину из-за отсутствия маски. Как сообщает НГС24, инцидент произошел в торговом... rosbalt.ru »

2021-3-5 12:25

Заковали в наручники и пытали. "Охранники" ограбили настоятеля гатчинского Павловского собора

Добычей преступников стали почти 300 тысяч рублей. Читать далее... life.ru »

2020-12-15 13:09

Московского прокурора заковали в наручники после бурной вечеринки в гостинице

Московского прокурора заковали в наручники после вечерники в гостинице «Космос». 26 января прокурор с своими друзьями собрался в VIP-зале гостиницы «Космос». Из соседнего зала, где была другая компания, играла громко музыка и был шум — это и послужило началом конфликта. Оппоненты вышли на улицу и начали драться. lenta.ru »

2020-2-13 12:04

Кокорина и Мамаева в суде впервые заковали в наручники

Футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина впервые за все время проведения следственных действий и судебных слушаний по их делу заковали в наручники в зале Пресненского суда Москвы. В соответствии с правилами судопроизводства лица, которым оглашают приговор, обязаны находиться в наручниках. tvzvezda.ru »

2019-5-8 15:35

Задержанных в России крымских татар заковали в наручники, вывезли в лес и избили. Они были готовы прощаться с жизнью – адвокат

Российские силовики избивали задержанных Ремзи Бекирова, Османа Арифмеметова и Владлена Абдулкадырова, а после ареста их не кормили в течение суток, заявил адвокат Эдем Семедляев. gordonua.com »

2019-4-8 03:02

Задержанных в России крымских татар заковали в наручники, вывезли в лес и побили. Они были готовы прощаться с жизнью – адвокат

Российские силовики избивали задержанных Ремзи Бекирова, Османа Арифмеметова и Владлена Абдулкадырова, а после ареста их не кормили в течение суток, заявил адвокат Эдем Семедляев. gordonua.com »

2019-4-8 03:02

Задержанных крымских татар заковали в наручники, вывезли в лес и побили. Они были готовы прощаться с жизнью – адвокат

Российские силовики избивали задержанных Ремзи Бекирова, Османа Арифмеметова и Владлена Абдулкадырова, а после ареста их не кормили в течение суток, заявил адвокат Эдем Семедляев. gordonua.com »

2019-4-6 03:02

Пожелавшую ареста 104-летнюю пенсионерку заковали в наручники

В Великобритании 104-летней пенсионерке исполнили ее заветное желание и взяли под арест. Сотрудники правоохранительных органов надели на постоялицу дома престарелых наручники и доставили ее до служебного автомобиля на инвалидном кресле. lenta.ru »

2019-3-21 10:21

В Сызрани неизвестные заковали в наручники и избили известного в городе адвоката

В Сызрани неизвестные совершили нападение на адвоката Михаила Серова. По данным КТВ-Луч, двое мужчин ворвались в его офис на улице Бабушкина,... rosbalt.ru »

2019-3-12 17:59

Грабители избили и заковали в наручники москвича в собственной квартире

Грабители напали на 46-летнего москвича в квартире дома на улице Клязьминской, сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2019-1-12 15:54

Артистов российского шапито заковали в наручники во время представления

В Уфе судебные приставы прервали представление передвижного цирка и на глазах у зрителей вывели артистов в наручниках. Суд еще 19 декабря 2018 года постановил закрыть шоу в связи с нарушениями правил пожарной безопасности, однако администрация цирка решение проигнорировала. lenta.ru »

2019-1-9 16:34

Челябинцев, задержанных в Таиланде за налет на обменник, заковали в кандалы

Родственники южноуральцев, задержанных в Таиланде по подозрению в нападении на обменный пункт, сообщили о тяжелых условиях содержания в местном изоляторе znak.com »

2018-6-6 11:27

В США супруги заковали 13 своих детей в цепи и морили голодом

Полиция Калифорнии расследует шокирующее преступление. Семейная пара держала в заточении 13 родных детей, младшему из которых недавно исполнилось 2 года. ntv.ru »

2018-1-16 08:09

В Киеве на Российский центр науки и культуры заковали в цепи

В Киеве радикалы из организации "Черный комитет" обмотали цепью ворота Российского центра науки и культуры и закрыли их на замок, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2018-1-13 19:24

Учительницу в США заковали в наручники после жалобы на низкую зарплату

Преподаватель английского языка Дейша Харгрейв из американского штата Луизианы была закована в наручники и уведена со школьного собрания после жалобы на низкую зарплату. Харгрейв на школьном собрании раскритиковала уровень зарплаты учителей «не в установленном порядке», после чего представитель власти взял женщину за локоть и попросил удалиться, сообщает KATC-TV. vz.ru »

2018-1-10 04:41

94-летнюю американку силой выгнали из дома престарелых и заковали в наручники

Хуанита Фитцджеральд, проживавшая в частном приюте для стариков в Лейк-Каунти (штат Флорида) была насильно выселена из своей комнаты и отправлена в местную тюрьму. Администрация дома престарелых заранее предупредила старушку о своем решении ее выселить, так как пожилая женщина задолжала за проживание. lenta.ru »

2017-12-15 14:20

«Заковали в наручники, надели мешок на голову» — Саакашвили заявил о похищении в Киеве грузинского журналиста

Об этом экс-губернатор Одесской области сообщил на своей странице в Facebook. 5-tv.ru »

2017-11-17 15:44

Видео: Коршунова заковали в наручники в яхт-клубе

Появилось видео задержания замглавы Федеральной службы исполнения наказаний РФ Коршунова. Против него возбуждено уголовное дело по обвинению в крупном мошенничестве. vesti.ru »

2017-9-13 15:52

В США полицейские заковали в наручники медсестру, отказавшуюся нарушать закон

В американском штате Юта сотрудники полиции задержали медсестру из-за того, что она отказалась нарушать закон и брать кровь у бессознательного пациента.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-2 01:17

Стюарды British Airways заковали больного пассажира в наручники

Антиреклама национального авиаперевозчика Соединенного Королевства: сотрудники British Airways надели наручники на больного раком пассажира, который пересел в "бизнес-класс" из "эконома", чтобы размять затекшие ноги, а затем и вовсе сняли его с рейса, вместе с женщиной, которая за него заступилась. vesti.ru »

2017-4-28 20:10

На Камчатке приставы заковали в наручники полуголую девушку из-за 1000 рублей

На Камчатке судебные приставы вытащили из дома молодую девушку Викторию Коновалову буквально в одном белье и насильно отвезли в свой отдел. Причина такого обращения – штраф размером 1000 рублей, который она не оплатила. tvzvezda.ru »

2017-1-20 10:57