Результатов: 1817

"Полюс" закрыл сделку по продаже золотодобытчика "Лензолото" группе инвесторов из РФ

Компания разрабатывает несколько золотоносных россыпных месторождений в Бодайбинском районе Иркутской области tass.ru »

2024-4-16 18:05

Израиль закрыл воздушное пространство из-за атаки иранских беспилотников

Воздушное пространство Израиля 14 апреля с 00:30 до 07:00 будет закрыто для международных и внутренних рейсов. Причиной стала иранская атака, передаёт радиостанция Kan. life.ru »

2024-4-14 00:57

Ирак полностью закрыл свое воздушное пространство

Представитель Белого дома Эйдриенн Уотсон также обратила внимание на то, что поддержка США в обеспечении безопасности еврейского государства непоколебима tass.ru »

2024-4-14 23:30

В России спутниковый мониторинг впервые закрыл всю промзону использования лесов

В Рослесинфорге сопоставляют официально зарегистрированные рубки с отраженными на космическом снимке и анализируют динамику изменений лесного покрова tass.ru »

2024-4-12 05:04

Израиль временно закрыл 28 дипмиссий из-за угроз Ирана

Израиль временно закрыл 28 своих дипмиссии по всему миру в связи с угрозами со стороны Ирана. Об этом сообщает арабская редакция британского телеканала Sky News. «28 диппредставительств закрыты после угрозы Ирана ответить на удар по его консульству в Дамаске», — говорится в публикации. lenta.ru »

2024-4-5 11:21

В Челябинске суд закрыл для СМИ заседание по иску Генпрокуратуры к бывшим владельцам ЧЭМК

По информации Hurriyet, налоговая применила как традиционные методы получения информации об инфлюенсерах, так и инновационные, в частности, был использован метод парсинга веб-сайтов специальным алгоритмом tass.ru »

2024-4-5 09:27

Офицер закрыл собой рядового от взрыва гранаты на полигоне в Подмосковье

На военном полигоне в подмосковном Ногинске во время учений майор закрыл собой от взрыва гранаты рядового, который случайно кинул боеприпас в насыпь в фортификационном сооружении. Находившийся рядом офицер оттолкнул бойца и прикрыл его от осколков. В результате мужчину госпитализировали. lenta.ru »

2024-4-4 14:12

Fendi закрыл последний магазин в России

Итальянский бренд одежды, обуви и аксессуаров Fendi закрыл последний магазин в России. Речь идет о бутике в московском торговом центре ГУМ. Согласно бухгалтерской отчетности, которая оказалась в распоряжении журналистов, договор аренды торговых площадей у дочерней компании ООО «Фенди Ру» истек 31 декабря 2023 года. lenta.ru »

2024-4-2 10:43

Суд закрыл заседание по вопросу ареста десятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

По данным следствия, за несколько дней до теракта Якубджони Юсуфзода через свою банковскую карту перечислил соучастнику деньги для обеспечения проживания террористов tass.ru »

2024-4-1 18:42

Суд закрыл заседание по вопросу ареста 10-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

По данным следствия, за несколько дней до теракта Якубджони Юсуфзода через свою банковскую карту перечислил соучастнику деньги для обеспечения проживания террористов tass.ru »

2024-4-1 18:42

Американский производитель принтеров HP закрыл свой российский сайт

Американский производитель компьютеров и принтеров Hewlett-Packard (HP) закрыл свой сайт в России — при попытке зайти на него, пользователей автоматически перенаправляют на сайт в Казахстане. Компания приняла решение уйти из России в 2022 году. forbes.ru »

2024-3-30 14:35

Тюменский аэропорт закрыл небо для самолетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Сургута и Дубая

ТЮМЕНЬ, 29 марта, ФедералПресс. Вьюга заставила тюменскую авиагавань развернуть в небе самолеты. Рейсы сели на запасном аэродроме в Кольцово, сообщает пресс-служба Рощино. fedpress.ru »

2024-3-29 10:00

Подмосковный чиновник закрыл собой семью во время теракта в «Крокусе» и погиб

Во время теракта в «Крокус Сити Холле» погиб начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации Люберец Олег Шиховцев, который закрыл собой семью. По словам главы подмосковного города Владимира Волкова, чиновник проработал в сфере дорожного хозяйства больше 20 лет. lenta.ru »

2024-3-28 17:40

"Закрыл собой семью": Чиновник из Люберец погиб при теракте в "Крокусе"

Одной из жертв теракта в подмосковном "Крокусе" стал начальник управления дорожного хозяйства Администрации Люберец Олег Шиховцев. В роковой день он вместе с женой и старшей дочерью был на концерте группы "Пикник", сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Волков. life.ru »

2024-3-28 16:36

Закрыл спиной: Герой из Подмосковья спас маленьких детей от террористов в "Крокусе"

SHOT разыскал ещё одного героя, который спас нескольких посетителей подмосковного "Крокус сити холла" от гибели во время атаки боевиков. Им оказался 35-летний слесарь из Дмитрова по имени Александр. life.ru »

2024-3-24 02:07

Госбанк ОАЭ Emirates NBD закрыл ряд счетов российских компаний

Банки Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) стали прибегать к сокращению отношений с компаниями из РФ из-за роста санкционного давления со стороны Соединённых Штатов. versia.ru »

2024-3-22 14:12

Политика: Мир закрыл глаза на масштабы репрессий на Украине

В ООН признали, что власти Украины пытают людей, которых подозревают в сотрудничестве с Россией. По данным профильного управления, в рамках борьбы с предателями заведено более шести тысяч уголовных дел. vz.ru »

2024-3-22 09:00

Тунис временно закрыл в целях безопасности КПП "Рас-Ждир" на границе с Ливией

По информации Tunis Afrique Presse, причиной закрытия КПП стали произошедшие накануне столкновения между вооруженными группировками и силами безопасности на ливийской стороне границы tass.ru »

2024-3-19 17:13

Мальчик-герой из Беловского объяснил, почему не испугался взрыва и закрыл собой сестрёнку

Девятилетний Женя из села Беловское Белгородской области, который прогремел на всю страну после того, как закрыл телом маленькую сестру во время обстрела, рассказал о своей мечте. В беседе с kp.ru он также вспомнил подробности того страшного дня. life.ru »

2024-3-18 14:12

Девятилетний мальчик закрыл своим телом сестру во время обстрела в Белгородской области

БЕЛГОРОД, 15 марта, ФедералПресс. Белгородская область подверглась массированному обстрелу со стороны Украины. Во время атаки пострадали местные жители, среди них – 9-летний мальчик и его сестра, которую он героически закрыл своей спиной. fedpress.ru »

2024-3-15 05:40

Девятилетний мальчик закрыл собой сестру во время обстрела Белгорода

Девятилетний мальчик Женя закрыл своим телом девятимесячную сестру Ангелину во время обстрела села Беловское в пригороде Белгорода со стороны ВСУ. По словам политика, оба ребенка получили ранения. Их госпитализировали, для лечения привлекли травматолога и реаниматолога из федерального центра. lenta.ru »

2024-3-15 02:17

Кот Ачи закрыл собой хозяйку от летящих осколков во время обстрела ВСУ Шебекина

Кот по кличке Ачи спас хозяйку от осколков после того, как Вооружённые силы Украины (ВСУ) 12 марта обстреляли Белгородскую область. Об этом сообщает телеграм-канал "Просто Михаил Шебекино". life.ru »

2024-3-14 19:36

Под Белгородом 9-летний мальчик Женя закрыл собой маленькую сестрёнку во время обстрела ВСУ

В результате обстрелов на территории Белгородского района Белгородской области пострадало три человека, двое из них дети. Так, 9-летний мальчик из села Беловское госпитализирован с множественными ранениями мягких тканей стопы и закрытой черепно-мозговой травмой, а его 9-месячная сестра — с ранениями лица, кисти и закрытой черепно-мозговой травмой. life.ru »

2024-3-14 18:48

СК закрыл уголовное дело об отмывании 130 млн против блогерши Лерчек и её мужа

Главное следственное управление Следственного комитета России полностью прекратило второе уголовное дело в отношении блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) и её мужа Артёма Чекалина. Оно касалось отмывания 130 млн рублей. life.ru »

2024-3-1 15:51

Роспотребнадзор временно закрыл кафе в Югорске

ЮГОРСК, 1 марта, ФедералПресс. В югорском кафе выявили нарушения СанПиНа. Грязная вода и неправильно хранящиеся продукты могут стать угрозой для здоровья посетителей. Кафе временно закрыли, пока собственник все не исправит. Подробнее в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-1 09:17

«Киви банк» закрыл все офисы после отзыва лицензии

После сообщения Центробанка России об отзыве лицензии на проведение банковских операций у «Киви банка» тот закрыл свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. В Telegram-канале группы Qiwi опубликовано сообщение от банка, в котором коллегам и партнерам предлагается подождать до момента, когда ситуация прояснится. lenta.ru »

2024-2-21 13:00

Захарова: Запад закрыл 26 загранучреждений РФ, чтобы помешать россиянам голосовать

По словам официального представителя МИД России, западные власти могли "оставить в загранучреждениях по одному человеку" tass.ru »

2024-2-8 17:14

Институт Гайдара закрыл проводившую опросы бизнеса лабораторию

Институт экономической политики им. Е. Т. Гайдара (ИЭП) прекратит проводить и публиковать ежемесячные опросы бизнеса, проводившиеся лабораторией конъюнктурных опросов. Входившая в состав института лаборатория была ликвидирована, рассказал ее заведующий Сергей Цухло. news.mail.ru »

2024-2-2 04:07

Звездный хирург Тимур Хайдаров закрыл свою клинику

Звездный хирург Тимур Хайдаров закрыл свою клинику. Как сообщает издание, компания ООО «Русская медицина», принадлежащая доктору, ликвидирована 15 января текущего года. Такие данные следуют из документов, которые оказались в распоряжении журналистов. lenta.ru »

2024-2-1 19:06

За Бората ответишь: Почему Казахстан закрыл границу для телеведущей Тины Канделаки

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как власти Казахстана перепутали историю с шутками Бората и решили "отменить" в Казахстане известную российскую телеведущую Канделаки. life.ru »

2024-1-23 00:40

Трепова заявила, что Татарский "закрыл ее своим телом" от взрыва

Дарья Трепова (внесена в реестр террористов и экстремистов) заявила в суде, что Владлен Татарский (настоящее имя - Максим Фомин) закрыл ее своим телом от взрыва social.mk.ru »

2024-1-20 20:30

Суд в Москве на 3 месяца закрыл чайхану из-за стафилококка и кишечной палочки

Суд в Москве приостановил деятельность чайханы после отравления посетителя. Об этом сообщила пресс-служба столичных судов общей юрисдикции. life.ru »

2024-1-18 14:49

Кинокритик Долин закрыл последний бизнес в России

Кинокритик Антон Долин (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) закрыл последний бизнес в России через почти два года после отъезда из страны. Журналист решил ликвидировать ИП, с помощью которого делал видео- и аудиоконтент. lenta.ru »

2024-1-14 15:27

Chemours частично закрыл завод в Нидерландах, чтобы избежать штрафов

По информации Tray, ранее власти обнаружили в сточных водах компании трифторуксусную кислоту, относящуюся к перфторированным органическим соединениям tass.ru »

2024-1-10 11:18

В постпредстве РФ заявили, что ЕС в очередной раз закрыл глаза на акт терроризма Украины

Как подчеркнули в представительстве, в Еврокомиссии "спустя пять дней по-прежнему не замечают совершенного 30 декабря 2023 года удара по гражданским объектам в Белгороде" tass.ru »

2024-1-3 19:22