Результатов: 6181

Yle: Финляндия может навсегда закрыть два КПП на границе с Россией

В Погранслужбе Финляндии выступили с предложением навсегда закрыть 2 КПП на границе с РФ. Речь идёт о временных пропускных пунктах «Париккала» и «Инари» в городе Лиекса. versia.ru »

2024-2-21 17:12

Финляндия захотела навсегда закрыть два КПП на границе с Россией

Пограничная служба Финляндии захотела навсегда закрыть два контрольно-пропускных пункта (КПП) на границе с Россией. Речь идет о погранпунктах Париккала и Лиекса-Инари. Уточняется, что через них в основном перевозили лес, но движения там нет уже несколько лет из-за санкций и прекращения импорта древесины. lenta.ru »

2024-2-21 16:17

Финляндия предложила навсегда закрыть два пункта на границе с Россией

Пограничная служба Финляндии предложила навсегда закрыть два КПП на границе с Россией: временные пункты пропуска Париккала и Инари в городе Лиекса nsn.fm »

2024-2-21 15:40

Проезд закрыт! Польские фермеры полностью заблокировали границу с Украиной

На дороге застряли фуры с украинским зерном. Под угрозой срыва и поставки курятины из Незалежной. 5-tv.ru »

2024-2-21 00:16

«Закрыть рынок»: Зачем бизнес хочет изменить правила признания техники отечественной

Крупные российские компании электроники хотят отлучить своих конкурентов от «жирного куска» прибыли с госзакупок, отметил Максим Третьяков. nsn.fm »

2024-2-20 13:01

Путин предложил закрыть вредное производство Челябинского комбината

На встрече с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером президент РФ Владимир Путин предложил закрыть часть вредного производства Челябинского электрометаллургического комбината для улучшения экологической обстановки в городе. ridus.ru »

2024-2-17 20:35

В ДР Конго создали организацию, требующую закрыть посольства западных стран

Она призвала к такому шагу, чтобы избежать захвата и разграбления диппредставительств манифестантами, разгневанными политикой Запада в Африке, сообщает портал Actualite tass.ru »

2024-2-16 11:48

Польские фермеры потребовали временно закрыть границу с Украиной

Министр сельского хозяйства Чеслав Секерский согласился с доводами аграриев, что доходы от экспорта продуктов на Украине по большей части идут в руки "мафиозных структур", а также западного капитала tass.ru »

2024-2-15 16:32

Эстония может «в одночасье» закрыть границу с Россией

Эстонская пограничная служба сообщила, что из-за «миграционного давления» могут быть закрыты пограничные пункты на границе с РФ. mirnov.ru »

2024-2-15 10:07

В России захотели закрыть доступ встречающим и провожающим в аэропортах

В аэропортах России могут ввести запрет на допуск встречающих и провожающих на территорию без проездных, перевозочных документов, а также постоянных или разовых пропусков social.mk.ru »

2024-2-15 09:31

Shell: Европа до конца десятилетия не сможет закрыть "дыру" в долгосрочных поставках СПГ

Европе нужен СПГ из-за ситуации с российским газом, заявил исполнительный вице-президент компании Стив Хилл tass.ru »

2024-2-14 19:51

Ещё один член Евросоюза готовится закрыть границы с Россией

Россиянам начали раздавать памятки о возможном закрытии границы между РФ и Эстонией. Как передаёт телеграм-канал RTVI, подобные предупреждения были замечены на пограничном пункте Нарва. life.ru »

2024-2-14 04:28

В Австралии отказались закрыть генконсульства России в Сиднее

В МИД Австралии отказали в петиции с требованием закрыть генеральное консульство России в Сиднее, как с влиятельной мировой державой, указал в заявлении глава внешнеполитического ведомства Пенни Вонг. vz.ru »

2024-2-13 09:48

В РФ могут закрыть въезд иностранцам за участие в нежелательной организации

Новые ограничения коснутся всех участников иностранных нежелательных организаций вне зависимости от учредителя. aif.ru »

2024-2-12 18:13

В США решили закрыть многомиллиардную программу после анализа боев на Украине

Армия США закроет многомиллиардную программу создания «вертолета будущего» Future Attack Reconnaissance Aircraft (FARA) после анализа боев на Украине. Вертолет должен был стать вооруженным разведчиком на поле боя, но американские военные приняли решение не полагаться на пилотируемые машины для таких задач. lenta.ru »

2024-2-10 16:08

В Риге считают, что Балтийское море для России закрыть не смогут

РИГА, 9 февраля, ФедералПресс. У Латвии и прибалтийских соседей нет реальных возможностей закрыть Балтийское море для российского судоходства. Об этом заявил временный поверенный в делах РФ в Латвии Олег Зыков. fedpress.ru »

2024-2-9 16:19

«Зачем?» — Путин о решении Польши закрыть газопровод «Ямал — Европа»

Поставки «голубого топлива» были остановлены в 2022 году. По мнению российского лидера, виновником такой ситуации стали именно польская сторона. 5-tv.ru »

2024-2-9 07:35

В Литве предложили закрыть КПП на границе с Белоруссией для укрепления санкций

Закрытие двух контрольно-пропускных пунктов (КПП) на границе Литвы и Белоруссии позволит укрепить санкционный режим и безопасность Литвы, заявила журналистам министр внутренних дел страны Агне Билотайте. lenta.ru »

2024-2-7 19:04

«Междусобойчик и заказ»: сможет ли Швеция закрыть дело о взрывах на «Северных потоках»

Теракт на российском трубопроводе совершили еще осенью 2022 года. Первые результаты расследования планируют опубликовать в ближайшее время. 5-tv.ru »

2024-2-6 17:38

Литва намерена закрыть на границе с Белоруссией ещё два КПП

Власти Литвы одобрили предложение прекратить движение ещё через два контрольно-пропускных пункта (КПП) на границе с Белоруссией, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-6 14:28

Звуки секса во время церковных служб помогли закрыть бордель

Полиция Сан-Диего начала расследования после жалоб в одном из районов города на сексуальные звуки из массажного салона Ocean Spa Massage Parlor, а также на то, что люди поблизости занимаются сексом в автомобилях. lenta.ru »

2024-2-6 08:02

Роскомнадзор предложил закрыть данные о блокировках сайтов Генпрокуратурой

Роскомнадзор предложил закрыть доступ к информации о требованиях Генпрокуратуры по блокировке сайтов и в целом к сведениям об основаниях для нее. Новые нормы содержатся в обновленном проекте приказа службы, опубликованном для общественного обсуждения. forbes.ru »

2024-2-6 06:23

Хуснуллин сообщил о планах закрыть транспортное кольцо вокруг Азовского моря

По словам вице-премьера, развитие транспортной инфраструктуры вокруг моря позволит развить туризм на этом направлении tass.ru »

2024-2-5 15:08

Роскомнадзор предложил закрыть доступ к данным о блокировках сайтов

Роскомнадзор предлагает закрыть публичный доступ к информации о требованиях Генеральной прокуратуры по блокировке сайтов nsn.fm »

2024-2-5 10:50

Российский бар потребовали закрыть после видео секса бармена с пьяной клиенткой

Один из баров в Новосибирске потребовали закрыть, после того как по Сети разлетелось видео, на котором бармен занимается сексом с женщиной прямо на барной стойке social.mk.ru »

2024-2-5 09:39

Россияне потребовали закрыть бар после видео секса с пьяной гостьей на столе

Жители Новосибирска потребовали закрыть бар Nebar после видео с сексом бармена с пьяной гостьей на столе. Об этом стало известно РЕН ТВ в понедельник, 5 февраля. Накануне по соцсетям разошелся видеоролик, на котором сотрудник совокупился с лежащей на барной стойке россиянкой. lenta.ru »

2024-2-5 09:09

Трамп рассказал о планах закрыть границу США

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае своего переизбрания первым делом планирует закрыть границу страны и начать массовую депортацию нелегальных мигрантов. По его словам, необходимо «организовать массовую депортацию». lenta.ru »

2024-2-5 22:04

Новую Третьяковку планируют закрыть на реконструкцию

Новую Третьяковку планируют закрыть на реконструкцию к концу 2025 года, сказала генеральный директор музея Елена Проничева агентству городских новостей «Москва» nsn.fm »

2024-2-1 18:50

Региональные власти смогут закрыть «наливайки» в жилых домах

Госдума приняла закон, который позволит ограничить продажу алкогольных напитков в жилых домах и на прилегающих территориях. Полномочия по пресечению деятельности заведений, продающих алкоголь, передали региональным властям. versia.ru »

2024-2-1 16:10

В Туве суд обязал закрыть детское модельное агентство из-за многочисленных нарушений

Установлено, что в помещении отсутствует пожарная сигнализация, план эвакуации, а также собственником не проведена огнезащитная обработка деревянных конструкций tass.ru »

2024-1-30 07:26

Глава Кузбасса заявил, что регион готов закрыть возрастающую мировую потребность в угле

Сергей Цивилев отметил, что в декабре 2023 года было заключено соглашение между правительством региона и ОАО "РЖД", предусматривающее отгрузку и вывоз из региона железнодорожным транспортом каменного угля на экспорт tass.ru »

2024-1-27 19:07

Бойцы СВО требуют закрыть клуб в старом бомбоубежище в Курске за развратные вечеринки

В Курске военнослужащие просят прекратить работу ночного клуба "Убежище 13", который незаконно находится в противорадиационном убежище и известен развратными вечеринками с полуголыми участниками. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-1-25 19:54

Бойцы СВО потребовали закрыть клуб с полуголыми гостями в российском регионе

Бойцы специальной военной операции (СВО) потребовали закрыть курский ночной клуб «Убежище 13», расположенный в здании, где должно находиться противорадиационное укрытие. По словам военнослужащих, они возмущены тем, что в клубе на приграничной территории проходят вечеринки с полуголыми гостями. lenta.ru »

2024-1-25 19:07

Пункт пропуска Ивангород на границе с Эстонией решили закрыть надолго

Международный автомобильный пункт пропуска на границе с Эстонией Ивангород в Ленинградской области закроется на реконструкцию на два с половиной года, сообщил начальник службы организации таможенного контроля Северо-Западного таможенного управления Александр Виноградов. vz.ru »

2024-1-25 15:59

В парламенте Эстонии призвали закрыть русскоязычные версии сайтов госорганов

Парламентская фракция Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) призвала правительство закрыть русскоязычные версии сайтов государственных органов. В EKRE добавили, что сайты на русском языке компрометируют усилия государства по сохранению высокого статуса эстонского, а также символически включают Эстонию в СНГ. lenta.ru »

2024-1-23 14:03

Оппозиция Эстонии выступила с требованием закрыть русскоязычные сайты ведомств

В Рийгикогу (эстонский парламент) потребовали упразднить русскоязычные версии сайтов кабмина, ведомств и госучреждений. С таким призывом выступили депутаты от Консервативной народной партии (EKRE), являющейся оппозиционной. versia.ru »

2024-1-23 12:00

В Казахстане пригрозили закрыть въезд для Канделаки из-за ее высказываний

Телеведущую и гендиректора ТНТ Тину Канделаки не пустят в Казахстан, если она решит приехать. Об этом заявил представитель казахстанского МИДа Айбек Смадияров,... rosbalt.ru »

2024-1-23 03:30

Молдавия планирует закрыть больше половины центров для беженцев с Украины

Министр труда и социальной защиты Молдавии Алексей Бузу заявил, что власти республики планируют до конца года закрыть более полвины центров для украинских беженцев. По словам Бузу, большую часть центров для беженцев закроют, чтобы помочь украинцам быстрее интегрироваться в молдавское общество. lenta.ru »

2024-1-22 15:37

Глава Frontex назвал безнадежными попытки закрыть внешние границы ЕС для мигрантов

Ханс Лейтенс выступил за процедуры предоставления убежища непосредственно на внешней границе tass.ru »

2024-1-20 12:51

В Нижегородской области могут закрыть участок трассы М-7 из-за снегопада

В пресс-службе ФКУ Управления дороги "Москва - Нижний Новгород" сообщили, что в Нижегородской области и Мордовии могут ночью закрыть участок трассы M-7 "Волга" для большегрузных автомобилей и автобусом из-за сильного снегопада social.mk.ru »

2024-1-19 19:55