Результатов: 6139

Финляндия решила закрыть КПП на границе с Россией спустя сутки после открытия

Финляндия вновь закроет все КПП на границе с Россией спустя сутки после открытия. О таком решении правительства сообщила министр внутренних дел Мари Рантанен. Оно должно вступить в силу после заседания правительства — в 18:15 (19:15 по мск) 14 декабря. lenta.ru »

2023-12-15 18:39

Непостоянные финны вновь решили закрыть все КПП на границе с Россией

Правительство Финляндии планирует снова закрыть все пункты пропуска на границе с Россией. Об этом сообщает Iltalehti со ссылкой на источники. Кабмин страны рассмотрит новые меры на фоне того, что беженцы продолжают прибывать в Финляндию. life.ru »

2023-12-14 17:18

СМИ сообщили о намерении Финляндии снова закрыть все КПП на границе с Россией

Как стало известно СМИ, финский кабмин собирается вновь прибегнуть к закрытию всех пропускных пунктов на границе страны с РФ в связи с наплывом беженцев. versia.ru »

2023-12-15 16:59

Финский кабмин решил заново закрыть все КПП на границе с Россией

Правительство Финляндии заново закроет все пункты пропуска на границе с Россией, сообщила финская газета Iltalehti со ссылкой на источники. По данным издания, во второй половине четверга министры соберутся на дополнительное заседание, чтобы рассмотреть ситуацию на границе с Россией, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 16:39

В Финляндии захотели снова закрыть все КПП на границе с Россией

Финляндия захотела снова закрыть все КПП на границе с Россией. Члены местного правительства соберутся вечером в четверг для обсуждения этого вопроса. Известно, что в Финляндии начали готовиться к закрытию КПП «на всякий случай» сразу после того, как власти приняли решение об открытии КПП Ваалимаа и Ниирала. lenta.ru »

2023-12-15 16:20

Как закрыть кредит правильно и с выгодой для себя?

На первый взгляд, погашение кредита это довольно простая процедура. Достаточно вносить платежи в срок — и все. Но жизненные обстоятельства бывают разные, и имеет смысл придерживаться определенных правил. news.mail.ru »

2023-12-14 12:42

Вкладчикам рассказали, сколько денег может забрать себе банк, если закрыть депозит досрочно

Досрочное закрытие депозита в банке может обернуться для вкладчика серьезными финансовыми потерями, сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на основателя... rosbalt.ru »

2023-12-12 11:55

«Русал» может заморозить или закрыть нерентабельные заводы

Компания «Русал» может заморозить либо закрыть несколько предприятий в связи с ухудшением экономического положения и ростом налогов nsn.fm »

2023-12-11 12:27

Шоу Слуцкого и Дзюбы решили закрыть

YouTube-шоу «Ну, так нельзя», которые вели нападающий «Локомотива» Артём Дзюба и экс-главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий, будет закрыто, сообщил телеграм-канал «Коммент шоу», который был организатором проекта nsn.fm »

2023-12-8 15:18

В Киеве решили закрыть шесть станций метро из-за просевшего грунта

В украинской столице запланировали закрыть движение поездов метро между шестью станциями, поскольку в тоннелях проседает грунт, заявили в Киевском горсовете. Ограничения вводятся на участке Теремки Демеевская, там нужен срочный ремонт перегонного тоннеля, сообщили в горсовете, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-8 13:33

Юрист Пысенков пояснил, какие заведения могут закрыть по закону о «наливайках»

Полулегальные питейные заведения - так называемые «наливайки» - скоро станут вне закона. Соответствующий законопроект Госдума приняла в первом чтении. Право запрещать такие точки дадут регионам - там лучше знают, где приличные кафе и магазины, а где наливают по ночам. tvzvezda.ru »

2023-12-7 08:45

В Федерации хоккея России заявили, что Музей хоккея не будет закрыт

Как сообщили ТАСС в пресс-службе ФХР, организация ищет новые возможности для экспонирования, пока здание в Парке легенд будет закрыто tass.ru »

2023-12-5 17:59

Олимпийский чемпион Мышкин раскритиковал решение закрыть Музей хоккея

Владимир Мышкин отметил, что важно иметь место, где можно показывать историю российского хоккеиста tass.ru »

2023-12-5 13:58

Все больше стран ЕС угрожают закрыть границы с Россией из-за наплыва мигрантов

Вслед за Финляндией закрыть границы с Россией могут прибалтийские соседи - Латвия, Литва и Эстония. Они опасаются, что теперь к ним хлынет возросший транзитный поток беженцев из стран Ближнего Востока и Африки, которые пытаются просить убежища в ЕС. ridus.ru »

2023-12-4 18:41

В России отреагировали на готовность Эстонии закрыть границу

Если Эстония закроет границу с Россией, Москва не будет отвечать на это зеркально. Так в разговоре с «Лентой.ру» первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова отреагировала на готовность Таллина в любой момент запретить пересекать наземный рубеж между странами. lenta.ru »

2023-12-4 13:49

"Замучил бордель": На Урале потребовали закрыть "громкий" эротический салон рядом с администрацией

Жители одного из домов в Екатеринбурге требуют закрыть круглосуточный салон эротического массажа, куда постоянно приходят пьяные компании и шумят. Примечательно, что заведение находится за зданием администрации Чкаловского района города, а неподалёку — суд и пункт полиции. life.ru »

2023-12-4 13:12

Раскрыто, сколько отберет банк, если закрыть вклад досрочно

МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. При досрочном закрытии вклада банки могут пересчитать начисленные проценты, рассказал агентству «Прайм» основатель агентства семейных финансов InvestArt advisors Алексей Родин. news.mail.ru »

2023-12-4 02:28

Эстония вздумала закрыть КПП на границе с Россией

Департамент полиции и погранохраны Эстонии предупредил выезжающих в Россию, что республика может временно закрыть КПП на границе с Россией. Соответствующее заявление появилось на сайте ведомства. life.ru »

2023-12-3 21:18

ФРГ решила закрыть свои консульства в России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что ФРГ закрывает свои генконсульств в Екатеринбурге, Калининграде и Новосибирске в соответствии с проводимой им политикой, направленной на разрыв всего комплекса российско-германских отношений, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства России. ridus.ru »

2023-12-3 01:37

Суд отказался по ходатайству Трампа закрыть дело о штурме Капитолия

Судья округа Колумбия отклонила ходатайство бывшего американского лидера Дональда Трампа о прекращении уголовного дела о его роли в штурме Капитолия в... rosbalt.ru »

2023-12-2 08:33

В Киргизии потребовали закрыть все интим-салоны

Председатель Государственного комитета национальной безопасности республики Камчыбек Ташиев также пообещал опубликовать имена и фамилии депутатов и чиновников, которые пользовались услугами подобных заведений tass.ru »

2023-11-30 17:20

Министр Цахкна: Эстония будет готова последовать примеру Финляндии и закрыть границу с Россией

Министр иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна считает, что ситуация на финской границе якобы является гибридной атакой со стороны России, призванной посеять тревогу и нестабильность и оказать на страну внешнее давление. vz.ru »

2023-11-30 15:57

В Эстонии объяснили готовность закрыть границу с Россией гибридными атаками

Глава МИД Эстонии Маргус Цахкна объяснил готовность страны закрыть границу с Россией гибридными атаками. Так Таллин квалифицирует ситуацию с мигрантами. Цахкна рассказал о позиции Эстонии на совещании глав МИД Северных и Балтийских стран на полях министерской встречи НАТО. lenta.ru »

2023-11-30 09:35

В Эстонии выразили готовность закрыть границу с РФ для защиты от "гибридных атак"

В Таллине также сообщили о солидарности с Финляндией и заявили, что готовы оказать ей помощь в случае необходимости tass.ru »

2023-11-30 09:15

В Эстонии выразили готовность закрыть границу с РФ в случае необходимости

Глава внешнеполитического ведомства Эстонии Маргус Цахна, выступая на полях СМИД НАТО, допустил закрытие страной границы с РФ, если такая необходимость возникнет. versia.ru »

2023-11-29 12:00

МИД Эстонии заявил о готовности закрыть границу с Россией при необходимости

Министр иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна во время заседания Совета министров иностранных дел стран НАТО заявил, что Таллин может закрыть границу с Россией, если это будет необходимо.

ridus.ru »

2023-11-29 11:20

В Эстонии заявили о готовности закрыть границу с Россией

Эстония готова закрыть границу с Россией при необходимости. Об этом заявил глава эстонского МИД Маргус Цахна на полях СМИД НАТО. «Мы готовы закрыть [границы], если будет в этом необходимость», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-29 11:01

Легко попасть и тяжело выбраться: как быстро закрыть долги по кредитам и ипотеке

Кредитная карта или рассрочка могут серьезно выручить, если нужной суммы на счету нет, а покупка не терпит отлагательств. Но они также могут создать множество проблем, затянув человека в жуткие долги. 5-tv.ru »

2023-11-29 07:12

Решение Финляндии закрыть всю границу с Россией для беженцев объяснили

При необходимости граждане Российской Федерации смогут посетить Финляндию через третьи страны, например, через Турцию, рассказал кандидат политических наук Станислав Бышок. В разговоре с «Лентой.ру» он также объяснил решение Хельсинки закрыть всю границу с Россией для беженцев. lenta.ru »

2023-11-28 21:01

В МИД назвали нерациональным решение закрыть КПП на границе с Россией

Решение властей Финляндии о закрытии КПП на границе с Россией нерационально. С таким заявлением выступил замглавы МИД РФ Александр Грушко. «Мы можем комментировать рациональные какие-то решения, тогда можно искать логику. lenta.ru »

2023-11-28 18:31

Польша решила временно закрыть еще один КПП на границе с Украиной

Польские пограничники на сутки приостановят пропуск грузового автотранспорта через контрольно-пропускной пункт (КПП) «Угринов-Долгобычев» на границе с Украиной. Как сообщает Госпогранслужба Украины в своем Telegram-канале, решение о приостановке вводится в связи в проведением ремонтных работ. lenta.ru »

2023-11-27 22:45

Премьер Финляндии заявил о готовности закрыть последний КПП на границе с Россией

Финские власти считают, что ситуация на границе с Россией является вопросом национальной безопасности, в случае необходимости правительство готово закрыть последний контрольно-пропускной пункт (КПП) nsn.fm »

2023-11-27 18:10

Вице-премьер Финляндии призвала полностью закрыть границу с Россией

Заместитель премьер-министра и министр финансов Финляндии Риикка Пурра призвала к полному закрытию границы с Россией, несмотря на раннее несогласие министра юстиции страны. Об этом сообщило издание Yle. tvzvezda.ru »

2023-11-27 14:28

Helsingin Sanomat: Финские власти планируют закрыть прием беженцев на границе с Россией

Власти Финляндии планируют в ближайшее время закрыть возможности подачи заявок на международную защиту от беженцев на границе с Россией. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на финскую газету Helsingin Sanomat. vz.ru »

2023-11-27 12:41

Правительство Финляндии призвало полностью закрыть границу с Россией

Финское правительство должно принять решение о полном закрытии границ с Россией, заявила заместитель премьер-министр и министр финансов Финляндии Риикка Пурра. По ее словам, наплыв мигрантов является «гибридной операцией России», являющейся «шагом, направленным против национальной безопасности Финляндии». lenta.ru »

2023-11-27 12:39

Зампремьера Финляндии призвала правительство полностью закрыть границу с РФ

По данным Yle, Риикка Пурра назвала наплыв мигрантов "угрозой национальной безопасности Финляндии", обвинив Россию в якобы "проведении гибридной операции" tass.ru »

2023-11-27 11:46

Более полуметра снега выпало в горах КБР за ночь, курорт Эльбрус закрыт

В горах Кабардино-Балкарии (КБР) за ночь выпало более полуметра снега, на усиленный режим работы переведены все службы курорта Эльбрус, канатные дороги и трассы закрыты. Согласно сообщению администрации курорта, в горах сейчас сложилась опасная обстановка из-за сильного снегопада. vz.ru »

2023-11-27 10:43

Финляндия готова закрыть последний работающий пункт пропуска на границе с Россией

«При необходимости Финляндия закроет восточную границу, все свои пункты», - сказал Орпо, сообщает РИА Новости. В этом случае Финляндия будет беженцы смогут подать заявки на предоставление убежища в аэропорту Хельсинки-Вантаа или в морских портах, отметил премьер. kapital-rus.ru »

2023-11-27 08:30

Финские власти готовы закрыть последний КПП на границе с Россией

Финляндия готова закрыть последний оставшийся на границе с Россией контрольно-пропускной пункт Райа-Йоосеппи (муниципалитет Инари, провинция Лаппи), если неконтролируемый приток беженцев не иссякнет. life.ru »

2023-11-26 20:11

В России отреагировали на заявление Финляндии о готовности закрыть последний КПП

Вопрос нелегальных мигрантов стал для Финляндии предлогом, чтобы окончательно закрыть наземную границу с Россией. Так в разговоре с «Лентой.ру» первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова отреагировала на заявление Хельсинки о готовности закрыть последний КПП. lenta.ru »

2023-11-26 18:02