Результатов: 6170

Мировые цены на нефть немного повысились, но вторую неделю подряд могут закрыть снижением

Мировые цены на нефть в пятницу немного поднимаются, но по итогам котировки могут вторую неделю подряд продемонстрировать снижение. Цена октябрьских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. 33 растет на 0,36%, достигая 83,66 доллара за баррель, а октябрьских фьючерсов на нефть марки WTI на 0,39%, до 79,36 доллара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-25 08:12

Литва хочет закрыть РФ и Белоруссию для госслужащих, военных и лиц с доступом к гостайне

Причиной такой инициативы являются риски, с которыми сталкиваются эти категории граждан Литвы при пересечении границы, заявили в национальной комиссии по вопросам безопасности tass.ru »

2023-8-23 17:16

TRT Haber: Пролив Дарданеллы закрыт для прохода судов с юга на север из-за лесного пожара на северо-западе Турции

Пролив Дарданеллы закрыт для прохода судов с юга на север из-за лесного пожара на северо-западе Турции в провинции Чанаккале, сообщил турецкий гостелеканал TRT Haber. По сообщению телеканала, пролив Дарданеллы закрыт для движения судов с юга на север из-за продолжающегося лесного пожара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-22 20:54

Доступ к отправной точке маршрута пропавших диггеров решили закрыть

В Москве решили закрыть доступ к коллектору, откуда стартовали пропавшие диггеры. Об этом сообщили в экстренных службах столицы. По сообщению неназванного представителя служб, к коллектору уже пригнали спецтехнику. lenta.ru »

2023-8-21 15:30

Посол Израиля ответил на угрозы Украины закрыть Умань для паломников

Посол Израиля на Украине Михаил Бродский заявил в ответ на угрозы закрыть город Умань для паломников, что власти его страны отказали во въезде только 5,4 процента из общего числа желающих пересечь границу. lenta.ru »

2023-8-20 18:15

Украина пригрозила закрыть Умань для паломников из Израиля

Посольство Украины в Израиле пригрозило закрыть город Умань для еврейских паломников, если израильское правительство продолжит отказывать гражданам во въезде в страну. В украинском посольстве напомнили о возможности приостановить действие упрощенного визового режима с Израилем. lenta.ru »

2023-8-20 17:09

Политолог нашёл объяснение призывам в Киеве на три года закрыть границу для мужчин

Предложение о запрете на выезд мужчин с Украины минимум на три года на самом деле не связано с демографическими проблемами. Эта инициатива указывает лишь на планы Киева долго вести боевые действия. Так считает политолог Алексей Ярошенко. life.ru »

2023-8-18 18:12

Дистрибутор Аrarat и Chivas готовится закрыть представительства в России

Французский алкогольный концерн Pernod Ricard (владеет брендами Chivas Regal, Jameson, Ballantine`s, Ararat) готовится к закрытию представительства в России, узнал «Ъ». Однако, по мнению экспертов, за счет параллельного импорта бренды концерна останутся на российском рынке. news.mail.ru »

2023-8-18 12:15

В ГПК Белоруссии назвали недружественным шагом решение Литвы закрыть погранпункты

Действия Литвы касательно решения закрыть с 18 августа два пункта пропуска на границе с Белоруссией являются очередным недружественным шагом, заявил официальный представитель Государственного пограничного комитета (ГПК) Белоруссии Антон Быковский. vz.ru »

2023-8-16 16:19

В погранкомитете Белоруссии прокомментировали решение Литвы закрыть два КПП на границе

Официальный представитель ГПК страны Антон Бычковский назвал его "очередным неконструктивным и недружественным шагом" tass.ru »

2023-8-16 14:37

Московский парк «Зарядье» закрыт из-за сообщения о «неопознанном устройстве»

В Москве срочно эвакуировали посетителей и работников парка «Зарядье». Это происходит второй день подряд. Администрация парка получает сообщения о заложенном на территории комплекса «неопознанном устройстве». ridus.ru »

2023-8-16 11:32

В Новосибирске прокуратура потребовала закрыть филиал пансионата, где избили ветерана

В ведомстве отметили, что причиной стало нарушение противопожарной безопасности tass.ru »

2023-8-16 09:13

Польша пригрозила «закрыть Брестские ворота» американскими вертолетами

Варшава полагает, что военная техника США станет «непреодолимой преградой» на границе Польши и Белоруссии. 5-tv.ru »

2023-8-13 20:30

Польша решила закрыть Брестские ворота американскими вертолетами и танками

Восточный фланг Польши планируют укрепить за счет американских танков и вертолетов, сообщил министр обороны республики Мариуш Блащак, передает агентство PAP. По его словам, вертолеты Apache вместе с танками Abrams сформируют заслон, который закроет Брестские ворота. vz.ru »

2023-8-13 17:23

Польша планирует «закрыть Брестские ворота» американскими Abrams и Apache

Польша рассчитывает на поставки американских вертолетов и танков, чтобы укрепить оборону на восточном фланге, заявил министр национальной обороны страны Мариуш Блащак в эфире TVP Info. Конгресс США может принять решение по вертолетам Apache уже на следующей неделе, уточнил он. tvzvezda.ru »

2023-8-13 16:51

Россельхознадзор потребовал закрыть приют для енотов в Магнитогорске

МАГНИТОГОРСК, 11 августа, ФедералПресс. Россельхознадзор запретил работу приюта для енотов в многоквартирном доме в Магнитогорске. Причина – выявленные нарушения ветеринарного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям. fedpress.ru »

2023-8-11 13:31

Легойда прокомментировал решение украинских властей закрыть Нижнюю лавру для верующих

Оно является вопиющим актом антицерковной политики Киева, считает глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ tass.ru »

2023-8-11 12:55

«Вообще-то, я не закончил»: кот не согласился с решением хозяина закрыть холодильник

Многие знают, какая очередь выстраивается около холодильника с наступлением ночи. Но кот из этого видео, на правах главного члена семьи, занял почетное место без очереди.

ridus.ru »

2023-8-10 23:08

«Вообще-то я не закончил»: кот не согласился с решением хозяина закрыть холодильник

Многие знают, какая очередь выстраивается около холодильника с наступлением ночи. Но кот из этого видео на правах главного члена семьи занял почетное место без очереди.

ridus.ru »

2023-8-10 23:08

Польша захотела закрыть железнодорожные грузоперевозки с Белоруссией

Польша рассматривает возможность закрытия железнодорожных грузоперевозок с Белоруссией, заявил замминистра внутренних дел и администрации Польши Мацей Вонсик. По его словам, Польша при этом осознает, что через эти каналы идет значительная часть товаров. lenta.ru »

2023-8-9 17:13

Украина призывает иностранные государства закрыть въезд российским спортсменам

Комитет Верховной рады Украины по вопросам молодежи и спорта добился принятия проекта обращения к лидерам и парламентам иностранных государств с предложением ограничить въезд для российских и белорусских спортсменов и делегаций. mirnov.ru »

2023-8-9 12:53

Пугачевой могут закрыть въезд в Россию: причины

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Из-за фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву» российская певица Алла Пугачева, вероятно, не сможет вернуться в Россию. Такое мнение выразила обозреватель Елена Мурзина в издании «Украина.ру». fedpress.ru »

2023-8-5 07:37

В Литве объявили о намерении закрыть ряд погранпунктов на границе с Белоруссией

Председатель Комитета национальной безопасности и обороны Сейма Лауринас Касчюнас назвал это лишь «вопросом времени». rosbalt.ru »

2023-8-4 12:35

В Польше пригрозили закрыть границу для украинского зерна

Варшава закроет польскую границу для украинских зерновых, если Еврокомиссия не продлит ограничения на ввоз этой продукции в Польшу после 15 сентября nsn.fm »

2023-8-3 19:20

Евросоюз призвал Россию закрыть глаза на террористические атаки Киева

Из всех политических заявлений этой недели самым примечательным следует признать слова официального представителя Еврокомисии Набилы Массрали. После серии атак украинских беспилотников на Москву, на правительственные офисы в «Сити», на здания военного ведомства на Комсомольском проспекте, на Новую Москву и ближайшее Подмосковье эта дама заявила, причем не от своего имени, а от имени Евросоюза: «Россия не должна использовать это как повод для дальнейшей эскалации». ridus.ru »

2023-8-3 16:30

Пропавшая девочка пришла в полицию через четыре года и попросила закрыть ее дело

В США девочка, считавшаяся пропавшей без вести, самостоятельно пришла в полицейский участок почти через четыре года и попросила закрыть ее дело. 18-летняя Алисия Наварро пропала в возрасте 14 лет. Страдающая высокофункциональным аутизмом девочка сбежала из дома, оставив матери записку. lenta.ru »

2023-8-3 14:50

Прокуратура потребовала закрыть лагерь в Анапе из-за нападения педофила на детей

Прокуратура потребовала закрыть лагерь «Счастливое детство» в Анапе, в котором дети подверглись нападению педофила. После того, как две девочки пострадали от рук педофила в лагере, надзорное ведомство направило в суд иск о закрытии учреждения. lenta.ru »

2023-8-2 16:14

Прокуратура потребовала закрыть лагерь в Анапе, в который проник педофил

Прокуратура Краснодарского края ходатайствует о закрытии детского лагеря "Счастливое детство" в Анапе, в котором преступник надругался над двумя девочками incident.mk.ru »

2023-8-2 16:01

Аэропорт Внуково временно закрыт на прилёт и вылет

Московский аэропорт Внуково временно закрыт на прилёт и вылет. Как сообщили ТАСС в экстренных службах, самолёты перенаправляют в другие воздушные гавани. life.ru »

2023-8-1 04:12

Протестующие в Нигере потребовали закрыть иностранные военные базы

Демонстранты в столице Нигера Ниамее потребовали закрыть в стране все иностранные военные базы, передает агентство AFP nsn.fm »

2023-7-30 14:43

Аэропорт Внуково в Москве закрыт для прилётов и вылетов

Аэропорт Внуково в Москве закрыт для прилётов и вылетов. В данный момент задержано 16 рейсов на прилёт и четыре на вылет. Другие воздушные гавани столицы работают в штатном режиме. life.ru »

2023-7-30 05:12

Внуково закрыт на вылет и прилет, рейсы перенаправляются в другие аэропорты

Столичный аэропорт Внуково закрыт для прилетов и вылетов на фоне сообщений об атаке украинских беспилотников на Москву. Как сообщили ТАСС в авиационных службах, рейсы в настоящее время перенаправляют в другие воздушные гавани. vz.ru »

2023-7-30 04:53

Назван лучший способ закрыть ипотеку с минимальной переплатой

Закрыть ипотеку с минимальной переплатой можно, если досрочно погашать либо основной долг, либо проценты. Лучшие способы это сделать россиянам назвал юрист Илья Русяев. Эксперт отметил, что при первом варианте сокращается срок кредита и увеличивается доля основного долга в ежемесячном платеже. lenta.ru »

2023-7-28 14:24

Литва пригрозила закрыть границу с Белоруссией из-за ЧВК «Вагнер»

Министерство внутренних дел Литвы пригрозило закрыть государственную границу с Белоруссией из-за присутствия в соседней стране бойцов «Вагнера», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-28 14:14

Как закрыть ипотеку досрочно и при этом накопить денег: совет финансиста

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Когда появляются свободные средства, не стоит полностью отдавать их за ипотеку. Лучше часть денег отложить в резерв. Подробнее о том, как это грамотно сделать, «ФедералПресс» рассказала финансовый консультант Алена Никитина. fedpress.ru »

2023-7-27 09:37

Виктория Боня решила закрыть массажный салон в Москве

Российская блогерша и телеведущая Виктория Боня решила закрыть свой массажный салон в Москве. Отмечается, что ранее звезда продвигала в социальных сетях фейсбилдинг. Позже выяснилось, что организация, работающая под юридическим названием ООО «Фейс Скульптор» и принадлежащая Боне, находится в процессе ликвидации. lenta.ru »

2023-7-21 15:45

Мировые цены на нефть выросли и могут закрыть ростом четвертую неделю подряд

Мировые цены на нефть растут в пятницу выросли и четвертую неделю подряд могут закрыть ростом. Цена сентябрьских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 9. 01 растет на 0,88%, достигая 80,31 доллара за баррель,а сентябрьских фьючерсов на нефть марки WTI на 0,86%, до 76,31 доллара, передает РИА «Новости»В итоге Brent может закрыть неделю ростом на 0,51%, а WTI на 1,07%. vz.ru »

2023-7-21 09:12

Эксперт о закрытии Керченской переправы: «Крымский мост тоже нужно закрыть»

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июля, ФедералПресс. Минтранс Крыма сообщил, что Керченскую паромную переправу будут закрывать на ночь. Эксперт Николай Куксенко считает, что в ближайшее время подобную инициативу может постичь Крымский мост. fedpress.ru »

2023-7-19 17:45

Песков: Запад готов закрыть глаза на любые теракты, устраиваемые Киевом в России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что «коллективный Запад готов закрывать глаза на любые теракты», которые Киев устраивает на территории России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-19 14:14

Для Кремля "не новость", что Запад готов закрыть глаза на любые преступления Киева

Запад готов закрывать глаза на любые преступления Киева, и для Кремля этот факт — "не новость". Об этом заявил журналистам в среду, 19 июля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя отсутствие внятной реакции США и их союзников на теракт на Крымском мосту. life.ru »

2023-7-19 13:38

Керченский мост снова атакован и закрыт для автотранспорта

Керченский мост атакован надводными беспилотниками. Один пролет обрушился, другой подвис. Мост полностью закрыт для автотранспорта. В ГУР напомнили слова своего руководителя: "Крымский мост - конструкция там лишняя". grani.ru »

2023-7-18 10:54

Вспышка кори в Татарстане: закрыт детский центр

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 17 июля, ФедералПресс. В городе временно перестал функционировать частный детский центр. Причиной этому послужила вспышка кори, рассказал главный санитарный врач, глава территориального отдела Роспотребнадзора Ильгизяр Бариев. fedpress.ru »

2023-7-17 10:35

Как сейчас попасть в Крым: закрыт Крымский мост, временно остановлены поезда и паромы

Движение по Крымскому мосту приостановлено из-за чрезвычайного происшествия возле 145-й опоры со стороны Краснодарского кра, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов. Утром 17 июля Сергей Аксенов обратился к жителям и гостям полуострова с просьбой выбирать альтернативный Крымскому мосту путь через новые регионы. lenta.ru »

2023-7-17 07:44