Результатов: 2308

В парламенте Финляндии рассмотрят вопрос о закрытии консульства России

В Финляндии гражданскую инициативу с требованием о закрытии российского консульства на Аландских островах поддержали 50 тысяч жителей республики. Такое количество подписей, согласно законодательству, обязывает депутатов рассмотреть это требование в парламенте, сообщается на сайте гражданских инициатив Финляндии. ridus.ru »

2023-9-27 09:03

Парламент Финляндии рассмотрит инициативу о закрытии консульства России

Гражданская инициатива о закрытии российского консульства на Аландских островах набрала более 50 тысяч голосов. В дальнейшем она поступит в парламент Финляндии для рассмотрения. Об этом говорится на сайте инициатив страны. life.ru »

2023-9-27 08:28

Президент Латвии заявил о закрытии границ: условия

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Латвия заявила о возможном закрытии своих границ для граждан России и Белоруссии, если в страну массово хлынут нелегальные мигранты. fedpress.ru »

2023-9-26 13:08

Латвия уведомила Белоруссию о закрытии погранперехода Силене

По сообщению пограничного комитета Белоруссии, Латвия официально объявила о закрытии пограничного перехода Силене (с белорусской стороны - Урбаны) с 20. 00 19 сентября. «По официальной информации латвийской стороны, с 20. tvzvezda.ru »

2023-9-19 18:29

В Белоруссии заявили об отсутствии уведомлений о закрытии КПП на границе с Латвией

Советник по связям с общественностью военного ведомства Андра Нылвак уточнила, что соответсующая информация появится после поставки tass.ru »

2023-9-19 14:55

Правительство Белоруссии приняло постановление о закрытии посольства в Словакии

Белоруссия закрывает свое посольство в Словакии, соответствующее постановление правительства республики размещено на правовом интернет-портале страны. Постановление было принято 8 сентября и вступит в силу 12 сентября, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-9-11 20:37

На закрытии сессии ГА ООН призвали остановить конфликт на Украине

Председатель 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Чаба Кёрёши также призвал остановить распространение ядерного оружия tass.ru »

2023-9-5 18:54

В Севастополе опровергли сообщения о закрытии рейда Балаклавы

Информация о том, что рейд Балаклавы якобы будет закрыт до 4 сентября по указанию командующего Черноморским флотом, является фейком. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. life.ru »

2023-8-31 21:27

В Габоне военные объявили о закрытии границ до дальнейшего распоряжения

По данным Reuters, офицер ранее выступил по национальному телевидению и объявил, что власть перешла в руки военных tass.ru »

2023-8-30 08:08

Военные Габона объявили о закрытии границ страны

Границы Габона будут закрыты до дальнейшего уведомления. Военные страны заявили, что намерены «покончить с режимом в стране». В столице страны Либревиле слышны звуки стрельбы. «Границы Габона "закрыты до дальнейшего уведомления"», - сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление военных. tvzvezda.ru »

2023-8-30 08:08

Инди-студия Mimimi Games объявила о своём внезапном закрытии

Независимая студия Mimimi Games закрывается после релиза своей последней игры Shadow Gambit: The Cursed Crew, которая вышла всего две недели назад и уже названа маленьким шедевром тактического стелса про пиратов. ridus.ru »

2023-8-30 00:46

«Давай поженимся!» снова в эфире после долгого перерыва и слухов о закрытии. Почему обновленное шоу многих разочаровало?

Программа «Давай поженимся!» после длительного перерыва вернулась в эфир Первого канала. Премьера нового выпуска шоу состоялась 28 августа. О возвращении популярной передачи стало известно в июне. Утверждалось, что проект теперь будет посвящен исключительно созданию семьи. lenta.ru »

2023-8-30 00:03

Страны Балтии и Польша сохранят исключения при закрытии границы с Белоруссией

Как отметила министр внутренних дел Литвы Агне Билотайте, прежде всего это будет касаться гуманитарного коридора tass.ru »

2023-8-28 14:53

В Pernod Ricard не стали комментировать сообщения о закрытии представительства в России

Информация о готовящемся закрытии представительства ранее появилась в газете "Коммерсантъ" tass.ru »

2023-8-18 20:19

МИД РФ объявил о закрытии въезда в страну для ряда чиновников Молдавии

РФ запретит въезд в страну некоторым официальным лицам Молдавии в качестве ответной меры на сокращение штата сотрудников российской дипмиссии в Кишинёве. versia.ru »

2023-8-19 15:09

В Литве задумались о закрытии границы с Калининградской областью

Глава МВД Литвы Агне Билотайте обсудила с главой Службы охраны госграниц не только закрытие рубежей с Белоруссией, но и КПП с Калининградской областью России. Она отметила, что в Вильнюсе пока не решили, закроют ли границу с Калининградской областью одновременно с прекращением работы КПП на границе с Белоруссией. lenta.ru »

2023-8-18 12:30

Заповедник "Киево-Печерская лавра" объявил о закрытии входа в Нижнюю лавру для прихожан

В заповеднике обосновали такую меру системным препятствованием его работе по доступу к помещениям Нижней лавры tass.ru »

2023-8-10 19:21

Мятежники в Нигере объявили о закрытии воздушного пространства страны

Мятежники Нигера объявили о закрытии воздушного пространства страны на фоне ультиматума Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС). Об этом сообщает арабский телеканал Al-Arabiya. life.ru »

2023-8-7 07:02

Мятежники в Нигере объявили о закрытии воздушного пространства страны

Захватившие власть в Нигере мятежники объявили о закрытии воздушного пространства страны. Об этом сообщает арабский телеканал Al-Arabiya. «Военный совет мятежников в Нигере объявляет о закрытии воздушного пространства страны», - говорится в сообщении телеканала. tvzvezda.ru »

2023-8-7 01:36

В Нигере объявили о закрытии воздушного пространства

Мятежники в Нигере объявили о закрытии воздушного пространства в стране на фоне ультиматума Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС). Об этом сообщает Al-Arabiya. «Военный совет мятежников в Нигере объявляет о закрытии воздушного пространства страны», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-8-7 00:59

Управление ООН по правам человека сообщило о закрытии офиса в Уганде

Это связано с тем, что правительство страны не продлило соглашение о его дальнейшем пребывании в государстве, сообщила пресс-служба УВКПЧ tass.ru »

2023-8-4 14:24

В Литве предупредили о закрытии пропускных пунктов на границе с Белоруссией

Председатель комитета национальной безопасности и обороны сейма Литвы Лауринас Касчюнас предупредил о закрытии нескольких пропускных пунктов на границе с Белоруссией. «Если мы увидим, что ситуация ухудшается, то будет принято решение и о полном закрытии границы», — добавил он. lenta.ru »

2023-8-4 11:52

Минфин Великобритании запросил у банков данные о закрытии счетов по политическим мотивам

По информации Financial Times, это произошло после отказа банка Coutts обслуживать счета политика Найджела Фаража tass.ru »

2023-8-4 11:24

Губернатор Севастополя объявил о временном закрытии пляжа

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил о временном закрытии пляжа Песочный в Гагаринском районе. Ограничительные меры связаны с работами по уничтожению подводного взрывоопасного объекта, которые будут проводить 2 августа примерно с 14:00 до 17:00. Территорию оцепят. lenta.ru »

2023-8-2 12:25

Россиянам сообщили о закрытии пляжей Сочи для купания

Пляжи в Сочи, расположенные вдоль центральной набережной «Маяк», закрыты для купания. Так, в зонах отдыха подняты флаги красного цвета, а вход к ним перекрыт сигнальными лентами, шезлонги и зонты собраны. lenta.ru »

2023-7-28 10:21

В MAAG опровергли информацию о закрытии нескольких магазинов

Сеть магазинов MAAG опровергла информацию о закрытии нескольких торговых точек. В документе утверждается, что в компании MAAG не существует инициативы по сокращению количества розничных магазинов. versia.ru »

2023-7-27 07:35

Военные Нигера объявили о свержении президента и закрытии границ. Что известно о мятеже в африканской стране?

Военные Нигера объявили о свержении президента Мохамеда Базума, закрытии границ государства и введении комендантского часа. По национальному телевидению западноафриканской страны выступил полковник Амаду Абдраман в окружении девяти офицеров в военной форме. lenta.ru »

2023-7-27 02:39

Reuters: Военные Нигера объявили об отстранении президента Базума, закрытии границ страны

Военные Республики Нигер выступили с заявлением в эфире национального телевидения, объявив об отстранении Мохамеда Базума с поста президента страны и закрытии границ республики. Военные объявили о введении общенационального комендантского часа, передает ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2023-7-27 02:30

Минпромторг опроверг слухи о закрытии магазинов Maag в России

Сеть магазинов одежды Maag, которая сменила на российском рынке бренд Zara, не собирается покидать российский рынок и закрывать торговые точки. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Минпромторга РФ, опровергнув соответствующие сведения. life.ru »

2023-7-26 19:44

Правдивы ли слухи о закрытии в России магазинов Maag

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Бренд Maag, пришедший на замену Zara, не приживается на российском рынке. Но, как отмечает вице-президент «Союза торговых центров: Россия, Беларусь, Казахстан» Павел Люлин, говорить о закрытии магазинов все же рано. fedpress.ru »

2023-7-26 10:36

Швейцарский Julius Baer предупредил россиян о закрытии счетов

Компания Julius Baer из Швейцарии сообщила своим клиентам, проживающим в России, о закрытии их банковских счетов. Финансовое учреждение объявило, что в связи с нынешней ситуацией не имеет возможности предоставлять клиентам услуги, соответствующие его установленным стандартам, и поэтому прекратит с ними взаимоотношения не позднее 31 декабря. versia.ru »

2023-7-25 13:19

Forbes: Швейцарский банк Julius Baer принял решение о закрытии счетов живущих в России клиентов до конца года

Один из крупнейших швейцарских банков Julius Baer предупредил живущих в России клиентов о предстоящем закрытии их счетов и введении ряда новых комиссий и сборов, сообщила консалтинговая компания Main Partner Trust. vz.ru »

2023-7-25 13:05

Один из крупнейших швейцарских банков предупредил живущих в РФ клиентов о закрытии счетов

Один из крупнейших швейцарских банков Julius Baer уведомил клиентов, которые живут в РФ, о скором закрытии их счетов. Об этом сообщает журнал Forbes. life.ru »

2023-7-25 13:03

Швейцарский Julius Baer предупредил живущих в России клиентов о закрытии счетов

Один из крупнейших швейцарских банков Julius Baer предупредил клиентов, живущих в России, о предстоящем закрытии их счетов. Банк заявил, что «в текущих обстоятельствах» не может предлагать клиентам услуги, соответствующие его стандартам, потому прекратит все отношения с ними не позднее 31 декабря. news.mail.ru »

2023-7-25 12:12

Оперштаб сообщил о временном закрытии Крымского моста

Крымский мост был временно закрыт, сообщил оперштаб региона. Позднее движение по мосту возобновили. В сообщении оперштаба в Telegram сказано, что прозвучал сигнал «Воздушная тревога. Всем покинуть мост». vz.ru »

2023-7-21 23:49

Эксперт о закрытии Керченской переправы: «Крымский мост тоже нужно закрыть»

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июля, ФедералПресс. Минтранс Крыма сообщил, что Керченскую паромную переправу будут закрывать на ночь. Эксперт Николай Куксенко считает, что в ближайшее время подобную инициативу может постичь Крымский мост. fedpress.ru »

2023-7-19 17:45

ЧВК «Вагнер» заявила о закрытии своей базы в Краснодарском крае

КРАСНОДАР, 17 июля, ФедералПресс. Бойцы ЧВК «Вагнер» заявили, что их база на военном полигоне в Молькино в Краснодарском крае прекращает свое существование 30 июля 2023 года. fedpress.ru »

2023-7-17 19:03

Туроператор «Веди Групп» заявил о закрытии

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Крупный туристический оператор «Веди Групп» объявил о прекращении деятельности. На это повлияли последние политические события. Об этом сообщается на сайте компании. fedpress.ru »

2023-7-13 20:45