Результатов: 2930

Reuters: более 20% мощностей НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Наибольшее их количество находится в Европе и Китае, где под угрозой оказались нефтеперерабатывающие мощности с объемом производства примерно 3,9 млн баррелей в сутки. news.mail.ru »

2024-3-28 15:57

Более 20% мощностей НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Наибольшее их количество находится в Европе и Китае, где под угрозой оказались нефтеперерабатывающие мощности с объемом производства примерно 3,9 млн баррелей в сутки tass.ru »

2024-3-28 13:19

Очереди фур на белорусско-латвийской границе выросли втрое после закрытия КПП Литвой

В Государственном таможенном комитете отметили, что на польской стороне ожидают въезда в Белоруссию около 1,3 тыс. грузовиков, "что обусловлено медленной подачей авто польскими службами" tass.ru »

2024-3-28 12:05

Как добраться на другой берег Волги после закрытия старого Борского моста: все способы

Во вторник, 26 марта, был закрыт старый Борский мост, который не только связывает Нижний Новгород с городом-спутником Бором, но и служит для транзитных поездок в другие области, а также северные округа Нижегородской области. fedpress.ru »

2024-3-27 11:55

Русскоязычные в Финляндии проведут новый марш-протест против закрытия границы с РФ

В преддверии окончания действия текущего постановления о закрытии КПП на границе активисты намерены требовать не продлевать ограничения и восстановить движение между странами tass.ru »

2024-3-25 17:36

Рожков сообщил, что церемонии закрытия игр паралимпийцев "Мы вместе. Спорт" отменены

Соревнования проходят в Ханты-Мансийске, Южно-Сахалинске и Миассе tass.ru »

2024-3-23 11:19

Российских и белорусских спортсменов отстранили от церемонии открытия Олимпиады в Париже

Международный олимпийский комитет запретил спортсменам из России и Белоруссии участвовать в церемониях открытия в Париже. Но спортсменам, хотя и не командам, будет разрешено участвовать в индивидуальных соревнованиях как «индивидуальные нейтральные спортсмены» или «AIN». kapital-rus.ru »

2024-3-20 07:14

Более 70% отелей Турции оказались на грани закрытия из-за долгов

Пандемия оставила свой след на гостиничном бизнесе Турции, потому что задолженность отелей приблизилась к отметке в $10 млрд. Более 70% отелей страны находятся на грани закрытия, пишет газета Cumhuriyet со ссылкой на представителей туристической отрасли. life.ru »

2024-3-18 17:47

Итоги ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

После того, как на территории Калининградской области будут закрыты все избирательные участки, в Москве озвучат результаты ДЭГ на президентских выборах. versia.ru »

2024-3-18 19:16

МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

После закрытия избирательных участков на всей территории страны будут озвучены результаты дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на выборах президента России в Москве. versia.ru »

2024-3-18 18:04

МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

Результаты дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на выборах президента России в столице станут известны после закрытия избирательных участков в Калининградской области, заявила глава Мосгоризбиркома Ольга Кириллова nsn.fm »

2024-3-17 14:14

Yle: Финский муниципалитет Виролахти может исчезнуть из-за закрытия границы с Россией

Закрытие границ с Россией стало последней каплей для финского муниципалитета Виролахти, который в скором времени может исчезнуть, сообщили местные СМИ. «В конце февраля на главной трассе муниципалитета Виролахти тихо. vz.ru »

2024-3-8 09:59

Yle: муниципалитет в Финляндии может исчезнуть из-за закрытия границы с РФ

Муниципалитет Виролахти в Финляндии может перестать существовать и слиться с соседним городом из-за экономических трудностей после закрытия границы с Россией, пишет финское издание Yle. «В конце февраля на главной трассе муниципалитета Виролахти тихо. tvzvezda.ru »

2024-3-7 22:06

В Финляндии назвали тревожный результат закрытия границы с Россией

В Финляндии встревожены из-за возможного исчезновения муниципалитета Виролахти, который опустел в результате закрытия границы с Россией. В настоящее время местные власти обсуждают возможность слияния с городом Хамина, что не поможет решить все имеющиеся проблемы, однако может дать возможности для развития региона. lenta.ru »

2024-3-8 21:41

Церемония закрытия фестиваля молодежи, где выступит Путин, собрала полный аншлаг

Церемония закрытия Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ), где выступит президент РФ Владимир Путин, стала одним из самых ожидаемых событий, трибуны заполнены на 100%. Как сообщает ТАСС, проход на церемонию открылся за три часа до ее официального начала, при этом в зал ледового дворца «Большой» удалось попасть не всем желающим. vz.ru »

2024-3-6 20:04

Путин выступит на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе

Президент Владимир Путин пообщается с участниками Всемирного фестиваля молодежи, а также выступит на церемонии закрытия мероприятия nsn.fm »

2024-3-6 12:23

Опоздание поездов достигает 8 часов из-за закрытия Крымского моста

Не менее девяти поездов отстают на много часов от расписания в связи с продолжительным перекрытием Крымского моста минувшей ночью и утром во вторник, 5 марта nsn.fm »

2024-3-5 10:17

Названы тревожные сигналы для срочного закрытия счета в банке

Банк, которому грозит скорый отзыв лицензии, имеет ряд характерных признаков. Их назвала доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова Мери Валишвили в интервью агентству «Прайм». lenta.ru »

2024-3-4 03:17

Коллега Урганта рассказал, чем он зарабатывает на жизнь после закрытия шоу

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Телеведущий и блогер Михаил Ширвиндт поделился подробностями жизни Ивана Урганта. Весной 2022 года он пропал с экранов и на время перебрался в Израиль. По словам Ширвиндта, Ургант вернулся в Россию и продолжает снимать передачи. fedpress.ru »

2024-3-2 13:30

Польша назвала условие закрытия границы с Украиной

Польша закроет границу с Украиной, если требования Варшавы не услышат в Брюсселе и Киеве, заявил премьер Польши Дональд Туск. «Не сценарий мечты, но, к сожалению, мы должны иметь его в виду, если наши постулаты не найдут понимания у наших партнеров», — сказал он на встрече с протестующими фермерами. lenta.ru »

2024-2-29 21:27

В Польше заявили о возможности полного закрытия границы с Украиной

Варшава обсуждает с официальными властями Киева временное полное закрытие границы для торговли и товарооборота. Об этом заявил действующий премьер-министр Польши Дональд Туск. Он отметил, что в случае ухудшения ситуации Варшава готова применить и «более жесткие меры» в скором будущем. lenta.ru »

2024-2-28 17:27

В Сочи прошел гала-концерт закрытия XVII Зимнего международного фестиваля искусств Башмета

В мероприятии, в частности, участвовали лауреат премии "Victoires de la musique", народный артист России Вадим Репин и солистка Мариинского театра Ольга Перетятько tass.ru »

2024-2-26 01:23

Текслер назвал даты закрытия производства на ЧЭМК

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер заявил о начале работ по выносу производства Челябинского электрометаллургического комбината за черту города. Электродное производство начали останавливать. Полностью оно будет закрыто уже 1 марта. fedpress.ru »

2024-2-22 08:19

Названы страны с риском закрытия расчетов с Россией из-за санкций

Расчеты с Россией на фоне риска вторичных санкций могут начать закрывать не только банки Турции и ОАЭ, но также кредитные организации в Китае, Омане, а также странах ближнего зарубежья, таких как Узбекистан и Киргизия, считает старший налоговый юрист юридической компании K&P.Group Юлия Корнева. lenta.ru »

2024-2-20 16:50

Гала-концерт закрытия фестиваля, посвященного Елене Гнесиной, пройдет 31 мая в "Зарядье"

В программе гала-концерта представят композицию Андрея Головина EFG - оркестровую прелюдию на "музыкальные" буквы в имени Гнесиной, рассказал ректор Российской академии музыки имени Гнесиных Александр Рыжинский tass.ru »

2024-2-14 20:12

Володин обвинил Швецию в подлоге из-за закрытия дела по «Северным потокам»

Шведская прокуратура решилась на подлог и сокрытие преступления, когда прекратила расследование подрыва «Северных потоков», считает спикер ГД Вячеслав Володин. versia.ru »

2024-2-8 10:12

В Литве заявили, что не хотели бы полного закрытия своих восточных границ

По словам главы МИД республики Габриэлюса Ландсбергиса, он представляет, при каких условиях стране пришлось бы закрывать границу tass.ru »

2024-2-7 15:02

Давка на горнолыжном курорте Сочи после закрытия спусков попала на видео

На популярном сочинском горнолыжном курорте «Красная Поляна» образовалась давка из-за закрытия спусков. Так, стало известно, что курорт приостановил работу из-за неблагоприятных погодных явлений, в частности после удара молнии. lenta.ru »

2024-2-5 14:24

СМИ: кабмин Финляндии 8 февраля обнародует решение о продлении закрытия границы с РФ

По информации газеты Ilta-Sanomat, решение о продлении закрытия будет обосновано тем, что ситуация на границе не изменилась tass.ru »

2024-2-5 14:20

Министр образования Литвы объяснил идею закрытия русских школ интересами учащихся

Предложение о закрытии школ с русским языком в Литве поступило в интересах учащихся, заявил глава министерства образования, науки и спорта прибалтийской республики Гинтаутас Якштас в эфире радиостанции ini radijas nsn.fm »

2024-2-1 11:29

В США назвали возможное условие закрытия границы с Мексикой

Граница США и Мексики будет закрыта в случае превышения дневного количества пересекающих границу мигрантов, сообщает NBC News со ссылкой на источники в министерстве внутренней безопасности США. По их словам, решение будет принято, если среднесуточное количество пересечений границы мигрантами превысит пять тысяч. lenta.ru »

2024-1-30 19:02

Московская канатная дорога возобновила работу после закрытия по техпричинам

Запланированная на 25 января акция, включающая бесплатные поездки для Татьян и скидку в 50% для студентов, будет продлена до 14:00 мск 26 января tass.ru »

2024-1-25 14:05

В Финляндии прошла акция против закрытия границы с Россией

В Хельсинки прошла акция против закрытия границы Финляндии с Россией. Русскоязычные жители обратились к властям страны с требованием найти более гибкое решение в вопросе закрытия КПП, а также организовать способы пересечения границы Финляндии и России для всех, у кого есть на это законное право. lenta.ru »

2024-1-22 05:23

Жители Хельсинки провели акцию протеста против закрытия финско-российской границы

Русскоговорящие жители Финляндии вышли в это воскресенье на протестную акцию в Хельсинки, выступив против закрытия границы с РФ, передаёт телерадиокомпания Yle. versia.ru »

2024-1-21 18:55

"Хотим лучшего решения!": В Хельсинки прошёл марш-митинг против закрытия границы с Россией

Русскоязычные жители Финляндии провели в Хельсинки марш-митинг против закрытия границы с Россией. Мероприятие проходило на одной из центральных улиц — Алексантеринкату — от универмага "Стокманн" до Сенатской площади. life.ru »

2024-1-21 18:06

В Хельсинки прошла акция протеста против закрытия границы с РФ

В столице Финляндии Хельсинки русскоязычные жители страны провели акцию протеста против закрытия границы с РФ, сообщил 21 января телеканал Yle nsn.fm »

2024-1-21 17:42

В Эстонии намерены сохранить автобусный маршрут Таллин - Петербург после закрытия КПП

Вместе с тем перевозчикам придется сократить количество рейсов, сообщил портал эстонского гостелерадио ERR tass.ru »

2024-1-19 00:12