Результатов: 551

Финляндия оставила границу с Россией закрытой на неопределённый срок

Правительство Финляндии приняло решение оставить закрытыми автотранспортные пункты пересечения на границе с Россией на неопределённый срок. Об этом сообщает департамент правительственных коммуникаций кабмина. life.ru »

2024-4-4 14:17

ВС РФ поразили танк ВСУ на закрытой огневой позиции на Артемовском направлении

Российские военные из состава 3-го армейского корпуса группировки войск «Юг» поразили украинский танк на Артемовском направлении. Об этом сообщает МО РФ. Танк противника находился на закрытой огневой позиции, замаскированный в лесополосе. tvzvezda.ru »

2024-3-27 10:38

«Жизнь близится к закату»: бросивший спаниеля в закрытой квартире в Люберцах отказался от собаки

Оставивший спаниеля одного в квартире на несколько дней житель Люберец Игорь Лучнев рассказал, что за последние годы он потратил около полумиллиона рублей на лечение собаки и теперь не уверен, что может в дальнейшем позволить себе содержать животное. tvzvezda.ru »

2024-2-16 18:11

Хозяин спасенной из закрытой квартиры собаки заявил, что не держит зла на соседей

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В минувший четверг в столице неравнодушные жители спасли собаку из запертой квартиры своего соседа Игоря Лунева. Мужчина объявился почти спустя сутки после происшествия. fedpress.ru »

2024-2-16 09:24

В Подмосковье пёс погибает в закрытой квартире. Соседи развернули спасательную операцию

В подмосковном Томилине собака погибает в закрытой квартире, всё это время несчастный питомец жалобно воет. Тревогу забили соседи: они вызвали на место волонтёров и полицию, но стражи порядка вскрыть квартиру без владельца не могут. life.ru »

2024-2-14 12:01

Google заплатит сотни миллионов долларов из-за закрытой соцсети

Google согласилась выплатить сотни миллионов долларов пользователям закрытой в настоящее время соцсети Google+. В октябре 2018 года пользователи Google+ обвинили фирму в том, что их личные данные были слиты в сеть, однако корпорация не сообщала об этом. lenta.ru »

2024-2-9 15:29

В Бежтинском участке Дагестана возобновили движение по дороге, закрытой из-за схода лавины

В связи с накоплением больших масс снега на склонах гор возможны повторные сходы лавин tass.ru »

2024-2-7 13:48

Орбан опубликовал фото с закрытой встречи перед саммитом ЕС по помощи Киеву

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан опубликовал в соцсети X (бывший Twitter) фотографию с закрытой встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном, премьер-министром Италии Джорджей Мелони, канцлером Германии Олафом Шольцем, председателем Евросовета Шарлем Мишелем и главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. lenta.ru »

2024-2-1 18:25

В Финляндии на закрытой с РФ границе задержали 18 нелегалов

18 человек нелегально прорвались в Финлянлю через закрытую границу с Россией — их задержали сотрудники погранслужбы Юго-Восточной Финляндии. Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2024-1-25 17:41

Граница Финляндии с Россией останется закрытой до 11 февраля

Правительство Финляндии приняло решение продлить срок закрытия автомобильных пунктов пропуска на сухопутной границе с Россией до 11 февраля. Об этом сообщила министр внутренних дел Мари Рантанен. ridus.ru »

2024-1-11 15:27

Глава Минсельхоза Финляндии: граница с РФ останется закрытой еще месяц

Граница между Финляндией и Россией останется закрытой на месяц, сообщила в эфире телеканала Yle глава министерства лесного и сельского хозяйства Финляндии Сари Эссайя. Первоначально пункты перехода на границе были закрыты по решению финских властей с 15 декабря до 14 января. tvzvezda.ru »

2024-1-11 23:48

Минсельхоз Финляндии: граница с РФ останется закрытой еще месяц

Граница России и Финляндии в ближайший месяц не будет открыта, сказала министр сельского хозяйства страны Сари Эссайя в эфире телеканала Yle nsn.fm »

2024-1-11 23:42

Финляндия намерена оставить закрытой границу с Россией

Ограничения, введенные Хельсинки по закрытию финской границы на срок до 14 января, судя по всему, не будут сняты в обозначеннуюдату и продолжат действовать. versia.ru »

2024-1-9 16:33

В МВД Финляндии подтвердили планы оставить границу с Россией закрытой

Финляндия не планирует возобновлять работу закрытых КПП на границе с Россией после 14 января, подтвердила министр внутренних дел Финляндии. По ее словам, никаких изменений в ситуации с мигрантами на границе не произошло. forbes.ru »

2024-1-9 15:50

Мигрант проник из России в Финляндию через забор на закрытой границе

Просящий убежища мигрант впервые проник из России в Финляндию, преодолев двухметровый забор на закрытой границе в субботу, на следующий день после ее закрытия. По данным пограничной охраны, один человек перелез через забор крупнейшего погранперехода в Ваалимаа и попросил убежища в Финляндии. lenta.ru »

2023-12-17 23:19

Стало известно, о чем договорились США и Украина на закрытой оборонной конференции в Вашингтоне

США и Украина будут совместно производить критически важное вооружение, обмениваться техническими данными. Об этом сообщила пресс-служба Пентагона. Представители... rosbalt.ru »

2023-12-7 09:16

В Кремле рассказали о закрытой части совещания у Путина

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел закрытое совещание, на котором обсуждались дополнительные шаги по борьбе с внешними манипуляциями, связанными с ситуацией в Дагестане. fedpress.ru »

2023-10-31 14:01

В Кремле рассказали о закрытой части совещания Путина по Дагестану

В закрытой части совещания Владимира Путина с представителями силовых ведомств по ситуации в Дагестане обсуждалось противодействие манипуляциям. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-10-31 12:39

Американские истребители вынудили приземлиться гражданский самолет, который оказался в закрытой из-за Байдена зоне

Гражданский самолет оказался в ограниченном для полетов воздушном пространстве в штате Делавэр, в воздух были подняты американские истребители. Полеты ограничивали из-за присутствия президента США Джо Байдена в указанном районе, сообщили пул Белого дома и Секретная служба США. vz.ru »

2023-10-29 06:24

Главный тренер «Сибири» заявил, что хоккеисты опоздали на матч из-за закрытой станции метро

НОВОСИБИРСК, 27 октября, ФедералПресс. В Новосибирске хоккеисты опоздали на матч из-за 10-балльных пробок и неоткрытой станции метро «Спортивная». Об этом рассказал главный тренер ХК «Сибирь» Дэвид Немировски. fedpress.ru »

2023-10-27 06:22

ЦБ решил создать спецкомнату для доступа к закрытой статистике

Банк России планирует создать спецкомнату для доступа к закрытой статистике. Попасть в нее смогут только сотрудники научных центров и университетов, которых обяжут подписывать соглашения о неразглашении информации. forbes.ru »

2023-10-25 10:38

Израиль объявил город на границе с Ливаном закрытой военной зоной

Израильский город Метула самый северный город страны, расположенный на границе с Ливаном, официально объявлен запретной военной зоной, сообщил официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) бригадный генерал Даниэль Хагари. vz.ru »

2023-10-13 14:26

«Помучаются в неведении»: стало известно о закрытой встрече Путина и Алиева

Об этом эксперт написал в Telegram-канале. По его словам, переговоры лидеров двух стран прошли «великолепно». «Но информагенства же что-то абстрактное говорят? Да, они рассказывают спокойные абстрактные темы. kapital-rus.ru »

2023-10-13 21:14

«Вырывает камеру из рук»: «Звезда» увидела Петербург с закрытой из-за шторма дамбы

В Санкт-Петербурге объявили штормовое предупреждение и закрыли створки дамбы в Финском заливе, чтобы спасти город от затопления. Корреспондент «Звезды» поднялся на дамбу, которая ограждает Северную столицу от наводнения. tvzvezda.ru »

2023-10-12 15:05

Армия Израиля объявила закрытой военной зоной сектор Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила, что закрытая военная зона будет создана в районе, подконтрольном дивизии "Газа", в чью сферу ответственности входят сектор Газа и прилегающая к нему территория. life.ru »

2023-10-8 03:45

Кадыров рассказал о закрытой части встречи с Путиным

Впечатлениями после закрытой части встречи с президентом России Владимиром Путиным 28 сентября поделился глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам,... rosbalt.ru »

2023-10-1 17:16

Кадыров назвал себя пехотинцем Путина после вопроса о закрытой встрече в Кремле

Глава Чечни Рамзан Кадыров отказался раскрыть детали закрытой части встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, но назвал разговор долгим и душевным. О деталях беседы в эфире программы "Москва. Кремль. life.ru »

2023-10-1 15:31

Кадыров ответил на вопрос о закрытой части встречи с Путиным

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что президент России Владимир Путин поддержал его во всем. Так он ответил на вопрос о закрытой части встречи с главой государства. Кадыров рассказал, что у него был долгий и «очень душевный» разговор с президентом. Встреча прошла 28 сентября в Кремле. lenta.ru »

2023-10-1 12:59

Россиянка оставила двоих детей на сутки в закрытой квартире без еды

Уголовное дело возбуждено Кузьминской межрайонной прокуратурой против матери двоих детей, которая оставила их более чем на сутки в закрытой квартире без еды и одежды. Об этом сообщает прокуратура Москвы. lenta.ru »

2023-9-30 03:11

Рамзан Кадыров раскрыл подробности закрытой части встречи с Путиным

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Губернатор раскрыл тему закрытых вопросов. fedpress.ru »

2023-9-28 18:15

ЭКОВАС посчитало дверь для переговоров с мятежниками в Нигере закрытой

Позиция Национального совета спасения родины во главе с генералом Абдурахманом Тчиани закрывает дверь для переговоров ЭКОВАС с Нигером, заявили в Экономическом сообществе стран Западной Африки. Накануне Тчиани назвал санкции ЭКОВАС «незаконными» и «бесчеловечными». vz.ru »

2023-8-20 23:18

Лежали в палатке, закрытой на молнию: в горах обнаружили три мумии неизвестных туристов

Жуткая находка попалась совершенно случайно. Кто мог убить людей? Или они погибли сами? 5-tv.ru »

2023-7-16 08:05

Контр-адмирал Гуринов сообщил о появлении западных БПЛА в закрытой из-за российско-сирийских учений зоне

Беспилотники возглавляемой США коалиции продолжили летать в воздушном пространстве, закрытом в связи с проведением совместных российско-сирийских учений, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-7-8 22:16

Экипажи Т-72 прямой наводкой и с закрытой огневой позиции за 15 минут уничтожили цели врага

В зоне проведения СВО танковые экипажи работают с закрытых позиций. Другие танковые группы - прямой наводкой. После действий этого тандема у противника не остается шансов. «Птичка» поднимается, разведчики проверяют «поклевки». tvzvezda.ru »

2023-7-5 23:51

МВД проверит сообщения о поборах на закрытой во время мятежа российской трассе

МВД начало проверку после сообщений о том, что сотрудники ДПС Морозовского района Ростовской области брали взятки за проезд по закрытой из-за мятежа ЧВК «Вагнер» трассе. Проверку проводит оперативно-разыскная часть собственной безопасности. lenta.ru »

2023-6-29 13:48

Российский Т-80БВМ подбил бронетехнику ВСУ с закрытой позиции с расстояния в 9,5 километра

Экипаж российского танка Т-80БВМ в ходе спецоперации поразил на Купянском направлении с закрытой огневой позиции на дальности 9,5 километра бронетехнику ВСУ, соответствующую видеозапись опубликовало Минобороны. vz.ru »

2023-6-29 09:16

Сладков рассказал о закрытой части встречи Путина с военкорами

В своем телеграм-канале военкор Александр Сладков рассказал о деталях встречи, которую провели репортеры и блогеры, освещающие ход специальной военной операции на Украине, с президентом России Владимиром Путиным social.mk.ru »

2023-6-15 17:52

Россиянин вытащил 11-летнюю школьницу из горящей закрытой иномарки

Жители подмосковного города Ступино восхищаются поступком своего земляка, который вытащил 11-летнюю школьницу из горящего закрытого автомобиля incident.mk.ru »

2023-6-8 17:51

Стивен Сигал появился на закрытой презентации в центре Москвы: снимать актера запретили

Стивен Сигал приехал в элитный ресторан, где сейчас проходит вечеринка в честь презентации модного журнала social.mk.ru »

2023-5-26 20:30

Заговор против Зеленского: Херш неспроста мог получить доступ к закрытой информации

Данные о «заговоре» стран Восточной Европы, полученные и опубликованные американским журналистом Сеймуром Хершем, могут являться элементом информационного контролируемого слива. riafan.ru »

2023-5-18 19:20