Результатов: 308

Сын Байдена даст показания в Конгрессе за закрытыми дверями

Сын действующего американского лидера Хантер Байден даст показания за закрытыми дверями в Конгрессе США, сообщает телеканал Fox News. Байден-младший уже прибыл в Вашингтон, где будет отвечать на вопросы членов Судебного комитета Палаты представителей США в рамках расследования про процедуре импичмента его отцу. lenta.ru »

2024-2-28 18:45

"Русские наступают": Немецкий журналист рассказал об отчаянии в Киеве за закрытыми дверями

Жители Украины паникуют и понимают, что положение их армии оставляет желать лучшего на фоне активных наступательных действий российских войск. Об этом сообщил в репортаже для телеканала Welt приехавший в Киев немецкий журналист Грегор Швунг. life.ru »

2024-2-22 12:57

Власти Финляндии намерены сохранить закрытыми КПП на границе с Россией

Правительство Финляндии намерено оставить закрытыми контрольно-пропускные пункты на границе с Россией. Об этом сообщила газета Helsingin Sanomat со ссылкой на источники в кабинете министров. При этом отмечается, что пока окончательное решение не принято. tvzvezda.ru »

2024-1-9 21:34

СМИ: правительство Финляндии сохранит закрытыми КПП на границе с Россией

По данным газеты Helsingin Sanomat, такая мера будет действовать при условии, что найдутся юридические основания для этого решения tass.ru »

2024-1-8 21:06

В США считают, что Зеленский в отчаянии: «О таких вещах говорят за закрытыми дверьми»

ВАШИНГТОН, 21 ноября, ФедералПресс. Требование Владимира Зеленского дать Украине денег говорит о его отчаянии, заявил бывший морской пехотинец ВС США Брайна Берлетик в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong. fedpress.ru »

2023-11-21 18:26

США за закрытыми дверями призвали ускорить операцию в секторе Газа. Как в СВР отреагировали на политику Белого дома?

Соединенные Штаты за закрытыми дверями призывают руководство Израиля ускорить операцию в секторе Газа. Ее затягивание может негативно отразиться на положении президента США Джо Байдена перед президентскими выборами, сказано в заявлении пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России. lenta.ru »

2023-11-14 01:06

В зоне платной парковки в Петербурге выявили более 54 тысяч автомобилей с закрытыми номерами

Комитет по транспорту Петербурга за 9 месяцев 2023 года получил более 12,5 тысяч электронных заявок от горожан о нарушении правил парковки. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2023-11-11 09:35

Кулеба: Украина не ведет переговоров с Россией «за закрытыми дверями»

Украина не ведет никаких переговоров с Россией и пока не видит в этом никакого смысла, заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба в эфире немецкого... rosbalt.ru »

2023-11-4 22:30

"Такое горе": Похороны сына и тёщи Стаса Намина будут закрытыми

Похороны убитых сына и тёщи основателя групп "Парк Горького" и "Цветы" Стаса Намина будут закрытыми. Об этом заявила директор Театра Стаса Намина Анна Исаева. life.ru »

2023-10-21 17:25

Песков: Указ о продаже валютной выручки экспортерами и их список будут закрытыми

Указ президента об обязательной продаже некоторыми экспортерами валютной выручки и сам перечень этих компаний будут закрытыми, заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2023-10-12 18:59

В МХТ им. Чехова состоялась премьера спектакля "Маскарад с закрытыми глазами"

Спектакль поставлен по мотивам пьесы Михаила Лермонтова "Маскарад" и повести Артура Шницлера "Новелла о снах" tass.ru »

2023-10-10 22:06

Слабость Германии. Берлин страдает от разрыва с Россией с широко закрытыми глазами

Германия соглашается с условиями США на поставки оружия Украине, и Шольц публично не здоровается с Лавровым на саммите G20. А Вашингтон через ослабление Берлина добивается подчинения всей Европы. nsn.fm »

2023-9-17 09:00

Сексолог назвала причину занятия сексом с закрытыми глазами

Сертифицированный сексолог и эксперт по интимным отношениям Джиджи Энгл назвала причину, по которой некоторые люди закрывают глаза во время полового акта. По ее словам, Некоторым так проще сосредоточиться на своих физических ощущениях, другим — привычнее, а третьи стараются побороть волнение и тревогу. lenta.ru »

2023-9-14 07:07

Handelsblatt: На Западе за закрытыми дверьми все чаще пессимистично оценивают перспективы контрнаступления Украины

Политики и военные на Западе за закрытыми дверьми все чаще пессимистично оценивают перспективы контрнаступления Украины, сообщает немецкая Handelsblatt. В статье говорится, что официальные лица и военные на Западе, с которыми пообщалось издание, при описании ситуации с контрнаступлением Украины «обрисовали картину, которая отчасти не подходит для сообщений для прессы о ходе войны», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-11 12:37

СМИ: на Западе за закрытыми дверьми пессимистично оценивают контрнаступление Киева

По данным Handelsblatt, "тактические успехи украинцев есть, но нет крупного прорыва", который бы изменил ситуацию tass.ru »

2023-9-11 12:01

Европейцев призвали спать с закрытыми окнами из-за токсичного газа

В Исландии на полуострове Рейкьянес после землетрясения произошло извержение вулкана. Полиция призвала местных жителей спать с закрытыми окнами и не пользоваться вентиляцией. Доступ к вулкану также был закрыт из-за опасных для жизни токсичных газов, которые могут начать скапливаться в воздухе. lenta.ru »

2023-7-11 12:17

Эрдоган два часа говорил за закрытыми дверями с премьером Швеции и генсеком НАТО в Вильнюсе

В Вильнюсе завершилась встреча президента Турции Реджепа Эрдогана, шведского премьер-министра Ульфа Кристерссона и генсека НАТО Йенса Столтенберга, на которой обсуждалось вступление Швеции в Североатлантический альянс. life.ru »

2023-7-10 20:57

СМИ рассказали о склонности Байдена кричать на подчиненных за закрытыми дверями

Как пишет портал Axios, некоторые представители окружения президента США стараются не встречаться с ним наедине, опасаясь таких вспышек гнева tass.ru »

2023-7-10 17:04

Половина бомбоубежищ в Киеве оказались закрытыми или непригодными

После проверки выяснилось, что почти половина бомбоубежищ Киева непригодны для использования или закрыты, сообщил министр по стратегическим отраслям промышленности Украины Александр Камышин. «Проверено 1078 объектов. lenta.ru »

2023-6-4 13:55

Зеленский «за закрытыми дверями» предлагал атаковать территории России. На это указывает утечка документов Пентагона

Президент Украины Владимир Зеленский «за закрытыми дверями» выступал с предложением захватить российские города и подорвать нефтепровод «Дружба». Как следует из данных американской разведки, целью Киева было получение «рычага давления» на переговорах с Москвой. lenta.ru »

2023-5-14 08:47

Зеленский за закрытыми дверями предлагал атаковать территории России. На это указывает утечка документов Пентагона

Президент Украины Владимир Зеленский за закрытыми дверями выступал с предложением захватить российские города и подорвать нефтепровод «Дружба». Как следует из данных американской разведки, целью Киева было получение рычага давления на переговорах с Москвой. lenta.ru »

2023-5-14 08:47

Эрдоган объявил свои двери закрытыми для посла США в Анкаре Флейка

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его двери закрыты для посла США в Анкаре Джеффри Флейка, который провел встречу с единым кандидатом от оппозиции на президентских выборах в Турции Кемалем Кылычдароглу. vz.ru »

2023-4-3 02:50

Россиянам объяснили, почему важно спать с закрытыми шторами

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Шторы могут косвенно приносить пользу организму и улучшать сон. Об этом заявил терапевт онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Андрей Рябков. fedpress.ru »

2023-3-20 13:42

С широко закрытыми глазами. На Западе пытаются скрыть виновных в подрыве «Северных потоков»

Информационные вбросы с новыми версиями взрывов на «Северных потоках» отвлекают от главного организатора диверсии nsn.fm »

2023-3-8 13:03

Рютте: решение по истребителям для Украины должно приниматься за закрытыми дверьми

По словам премьер-министра Нидерландов, все должно быть оценено, и когда будет принято решение, тогда оно может быть оглашено tass.ru »

2023-2-9 13:33

Катарское ТВ сняло пародию на акцию сборной Германии с закрытыми ртами

Катарское ТВ спародировало акцию сборной Германии с закрытыми ртами, которой спортсмены выразили протест против политики Международной федерации футбола (ФИФА) носить во время матчей капитанские повязки One Love. life.ru »

2022-12-2 21:11

Лёв скептически отреагировал на перформанс немцев с закрытыми ртами на ЧМ

Экс-наставник сборной Германии Йоахим Лёв дал оценку флешмобу национальной команды, спортсмены которой закрыли рты на чемпионате мира – 2022 в Катаре. life.ru »

2022-11-24 23:01

Капитан сборной Бельгии осудил акцию немцев с закрытыми ртами на чемпионате мира

Капитан сборной Бельгии по футболу Эден Азар осудил акцию команды Германии с закрытыми ртами на чемпионате мира 2022 года в Катаре. «А после этого они проиграли. Лучше бы не делали это и победили. Мы здесь для того, чтобы играть в футбол», — заявил он, подчеркнув, что не собирается участвовать в политических акциях. lenta.ru »

2022-11-24 18:23

Сборная Германии объяснила акцию с закрытыми ртами перед матчем чемпионата мира

Футбольный союз Германии (DFB) объяснил акцию сборной страны перед матчем первого тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре против команды Японии. В DFB заявили, что хотели обратить внимание общественности на то, что им запретили использовать капитанскую повязку в поддержку ЛГБТ-сообщества. lenta.ru »

2022-11-23 18:42

Трансляции заседаний Госдумы станут закрытыми

Прямые трансляции заседаний Государственной Думы станут закрытыми. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники в парламенте. Собеседник в аппарате Госдумы сообщил, что ограничены прямые трансляции будут со вторника, 18 октября. Соответствующее решение было принято накануне. lenta.ru »

2022-10-18 14:17

Трансляции заседаний Госдумы и Совфеда станут закрытыми

Государственная Дума и Совет Федерации сделают прямые трансляции своих заседаний закрытыми. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники в палатах парламента.Собеседник в аппарате Госдумы сообщил, что ограничены прямые трансляции будут со вторника, 18 октября. Соответствующее решение было принято накануне. lenta.ru »

2022-10-18 14:17

Армейские международные игры-2022 объявлены закрытыми

Почти два миллиона человек стали гостями VIII Армейских международных игр, церемония закрытия которых состоялась сегодня в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Подмосковье. Сегодня, в заключительный день проведения игр, последним испытанием для их участников стал финальный заезд самого зрелищного конкурса Армейских международных игр «Танковый биатлон», убедительную победу в котором с большим преимуществом одержала российская команда. tvzvezda.ru »

2022-8-27 19:19

Разобрать «Град» с закрытыми глазами: как прошел третий этап конкурса «Мастер-оружейник»

В Узбекистане участников конкурса «Мастер-оружейник» АрМи-2022 штрафовали за недокрученные гайки и упавшие детали. Команды мастеров должны были на время произвести ремонт реактивной системы залпового огня, которая по легенде повреждена противником. tvzvezda.ru »

2022-8-23 07:29

Шольц и Макрон «за закрытыми дверями» призвали Зеленского пойти на уступки Путину

Об этом пишет Welt со ссылкой на источники. Во время визита в Киев трех ведущих политиков ЕС - канцлера Германии Олафа Шольца, президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Италии Марио Драги - они признались, что не понимают сути конфликта Украины и России и призывают разрешить его «мирным путем». kapital-rus.ru »

2022-6-17 10:17

Аэропорты юга России остаются закрытыми для гражданской авиации

КРАСНОДАР 18 мая, ФедералПресс. Режим ограничения полетов продлен в 14 раз для 11 аэропортов юга и центральной части России. Об этом сообщила Росавиация. fedpress.ru »

2022-5-18 09:22