Результатов: 31

В Германии рассказали о закулисных разговорах о России и Украине

Немецко-финский предприниматель и экс-владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком заявил, что на Западе обсуждают отстранение от кресла главы Украины Владимира Зеленского. По мнению эксперта, кадровые перестановки создают условия для «серьезных переговоров» с Россией. lenta.ru »

2023-11-9 04:19

Стало известно о закулисных взаимных обвинениях украинцев и американцев

Американские и украинские официальные лица обменялись взаимными обвинениями из-за неудач Вооруженных сил Украины (ВСУ) на поле боя. Как отметил обозреватель газеты The Washington Post Макс Бут, американцы в частном порядке «ворчат», что украинцы плохо справились с проведением общевойскового наступления в стиле НАТО. lenta.ru »

2023-11-7 02:30

На Западе узнали тему закулисных переговоров России и Украины

Как отмечает The Washington Post, в переговорах зачастую принимают участие посредники, такие как Турция, Катар, Объединенные Арабские Эмираты, Ватикан и Международный комитет Красного Креста. Однако, уточняет газета, большая часть контактов между Россией и Украиной происходит напрямую. kapital-rus.ru »

2023-10-25 17:25

СМИ сообщили о закулисных переговорах России и Украины

Представители России и Украины ведут закулисные переговоры по нескольким гуманитарным вопросам, в том числе обмену пленными и проходу кораблей из портов на Чёрном море. versia.ru »

2023-10-25 17:20

Стало известно о закулисных переговорах России и Украины

Россия и Украина проводят закулисные переговоры об обмене пленными, проходе судов из черноморских портов и возвращении детей. В переговорах периодически используются посредники, однако большая часть контактов происходит напрямую. lenta.ru »

2023-10-25 16:33

Белый дом: закулисных контактов между США и РФ по поводу атаки Кремля беспилотниками нет

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, в этом нет никакой необходимости, поскольку США "вполне четко давали понять" о таком своем отношении к подобным заявлениям пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова tass.ru »

2023-5-4 20:48

Госдеп сообщил о закулисных переговорах с Россией по ДСНВ

Вашингтон задействовал непубличные каналы для обсуждения Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), передает РИА Новости слова помощника главы Госдепа Мэллори Стюарт nsn.fm »

2023-2-27 20:12

Зеленский заявил о «закулисных договоренностях» с Лондоном по поставкам ракет большей дальности

Украинский президент Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции на саммита Европейского союза, который проходит в Брюсселе, заявил, что достиг «закулисных договоренностей» о поставках вооружений киевскому режиму. tvzvezda.ru »

2023-2-9 18:23

Блинкен заявил, что закулисных переговоров по украинскому вопросу не ведется

В настоящий момент не происходит никаких закулисных переговоров, касающихся урегулирования ситуации на Украине. Такое заявление сделал госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен. Представитель США отметил, что вина за подобное положение дел якобы лежит на РФ. tvzvezda.ru »

2022-9-26 03:31

МИД РФ: вступление Финляндии и Швеции в НАТО — результат закулисных договоренностей с США, достигнутых еще в 2021 году

Договоренность о вступлении в Финляндии и Швеции в НАТО была достигнута между руководством этих скандинавских стран и США задолго до спецоперации. Об этом говорится в сообщении МИД РФ, размещенном на официальном сайте ведомства в субботу. argumenti.ru »

2022-8-27 19:31

Песков заявил, что у Медведчука не было "закулисных отношений" с Россией

Представитель Кремля подчеркнул, что даже если гипотетически представить такой вариант, то можно было бы понять, что политик покинул бы Украину до начала "Операции Z", чего он, как видно, не сделал. life.ru »

2022-4-13 16:06

Литва опасается закулисных договоренностей по миграционному кризису

По словам министра обороны балтийской республики Арвидаса Анушаускаса, важно, чтобы никто не говорил с белорусскими властями от имени Вильнюса, поскольку он в таких контактах не участвует tass.ru »

2021-11-18 12:42

МИД РФ раскроет «хронологию закулисных манипуляций» по делу Навального

В ведомстве заявили, что «фантастическая история» с госпитализацией блогера инициирована его евроатлантическими союзниками совместно с руководством технического секретариата ОЗХО 5-tv.ru »

2020-10-7 00:48

EchoMSK, МИД: РФ предоставит «хронологию закулисных манипуляций основных действующих лиц этого спектакля»

Комментарий Департамента информации и печати МИД России по ситуации вокруг Алексея Навального... echo.msk.ru »

2020-10-6 22:21

МИД РФ представит «хронологию закулисных манипуляций» в деле Навального

В МИД РФ заявили, что представит государствам-участникам КЗХО свое видение развитие событий в деле с предполагаемым отравлением оппозиционера Алексея Навального nsn.fm »

2020-10-6 22:20

Украинский политолог рассказал о закулисных играх Зеленского против Кличко

Политолог, бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин рассказал в эфире НСН, почему президент страны готов отправить в отставку главу своего офиса. nsn.fm »

2019-8-3 16:03

В МИД России заявили об отсутствии закулисных переговоров с Венесуэлой

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Москва не ведёт закулисных переговоров с Каракасом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-1 13:53

«Ничего тайного»: Лукашенко опроверг сообщения о закулисных переговорах с Путиным на Валааме

Во время совместной поездки на Валаам, которая запланирована на 11 июля, президенты России и Белоруссии не собираются что-то решать тайно. Как передаёт «БЕЛТА», Александр Лукашенко заявил, что лидеры двух стран просто хотят посетить православную святыню. russian.rt.com »

2019-7-10 00:31

«Чалый и его команда проиграли в закулисных интригах»

У Севастополя наконец-то появился шанс встретить новый год с бюджетом. На сегодня это единственный город России, где главный финансовый документ года до сих пор не принят. Вчера депутаты и представители правительства впервые за долгое время сели за стол переговоров и уже достигли определенных договоренностей. fedpress.ru »

2018-12-21 12:26

Взбунтовавшуюся на Кавказе молодежь назвали жертвой «закулисных кукловодов»

Первый заместитель министра Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Ислам Хубиев записал видеообращение к зачинщикам межнационального конфликта в Кенделене. lenta.ru »

2018-9-20 15:58

BuzzFeed: США и Россия договорились о «скромной разрядке» на закулисных переговорах

Некоторое улучшение отношений США и РФ последовало по результатам встречи госсекретаря Тиллерсона и министра иностранных дел Лаврова, пишет BuzzFeed. Переговоры состоялись за закрытыми дверями, и их содержание не разглашалось, однако источники сообщили изданию, что Тиллерсон в частности поддержал идею встречи высокопоставленных военных двух стран для координации действий в Сирии. russian.rt.com »

2017-9-27 18:55

Билл Клинтон в соавторстве напишет триллер о закулисных драмах мировой власти

Бывший президент США Билл Клинтон в соавторстве с успешным писателем Джеймсом Паттерсоном создаст триллер, в основе сюжета которого будет жизнь в Белом доме. Билл Клинтон обещает, что чтение будет увлекательным. riafan.ru »

2017-5-8 22:06

Симон Фуркад призвал продолжать биатлонное шоу вместо закулисных игр

Французский биатлонист Симон Фуркад назвал глупым решение о переносе этапа Кубка мира из Тюмени. Он призвал продолжить биатлонное шоу, а не закулисные игры. Спортсмен отметил, что для него имеют значения лишь реальные и четкие доказательства использования допинга. lenta.ru »

2016-12-24 13:48

МИД: Россия не ведёт закулисных переговоров с движением талибов

Россия не ведёт закулисных переговоров с движением Талибан* и не оказывает ему поддержки. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-7 12:43

СМИ сообщили об активных закулисных контактах стран ЕС с Москвой

Вопреки разговорам об изоляции России после присоединения к ней Крыма и введения санкций, большинство стран Евросоюза постоянно отправляют свои делегации в Москву, пишет авторитетная шведская газета Svenska Dagbladet. utro.ru »

2016-11-4 19:04

Квят объяснил отчисление из Red Bull поражением в закулисных боях

Российский пилот «Формулы-1» Даниил Квят, выступающий за команду Toro Rosso, объяснил свое отчисление из Red Bull поражением в закулисных боях. В Red Bull его заменил 18-летний пилот из Нидерландов Макс Ферстаппен. lenta.ru »

2016-9-4 17:38