Результатов: 36

Турист закурил в такси, придушил водителя и спровоцировал аварию

В Таиланде австрийский турист разозлился на таксиста за то, что тот запретил ему курить в салоне, и напал на него. 3 апреля 62-летний водитель забрал 58-летнего австрийца Герберта Кухбергера в аэропорту Пхукета и повез его в район Чалонг. lenta.ru »

2024-4-5 17:10

Житель Подмосковья попал под электричку, выжил и закурил

В Рунете появились видеозаписи, на которых мужчина на подмосковной железнодорожной станции Щербинка, попавший под электричку, остался целым, отделался лёгкими травмами и спокойно курил, несмотря на всеобщую панику. ridus.ru »

2024-4-4 18:08

Глава МИД Украины Кулеба закурил в прямом эфире

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба закурил во время прямого эфира украинского новостного телемарафона. Ведущий в это время задал ему вопрос по ситуации с польскими фермерами на границе с Украиной, но Кулеба его не услышал. tvzvezda.ru »

2024-2-17 18:50

Глава МИД Украины закурил в прямом эфире на фоне бегства ВСУ из Авдеевки

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба на фоне бегства украинских войск из Авдеевки затянулся сигарой в эфире единого новостного телемарафона. fedpress.ru »

2024-2-17 18:19

Глава МИД Украины закурил сигару во время прямого эфира

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба закурил сигару в прямом эфире телемарафона. Об этом сообщает портал «Страна». На выложенных кадрах видно, как министр слушает вопросы телеведущих, однако вместо того, чтобы ответить на них, улыбнулся, достал почти потухшую сигару и сделал затяжку. lenta.ru »

2024-2-17 17:29

Пьяный дебошир закурил на борту самолета и лишился медового месяца мечты

Пьяный пассажир авиакомпании Jet2 закурил на борту самолета и лишился медового месяца на Санторини, о котором мечтал вместе с женой. Уточняется, что 43-летний Кристофер Томсон сидел в самолете с супругой и ждал вылета из Манчестера на греческий остров. Он достал электронную сигарету и закурил. lenta.ru »

2024-1-31 17:08

Сибиряк напился в бизнес-классе самолета, закурил в туалете и угодил в полицию

Россиянин угодил в полицию за пьяный дебош на рейсе Новосибирск — Владивосток. 42-летний сибиряк летел в бизнес-классе самолета и пил алкоголь. В какой-то момент мужчина решил закурить в туалете воздушного судна, но это увидела стюардесса и сделала ему замечание. В ответ пассажир обматерил ее. lenta.ru »

2023-11-28 13:30

Российский полицейский закурил в служебном гараже и сжег три патрульных авто

В Кирове капитан полиции решил покурить в служебном гараже и случайно сжег три служебных машины. 24 апреля заместитель командира взвода дежурил. Он захотел помыть патрульный автомобиль. Полицейский закурил сигарету и стал отмывать транспорт. lenta.ru »

2023-4-25 11:59

Шивелуч закурил: Как извержение вулкана на Камчатке угрожает здоровью людей

Окрестности то и дело просыпающегося жерла иногда напоминают Марс во время пылевой бури, и в это время на улицу лучше не выходить без респиратора и защитных очков. life.ru »

2022-11-23 04:40

Летевший в Екатеринбург оренбуржец закурил в самолете и обложил экипаж матом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. В аэропорту Екатеринбурга задержали жителя Оренбургской области, который устроил дебош в самолете. Нарушитель начал курить во время полета, а в ответ на замечания экипажа начал вести себя агрессивно, обругав персонал матом. fedpress.ru »

2022-9-14 17:02

В Выборге водитель закурил в автомобиле с газовыми баллонами и устроил мощный взрыв (видео)

Взрыв автомобиля произошел в Ленинградской области, водитель чудом выжил. Инцидент был зафиксирован на Приморской улице в Выборге. По словам очевицев,... rosbalt.ru »

2022-6-1 14:36

Закурил в самолете: стали известны подробности снятия российских хоккеистов с рейса из Канады

МОСКВА, 1 января, «ФедералПресс». Молодежную сборную России по хоккею сняли с рейса из Канады за пьянство, курение и отказ надеть маску. Об этом написала в своем Twitter-аккаунте шведская журналистка Мария Леманн. fedpress.ru »

2022-1-1 15:06

Мужчина закурил в лифте и едва не сгорел заживо в Оренбурге

В Оренбурге мужчина чуть не сгорел заживо в лифте жилого дома из-за неудачной попытки закурить. Видео с камеры наблюдения было опубликовано в Сети. На кадрах хорошо видно, как мужчина заходит в лифт с открытой банкой неизвестной жидкости. tvzvezda.ru »

2020-11-27 14:00

С сигаретой во рту: в Подмосковье впервые за несколько лет от взрыва петарды погиб человек

Трагедией завершился запуск фейерверков в подмосковном Клину - отвечавший за торжественное мероприятие мужчина не вовремя закурил и в итоге был убит пиротехникой. Для Подмосковья это первый случай за последние годы. vesti.ru »

2019-12-30 11:30

Российский пассажир закурил в туалете и вынудил пилота посадить самолет

Российский пассажирский самолет совершил экстренную посадку из-за курившего на борту пассажира. Лайнер вылетел из Москвы в Челябинск. После того как неизвестный мужчина закурил в туалетной комнате, командир воздушного судна принял решение о посадке с целью исключения риска возгорания. lenta.ru »

2019-10-10 10:14

Женатый на «стерве» американец спокойно закурил перед грабителем в баре

Посетитель бара в американском штате Миссури спокойно закурил перед грабителем, заявившемся в заведение с винтовкой. riafan.ru »

2019-8-31 12:29

Глава МИД Австрии: Когда Лавров закурил, я тоже выкурила сигарету. Это единственный или редкий случай, когда гость курил с ним вместе

По словам главы министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайссль, она курит только тогда, когда чувствует себя комфортно, в частности на встречах с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. gordonua.com »

2019-3-11 10:56

Сократ нервно закурил. «Мудрые» мысли и статусы из «Одноклассников»

«Меня тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть» — если вы думаете, что время подобных статусов и «гениальных» мыслей ушло в прошлое, то безнадежно ошибаетесь. Специально для вас АиФ.ru собрал яркие «истины» из «Одноклассников». aif.ru »

2019-3-5 00:02

Китайский летчик закурил на борту пассажирского самолета

В Китае пилот Боинга закурил в кабине электронную сигарету и хотел скрыть это от пассажиров. Но - промахнулся кнопкой и случайно отключил систему кондиционирования. В итоге в салоне резко упал уровень кислорода, пассажирам пришлось надеть маски. vesti.ru »

2018-7-14 00:37

Марадона закурил на стадионе и раскаялся

Бывший футболист и тренер сборной Аргентины Диего Марадона закурил сигару во время матча чемпионата мира-2018 против сборной Исландии, нарушив тем самым запрет на курение на стадионе. Позже он опубликовал у себя в Instagram фотографию с матча и объяснил свой поступок. lenta.ru »

2018-6-17 01:54

«Я впервые за 15 лет закурил» — опубликовано видеоинтервью с «мужем» скончавшейся Нины Дорошиной по фильму «Любовь и голуби»

Александр Михайлов рассказал Пятому каналу, что возможность оказаться с ней на одной съемочной площадке была настоящим подарком судьбы. 5-tv.ru »

2018-4-21 20:49

«Я впервые за 15 лет закурил» — опубликовано видеоинтервью с мужем скончавшейся Нины Дорошиной по фильму «Любовь и голуби»

Александр Михайлов рассказал Пятому каналу, что возможность оказаться с ней на одной съемочной площадке была настоящим подарком судьбы. 5-tv.ru »

2018-4-21 20:49

Пьяный пассажир прыгнул на рельсы метро и закурил прямо под поездом (видео)

Вызванные на место спасатели застали виновника инцидента живым, здоровым и даже танцующим. Несмотря на это, полицейские всё равно доставили мужчину в ближайшую больницу для осмотра, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-2-28 00:40

Подробности взрыва в Екатеринбурге: пьяный мужчина закурил у газового баллона

Полиция не выявила преступной составляющей в взрыве бытовых баллонов с газом в девятиэтажке по адресу улица Пионеров, 3 в Екатеринбурге, сообщил Znak znak.com »

2018-1-25 23:57

На автозаправке мужчина разлил бензин и закурил ВИДЕО

Инцидент произошел на автозаправке в городе Таразе. Видео с камер наблюдения попало в Сеть. На записи видно, как водитель неспешно заливает бензин в люк на крыше грузовика. Достает зажигалку, а затем из люка вырывается пламя. 5-tv.ru »

2017-4-30 05:24

Мужчина, наливая бензин в крышу грузовика на заправке, закурил: видео

В городе Таразе Казахстана мужчина на автозаправке наливает бензин в люк на крыше грузовика и подкуривает сигарету. От огня загорается грузовик и шланг, который водитель выбрасывает на соседнюю машину, от чего ее тоже охватывает пламя. tvzvezda.ru »

2017-4-30 01:50

«Если б я на войне закурил — я бы не выжил»

93-летний Иван Юрасов не видит, почти ничего не слышит и прикован к постели. Но нам повезло: в момент визита «URA. Ru» болячки ненадолго отпустили ветерана, он смог привстать на кровати и даже спел несколько песен. ura.ru »

2016-5-9 05:48