Результатов: 1628

Канчельскис рассказал о диалоге с Английской премьер-лигой по поводу включения в Зал славы

Бывший футболист является двукратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Юнайтед" tass.ru »

2024-4-24 09:12

Арабские дипломаты покинули зал СБ ООН при выступлении постпреда Израиля

В начале апреля силы ЦАХАЛ нанесли удар по консульству Ирана в Дамаске. В результате нее погибли два генерала Корпуса стражей исламской революции. После этого ситуация на Ближнем Востоке обострилась. 5-tv.ru »

2024-4-19 04:41

Около половины присутствовавших дипломатов покинули зал СБ ООН и не стали слушать выступление постпреда Израиля Эрдана

После того, как израильскому постпреду Гиладу Эрдану было предоставлено слово, около половины присутствовавших представителей делегаций покинуло зал СБ ООН. Эрдан выступал последним после голосования по вопросу о принятии Палестины в ООН. vz.ru »

2024-4-19 02:53

Звезды «Русской фортепианной школы» собрали полный зал на концерте в Минске

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Звезды «Русской фортепианной школы» Аксинья Потемкина, Милена Кириченко, Владислав Хандогий и Илья Папоян выступили в Белорусской государственной филармонии в рамках фестиваля «Минская весна», билеты на концерт были распроданы за несколько часов. fedpress.ru »

2024-4-16 16:37

Большой театр России и зал «Зарядье» подпишут соглашение о сотрудничестве

В рамках запланированного масштабного сотрудничества зал «Зарядье» и Государственный академический Большой театр России планируют представить на суд зрителей новые совместные постановки. versia.ru »

2024-4-15 17:33

Большой театр России и зал «Зарядье» подпишут соглашение о сотрудничестве

Зал «Зарядье» и Государственный академический Большой театр начнут масштабное сотрудничество и представят новые совместные постановки nsn.fm »

2024-4-15 12:29

Правда прорывается. В Италии фильм о Донбассе собрал полный зал

Режиссёр и продюсер документального кино Татьяна Борщ рассказала про большой интерес публики и полном зале на показе фильма RT Documentary «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра» в Риме. По её словам, несмотря на провокации, устроенные украинскими националистами, никто не ушёл с показа. kapital-rus.ru »

2024-4-11 17:00

Премьера фильма "Донбасс. Вчера, сегодня, завтра" собрала полный зал в Риме

Показ документального фильма RT Documentary "Донбасс. Вчера, сегодня, завтра" собрал полный зал во время премьеры в Риме. Как рассказала режиссёр и продюсер ленты Татьяна Борщ, зрителям пришлось стоять даже в проходах. life.ru »

2024-4-10 11:17

В Минспорте ЛНР считают, что новый зал для тяжелой атлетики поможет привлечь детей в спорт

В Луганске была восстановлена детско-юношеская спортшкола олимпийского резерва по тяжелой атлетике tass.ru »

2024-4-3 19:06

Покинули зал во время отчета Мишустина: Володин жестко отчитал депутатов

Дело в том, что часть депутатов решила пораньше покинуть зал. Произошло это в то время, когда премьер-министр России Михаил Мишустин выступал с докладом в Госдуме. Спикер пригрозил, что те депутаты, которые досрочно покинули зал, рискуют в будущем не переизбраться. kapital-rus.ru »

2024-4-3 18:49

"Могут не переизбраться": Володин отчитал тех, кто покинул зал во время отчёта правительства

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отчитал тех, кто покинул зал во время отчёта Правительства РФ. По его мнению, таким парламентариям следует задуматься о смене профессии. life.ru »

2024-4-3 18:00

Отзвук «Крокуса»: В Дагестане задержали террористов после нападения на концертный зал в Подмосковье

Подозреваемых, которые планировали теракты, в Дагестане задержали после усиления безопасности после атаки на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, рассказал мэр Махачкалы. nsn.fm »

2024-3-31 14:00

В ГД поддержали идею не восстанавливать концертный зал «Крокус сити холла»

В Госдуме поддержали предложение не восстанавливать концертный зал «Крокус сити холла». Об этом написала депутат от КПРФ Ирина Филатова в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-26 15:02

Восьмого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Касимова завели в зал суда

32-летнего повара и бизнесмена Алишера Касимова, который является восьмым фигурантом дела о теракте в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл") завели в зал суда. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-26 12:15

Подростки спасли множество людей во время нападения террористов на концертный зал Crocus City Hall

В результате теракта в «Крокус Сити Холле» погибло более 140 человек, но жертв могло быть еще больше, если бы не сотрудники – в том числе, несовершеннолетние, которые проявили не просто выдержку, но и самый настоящий героизм. versia.ru »

2024-3-25 15:10

Под демонтированным памятником Советской армии в Софии найдены подземный зал и тоннели

При демонтаже памятника Советской армии в центре Софии был обнаружен просторный подземный зал с множеством железобетонных колонн, а также сеть туннелей, сообщил глава района Средец Трайчо Трайков. Памятник, установленный в 1954 году, был демонтирован в конце 2023 года по распоряжению городских властей, ссылавшихся на аварийное состояние скульптур, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-25 14:26

Воробьев сообщил, что концертный зал "Крокуса" расчистили на две трети после теракта

Губернатор Московской области уточнил, что очищены из общей площади сцена, партер и балкон tass.ru »

2024-3-25 12:51

Один из напавших на Крокус террористов ранее уже приходил в зал

Совершивший нападение в Крокус Сити Холле террорист Шамсидин Фаридуни посещал зал 7 марта, осматривал обстановку, сообщил 16-летний работник гардероба Александр Журик. По его словам, террорист подходил к юноше несколько раз на протяжении часа, пытался что-то спросить, но речь была неразборчива Фаридуни плохо говорил по-русски, передает Ura. vz.ru »

2024-3-25 12:34

Двое обвиняемых в теракте в «Крокусе» посещали зал несколько раз до трагедии

Двое обвиняемых в теракте в «Крокусе» посещали концертный зал минимум пять раз за две недели до трагедии. 25-летний Шамсидин Фаридуни и 19-летний Мухаммадсобир Файзов были замечены у концертной площадки 8 марта, когда в «Крокус Сити Холле» выступал певец Григорий Лепс, а также с 9 по 11 марта. lenta.ru »

2024-3-25 11:12

Четвёртого подозреваемого по делу о теракте доставили в зал суда на носилках

Четвёртого подозреваемого по делу о страшном теракте в подмосковном "Крокус сити холле" — 19-летнего Мухаммадсобира Файзова — доставили в зал суда на сидячих носилках, поскольку он был ранен при задержании. life.ru »

2024-3-25 00:49

«Превратились в белых журавлей». Возле «Крокуса» прошла акция памяти

Как только над Красногорском опустились сумерки, к «Крокусу» приехали волонтеры. На земле они собрали инсталляцию из десятка тысяч зажженных лампад, выложив дату трагедии, слова «помним» и фигурки журавлей. aif.ru »

2024-3-25 23:00

Концертный зал «Крокус Сити Холл» будет восстановлен

Вследствие теракта здание «Крокус Сити Холла» практически полностью разрушено. Ущерб по оценкам экспертов достигает 11,4 млрд рублей. Но то, что «разрушено грязными руками террористов, будет восстановлено», сообщает пресс-служба компании в своем Telegram-канале Crocus Group (Крокус Груп). ridus.ru »

2024-3-24 03:02

Владелец «Крокуса» сообщил, как террористы проникли в зал

Террористы попали в зал «Крокус Сити Холл» не через дверь, а через окно выставочного центра, который находился по соседству, сообщил владелец «Крокуса» Араз Агаларов в интервью РБК incident.mk.ru »

2024-3-24 23:59

«Зал - воронка»: оператор рассказал, как съемочная группа спаслась из «Крокуса»

Оператор и преподаватель Института кино и телевидения Иван Поморин сумел вывести всю свою съемочную группу из концертного зала «Крокус Сити холла». Именно группа Ивана должна была снимать концерт. Всего было 18 человек, в том числе бывшие студенты Ивана, и 16 камер. tvzvezda.ru »

2024-3-24 21:02

Концертный зал «Крокус Сити Холл» полностью уничтожен огнем

Комплекс «Крокус Сити Холл» серьезно пострадал в результате теракта, который произошел здесь накануне, 22 марта. Крупнейший концертный зал в стране буквально превратился в выгоревшие развалины. versia.ru »

2024-3-23 13:01

Зрительный зал в Крокусе полностью уничтожен огнем

Зрительный зал Крокус Сити Холла полностью выгорел, кровля обрушилась, следует из видео, опубликованного МЧС России. На кадрах видна лишь металлическая конструкция на месте стен зала, также угадываются остовы кресел. vz.ru »

2024-3-23 12:55

Зрительный зал в «Крокус Сити Холле» уничтожен огнем

Зрительный зал в «Крокус Сити Холле» полностью уничтожен огнем. Об этом сообщает ТАСС. На кадрах, предоставленных МЧС России, видны сгоревшие кресла и обугленные лестничные проходы. От стен зала остался только каркас, почерневший от копоти. lenta.ru »

2024-3-23 12:23

Спасатели показали сгоревший зрительный зал «Крокус Сити Холла»

Пожар в «Крокус Сити Холле» почти ликвидирован, остались отдельные очаги возгорания, которые в эти минуты тушат. Продолжается проливка тлеющих конструкций. Пожарным также удалось проникнуть в зрительный зал, в котором мог находиться эпицентр пожара. tvzvezda.ru »

2024-3-23 05:12

"Стреляют по толпе! Зал горит!": Чудом спасшийся очевидец показал жуткие кадры из "Крокуса"

Телеграм-канал SHOT опубликовал рассказ зрителя концерта группы "Пикник", который находился в зале "Крокуса" во время теракта. По словам мужчины, террористы ворвались в помещение и сразу же открыли стрельбу по людям, которые сидели в первых рядах. life.ru »

2024-3-23 00:09

«Крокус Сити Холл»: где находится, адрес, карта, что за зал, вместимость

Перед концертом группы «Пикник» вечером 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье неизвестные открыли стрельбу. По предварительной информации ФСБ, пострадало более 100 человек, еще 40 не выжили. lenta.ru »

2024-3-23 23:50

В постпредстве РФ заявили, что представитель Чехии трусливо обходит зал Совбеза за версту

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский отметил, что Прага несет ответственность за обстрелы российских городов tass.ru »

2024-3-16 00:23

"Влюбил в себя зал": Марат Башаров прервал спектакль в Ростове, чтобы спасти зрителя

Актёр Марат Башаров помог спасти зрителя, которому стало плохо во время спектакля "Жениться вам надо, барин" в Ростове-на-Дону. Инцидент произошёл 13 марта в Академическом театре драмы имени М. Горького. life.ru »

2024-3-16 22:20

Сергей Собянин открыл обновленный спортзал «Дружба» в Лужниках

Сегодня, 13 марта, мэр Москвы Сергей Собянин открыл обновленный спортзал «Дружба» в Лужниках. Тут есть всё необходимое, чтобы спортсмены могли оттачивать свои навыки. aif.ru »

2024-3-13 13:36

В Тюменской области по поручению губернатора отремонтируют зал для совета ветеранов

ИШИМСКИЙ РАЙОН, 11 марта, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор провел личный прием с жителями региона. После встречи с земляками он поручил привести в порядок несколько объектов в Ишимском районе. fedpress.ru »

2024-3-11 16:29