Результатов: 990

ВСУ атаковали тренажер реакторного зала на ЗАЭС

Украинский дрон атаковал уникальный тренажерный центр Запорожской АЭС, сообщает пресс-служба станции. «Дрон ВСУ был нейтрализован над крышей корпуса "Г" УТЦ ЗАЭС, где находится единственный в мире полномасштабный тренажер реакторного зала», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2024-4-18 13:24

ВСУ повторно атаковали тренажер реакторного зала на ЗАЭС

Украинские военные провели атаку на тренажерный центр Запорожской атомной электростанции с помощью дрона, аппарат уничтожили, никто не пострадал, сообщили в пресс-службе станции. ВСУ атаковали уникальный тренажерный центр ЗАЭС, дрон уничтожили над крышей корпуса «Г» УТЦ ЗАЭС, указали в пресс-службе станции, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 12:34

Дрон ВСУ атаковал тренажер реакторного зала Запорожской АЭС

Беспилотник ВСУ нанес удар по крыше корпуса Запорожской АЭС, внутри которого находится единственный в мире полномасштабный симулятор реакторного зала. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале станции. tvzvezda.ru »

2024-4-9 14:11

Тренажер реакторного зала ЗАЭС не поврежден в результате атаки беспилотника ВСУ

На предприятии приняли решение организовать сотрудников в качестве волонтеров для помощи населению tass.ru »

2024-4-9 12:09

Отделка стен зала «Крокус Сити Холла» могла способствовать распространению пожара

Материалы, которыми были отделаны стены зрительного зала «Крокус Сити Холла», могли способствовать тому, что пожар, устроенный террористами, развивался стремительнее incident.mk.ru »

2024-4-4 08:05

Материалы стен зала в «Крокусе» могли обладать повышенной горючестью

Отделочные материалы стен концертного зала в «Крокус Сити Холле» могли способствовать быстрому распространению пожара, устроенного террористами во время нападения. Об этом сообщили в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2024-4-4 07:00

Отделка стен зала Крокуса могла способствовать распространению пожара

Материалы отделки стен зрительного зала Крокус Сити Холла могли способствовать стремительному развитию пожара, устроенного террористами, считают в правоохранительных органах. «По имеющейся предварительной информации, стены зрительного зала «Крокус Сити Холла» были отделаны горючими материалами, которые могли способствовать очень быстрому распространению огня после поджога террористами», сообщил представитель силовиков ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 06:37

Отделка стен зала "Крокуса" могла способствовать распространению пожара

В правоохранительных органах сообщили, что вся информация, документы и сертификаты соответствия изучаются и анализируются tass.ru »

2024-4-4 06:01

Володин отчитал депутатов, которые ушли из зала во время отчета правительства

Спикер Госдумы Вячеслав Володин резко раскритиковал депутатов нижней палаты российского парламента, которые во время отчета о работе правительства покинули зал.

ridus.ru »

2024-4-3 15:41

Умер неравнодушный прохожий, спасший десятки людей из зала Crocus City Hall

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. 35-летний Карен Енгибарян в момент теракта находился недалеко от Crocus City Hall. Увидев дым на крыше здания, он прибежал к концертному залу и помогал вывести людей. fedpress.ru »

2024-3-29 21:10

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокуса» после теракта

Российская певица Валерия выступила за восстановления концертного зала «Крокус Сити Холл» после произошедшего там теракта. Исполнительница подчеркнула, что решение о восстановлении площадки должны принять люди, а также предположила, что для этого должно пройти время. Она назвала зал «Крокуса» лучшим в Москве. lenta.ru »

2024-3-28 15:55

Перед концертом группы "Пикник" в районе концертного зала усилены меры безопасности

В районе Большого концертного зала "Октябрьский" в Санкт-Петербурге были усилены меры безопасности перед концертом памяти жертв террористической атаки на "Крокус Сити Холл" social.mk.ru »

2024-3-28 18:21

Осужденный за хищения чиновник Минэнерго Тихонов отпущен из зала суда

Мещанский суд Москвы приговорил бывшего заместителя министра энергетики России Анатолия Тихонова к пяти годам и четырем месяцам колонии по делу о хищениях. После оглашения приговора экс-министр был освобожден из зала суда. tvzvezda.ru »

2024-3-27 14:11

«Охрана была в шоке»: Оператор «Пикника» рассказал, как спасся из зала в «Крокусе»

Охрана «Крокус Сити Холла» не смогла выполнить свои обязанности во время теракта и людям пришлось эвакуироваться самостоятельно, рассказал Иван Поморин. nsn.fm »

2024-3-27 11:45

Выжившая в «Крокусе» россиянка рассказала об убегающих из зала билетерах

Посетительница концерта группы «Пикник» в подмосковном торговом центре «Крокус Сити Холл» рассказала о билетерах, которые убежали с места теракта после начала стрельбы. Ее слова передает РБК. Дарья пришла на концерт с молодым человеком — у пары были куплены места на балконе. Первые выстрелы прозвучали в 19:57. lenta.ru »

2024-3-27 08:10

Экс-губернатора Хабаровского края Фургала выгнали из зала суда

ХАБАРОВСК, 27 марта, ФедералПресс. Заседание по делу, связанному с экс-губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом, состоялось в Бабушкинском суде Москвы. По решению судьи обвиняемым и их защитникам ограничили возможность задавать вопросы. fedpress.ru »

2024-3-27 03:31

Сбежали, когда террористы отвлеклись. Новые истории спасения в «Крокусе»

Некоторые из выживших во время теракта не рассказывают, что были там 22 марта, даже близким. Не хотят, чтобы те переживали. Об этом корреспонденту aif.ru рассказали люди, которые пришли забирать вещи, оставленные в концертном зале. aif.ru »

2024-3-27 19:25

Спасшийся из «Крокуса» в деталях раскрыл свой путь из зала с террористами

Один из пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» по имени Артем рассказал, что изначально зрители приняли стрельбу за часть шоу. Свой путь к спасению он описал в беседе с «Лентой. ру». В момент нападения Артем был в зале с супругой. lenta.ru »

2024-3-26 16:53

Эмин Агаларов высказался о будущем восстановлении концертного зала Крокуса

Сын владельца Crocus Group Араза Агаларова, Эмин Агаларов, заявил, что о восстановлении концертного зала в том виде, в котором он был, говорить преждевременно. Пока рано говорить, будет ли восстановлен «Крокус Сити Холл», бизнесмен Араз Агаларов будет решать этот вопрос с опорой на «общее мнение страны», передает РБК слова Эмина Агаларова. vz.ru »

2024-3-25 21:59

«Счастье просто дышать». Семья выжила в «Крокусе» благодаря очередям

Москвичка Алена и ее 14-летняя дочь Евгения купили билет на концерт «Пикника» на 22 марта в подарок главе семейства Роману. Семья задержалась в очереди в гардероб, потом — за мерчем. Это их и спасло. До злополучного зала они не дошли. aif.ru »

2024-3-26 21:49

Бастрыкин заявил, что террористы использовали для поджога зала в "Крокусе" бензин

Глава СК отметил, что они подожгли помещение, используя принесенный с собой в пластиковых бутылках бензин tass.ru »

2024-3-25 21:07

Появилось видео со вторым обвиняемым в теракте в «Крокусе» из зала суда

Один из обвиняемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», доставленный в Басманный суд Москвы, попал на видео. Рачабализод Саидакрами Муродали родился 4 февраля 1994 года. Женат, есть ребенок. lenta.ru »

2024-3-25 23:19

В Госдуме высказались о восстановлении концертного зала в Крокусе

Депутат Государственной Думы Татьяна Буцкая в Telegram-канале высказалась о восстановлении концертного зала в «Крокус Сити Холле». «Считаю невозможным на месте трагедии снова строить концертный зал, где будут проводиться увеселительные мероприятия», — подчеркнула депутат. lenta.ru »

2024-3-24 22:20

В Госдуме высказались против восстановления концертного зала в "Крокусе"

Восстановление сгоревшего концертного зала в "Крокус Сити Холлле" невозможно, вместо этого там необходимо создать мемориал social.mk.ru »

2024-3-25 21:56

Мужчина пробил кирпичную стену и вывел 15 человек из горящего зала «Крокуса»

Мужчина совершил героический поступок в время теракта в «Крокус Сити Холле». Он пробил кирпичную стену и вывел 15 человек из западни в забаррикадированной подсоке, а также вытащил раненого из горящего концертного зала. lenta.ru »

2024-3-24 21:45

Спортивный комментатор Виктор Гусев чудом спасся из зала «Крокус Сити Холла»

Среди тех, кто пришел на концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл», оказался спортивный комментатор Виктор Гусев. Ему и его семье удалось спастись и не пострадать при теракте. versia.ru »

2024-3-24 18:59

Комментатор Гусев рассказал, как спасался из зала в «Крокус Сити Холле»

Среди переживших нападение террористов в «Крокус Сити Холле» были спортивный комментатор Виктор Гусев и комик Сергей Светлаков. Им помогла спастись сотрудница концертного зала София Мейер.

ridus.ru »

2024-3-24 15:53

Владельцы «Крокуса» рассказали о дальнейшей судьбе концертного зала

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Владельцы Crocus City Hall, который был сильно поврежден в результате теракта, заявили о планах восстановить концертный зал. fedpress.ru »

2024-3-24 04:43

Конструкции концертного зала «Крокус» начали демонтировать

Спасатели начали демонтаж конструкций сгоревшего концертного зала «Крокус Сити Холл», которые угрожают дальнейшей работе по вызволению людей из-под завалов. Здание площадки в Красногорске начало разрушаться в результате теракта и действий нападавших, которые устроили пожар в помещениях. lenta.ru »

2024-3-23 17:58

МЧС показало, что осталось от концертного зала "Крокуса" после страшного теракта

МЧС показало фото и видео изнутри частично сгоревшего здания "Крокус сити холла". На кадрах видно, что зрительный зал полностью уничтожен огнём. Спасатели приступили к разбору завалов. life.ru »

2024-3-23 12:35

Воробьев: спасатели приступили к разбору зрительного зала в «Крокусе»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поставил задачу по уточнению списков пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле», которые в настоящее время находятся в медицинских учреждениях Москвы и Подмосковья. tvzvezda.ru »

2024-3-23 08:10

Губернатор Подмосковья сообщил об обрушении крыши зрительного зала Crocus City Hall

Крыша зрительного зала Crocus City Hall рухнула, идет разбор завалов, сообщил губернатор Московской области. По словам Воробьева, пожар в основным потушен, но пожарные продолжат пролив конструкций. Зрительный зал был эпицентром пожара, сказал глава региона forbes.ru »

2024-3-23 05:30

Выжившая описала спасение из полного людей зала «Крокус Сити Холла»

Одна из выживших при атаке террористов на здание «Крокус Сити Холла» описала спасение из зала, где должно было состояться выступление рок-группы «Пикник». Она рассказала, что люди в камуфляже расстреливали зрителей, опаздывавших на концерт. lenta.ru »

2024-3-23 22:37

Подняли «Ракушку». В Лужниках открыли обновлённый спортзал «Дружба»

Легендарная «ракушка» – универсальный спортивный зал «Дружба» в «Лужниках», построенный в 1979 году к Олимпиаде-80, – снова распахнула двери для всех желающих. aif.ru »

2024-3-20 02:31

Машина вспыхнула на парковке концертного зала в Подмосковье во время премии «Виктория»

Судя по видео, к настоящему моменту огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание. 5-tv.ru »

2024-3-16 20:15

Назван способ убрать жир с боков без тренажерного зала

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ убрать жир с боков без тренажерного зала. Для начала эксперт посоветовала упражнение «бабочка». Следующими Ротач назвала наклоны вперед, скручивания в стороны, выпрямление ног и подъемы на носки. lenta.ru »

2024-3-9 07:50

Назван способ накачать шесть кубиков пресса без тренажерного зала

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ накачать шесть кубиков пресса без тренажерного зала. Для начала эксперт рекомендовала выполнять упражнение вертикальные ножницы. Для его выполнения нужно лечь на пол, выпрямив ноги. lenta.ru »

2024-3-8 00:26

Сергей Собянин рассказал об уникальном концертном органе зала «Зарядье»

Инструмент около двух лет создавался во Франции. В нем свыше пяти тысяч труб, большая часть которых спрятана внутри. 5-tv.ru »

2024-3-2 19:08