Результатов: 7

В Польше заявили о залетевших на территорию страны вертолетах охраны Лукашенко

Экс-глава польского правительства, депутат Европарламента Влодзимеж Чимошевич заявил, что два вертолета, якобы нарушившие воздушную границу Польши 1 августа, принадлежали охране президента Белоруссии Александра Лукашенко. lenta.ru »

2023-8-3 12:26

Военные Израиля сбили три залетевших из Ливана беспилотника

Израильские военные сбили три беспилотных летательных аппарата, которые проникли в воздушное пространство со стороны Ливана. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Израиля. life.ru »

2022-7-2 21:03

Орнитологи советуют москвичам не выкидывать залетевших в окно стрижей

Специалисты не фиксируют в Москве в этом году особенного «стрижепада». При этом они признают, что случаи выпадения птенцов из гнезд отмечены... rosbalt.ru »

2019-7-30 15:27

Москвичей призвали не выкидывать в окно стрижей, залетевших в квартиры

Ещё несколько недель молодые стрижи, которые только начали вылетать из гнёзд, могут по неосторожности залетать в квартиры к москвичам, после чего наберутся опыта и тревожить людей уже не будут. Специалисты в области орнитологии призвали жителей Москвы не выкидывать в окно стрижей, которые по случайности часто залетают в квартиры. life.ru »

2019-7-30 10:03

Израиль заявил о залетевших из Сирии снарядах

В районе Голанских высот, который контролируется Израилем, упали несколько снарядов, выпущенных с сирийской территории, сообщила израильская армия. Снаряды разорвались в незаселенной местности, никто не пострадал, передает ТАСС. vz.ru »

2017-6-25 16:17