Результатов: 417

В Москве бомж в трусах залез в квартиру через окно и украл одежду

В Москве бомж без штанов забрался через окно в квартиру и ограбил ее, момент проникновения в комнату запечатлела камера наблюдения. Об этом говорится в сообщении столичного ГУ МВД. О произошедшем в полицию сообщила владелица квартиры. tvzvezda.ru »

2024-4-5 15:01

Нетрезвый россиянин залез в чужую квартиру через окно и забаррикадировался

29 марта в Павловске мужчина в состоянии алкогольного опьянения залез в окно чужой квартиры, где находились женщина и ребенок social.mk.ru »

2024-3-31 20:59

Кологривый после освобождения быстро залез в машину и уехал

«Звезда» публикует кадры выхода Никиты Кологривого из спецприемника, где он провел последние дни после ареста за дебош в новосибирском баре. На видео машина отдаляется от журналистов, ждавших актера. tvzvezda.ru »

2024-3-27 13:32

Известный участник «Танцев со звездами» напился и залез в постель к ученице

В Австралии участник национального танцевального шоу решил обжаловать приговор о сексуальных домогательствах. 50-летний Трентон Шипли известен австралийцам по участию в шоу «Танцы со звездами» в 2005 году. lenta.ru »

2024-3-26 05:06

Боррель: словами о «белом флаге» папа римский залез в сад, куда его не звали

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель в резких выражениях ответил на слова папы римского Франциска, который ранее призвал к началу мирного процесса на Украине. Во избежание новых смертей понтифик призывал поднять «белый флаг», что было интерпретировано как призыв к капитуляции Киева. ridus.ru »

2024-3-14 12:05

Боррель: словами о "белом флаге" Папа Римский "залез в сад", куда его не звали

Среди выступающих также числятся Burna Boy, Idles, The National, Аврил Лавин, Disclosure, Джесси Уэр, Синди Лопер, Камила Кабельо tass.ru »

2024-3-14 12:01

Котенок залез на турецкого политика на совещании и попал на видео

Котенок залез на мэра турецкого города Бейкоз Мурата Айдына во время официального совещания. Айдын приурочил публикацию ко Всемирному дню кошек, который отмечается 1 марта. Известно, что питомца зовут Белла и она живет в муниципалитете. lenta.ru »

2024-2-23 14:36

Залез в «траншею правды». Русский стал «главным по Фолклендам» в Аргентине

Журналист, освещавший войну Аргентины с Великобританией, в полной традиции с заветами предков, непримирим к России. Радикализм наследника сбежавших нацистов доходит до абсурда. aif.ru »

2024-2-16 13:14

Сотрудник отеля залез в кровать к россиянкам и занялся самоудовлетворением

На Шри-Ланке сотрудник отеля залез в кровать к российским туристкам и занялся самоудовлетворением incident.mk.ru »

2024-2-16 11:35

Как залез? Выяснилось, кому принадлежат кости в квартире у Чистых прудов

На днях во время ремонта квартиры на Бульварном кольце были обнаружены чьи-то кости. О страшной находке сообщили в полицию. Aif.ru выяснил, чьи это были останки. aif.ru »

2024-2-15 18:50

Полуголый россиянин вылез из окна, напал на людей и залез обратно

Полуголый житель города Стерлитамак в Башкортостане вылез из окна второго этажа без верхней одежды, спустился и напал на прохожих, сообщает Telegram-канал "UTV |Стерлитамак, Салават, Ишимбай|Новости" social.mk.ru »

2024-2-16 15:38

Упрямого енота в Краснодаре сняли с дерева, но он залез туда снова

В микрорайоне Немецкая Деревня Краснодара упрямый енот не хочет слезать с дерева с самого утра. Сначала его удалось снять, но животное забралось туда снова. Теперь местные жители ждут спасателей, чтобы те достали зверя. life.ru »

2024-2-7 18:26

Пьяный гость залез в дорогую вазу и не смог из нее вылезти

В США гость вечеринки Коннор Паджетт по неизвестным причинам решил забраться в большую уличную вазу, стоящую возле дома. Однако пьяное веселье сменилось для Паджетта отчаянием, когда он понял, что самостоятельно вылезти из вазы не получится. lenta.ru »

2024-1-11 11:54

В аэропорту Солт-Лейк-Сити мужчина залез в двигатель самолёта и умер

Стражи правопорядка штата Юта расследуют загадочную смерть мужчины, случившуюся в международном аэропорту Солт-Лейк-Сити. Как передаёт портал Independent, 30-летний мужчина залез в двигатель самолёта и там умер. life.ru »

2024-1-3 04:57

Тимоти Шаламе высмеяли в сети из-за блестящего топа словами «залез в шкаф Кайли»

Американский и французский актер Тимоти Шаламе пришел на мировую премьеру фильма «Вонка», организованную в Париже, в необычном наряде и подвергся критике в сети. Так, для выхода в свет звезда выбрал блестящий топ без рукавов из женской коллекции бренда Tom Ford. lenta.ru »

2023-12-4 15:43

Во время стрельбы в Льюистоне один из спасшихся залез в машину для боулинга

Один из спасшихся во время стрельбы в Льюистоне, штат Мэн, сумел скрыться благодаря машине для боулинга, ему пять часов пришлось провести босиком. Один из игроков в боулинг по имени Брендон признался, что когда услышал стрельбу, то подумал, что лопнул воздушный шар, в это время он надевал туфли для игры. lenta.ru »

2023-10-26 13:15

ХК Амур решил оштрафовать игрока Хохлачева, который залез на чужую машину в Хабаровске

Руководство хабаровского клуба Амур решило оштрафовать хоккеиста Александра Хохлачева, который залез предположительно в пьяном виде на чужой автомобиль на улице в Хабаровске, и извинилось перед болельщиками за его неприемлемое поведение. vz.ru »

2023-10-16 08:36

Скорпион залез под одежду спящей девочки и ужалил ее

Скорпион ужалил трехлетнюю девочку в Бразилии. Мария Фернанда Бриту да Силва спала, когда под ее одежду залез скорпион. Членистоногое ужалило девочку в спину, и мать, ставшая свидетелем произошедшего, раздавила его. lenta.ru »

2023-10-10 11:28

В Королёве вор залез в квартиру звезды советского балета и вынес миллион рублей и 40 тыс. долларов

В подмосковном Королёве неизвестный проник в квартиру 75-летнего художественного руководителя Московского областного государственного академического театра "Русский балет" Вячеслава Гордеева и вынес наличные деньги в размере почти пять миллионов рублей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-27 11:32

Приезжий залез в квартиру москвички, изнасиловал ее и ограбил

В центре Москвы насильник проник в квартиру женщины, пока она спала.Инцидент произошел рано утром в минувшую пятницу, 22 сентября, сообщает РЕН ТВ... rosbalt.ru »

2023-9-23 20:27

Медведь залез в дом к россиянам, устроил погром и выпил лимонад

В Красноярском крае медведь залез в дом через окно, съел всю еду и выпил лимонад. Среди припасов было десять килограммов сахара, подсолнечное масло, макароны, крупы и лимонад. Бутылку шампанского хищник оставил нетронутой. lenta.ru »

2023-9-19 16:06

Пьяный турист залез на статую в Европе, повредил ее и попал на видео

Ирландский турист напился, залез на статую в Брюсселе и повредил ее. Инцидент произошел в ночь с воскресенья, 10 сентября, на понедельник, 11 сентября. Путешественник забрался на монумент у здания Брюссельской фондовой биржи в европейской столице, а при спуске вниз он сломал руку статуи XIX века. lenta.ru »

2023-9-13 18:27

Сломавший статую Турандот в Москве залез на неё, потому что грезит о карьере актёра

Сломавший скульптуру принцессы Турандот на Арбате в Москве устроил пьяный перформанс, потому что мечтает стать актёром. Как сообщает SHOT, сейчас 23-летний москвич Виктор Руссо лежит в больнице со сломанными пятками и в ближайшие пару лет сможет передвигаться только с помощью трости. life.ru »

2023-9-11 19:49

"Рад, что понравилось!": Пьяный трюкач залез на колесо обозрения в Башкирии и устроил шоу

Житель Нефтекамска переборщил со спиртным и решил устроить настоящее шоу для местных жителей. В качестве импровизированной сцены он выбрал колесо обозрения, забравшись на которое стал выполнять акробатические трюки в духе Человека-паука, передаёт телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-9-6 23:02

Подросток под наркотиками залез в отсек для шасси самолета и попал на видео

В аэропорту Мехико подросток под воздействием наркотиков перелез через ограждение, забрался в отсек для шасси самолета и попался полиции. Инцидент записали на видео. Уточняется, что молодой парень по имени Сезар подбежал к лайнеру и некоторое время стоял рядом, после чего забрался внутрь. lenta.ru »

2023-9-5 20:04

Турист в Италии залез на статую ради фото, сломал ее и угодил в полицию

22-летний немецкий турист залез на статую Нептуна в центре Флоренции ради фотосессии и повредил ее. Молодой человек скрылся с места происшествия, но его нашли по записям с камер видеонаблюдения. Теперь ему грозит уголовная статья. lenta.ru »

2023-9-5 19:36

Медведь залез в чужую кормушку в российском нацпарке и попал на видео

Бурый медведь нашел чужую кормушку в российском национальном парке «Ленские столбы» и попал в объектив видеоловушки. На записи видно, как хищник обнюхивает стоящий на лесной опушке солонец для копытных животных, а затем залезает в него лапой, пытаясь найти что-то съедобное. lenta.ru »

2023-8-25 12:11

В Москве горе-грабитель залез в аптеку и умер на месте преступления

В Москве мужчина скончался во время ограбления аптеки. Неудачливый преступник истек кровью. Все произошло поздно вечером во вторник, 22 августа, в аптеке,... rosbalt.ru »

2023-8-24 23:10

Ким Чен Ын залез в болото и промочил штаны

Лидер КНДР Ким Чен Ын залез в болото и намочил штаны, после чего раскритиковал чиновников из-за безответственного отношения к своим обязанностям. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи. lenta.ru »

2023-8-22 18:21

Мигрант залез в окно и пытался изнасиловать хозяйку дома в Подмосковье

Мигрант залез в частный дом в Подмосковье через открытое окно и попытался изнасиловать хозяйку, однако вовремя подоспел ее супруг, сообщили в пресс-службе областного главка СК. По данным следствия, ночью 10 августа мигрант через открытое окно залез в частный дом в деревне под Раменском и попытался изнасиловать хозяйку, преступника остановил муж женщины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-11 17:21

Многодетный россиянин залез в горящий дом ради спасения соседей

В Республике Саха (Якутия) отец пятерых детей залез в горящий дом ради спасения соседей. Инцидент произошел утром 7 августа в селе Усун-Кюель Чурапчинского улуса. Увидев охваченную огнем террасу, 35-летний мужчина подбежал к соседнему дому и услышал крики хозяев, а затем выбил окно и вытащил их из пылающей постройки. lenta.ru »

2023-8-11 15:55

«Залез через форточку»: в Подмосковье мигрант выследил женщину и проник в ее дом, чтобы изнасиловать

В подмосковном Раменском в деревне Дурниха поймали мужчину, который проник в дом к понравившейся ему женщине, чтобы изнасиловать. Об этом сообщил Telegram-канал... rosbalt.ru »

2023-8-11 14:41

В Подмосковье мужчина залез в дом через форточку и пытался изнасиловать спящую женщину

В Подмосковье мужчина залез в частный дом через форточку и попытался изнасиловать спящую женщину. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-11 13:43

Один из самых ядовитых пауков залез под подушку и укусил шестилетнего россиянина

В Краснодарском крае каракурт заполз под подушку и укусил шестилетнего мальчика, пока тот спал. Об этом рассказала мать пострадавшего. Инцидент произошел 2 августа. Россиянин проснулся в 4 утра с болью в груди и с припухлостью на спине, которую женщина изначально приняла за укус комара. lenta.ru »

2023-8-11 10:02

Медведь залез в окно машины и ранил туриста в парке

Медведь залез в окно машины и ранил туриста, который приехал в Национальный парк Грэйт-Смоки-Маунтинс в США. Пострадавший получил легкие травмы: у него осталась царапина на руке. Тем временем местные рейнджеры сообщили в пресс-релизе, что дорога, по которой ехал турист, будет закрыта до дальнейшего распоряжения. lenta.ru »

2023-8-7 15:27

Бывший военный залез в окно горящего дома ради спасения ребенка из пожара

Житель Китая заметил дым из окна жилого дома и увидел сидящего на подоконнике на высоте более десяти метров ребенка. Рискуя жизнью, мужчина залез на окно и спас девочку. Пожарные спустили ребенка при помощи автолестницы. lenta.ru »

2023-7-24 14:45

Заражённый клещ Вася залез в куртку на Байкале, пролетел тысячи километров и укусил москвича

Инфекционный клещ укусил москвича, но перед этим преодолел с ним свыше четырёх тысяч километров от Байкала до столицы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-12 18:17

Мэр Усолья-Сибирского залез на крышу Дворца культуры, чтобы проверить качество ее ремонта

ИРКУТСК, 6 июня, ФедералПресс. Кровлю Дворца культуры начали ремонтировать в городе Усолье-Сибирском Иркутской области. Чтобы проверить качество работ, мэр Максим Торопкин лично забрался на крышу объекта. fedpress.ru »

2023-6-6 12:43

Голый мужчина с нарушением психики залез на алтарь в Ватикане, чтобы выступить в поддержку Украины

Необычный инцидент произошел в Ватикане. Неизвестный мужчина без одежды залез на алтарь собора Святого Петра. На голой спине мужчины был написан призыв о помощи украинским детям. Свидетелями происходящего стали туристы, среди которых находились и несовершеннолетние. riafan.ru »

2023-6-4 07:52

«Я отдыхаю»: наглый енот залез в кухонный ящик и был невозмутим

Если на свете есть кто-то наглее котиков, то это точно еноты. Полосатые наглецы тыгыдыкают по ночам, воруют еду, забираются в чужие дома и ведут себя там как хозяева.

ridus.ru »

2023-5-30 07:05