Результатов: 97

Пес заставил рысь залезть на столб и попал на видео

Житель поселка Рудный заснял рысь, которая залезла на верхушку деревянного столба линии электропередачи. Хищница сделала это, спасаясь от пса по кличке Шатун. «Шатун, ты загнал? Молодец!» — говорит в ролике мужчина, обращаясь к питомцу. lenta.ru »

2024-1-10 19:50

Залезть в долг: почему облигации сейчас привлекательнее акций

Рост ключевой ставки и введение новых экспортных пошлин в сентябре привели к коррекции на рынке акций, отмечает ЦБ в обзоре рисков финансовых рынков. Инвесторы постепенно переключаются на долговой рынок, где растут доходности. news.mail.ru »

2023-10-17 13:54

Путин назвал не лучшим занятием "рвать штаны" в попытках залезть в "окно" Европы

Россия не отказывается от Европы, но и не собирается себя навязывать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. life.ru »

2023-10-5 18:55

Журналисты узнали о желании Байдена «залезть на дерево, чтобы не идти домой»

Стало известно об очередной странности в поведении 80-летнего президента США Джо Байдена. Политик попал в неловкую ситуацию в ходе мероприятия по сбору... rosbalt.ru »

2023-9-27 09:16

Байден на встрече со спонсорами заявил, что хочет залезть на дерево

Президент США Джо Байден, выступая на мероприятии по сбору средств в частной резиденции в пригороде Сан-Франциско, заявил о желании залезть на дерево, сообщил пресс-пул Белого дома. Речь Байден произносил во внутреннем дворе резиденции, на мероприятие допустили узкий круг журналистов президентского пула. vz.ru »

2023-9-27 08:59

Байдену захотелось залезть на дерево на встрече со спонсорами

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил о желании залезть на дерево на встрече со спонсорами своей кампании. Американский лидер выступал в пригороде Сан-Франциско на мероприятии по сбору средств, как передает РИА Новости со ссылкой на пресс-пул Белого дома. tvzvezda.ru »

2023-9-27 08:42

Джо Байден заявил о желании залезть на дерево

ВАШИНГТОН, 27 сентября, ФедералПресс. Лидер США Джо Байден проводил встречу со спонсорами избирательной кампании и внезапно заявил о том, что хочет залезть на дерево. Об этом рассказал репортер, который присутствовал на мероприятии. fedpress.ru »

2023-9-27 07:42

Байден на встрече со спонсорами пожелал залезть на дерево

Президент США Джо Байден в очередной раз удивил аудиторию: на встрече со спонсорами своей кампании он заявил о желании залезть на дерево. Об этом сообщил пресс-пул Белого дома. life.ru »

2023-9-27 07:36

«Я смогу!»: уморительные попытки кота залезть в крошечную коробку попали на видео

Никто и ничто не может остановить котика, если он захотел забраться в коробку. Это подтверждает котейка из видео, которого ничуть не смутил тот факт, что в приглянувшуюся ему коробку с трудом влезает даже одна его лапка. ridus.ru »

2023-7-28 16:25

Женщина погибла при попытке залезть на крышу дома в затопленном селе Приангарья

ИРКУТСК, 12 мая, ФедералПресс. Село Преображенка Катангского района затопило в Иркутской области – во время паводка одна из местных жительниц пыталась спастись, забравшись на крышу, однако сделать это ей не удалось – она упала в воду. fedpress.ru »

2023-5-12 14:14

Москвичка решила залезть в квартиру через балкон и попала в реанимацию

Москвичка попыталась залезть в квартиру через балкон, сорвалась с высоты третьего этажа и попала в реанимацию. Инцидент произошел на улице Космонавта Волкова. 47-летняя местная жительница потеряла ключи и решила перелезть на газовую трубу через окно подъезда, но упала на землю. lenta.ru »

2023-4-28 18:25

Молодой человек предпринял неудачную попытку залезть в вольер к слону в Московском зоопарке

Неизвестный мужчина попытался проникнуть в вольер к слону в Московском зоопарке. Сделанную при этом видеозапись с камер наблюдения распространил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-4-21 16:57

Великобритания решила залезть в запасы на черный день ради помощи Украине

Великобритания решила, что будет спонсировать Украину из запасов на черный день. Об этом сообщает The Guardian cо ссылкой на источники в британском министерстве иностранных дел. По данным газеты, правительство подвергается давлению со стороны Украины и других стран, требующих увеличить военную помощь. lenta.ru »

2023-4-18 15:35

Пьяная россиянка попыталась залезть в вольер ко льву и получила травму руки

В зоопарке «Чудесный» в Приморском крае пьяная женщина попыталась залезть в вольер ко льву и получила травму руки. Работники поспешили на помощь к посетительнице и оттащили ее от хищника. До этого россиянка, которая пришла в зоопарк в компании двух друзей, пыталась проникнуть в подсобку рабочих. lenta.ru »

2023-1-23 17:39

Маленький мальчик помог собаке залезть на горку и растрогал интернет

То, как мы относимся к животным, может многое рассказать о нас. Вряд ли стоит заводить знакомство с человеком, который презирает пушистых братьев и сестёр, а вот тот, кто им помогает - наверняка окажется очень хорошим другом. ridus.ru »

2023-1-19 01:44

Джонсон призвал британцев «залезть поглубже в карманы» ради закупки лекарств для Украины

Бывший глава британского правительства Борис Джонсон решил заняться сбором средств на закупку медикаментов для Украины, призвав граждан «залезть поглубже в карманы». riafan.ru »

2022-11-26 18:21

«Не получается»: на видео попал котёнок, который не может залезть в ботинок

На видео попали редкие кадры не очень жидкого кота. Пока один из котеек сладко спит в папином башмачке, другой изо всех сил пытается туда улечься. Маленький котофей раз разом старается выбрать удобное положение в своей новой лежанке, но, к сожалению, у него ничего не получается. ridus.ru »

2022-11-1 19:54

Россиянам рассказали, как во время кризиса не залезть в долги

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Россияне в кризисных ситуациях часто берут кредиты, но потом приходит время отдавать заем, а свободных денег так и не появилось. Финансовый эксперт Алексей Лашко рассказал «ФедералПресс», как научиться распоряжаться своими средствами грамотно даже в нынешние кризисные времена. fedpress.ru »

2022-8-31 09:21

Политолог Карасев о поляках и «абрамсах»: им просто не позволят залезть на Украину

В Польшу поступила первая партия американских танков Abrams для обучения польских военнослужащих. Об этом сообщило минобороны страны. Всего поляки заявляли о желании приобрести 250 новых «абрамсов» взамен поставленных Киеву танков Т-72 и заключили соответствующий контракт. riafan.ru »

2022-7-18 11:39

На Сахалине спасателям пришлось залезть в окно, чтобы помочь женщине-инвалиду

Она упала с кровати и не могла самостоятельно подняться. Дверь сотрудники экстренного ведомства решили не взламывать, чтобы не создавать новые проблемы пострадавшей. life.ru »

2022-2-20 07:25

Александр Горный, Хакнуть кремлёвскую реальность и залезть на кремлёвскую ёлку.

Раньше нас пугали ядерной войной, потом терроризмом, сейчас ковидом и иноагентами, а чем завтра? Хорошо жить там, где нет телевизора и интернета, подальше от людей и дорог, чтобы не знать, что в этом дурдоме происходит... echo.msk.ru »

2021-12-20 22:38

Александр Горный, Хакнуть кремлёвскую реальность и залезть на кремлёвскую ёлку

Раньше нас пугали ядерной войной, потом терроризмом, сейчас ковидом и иноагентами, а чем завтра? Хорошо жить там, где нет телевизора и интернета, подальше от людей и дорог, чтобы не знать, что в этом дурдоме происходит... echo.msk.ru »

2021-12-20 22:38

Замглавы МИД РФ Грушко считает, что Украина пытается "залезть" под внешнее управление

Западные политики рано или поздно должны заставить Незалежную претворить в жизнь обещания, данные в рамках Минских соглашений, уточнил дипломат. life.ru »

2021-12-5 19:04

Мужчина напал на прохожего, попытался залезть в полицейскую машину и умер

Неизвестный мужчина попытался атаковать прохожих с ножом и напал на полицейский патруль в Осло. По данным издания, мужчина стоял посреди улицы в районе Бислетт в норвежской столице, а затем толкнул прохожего в спину. lenta.ru »

2021-11-9 14:18

В Москве женщина сломала бедро, пытаясь ночью залезть в квартиру бывшего возлюбленного

В Москве женщина сорвалась с высоты, пытаясь залезть в окно квартиры бывшего сожителя. Пострадавшую госпитализировали. Инцидент произошел поздно ночью,... rosbalt.ru »

2021-10-18 12:51

Снятый с рейса пассажир попытался залезть обратно в самолет и попал на видео

В Ирландии агрессивный пассажир, которого сняли с рейса авиакомпании Ryanair, попытался залезть обратно в самолет и попал на видео. Инцидент произошел в аэропорту Дублина. На размещенных в сети кадрах видно, как мужчина стоит рядом с воздушным судном и кричит, а потом забирается на лестницу. lenta.ru »

2021-10-13 09:09

Женщина решила залезть на скалу и разбилась

Туристка в Великобритании разбилась, упав с 45-метровой скалы. Женщина решила взобраться на природную достопримечательность пляжа Мэн О'Вар на юге королевства, но не удержалась и рухнула на острые камни. lenta.ru »

2021-6-15 09:05

Кирпичная стена «убила» школьника при попытке залезть в гараж под Саратовом

Прокуратура начала проверку по факту гибели 11-летнего школьника в результате обрушения стены. Несчастный случай произошел в поселке Татищево Саратовской области. riafan.ru »

2021-5-29 02:15

В Нижнем Новгороде подростку ампутировали ногу после попытки залезть на поезд

В Нижнем Новгороде мальчику 2008 года рождения частично ампутировали стопу. Ребенок попытался запрыгнуть на подножку движущегося поезда. По данному происшествию проводится проверка, в результате которой будет принято решение. vesti.ru »

2021-5-27 11:06

Медведев обвинил Навального в попытках «залезть во власть»

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев высказался о действиях оппозиционера Алексея Навального. Он высказался об этом в общении с журналистами. fedpress.ru »

2021-2-1 08:35

Турист попытался без страховки залезть на самый высокий небоскреб в Париже

Полиция Парижа задержала мужчину, который пытался без страховки забраться на самый высокий в городе небоскреб — Монпарнас. Его высота достигает 209 метров. «Скалолазом» оказался польский турист. На половине пути вверх его остановили спасатели и передали в руки правоохранителей. lenta.ru »

2020-9-19 07:26

Познер предложил «залезть на американскую колокольню» обсуждающим США россиянам

Познер заявил, что понять происходящее в США можно лишь посмотрев на ситуацию с «американской колокольни». riafan.ru »

2020-7-22 02:27

Познер предложил обсуждающим США россиянам «залезть на американскую колокольню»

Телеведущий Владимир Познер рассказал, почему для понимания ситуации с протестами в США предлагает сначала обстоятельно изучить ситуацию внутри страны. Этот способ для россиян и жителей других стран он описал, как «залезть на американскую колокольню». lenta.ru »

2020-7-21 20:14

Петербуржец заплатит 50 тысяч рублей за попытку залезть стюардессе под юбку

Дебоширу, который попытался во время полета в самолете компании Qatar Airways задрать юбку на стюардессе, назначили штраф в размере 50 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе объединения судов Петербурга. nation-news.ru »

2019-12-19 01:02

Девушка пыталась залезть в дом подруги и застряла в печной трубе

Девушки-подростки из американского города Феникс пытались попасть домой к одной из них, пока не было родителей. Поскольку дом был закрыт, одна из них предложила воспользоваться печной трубой, чтобы попасть внутрь. lenta.ru »

2019-11-28 15:21

Общественники Сургута предложили чиновникам залезть в шкуру обычных горожан

СУРГУТ, 7 октября, ФедералПресс. В рамках традиционной встречи губернатора Югры Натальи Комаровой с жителями общественники предложили сургутским чиновникам пересесть на общественный транспорт. Только так, по их мнению, в мэрии смогут понять реальные проблемы горожан. fedpress.ru »

2019-10-7 08:22

Медведи вынудили российских пенсионерок залезть в охотничий домик на дереве

В Нижегородской области волонтеры нашли в лесу двух заблудившихся женщин, которые спрятались от медведей, кабанов и волков в охотничьем домике на дереве. Рано утром они ушли за грибами и потерялись. lenta.ru »

2019-9-9 11:39

"Око" хочет залезть в карман?

С 2020 года в России планируют выдавать электронные паспорта – об этом в середине июля сообщил вице-премьер Максим Акимов. Рассматривается несколько вариантов: предлагают сделать пластиковый паспорт с чипом или электронный паспорт без физического носителя, в который можно будет зайти через приложение на смартфоне. versia.ru »

2019-8-5 08:52

«Оставить все как есть с пожарами – залезть в карман будущим поколениям»

Дальний Восток и Сибирь охвачены масштабными лесными пожарами. Два дня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проводил в регионах Сибири и Дальнего Востока совещания с федеральными министрами и местными главами регионов. fedpress.ru »

2019-8-1 17:00