Результатов: 120

Наблюдатель не дала залить зеленкой бюллетени в Новгородской области

Глава рабочей группы по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев поблагодарил наблюдателя из Новгородской области Аллу Борисовну Алексееву за то, что она пресекла намерение неизвестных испортить бюллетени зеленкой в ходе голосования на выборах президента РФ. ridus.ru »

2024-3-17 15:03

ФСБ: мошенники Украины заставляли ветерана СВО залить краской урну на выборах

Получившего ранение ветерана спецоперации из Горловки Кирилла Сидорова мошенники из Украины пытались заставить залить зеленкой урну для голосования, сообщается в пресс-релизе УФСБ России по ДНР nsn.fm »

2024-3-17 03:01

Ветеран СВО рассказал о мошенниках, заставлявших его залить урну для голосования зелёнкой

Ветеран спецоперации из Горловки Кирилл Сидоров рассказал, что мошенники предлагали ему залить зелёнкой урну для голосования на выборах президента России. versia.ru »

2024-3-17 23:23

Украинские мошенники попытались заставить ветерана СВО из Горловки залить зеленкой урну для голосования

Украинские мошенники смогли выманить у ветерана специальной военной операции из Горловки Кирилла Сидорова 3 млн рублей, но им не удалось заставить его залить зеленкой урну для голосования, сообщило в пресс релизе УФСБ России по ДНР. vz.ru »

2024-3-17 22:49

Мошенники с Украины пытались заставить ветерана СВО залить краской урну для голосования

Мужчина обратился в правоохранительные органы, как только понял, что его пытаются толкнуть на преступление, уточнили в ФСБ tass.ru »

2024-3-16 20:40

В Башкирии совершено две попытки залить урны с бюллетенями зеленкой

БАШКОРТОСТАН, 16 марта, ФедералПресс. На избирательных участках в республике было зафиксировано две попытки порчи бюллетеней с помощью зеленки. В обоих случаях негативных последствий удалось избежать. По факту случившегося проводятся проверки. fedpress.ru »

2024-3-16 18:30

В ЦИК назвали число безвозвратно испорченных бюллетеней из-за попыток залить урны

В ходе выборов президента РФ примерно 214 бюллетеней безвозвратно испорчено из-за попыток залить урны для голосования. Такими данными в субботу, 16 марта, поделилась председатель Центризбиркома Элла Памфилова. life.ru »

2024-3-16 16:58

Глава ЦИК Памфилова: Из-за попыток залить урны были безвозвратно утрачены 214 бюллетеней

В общей сложности порядка 214 бюллетеней были безвозвратно испорчены из-за попыток залить урны для голосования в 20 субъектах на 29 избирательных участках, сообщила председатель ЦИК России Элла Памфилова. vz.ru »

2024-3-16 16:28

Памфилова заявила, что "недалекие люди" в 20 субъектах пытались поджечь или залить урны

По словам председателя Центризбиркома, "в одном случае попытались использовать дымовую шашку" tass.ru »

2024-3-16 16:02

Россиянин объяснил попытку залить бюллетени зеленкой несуществующим долгом

В Екатеринбурге мужчина предпринял попытку вылить зеленку в урну с избирательными бюллетенями. Как оказалось, он считал, что должен крупную сумму денег, и это поможет ему избавиться от обязательств. versia.ru »

2024-3-16 13:13

Мастер по ноготочкам попыталась залить бюллетени йодом на участке в Северной Осетии

В Моздоке (Северная Осетия) 27-летнего мастера маникюра задержали за попытку порчи бюллетеней. Как сообщает SHOT, всё произошло на избирательном участке накануне вечером. life.ru »

2024-3-16 12:38

Мужчина пытался залить зелёнкой урну для голосования и заявил, что стал жертвой мошенников

В Екатеринбурге мужчина попытался испортить урну для голосования на выборах президента, но его смогли вовремя задержать. По данным SHOT, проблемы с законом себе заработал 47-летний Алексей К., который заявляет, что попал на уловку мошенников: якобы ему недавно позвонили "сотрудник Центробанка" и "следователь", предупредившие, что на него взяли крупный кредит — 300 тысяч рублей. life.ru »

2024-3-16 12:31

В Ижевске задержана женщина, пытавшаяся залить зеленкой бюллетени

Женщина, входившая в состав избирательной комиссии на одном из участков Ижевска, была задержана при попытке вылить зеленку на комплекс обработки бюллетеней, сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранителей incident.mk.ru »

2024-3-16 02:24

В Ижевске член УИК хотела залить КОИБ зелёнкой, но провокация не удалась

Во время президентских выборов в столице Удмуртской Республики произошла провокация. Как передаёт региональный избирком в телеграм-канале, в Ижевске член избирательной комиссии попыталась залить зелёнкой комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). life.ru »

2024-3-16 23:45

В Удмуртии член избирательной комиссии от КПРФ попыталась залить бюллетени зеленкой

ИЖЕВСК, 15 марта, ФедералПресс. Член комиссии с правом решающего голоса Надежда Пинегина, выдвинутая в состав комиссии партией КПРФ, попыталась залить зеленкой комплекс обработки избирательных бюллетеней. fedpress.ru »

2024-3-15 21:13

Эксперты призвали залить комнатные растения перекисью водорода

Перекись водорода можно использовать как регулярную подкормку для комнатных растений или как средство против вредителей. Залить домашние цветы этим средством призвала ландшафтный дизайнер и ученый-агроном Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2024-1-29 16:26

Дачников призвали срочно собрать остатки хлеба и залить водой с одной целью

Владельцев дачных участков призвали срочно собрать остатки хлеба и подсушить их, чтобы приготовить эффективное удобрение. Такой совет дала агроном Анастасия Коврижных, ее слова приводят «БелНовости». lenta.ru »

2023-12-25 17:19

В ЦАХАЛ показали, как пытаются залить морской водой туннели ХАМАС

Армия обороны Израиля попробовала закачивать морскую воду в подземные туннели ХАМАС. Видео появилось в Сети. Как сообщает Wall Street Journal, ЦАХАЛ установил пять больших водяных насосов на побережье сектора Газа, рядом с лагерем беженцев Аль-Шати. tvzvezda.ru »

2023-12-6 10:32

На Поклонной горе мужчина пытался залить Вечный огонь

В Москве задержали человека, который минувшей ночью пытался залить Вечный огонь на территории мемориального комплекса «Поклонная гора», сообщает столичная прокуратура. 49-летний мужчина вылил в него жидкость из пластиковой бутылки. tvzvezda.ru »

2023-11-18 11:02

Последний куб бетона залит в каркас корпуса больницы святого Владимира

Каркас здания многопрофильного комплекса на территории детской больницы святого Владимира в Сокольниках полностью готов, залит последний куб бетона nsn.fm »

2023-8-11 10:33

Предстать перед супом. Что подавали на стол в жару, кроме окрошки

130 лет назад, летом 1893 г., в журнале «Наша пища» появилась статья, начинающаяся так: «Щучина — старинный холодный суп, почему-то совсем забытый теперь у нас... Жаркое лето наступит скоро, и мы предлагаем хозяйкам обратить на него внимание». aif.ru »

2023-7-14 05:54

Первый бетон в фундамент АЭС "Пакш-2" в Венгрии намерены залить летом 2024 года

Глава МИД страны Петер Сийярто ранее сообщил, что сейчас там идут работы по сооружению "противофильтрационной завесы" - защиты котлована и будущих объектов от грунтовых вод tass.ru »

2023-7-6 13:34

Классический рассольник. Что должно входить в состав супа и как варить

Рассольник — классический суп русской кухни. И он варится по своим, довольно строгим правилам. Впрочем, существует и упрощенная версия. aif.ru »

2023-1-31 15:21

Экоактивисты хотели залить краской работы классика поп-арта Уорхола в Канберре

Экоактивисты попытались испортить картины американского классика поп-арта Энди Уорхола в Национальной галерее Австралии, расположенной в Канберре. Об этом сообщает агентство APP. riafan.ru »

2022-11-9 07:21

Активисты пытались залить бетоном вход в офис премьер-министра Польши Моравецкого

Активисты профсоюза «Август 80» предприняли попытку забетонировать вход в офис премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого в Катовица, пишет Wyborcza. Их остановили сотрудники полиции. riafan.ru »

2022-10-24 15:39

Как правильно выбрать радиатор, чтобы однажды не залить соседей, объяснил эксперт

Чтобы выбрать подходящий для вашей квартиры или дома радиатор, нужно понимать, как сочетается давление в отопительной системе и рабочее давление радиатора, объяснил изданию "Вести Подмосковья" эксперт итальянского производителя радиаторов отопления Global Radiatori Сергей Лебедев. life.ru »

2022-8-3 18:57

В ЖК «Селигер Сити» залит последний куб бетона

В жилом комплексе «Селигер Сити» состоялась торжественная церемония закладки традиционной капсулы времени и заливки последнего кубометра бетона в монолитный каркас корпусов третьей очереди nsn.fm »

2022-6-9 13:42

Боярский предложил зазнавшимся фанатам Спартака залить горе водкой

Народный артист РСФСР и болельщик Зенита Михаил Боярский прокомментировал разгромную победу любимой футбольной команды над Спартаком. Боярский заявил, что «Спартак» был «просто растоптан по петербургскому асфальту». vz.ru »

2021-10-25 00:55

В Москве пьяный отец зарезал сына, подъезд залит кровью

В Москве семейный конфликт закончился жестоким убийством. Пожилой житель Москвы в пьяном состоянии нанес множество ножевых ранений своему сыну. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-9-20 10:18

Как Япония решила залить океан радиоактивными отходами. Колонка Сергея Малинковича

Мир содрогнулся, когда высокоразвитая и высокотехнологичная Япония решила слить в океан радиоактивную воду с печально известной Фукусимы. riafan.ru »

2021-4-14 13:00

Власти хотят «залить россиян деньгами» перед сентябрьскими выборами

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Перед сентябрьскими выборами в Государственную думу власть попробует «залить россиян деньгами». Такое мнение в разговоре с «ФедералПресс» высказала политолог Алина Жестовская. fedpress.ru »

2021-2-9 07:23

Ролики с гимном РФ теперь нельзя залить на YouTube

Последние несколько лет я совсем не смотрю телевизор. Нет, сам «ящик» у меня стоит, а не смотрю я его в привычном смысле этого слова. С появлением функции SmartTV необходимость платить за кабельное пропала, ровно, как и смотреть обычные телевизионные каналы. Их заменил интернет. oko-planet.su »

2021-2-4 20:06

«Моя идея — залить Белый дом кровью»: инсталляцию художника Андрея Молодкина в Вашингтоне пришлось снять из-за угроз

В инсталляции «Белый дом, залитый американской кровью» современного российского художника Андрея Молодкина использована кровь 18 американских доноров. Пока инсталляция в Вашингтоне не экспонируется, кровь хранится в морозильной камере. forbes.ru »

2021-1-11 12:00

«Избивали зверски. Спортзал был залит кровью. Без истерик на это невозможно смотреть», рассказала отпущенная из изолятора женщина

Задержанных за мирные протесты в Белоруссии, которых по решению Лукашенко вчера начали отпускать из ЦИП на Окрестина, рассказывают о нечеловеческом отношении силовиков к мирным гражданам. argumenti.ru »

2020-8-14 09:49

Европа согласилась залить свои проблемы деньгами

Европейский центробанк (ЕЦБ) согласился увеличить объем программы количественного смягчения (QE), в рамках которой национальные регуляторы скупают государственные и корпоративные акции стран еврозоны. lenta.ru »

2020-6-4 16:47