Результатов: 2088

Захватившие в заложники пилота папуасы-сепаратисты готовы к переговорам с ООН

Армия национального освобождения Западного Папуа (TPNPB), сепаратистская группировка, борющаяся за независимость от Индонезии, обнародовала свои требования относительно освобождения новозеландского пилота, капитана Филипса Марка Мертенса social.mk.ru »

2024-4-15 02:05

Москвичка ушла от мужа-абьюзера, а тот с ружьём взял её и дочку в заложники

Москвичка ушла от мужа-абьюзера, а тот, не желая мириться с разрывом отношений, решил буквально взять её в заложники. По данным SHOT, опасные семейные разборки произошли в районе Куркина. Бывший муж женщины — бизнесмен и охотник — завалился к ней с дочкой домой с ружьём наперевес и объявил, что из-за ревности уже давно подумывал пойти на убийство. life.ru »

2024-4-9 09:17

«Заложники бездорожья»: В Сызрани рушится мост, а в Подмосковье страдают школьники

Единственная дорога из Сызрани в Новокашпирский по весне прекратилась в кошмар, а школа в Константиново оказалась в блокаде из-за отсутствия нормальной дороги. nsn.fm »

2024-4-3 18:00

Заключенный в голландской тюрьме взял в заложники двух человек

По информации портала nu.nl, на место прибыли подразделения спецназа, которые пока пытаются взять ситуацию под контроль без применения силы tass.ru »

2024-4-2 15:54

Неизвестный захватил в заложники посетителей кафе в Нидерландах

В нидерландском городе Эде неизвестный ворвался в кафе и взял в заложники нескольких посетителей, местные правоохранители не видят оснований считать случившееся терактом. Об этом сообщила газета De Gelderlander. life.ru »

2024-3-30 13:37

Неизвестный взял в заложники посетителей кафе в Нидерландах

Несколько человек находятся в заложниках у неизвестного в кафе нидерландского города Эде, сообщила газета De Gelderlander. По данным полиции, около 150 домов в районе инцидента эвакуированы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-30 12:55

В Нигерии боевики убили 2 человек и захватили в заложники 14 рабочих

Губернатор штата Замфара Дауда Лаваль сообщил, что в результате нападения погиб один из командиров региональной службы охраны и чиновник местного правительства tass.ru »

2024-3-27 15:51

Почему мужчина взял свою сожительницу в заложники на Камчатке: захватчик назвал все клоунадой

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 22 марта, ФедералПресс. Стала известна причина, по которому мужчина взял в заложники свою сожительницу в столице Камчатки. Злоумышленник обо всем рассказал своему знакомому, записав сообщение в мессенджере. fedpress.ru »

2024-3-22 06:00

Захваченную в заложники женщину освободили на Камчатке

Задержан мужчина, который угрожал убить захваченную в заложники женщину в Петропавловске-Камчатском, сообщил единый ситуационно-мониторинговый центр Камчатского края. ЕСМЦ указал в Telegram, что никто не пострадал. vz.ru »

2024-3-22 03:43

На Камчатке сотрудники спецслужб освободили взятую в заложники женщину

Как сообщает Телеграм-канал Baza со ссылкой на очевидцев, на Камчатке правоохранителям удалось освободить женщину, взятую ранее в заложники 32-летним местным жителем incident.mk.ru »

2024-3-22 03:18

Полиция спасла взятую в заложники ветераном СВО россиянку

Сотрудники полиции спасли заложницу в городе Петропавловске-Камчатском. Штурм квартиры на Кроноцкой улице завершен. Женщину спустили по лестнице с третьего этажа. Переговорщики пытались уговорить 32-летнего мужчину отпустить заложницу, а он угрожал женщине ножом, забаррикадировавшись в квартире. lenta.ru »

2024-3-22 03:01

Мужчина захватил женщину в заложники в Петропавловске-Камчатском

Мужчина угрожает убить захваченную в заложники женщину в Петропавловске-Камчатском, сообщил единый ситуационно-мониторинговый центр Камчатского края. Как сообщает ЕСМЦ в Telegram, силовики собираются провести штурм. Переговоры мужчина вести отказывается. vz.ru »

2024-3-22 02:55

Ветеран СВО взял россиянку в заложники

В Петропавловске-Камчатском мужчина, предположительно ветеран СВО, забаррикадировался в своей квартире, он вооружен ножом и держит в заложниках женщину. Сотрудники правоохранительных органов готовятся штурмовать квартиру, поскольку злоумышленник отказывается вступать в переговоры. lenta.ru »

2024-3-22 01:38

В Петропавловске-Камчатском мужчина взял в заложники женщину и угрожает ей расправой

На Камчатке мужчина взял в заложники женщину и угрожает расправиться с ней. Об этом в телеграм-канале со ссылкой на региональный полицейский главк передаёт Государственное казённое предприятие Камчатского края "Единый ситуационно-мониторинговый центр" (ГКП ЕСМЦ). life.ru »

2024-3-22 01:21

В Петропавловске-Камчатском неизвестный взял женщину в заложники

В Петропавловске-Камчатском мужчина взял женщину в заложники и угрожает расправится с ней, сообщает RT со ссылкой на управление внутренних дел региона incident.mk.ru »

2024-3-22 01:09

Вооруженный мужчина взял в заложники пациентов больницы в Германии

Неизвестный вооруженный мужчина взял в заложники нескольких пациентов больницы в немецком Ахене, сообщает газета Bild. Как указывает издание, полиция и пожарная служба проводят операцию по вызволению заложников. lenta.ru »

2024-3-4 21:00

Вооружённый отец-наркоман взял в заложники семилетнего сына

В Анкаре мужчина взял в заложники семилетнего сына, так как не хотел расставаться с ним после развода с женой. Освободить ребёнка удалось только через 12 часов. Об этом пишет газета Star. life.ru »

2024-2-22 11:34

Star: в Анкаре мужчина захватил в заложники собственного сына

Турецкие правоохранители в Анкаре провели операцию по спасению семилетнего мальчика, которого на протяжении 12 часов удерживал в заложниках собственный отец. Подробности произошедшего сообщает газета Star. ridus.ru »

2024-2-22 09:55

«Меня брали в заложники террористы»: Сергей Жуков рассказал о гастролях в 90-е

Певец посетил премьеру фильма «Между нами лето», где пообщался с журналистами и раскрыл детали своей бурной концертной молодости. 5-tv.ru »

2024-2-15 19:03

МИД Новой Зеландии призвал освободить летчика, взятого в заложники год назад

Глава ведомства Уинстон Питерс сообщил, что в конце 2023 года Филиппу Мертенсу удалось "связаться с друзьями и семьей и заверить их, что он жив и здоров" tass.ru »

2024-2-5 09:49

Все заложники на заводе в турецкой Гебзе освобождены

Как сообщает агентство IHA, в Турции благодаря успешной полицейской операции были освобождены семь человек, удерживавшихся в качестве заложников на заводе в районе Коджаэли в промышленной зоне Гебзе incident.mk.ru »

2024-2-2 01:39

Неизвестные взяли в заложники работников завода Procter & Gamble в пригороде Стамбула

На заводе, расположенном в пригороде Стамбула, двое неизвестных захватили в заложники семь человек. Как передаёт газета Cumhuriyet, один из злоумышленников был сотрудником этого предприятия. life.ru »

2024-2-2 00:47

СМИ: неизвестный взял в заложники рабочих предприятия в пригороде Стамбула

По информации телеканала TV-100, мужчина поступил так в знак протеста против военной операции Израиля в Газе tass.ru »

2024-2-1 16:55

Четверо юношей взяли в заложники россиянина и угрожали ему оружием

В Иркутской области четверо юношей похитили мужчину и держали его в заложниках в подвале, угрожая оружием. Двое девятиклассников с двумя юношами постарше приехали в Иркутск и подкараулили 27-летнего потерпевшего около дома. lenta.ru »

2024-1-27 10:37

Армия Израиля показала, как выглядит туннель ХАМАС, где были заложники

Армия обороны Израиля опубликовала видеозапись из туннеля ХАМАС, в котором находились около 20 заложников, угнанных в сектор Газа во время нападения на Израиль в конце прошлого года.

ridus.ru »

2024-1-22 16:30

Израильские военные нашли туннель ХАМАС, где удерживались заложники

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нашла и уничтожила туннель в городе Хан-Юнис на юге сектора Газа, в котором удерживались заложники. Об этом заявил пресс-секретарь военного ведомства бригадный генерал Даниэль Хагари. tvzvezda.ru »

2024-1-21 01:33

В армии Израиля сообщили, что не бомбили здание, в котором находились заложники

Официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари уточнил, что удары наносили по целям рядом с этим местом tass.ru »

2024-1-16 07:35

В Эквадоре освободили всех сотрудников тюрем, взятых в заложники

В Эквадоре освобождены все захваченные в заложники сотрудники тюрем. Об этом информировала местная служба исполнения наказаний. life.ru »

2024-1-14 07:52