Результатов: 2089

Вооруженный мужчина взял в заложники посетителей и персонал банка в Астане

Мужчина забаррикадировался в здании «Каспий банка» в Астане, взяв в заложники посетителей и персонал. Предположительно, местный житель вооружен, сотрудники полиции ведут переговоры со злоумышленником, сообщили в МВД Казахстана. riafan.ru »

2023-6-18 12:21

Ветеран «Альфы» дал советы при попадании в заложники

Попавшим в заложники людям необходимо стараться не привлекать к себе внимания, не пытаться сбежать в случае отсутствия уверенности в успехе, а также запоминать все, что можно, заявил член Ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа» Андрей Попов social.mk.ru »

2023-5-31 14:29

Прихожане обнаружили в опечатанной Киево-Печерской лавре взятых в заложники монахов

Вошедшие в опечатанное украинскими властями здание Киево-Печорской лавры прихожане канонической УПЦ обнаружили внутри взятых в заложники монахов. Об этом сообщает РИА Новости в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-19 17:30

Оператора петербургского телеканала «взяли в заложники» сотрудники магазина «Светофор»

Оператора не выпускали из торгового зала из-за компрометирующего видео с просроченными товарами, сообщает телеканал «78». riafan.ru »

2023-4-14 15:54

Нетаньяху считает, что Иран возьмет весь мир в заложники, если получит ядерное оружие

Именно поэтому предотвращение получения Ираном ядерного оружия является ключевой задачей для Израиля, заявил премьер-министр tass.ru »

2023-4-4 19:06

«Узнал о гибели своих родных на СВО»: Мобилизованный взял в заложники около десяти военных в Брянской области

Об этом сообщает телеграм-канал Baza. Уточняется, что солдат был вооружен автоматом и гранатами. По предварительной информации, мужчину мобилизовали. «Инцидент произошел в деревне Плавна. kapital-rus.ru »

2023-4-2 10:12

Заложники пробки: как расчищают затор на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области

Автомобильное движение по трассе М-4 «Дон» на территории Ростовской области планируют восстановить в течение суток. Дорожный затор на дороге благодаря усилиям экстренных служб начал сокращаться к полудню. tvzvezda.ru »

2023-3-31 13:35

Студентка из Москвы хотела заработать на интим-услугах и попала в заложники

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения, угрожая ножом и заставляя принимать таблетки неизвестного происхождения, насильно удерживал 19-летнюю девушку в течение нескольких часов, которая подрабатывала проституткой. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-3-31 15:42

Московская студентка решила заработать интимом и попала в заложники

Пьяный москвич несколько часов удерживал в своей квартире 19-летнюю студентку РУДН, которая решила подзаработать проституцией incident.mk.ru »

2023-3-30 09:58

В Москве взяли в заложники девушку и заставили глотать неизвестные таблетки

Неизвестный мужчина в Москве пригласил к себе девушку, а затем взял ее в заложники, заставил запивать пивом неизвестные таблетки и угрожал ножом.

ridus.ru »

2023-3-30 09:51

В Москве девушку взяли в заложники и заставили глотать неизвестные таблетки

Неизвестный мужчина в Москве пригласил к себе девушку, а затем взял ее в заложники, заставил запивать пивом неизвестные таблетки и угрожал ножом.

ridus.ru »

2023-3-30 09:51

Захарова заявила, что свобода вероисповедания на Украине попала в заложники к "бандитам с Банковой"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём телеграм-канале ответила на заявление главы Минкульта Украины Александра Ткаченко, который предложил монахам Украинской православной церкви остаться в Киево-Печерской лавре, если они перейдут в раскольническую ПЦУ. life.ru »

2023-3-15 08:53

Взявший в заложники сотрудников "Магнита" тюменец арестован

Суд арестовал на два месяца Алексея Газиева, который захватил заложников в тюменском магазине "Магнит". Об этом рассказали в объединённой пресс-службе судебной системы Тюменской области. life.ru »

2023-3-11 10:34

Неизвестный взял в заложники посетителей аптеки в немецком городе Карлсруэ

Неизвестный взял в заложники посетителей аптеки и сотрудников в городе Карлсруэ в Германии. Обстоятельства происшествия уточняются. riafan.ru »

2023-3-11 20:18

Жителя Нижневартовска, взявшего сына в заложники, арестовали на два месяца

В компании "Моторинвест". сообщили, что более четверти всех купленных в феврале новых электрокаров пришлось на отечественный бренд tass.ru »

2023-3-10 13:49

В Тюмени мужчина с ножом захватил в заложники продавца «Магнита»

В Тюмени в ночь на пятницу вооруженный ножом мужчина захватил заложника в круглосуточном магазине, сообщило региональное управление Росгвардии. По информации... rosbalt.ru »

2023-3-10 11:59

В Тюмени освободили взятого в заложники в магазине мужчину

Сотрудники СОБР Росгвардии освободили заложника и задержали мужчину, который удерживал его в одном круглосуточных магазинов Тюмени, угрожая ножом incident.mk.ru »

2023-3-10 08:09

В Тюмени мужчина с ножом взял в заложники продавца «Магнита»: силовики пошли на штурм

ТЮМЕНЬ, 10 марта, ФедералПресс. Взрыв в жилом доме по адресу ул. Александра Протозанова 8к1 в районе Преображенский прогремел в 6:38, об этом сообщают жильцы в домовом чате. Они дополняют, что дом еще ночью оцепила полиция: в магазин на первом этаже ворвался мужчина с ножом и взял в заложники человека. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-10 07:35

«Сорвало тормоза»: в деле взявшего сына в заложники «нижневартовского стрелка» появилась подоплека

Утром 9 марта вооруженный мужчина закрылся в своей квартире и угрожал убить своего трехлетнего сына и себя, если власти не выполнят ряд его требований incident.mk.ru »

2023-3-9 16:38

Взявший ребенка в заложники житель Нижневартовска требует связаться с Бастрыкиным

Житель Нижневартовска, который взял в заложники сына в возрасте трех лет, выдвинул некоторые требования. Мужчина просит связаться с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным. riafan.ru »

2023-3-9 11:38

СК РФ возбудил уголовное по факту захвата ребенка в заложники в Нижневартовске

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего сотрудника администрации города Нижневартовска. Мужчина удерживал в заложниках трехлетнего сына. riafan.ru »

2023-3-9 11:36

Силовики освободили взятого в заложники в Нижневартовске ребенка

В Нижневартовске силовики доложили об освобождении взятого в заложники экс-чиновником ребенка. 9 марта в Нижневартовске (ХМАО) мужчина открыл огонь по людям с балкона квартиры на девятом этаже — полицейские эвакуировали два подъезда ближайшего дома. lenta.ru »

2023-3-9 09:28

Мать и жена взявшего в заложники сына россиянина попросили его сдаться

В Нижневартовске мать и жена обратились к взявшему трехлетнего сына в заложники мужчине. Супруга и мать Владимира Ш. попросили его сдаться и отпустить ребенка. Снайперы занимают позиции на крышах рядом с домом, где держат малыша. lenta.ru »

2023-3-9 09:25

В Нижневартовске экс-чиновник взял в заложники сына и открыл огонь с балкона

В Нижневартовске (ХМАО) мужчина открыл огонь по людям с балкона квартиры на девятом этаже — полицейские эвакуировали два подъезда ближайшего дома. К полицейским обратилась супруга мужчины из-за его неадекватного состояния. lenta.ru »

2023-3-9 09:25

В Нижневартовске вооруженный мужчина захватил в заложники ребенка

Житель Нижневартовска после того, как принял 80 таблеток транквилизатора, запив их алкоголем, взял в заложники трехлетнего сына, которого удерживает в квартире. Он угрожает убить себя и мальчика, передает Telegram-канал Readovka. ridus.ru »

2023-3-9 09:13

Омбудсмен Бурятии узнала о состоянии взятого в заложники ребенка

Житель Нижневартовска забаррикадировался в собственной квартире и удерживает ребенка. Омбудсмен Бурятии Людмила Низамова сообщила, что силовики могут следить за ситуацией в квартире через веб-камеру, установленную в одной из комнат. riafan.ru »

2023-3-9 09:06

В Нижневартовске мужчина открыл из окна многоэтажки стрельбу и взял в заложники ребенка

На месте работают экстренные службы. По некоторым данным, из-за дебошира эвакуировали два соседних дома. 5-tv.ru »

2023-3-9 08:06

Вооруженный житель ХМАО взял в заложники ребенка

Житель города Нижневартовск заперся в собственной квартире и силой удерживает ребенка без каких-либо требований. На месте происшествия работают сотрудники полиции. riafan.ru »

2023-3-9 07:55

"Они заложники": Журова объяснила, почему украинская теннисистка Костюк не пожала руку россиянке Грачёвой

Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с Лайфом прокомментировала отказ украинской теннисистки Марты Костюк пожимать руку россиянке Варваре Грачёвой после финального матча турнира WTA в американском Остине. life.ru »

2023-3-6 17:09

Заложники из МАГАТЭ и взрывчатка в купюрах — какие фейки распространили на Украине 3 марта

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 3 марта. riafan.ru »

2023-3-4 20:47

В Брянской области сообщили, что диверсанты не отпускали взятого в заложники фельдшера

По словам главы поселения Новый Ропск Николая Самусева, медик сбежал сам tass.ru »

2023-3-3 15:45

«Взрыв, заложники и раненые»: Очевидцы рассказали о проникновении ДРГ в Брянскую область

ФСБ и силы Минобороны России ведут мероприятия по ликвидации диверсантов, проникших в Брянскую области с территории Украины. Местные жители прячутся в подвалах.  nsn.fm »

2023-3-2 14:06

СМИ: Украинские диверсанты отпустили взятого в заложники фельдшера брянского села

Украинские диверсанты, проникшие на территорию Брянской области, отпустили взятого в заложники фельдшера села Любечане, сообщает ТАСС со ссылкой на очевидца nsn.fm »

2023-3-2 13:37

Среди взятых в заложники украинской ДРГ жителей Брянской области оказался фельдшер

Украинская диверсантов группа взяла в заложники фельдшера в селе Любечане Брянской области. riafan.ru »

2023-3-2 13:04

Украинские диверсанты захватили в заложники жителей села Любечане в Брянской области

2 марта украинская диверсионно-разведывательная группа проникла на территорию Брянской области, атаковав села Сушаны и Любечане. Жителей последнего они захватили в заложники. Сообщается, что между диверсантами и российскими силовиками началось боевое столкновение. versia.ru »

2023-3-2 12:36

TG-канал Baza: около 50 диверсантов с желтыми повязками взяли в заложники нескольких жителей села Сушаны Брянской области

Порядка 50 диверсантов с желтыми повязками взяли в заложники нескольких жителей села Сушаны, которое расположено в Брянской области. Соответствующую информацию распространил Telegram-канал Baza. argumenti.ru »

2023-3-2 12:16

Украинские диверсанты взяли в заложники село Сушаны в Брянской области

Об этом пишет Readovka. По данным издания, в Брянскую область зашли две украинских ДРГ общей численностью в 40 человек. Они расстреляли школьный автобус и взяли в заложники местных жителей в селе Сушаны. kapital-rus.ru »

2023-3-2 12:06

Украинские диверсанты взяли в заложники фельдшера в селе Брянской области

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ), которая атаковала школьный автобус на территории Брянской области, взяла в заложники фельдшера в селе Любечане. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-2 12:03

Взятых в заложники в Папуа - Новой Гвинее австралийских ученых освободили

Профессор археологии Университета Южного Квинсленда Брайс Баркер и его аспиранты Кэти Алекс, Джемина Харо и Теппси Бени освобождены совместными усилиями полиции Папуа - Новой Гвинеи и дипломатов из Австралии и Новой Зеландии tass.ru »

2023-2-26 08:39