Результатов: 2088

Раскрыты мотивы заключенных, взявших в заложники сотрудников СИЗО в Кемерово

Заключенные, взявшие в заложники сотрудников следственного изолятора в Кемерово, осуждены по статьям об убийстве, изнасиловании, разбое, грабеже и насилии в отношении властей. По данным источника «Звезды», предварительно мотивом к действиям осужденных стало то, что они требуют вернуть сотовую связь и пустить к ним представителей ФСИН и прокуратуры. tvzvezda.ru »

2022-8-22 22:52

Заключенные взяли в заложники сотрудников СИЗО в Кемеровской области

КЕМЕРОВО, 21 августа, ФедералПресс. Обвиняемые в СИЗО-1 в Кемерово взяли в заложники двух сотрудников ФСИН. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2022-8-22 22:33

Опубликованы кадры с места, где заключенные взяли в заложники сотрудников СИЗО в Кемерове

Телеканал «Звезда» публикует кадры с места происшествия в Кемерово, где заключенные взяли в заложники сотрудников СИЗО. Судя по ним, на место прибыли сотрудники оперативных служб. По данным нашего источника, заключенные проходят по статьям об убийстве, изнасиловании, разбое, грабеже и насилии в отношении властей. tvzvezda.ru »

2022-8-22 22:13

Заключенные взяли в заложники сотрудников СИЗО в Кемерове

В Кемерове заключенные следственного изолятора взяли в заложники двух сотрудников учреждения. Отмечается, что заключенные требуют организовать им встречу с представителями регионального главка ФСИН и прокуратуры. tvzvezda.ru »

2022-8-22 21:10

В Кемерово заключенные взяли в заложники троих сотрудников СИЗО

В Кемерово заключенные СИЗО-1 захватили в заложники троих сотрудников и требуют вызвать представителей прокуратуры и ФСИН. Об этом сообщает РЕН ТВ. По... rosbalt.ru »

2022-8-21 20:50

Заключенные СИЗО в Кемерове взяли в заложники сотрудников исправительного учреждения

Они требуют организовать им встречу с представителями регионального главка ФСИН и прокуратуры tass.ru »

2022-8-21 20:46

Заключённые кемеровского СИЗО взяли в заложники трёх конвоиров

В Кемерове восемь заключённых взяли в заложники трёх сотрудников следственного изолятора. Об этом пишет телеграм-канал Mash Siberia. life.ru »

2022-8-21 20:11

Арестанты российского СИЗО взяли в заложники сотрудников

В Кемерово арестанты СИЗО-1 захватили троих сотрудников в заложники и требуют вызвать сотрудников прокуратуры и ФСИН. Во время обхода камер восемь заключенных напали на двух женщин и мужчину из числа персонала изолятора и затащили их в помещение. lenta.ru »

2022-8-21 20:06

Арестанты взяли в заложники сотрудников кемеровского СИЗО

Заключенные кемеровского следственного изолятора взяли в заложники трех сотрудников учреждения. К настоящему моменту освободить удалось лишь одного. riafan.ru »

2022-8-21 19:55

Российский суд арестовал взявшего в заложники сожительницу и ее дочь мужчину

В Новосибирской области суд арестовал 26-летнего мужчину, который взял в заложники 41-летнюю сожительницу и ее 16-летнюю дочь. Ночью 7 августа мужчина находился дома с сожительницей и ее несовершеннолетними детьми. lenta.ru »

2022-8-13 20:28

Суд арестовал новосибирца, захватившего в заложники сожительницу и ее дочь-подростка

Житель Новосибирской области арестован по обвинению в угрозе убийством и захвате заложников, рассказали в региональном СУ СКР. riafan.ru »

2022-8-13 20:03

В Ливане мужчина взял сотрудников банка в заложники и потребовал выдать его деньги

Житель Бейрута совершил нападение на банк, желая получить деньги со своего вклада. Из-за введённых в стране ограничений на выдачу иностранной валюты вклады многих жителей оказались заморожены. versia.ru »

2022-8-12 16:52

В Анталье вооружённый пистолетом мужчина взял в заложники директора банка

В Кепезском районе Антальи неизвестный взял в заложники директора местного отделения банка рядом с египетским базаром. Здание оцепила полиция. Информации о других заложниках нет. Об этом сообщает Hurriyet. life.ru »

2022-8-12 16:49

В Анталье вооруженный человек взял в заложники менеджера банка

В турецком городе Анталья вооруженный мужчина взял в заложники менеджера местного банка. Об этом пишет газета Hurriyet. «Менеджер банка в районе Кепез Антальи был взят в заложники неизвестным вооруженным человеком. tvzvezda.ru »

2022-8-12 16:36

В Анталье вооруженный мужчина взял в заложники менеджера банка

В городе Анталья в Турции неизвестный вооруженный мужчина взял в заложники менеджера банка. Инцидент произошел в городском районе Кепез. «Бригады полиции, прибывшие с уведомлением о ситуации, начали работу, соблюдая меры предосторожности перед отделением банка», — пишет Hurriyet. lenta.ru »

2022-8-12 16:27

Мужчина взял сотрудников банка в заложники ради получения своих денег

Житель Ливана не смог снять с банковского счета деньги на лечение отца, поскольку его счет оказался заморожен из-за банковского кризиса. После этого мужчина взял в заложники сотрудников банка и потребовал отдать ему его накопления. lenta.ru »

2022-8-12 15:49

Тактика террора: Киев берёт в заложники весь мир, обстреливая Запорожскую АЭС

Зачем высшее руководство Украины намерено устроить второй Чернобыль на собственной территории и что остановит обстрелы. life.ru »

2022-8-8 18:04

Тактика террора: Киев берет в заложники весь мир, обстреливая Запорожскую АЭС

Зачем высшее руководство Украины намерено устроить второй Чернобыль на собственной территории и что остановит обстрелы. life.ru »

2022-8-8 18:04

Захарова: Киев «фактически берет в заложники всю Европу», обстреливая Запорожскую АЭС

Обстреливая Запорожскую АЭС, киевский режим «фактически берет в заложники всю Европу». Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. По ее словам, из-за действий ВСУ ситуация вокруг станции становятся все более опасной. tvzvezda.ru »

2022-8-8 17:51

В МИД сравнили обстрел Запорожской АЭС со взятием Европы в заложники

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова заявила, что Киев «фактически берет в заложники всю Европу», производя обстрелы Запорожской атомной электростанции (АЭС). lenta.ru »

2022-8-8 17:13

МИД РФ: Обстреливая Запорожскую АЭС, Киев берёт в заложники всю Европу

Украинское командование утратило элементарное чувство самосохранения, ведь, наводя артиллерию на действующие реакторы и хранилище отработавшего ядерного топлива Запорожской АЭС, они целятся и в самих себя. life.ru »

2022-8-8 16:57

МИД РФ: Киев "фактически берет в заложники всю Европу", обстреливая Запорожскую АЭС

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что ситуация вокруг ЗАЭС из-за действий ВСУ становится все более опасной tass.ru »

2022-8-8 16:51

МИД РФ считает, что Киев "берет в заложники" Европу, обстреливая Запорожскую АЭС

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, из-за действий украинских вооруженных сил ситуация вокруг ЗАЭС с каждым днем "становится все более опасной" tass.ru »

2022-8-8 16:43

Мужчина с гранатой взял в заложники младенца и полицейского на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 2 августа, ФедералПресс. Пьяный водитель, угрожая гранатой, заставил полицейского отвезти его в село. В машине находился девятимесячный ребенок. fedpress.ru »

2022-8-2 01:45

Мужчина с младенцем взял в заложники полицейского

Инцидент произошёл на Сахалине. Там местный житель, который в нетрезвом виде передвигался на автомобиле вместе с девятимесячным ребёнком, захватил в заложники полицейского. versia.ru »

2022-8-1 15:55

Пьяный россиянин с девятимесячным ребенком взял в заложники лейтенанта полиции

На Сахалине пьяный водитель взял в заложники лейтенанта полиции и потребовал, чтобы тот довез его вместе с девятимесячным сыном до соседнего села. Инцидент произошел ночью 31 июля возле заправки в селе Стародубское. lenta.ru »

2022-8-1 15:13

В Мурино рой пчёл взял в "заложники" сотрудниц салона красоты

В Мурино, Ленинградская область, рой пчёл поселился на входной двери салона красоты Hair’isma. Как сообщает издание "Форпост", сотрудники не могли выйти из здания в течение двух часов. life.ru »

2022-7-13 18:32

Все заложники ВСУ освобождены с завода "Азот"

На территории завода "Азот" в Северодонецке не осталось заложников, которых удерживали там украинские военные и боевики нацбатов. Об этом заявил посол ЛНР в России Родион Мирошник. life.ru »

2022-6-27 11:21

30 тысяч пчел взяли жителей многоквартирного дома в заложники

В Великобритании тысячи пчел захватили многоквартирный дом, взяли его жителей в заложники и лишили их спокойной жизни. 30-летняя Кейли Хардинг рассказала, что пчелы терроризируют ее с дочерью и других жильцов четырехэтажного дома третье лето подряд. lenta.ru »

2022-6-24 19:08

Чайка взяла в заложники 62-летнего рыболова

В Девоне, Великобритания, чайка затерроризировала 62-летнего специалиста по рыбной ловле и взяла его в заложники. Мартин Грин рассказал, что его преследует самец чайки, который нападает, как только мужчина выходит из дома. lenta.ru »

2022-6-23 20:03

Слуцкий: Литва с разрешения ЕС решила "взять в заложники" Калининград, ограничив транзит

Лидер ЛДПР и глава комитета Госдумы по международным делам заявил, что "Россия оставляет за собой право на действия по защите своих национальных интересов и своего суверенитета" tass.ru »

2022-6-20 14:37

Пенсионерка из Екатеринбурга взяла в заложники беременную девушку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Чкаловский районный суд отправил на принудительное лечение 61-летнюю пенсионерку из Екатеринбурга, которая заперла в своей квартире беременную девушку-риелтора и угрожала ей ножом. fedpress.ru »

2022-6-16 11:36

В Гаити бандиты угнали два автобуса, взяв в заложники 38 человек

Члены бандитской группировки в Республике Гаити угнали два автобуса, в которых находилось 38 пассажиров. Эту информацию со ссылкой на главу ассоциации водителей страны распространило агентство Франс Пресс. life.ru »

2022-6-11 07:58

Бандиты в Гаити угнали два автобуса и взяли в заложники десятки пассажиров

Группа бандитов в Гаити угнала два автобуса, в которых находились 38 пассажиров. Похищение произошло у столицы страны Порт-о-Пренса - на выезде, который контролируют местные вооруженные банды. «В каждом автобусе было по 18 человек, не считая водителей», - цитирует издание France Presse представителя местной ассоциации водителей. tvzvezda.ru »

2022-6-11 06:55

Неизвестные взяли 38 человек в заложники на Карибах

Правоохранительные органы в Гаити сообщили, что преступные группировки угнали два автобуса и похитили 38 человек, которые направлялись в Мирагоан. Неизвестные напали на транспортные средства на западном выезде из столицы Гаити Порт-о-Пренса. lenta.ru »

2022-6-11 06:36

В Нигерии взяли в заложники более 80 человек

Неизвестная вооруженная группировка атаковала деревню Квари в Нигерии и взяла в заложники более 80 жителей. При нападении вооруженные лица грабили и сжигали дома. По данным очевидцев, атаковавшими были кочевники-скотоводы. lenta.ru »

2022-6-9 14:21

Захарова обвинила Киев в захвате в заложники компаний-судовладельцев

Отказавшись взаимодействовать с представителями иностранных компаний-судовладельцев по обеспечению безопасного выхода заблокированных судов, Киев фактически взял их в заложники. С таким обвинением в адрес украинских властей выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2022-5-28 12:10

Заложники русофобов: Как нацисты вместе с мэром Харькова Игорем Тереховым обрекают горожан на смерть

После смерти Геннадия Кернеса власть в Харькове перешла к его сподвижнику Терехову. Он сделал ставку на нацистов. При нём боевики наводят ужас на горожан и жестоко пытают российских военных. life.ru »

2022-5-18 00:40

МИД Литвы: Евросоюз попал в «заложники» к Венгрии

Евросоюз стал «заложником» Венгрии, которая блокирует принятие шестого пакета антироссийских санкций. С таким заявлением выступил глава МИД Литвы Габрюэлюс... rosbalt.ru »

2022-5-16 14:46

Взявший в заложники ребенка в Чите мужчина арестован на два месяца

Взявший в заложники трехлетнего сына в Чите вооруженный мужчина арестован на два месяца. Он останется под стражей до 29 июня, сообщает корреспондент РИА Новости из зала Ингодинского районного суда. tvzvezda.ru »

2022-5-2 10:47

Взявшего в заложники ребенка в Чите мужчину вывели из здания: видео

Мужчину, взявшего в заложники ребенка в Чите вывели из здания. Очевидцы выложили видео действия в соцсети. На кадрах видно, как сотрудники правоохранительных органов сажают в машину задержанного. tvzvezda.ru »

2022-4-30 19:49