Результатов: 2089

Бандиты взяли в заложники музыканта Юрия Звездного и потребовали денег

В Москве двое мужчин в течение долгого времени удерживали музыканта Юрия Звездного и требовали с него 15 тысяч рублей social.mk.ru »

2021-11-11 14:12

Девушка взяла в заложники подругу из-за бутылки водки

Жительница Великобритании проснулась с сильным похмельем после вечеринки в честь своего 18-летия и поругалась с подругой из-за того, что та выпила дорогую бутылку водки. После того, как подруга отказалась вернуть ей деньги за выпитый алкоголь британка взяла ее в заложники и угрожала ножом. lenta.ru »

2021-11-9 23:20

«Мы – заложники ситуации»: Китай перекрыл поставки продовольствия на Дальний Восток

Сахалин, Чукотка, Камчатка и Магаданская область начали страдать из-за Китая, который пускает транзитом через Россию грузы в Европу. Приоритет отдается транзитным грузам, а контейнеры с продовольствием ждут отправки до 60 дней. kapital-rus.ru »

2021-11-9 11:42

На Украине желающие привиться "взяли в заложники" работников пункта вакцинации

Проблема заключалась в том, что у медиков оказалось всего лишь 32 дозы препарата. Разбираться в ситуации пришлось полиции. life.ru »

2021-10-30 14:10

Заложники корпораций или действительно спортсмены: кто они, современные геймеры?

Неожиданная победа российской команды Team Spirit на главном геймерском чемпионате планеты всколыхнула мир. Одни радуются за соотечественников, другие диву даются, как можно разбогатеть на игре в компьютер. 5-tv.ru »

2021-10-24 07:39

Гармаш: Сотрудников ОБСЕ на Донбассе фактически взяли в заложники

Членов Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, которых не выпускают из гостиницы в оккупированном Донецке, фактически взяли в заложники. Об этом 18 октября в Facebook заявил представитель украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта на Донбассе Сергей Гармаш. gordonua.com »

2021-10-18 12:35

Депутат Рады Кузьмин: Зеленский взял Медведчука в заложники

Депутат Верховной рады Украины Ренат Кузьмин отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского о возможности обмена главы политсовета ОПЗЖ Виктора Медведчука. nation-news.ru »

2021-10-18 23:09

«Заложники ситуации»: психолог раскрыла, почему Баталов не общался со старшей дочерью

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Известный советский и российский актер Алексей Баталов при жизни не признал дочь от первого брака и не оставил наследства. Как объяснила психолог Наталья Панфилова, у артиста были на то свои причины. fedpress.ru »

2021-10-9 00:04

Заложники ситуации: психолог раскрыла секрет, почему Баталов не общался со старшей дочерью

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Известный советский и российский актер Алексей Баталов при жизни не признал дочь от первого брака и не оставил наследства. Как объяснила в беседе с журналистами психолог Наталья Панфилова, у артиста были на то свои причины. fedpress.ru »

2021-10-9 00:04

Глава МИД Грузии: Саакашвили не может взять в заложники отношения с Украиной

Отношения Тбилиси и Киева не должны находиться в зависимости от одного человека, заявил вице-премьер и глава МИД Грузии Давид Залкалиани, комментируя арест... rosbalt.ru »

2021-10-2 16:59

Глава МИД Грузии заявил, что Саакашвили не может взять в заложники отношения с Украиной

Давид Залкалиани считает, что что после взятия под стражу экс-президента Грузии отношения с Украиной не обострятся tass.ru »

2021-10-2 13:47

Екатеринбургская пенсионерка с ножом взяла в заложники беременного риэлтора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге пожилая собственница квартиры угрожала беременной женщине-риелтору ножом и не выпускала ее из помещения из-за кражи джинсов. Теперь на 61-летнюю домовладелицу завели уголовное дело. fedpress.ru »

2021-9-30 10:27

Вместо конкуренции — заложники: Следом за "Газпромом" американцы объявляют войну "Новатэку"

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему американцы объявили России газовую войну и как отразится на "Новатэке" дело топ-менеджера Марка Джитвэя. life.ru »

2021-9-24 18:40

Вместо конкуренции заложники: Следом за "Газпромом" американцы объявляют войну "Новатэку"

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему американцы объявили России газовую войну и как отразится на "Новатэке" дело топ-менеджера Марка Джитвэя. life.ru »

2021-9-24 18:40

В Германии задержали мужчину, который взял в заложники пассажиров автобуса

На юге Германии полиция задержала вооруженного мужчину, который ранее захватил в заложники пассажиров туристического автобуса на магистрали А9. «Оружие пока не удалось обнаружить. Обыск автобуса продолжается», - сообщила в Twitter полиция Баварии. tvzvezda.ru »

2021-9-22 00:25

Вооруженный человек взял в заложники нескольких пассажиров автобуса в Германии

Вооруженный человек взял в заложники троих пассажиров автобуса на юге Германии. Об этом сообщает издание Bild со ссылкой на местную полицию. По данным таблоида, речь идет о туристическом автобусе, который приехал из-за границы в Баварию. lenta.ru »

2021-9-22 23:43

Взявший в заложники пассажиров автобуса в Германии задержан полицией

Как сообщает Westdeutsche Allgemeine Zeitung, полиция федеральной земли Бавария на юге Германии задержала мужчину, который ранее захватил в заложники пассажиров автобуса incident.mk.ru »

2021-9-22 23:27

В Германии неизвестный взял в заложники пассажиров автобуса

Немецкие СМИ сообщают, что на юге Германии вооруженный человек взял в заложники троих пассажиров автобуса. Инцидент произошел в Баварии, передает издание Bild. Уточняется, что речь идет о туристическом автобусе из-за границы. tvzvezda.ru »

2021-9-22 23:20

Пассажиров туристического автобуса взяли в заложники в Германии

В Баварии вооруженный человек взял в заложники, предположительно, троих пассажиров туристического автобуса, сообщили СМИ. Автобус приехал из-за границы. Полиция перекрыла трассу, задействованы силы спецназначения. vz.ru »

2021-9-22 23:14

Освобождены заложники из захваченного здания «Банка Грузии»

Освобождены заложники, которые находились в здании филиала «Банка Грузии», захваченном вооруженным мужчиной. Преступник пока находится в банке. Нападавший требовал выкуп за заложников в размере около 160 тысяч долларов. lenta.ru »

2021-9-9 18:13

Заложники покинули кварельское отделение «Банка Грузии»

Заложники покинули кварельское отделение «Банка Грузии». Об этом рассказал губернатор Кахети Ираклий Шиошвили. «У него больше нет заложников. В разное время он называет разные суммы. Так что сейчас между ним и правоохранителями ведутся переговоры», - сказал Шиошвили, передает Sputnik Грузия . tvzvezda.ru »

2021-9-9 16:49

В Британии неизвестный с ножом взял в заложники посетителей магазина

ЛОНДОН, 9 сентября, ФедералПресс. Мужчина напал на сотрудников магазина и посетителей с ножом, после чего взял их в заложники. Об этом сообщают местные средства массовой информации. fedpress.ru »

2021-9-9 13:11

"Заложники идиотов": Почему украинский паралимпиец отказался фотографироваться с россиянами

Нынешняя Паралимпиада проходит практически без скандалов. Никто никого не обвиняет в употреблении допинга, вокруг царит всеобщее уважение. Но не бывает бочки мёда без ложки дёгтя. life.ru »

2021-8-31 16:23

СМИ: в Бразилии преступники напали на банки и взяли в заложники несколько человек, есть погибшие

По данным СМИ, вооруженная преступная группировка атаковала три отделения банков в бразильском городе Арасатуба в штате Сан-Паулу. Три человека погибли, и еще несколько человек взяты в заложники, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-8-31 02:52

СМИ: боевики сирийской оппозиции взяли в заложники свыше 30 человек к северу от Алеппо

В северо-восточной провинции Хасеке артиллерия турецкой армии и оппозиционных формирований обстреляла окрестности города Телль-Тамер tass.ru »

2021-8-24 13:19

Шаурмиста взяли в заложники из-за штрафа за несоблюдение антиковидных мер

Работника палатки по продаже шаурмы взяли в заложники после того, как владелицу заведения оштрафовали на 300 тысяч рублей за нарушение мер по борьбе с COVID-19. Супруг хозяйки торговой точки и его приятель избили шаурмиста, после чего заперли в подвале помещения, требуя выплатить штраф. lenta.ru »

2021-8-19 03:30

Вести. Дежурная часть. Дебошира, взявшего в заложники троих детей, арестовали

Белая горячка привела в изолятор: в Калининградской области отправили под арест дебошира, взявшего в заложники троих детей. В зале суда горе-папаша вел себя тихо и крайне учтиво. Всем своим видом он показывал, что вину осознал и вообще стремится быть законопослушным гражданином. vesti.ru »

2021-8-14 22:31

Заложники работы: Семеро рабочих на лучшем химкомбинате юга России могли сгореть из-за страха потерять своё место

В конце июля на крупнейшем предприятии Каменска-Шахтинского произошёл взрыв. Сегодня в городе объявлен траур по погибшим. Лайф выяснил важные подробности инцидента. life.ru »

2021-8-4 00:40

Канье Уэст поселился на огромном стадионе, взяв в "заложники" свою команду, и всё ради альбома

Фанаты ждут новый музыкальный релиз Канье ещё с 2019 года. Выпуск альбома откладывался не один раз. В июле снова забрезжила надежда на свежие треки от рэпера, но всё снова оказалось не так просто. life.ru »

2021-7-29 13:53

Александр Горный, Когда выборы не выборы, а страну взяли в заложники

Какой реальный рейтинг ЕР в Крыму? Уверен, что может чуть выше, чем по другим российским регионам, но не более. На выборы никто особо идти не хочет... echo.msk.ru »

2021-7-28 06:54

В Швеции отпустили захваченных в заложники охранников тюрьмы

Шведская полиция сообщила об освобождении заложников в тюрьме Хеллби. Двое охранников тюрьмы, захваченные заключенными, были отпущены после девятичасовых переговоров. Сейчас оба нападавших арестованы. lenta.ru »

2021-7-22 14:06

Новости на "России 24". Взятые в заложники сотрудники шведской тюрьмы освобождены

Взятые в заложники двое сотрудников шведской тюрьме Хэллби освобождены захватившими их злоумышленниками. Совершившие захват задержаны правоохранителями. vesti.ru »

2021-7-22 06:24

СМИ: преступники отпустили взятых в заложники сотрудников шведской тюрьмы

Освобожденные заложники чувствуют себя хорошо. Преступники задержаны полицией, сообщила газета Aftonbladet tass.ru »

2021-7-22 01:30

Взятые в заложники сотрудники шведской тюрьмы освобождены

Взятые в заложники двое сотрудников шведской тюрьме Хэллби освобождены захватившими их злоумышленниками. Совершившие захват задержаны правоохранителями. vesti.ru »

2021-7-22 01:01

Двое заключенных в Швеции взяли в заложники охрану и потребовали вертолет с 20 пиццами

ЭСКИЛЬСТУН, 21 июля, ФедералПресс. В Швеции двое заключенных, отбывающих срок в тюрьме, взяли в заложники охранников и потребовали вертолет с 20 кебаб-пиццами. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-7-21 22:35