Результатов: 65

Зеленский назвал Украину заложницей выборов в США

Украина оказалась заложницей избирательного процесса в США, из-за выборов помощь Киеву стала для США внутриполитическим вопросом, заявил украинский президент Владимир Зеленский. Зеленский заявил, что поддержка со стороны США «имеет критическое значение». vz.ru »

2024-4-7 04:52

Орбан заявил, что ядерная энергетика не должна быть заложницей идеологии

По словам президента, власти сделают все, чтобы масштабные национальные проекты и программы, о которых говорилось в послании Федеральному собранию, были реализованы tass.ru »

2024-3-21 13:07

Крупнейшая экономика Европы оказалась заложницей энергоперехода

Власти Германии сделают упор на развитие водородной энергетики, чтобы этот вид топлива стал основным в стратегии достижения безуглеродной нейтральности экономики к 2050 году. Однако ФРГ рискует столкнуться с рядом проблем на пути к этой цели. lenta.ru »

2023-7-12 18:24

Руководитель пункта Wildberries объявила себя заложницей из-за забастовки работника

На фоне забастовки работников пунктов выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries в подмосковном Реутове разгорелась нешуточная драма. Там случился конфликт между руководителем пункта и сотрудником. Как рассказал последний Лайфу, он в качестве протеста отказался открывать офис и обслуживать клиентов. life.ru »

2023-3-16 22:28

Netflix-исповедь: Памела Андерсон о том, как стала заложницей своего образа

В конце января на стриминговой платформе Netflix вышел документальный фильм «Памела: история любви», рассказывающий историю Памелы Андерсон, чье имя неразрывно связано не только с культовым сериалом «Спасатели Малибу», но и с секс-скандалами. forbes.ru »

2023-2-7 10:00

Наталья Варлей заявила, что стала заложницей своей роли в «Кавказской пленнице»

Советская и российская актриса Наталья Варлей получила широкую известность благодаря роли Нины в картине режиссера Леонида Гайдая "Кавказская пленница" social.mk.ru »

2022-6-24 10:11

В Кремле не считают арестованную в РФ американскую баскетболистку заложницей

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер, арестованная в России по обвинению в контрабанде наркотиков, совершила преступление и проходит фигурантом по делу, а не взята в заложники. life.ru »

2022-6-21 22:01

Песков отказался считать задержанную в феврале американскую спортсменку заложницей

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в интервью телеканалу MSNBC заявил, что американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, задержанную в России, нельзя считать заложницей. Он пояснил, что спортсменку из США арестовали за нарушение закона и сейчас она проходит фигурантом по уголовному делу. kapital-rus.ru »

2022-6-21 21:31

Алексей Пушков: из-за отказа от российского газа Европа становится заложницей антироссийской политики

Член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что Европа из-за отказа от поставок газа из России становится заложницей антироссийской политики. По его мнению, "нам необходимо думать о новых рынках сбыта". argumenti.ru »

2022-5-1 09:06

Пушков заявил, что Европа становится заложницей антироссийской политики

Сенатор отметил, что власти европейских стран хотят прекратить использование российского сырья, поэтому в этих условиях Россия должна думать о новых рынках сбыта. life.ru »

2022-5-1 08:12

Трамп назвал Германию заложницей России

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что решение Берлина заключить сделку с Москвой по прокладке трубопровода капитуляцией, о чем якобы также говорил с Меркель. По словам экс-президента, он даже вручил ей белый флажок, намекая на то, что Германия капитулировала перед Россией. lenta.ru »

2022-2-8 21:03

Трамп назвал Германию заложницей РФ из-за позиции по "Северному потоку – 2"

Бывший президент США рассказал, как пытался уговорить Ангелу Меркель, занимавшую пост канцлера ФРГ, не заключать сделку по газопроводу. Однако та не прислушалась к его мнению. life.ru »

2022-2-8 20:34

Россиянка стала заложницей ошибочного долга в 22 миллиона на Госуслугах

Жительница Челябинска Елена Иванова еще два года назад обнаружила в своем личном кабинете на Госуслугах несуществующие долги перед государством на астрономическую сумму — более 22 миллионов economics.mk.ru »

2022-1-26 14:46

В Госдуме считают, что гимнастка Аверина стала заложницей политических игр на Олимпиаде

Спортсменка завоевала серебро, как указали многие эксперты, судейство было необъективным tass.ru »

2021-8-7 22:21

Дочь эмира Дубая Латифа называет себя заложницей и боится за свою жизнь, но ОАЭ заявляют о ее полной безопасности

Принцесса Латифа, 35-летняя дочь эмира Дубая Мохаммеда Аль Мактума, дважды пыталась бежать из страны, но оба раза это заканчивалось неудачно. Несколько дней назад она смогла передать друзьям видеозапись, где она говорит об опасениях за свою жизнь. versia.ru »

2021-2-21 14:10

Украина стала заложницей цен на газ из-за схемы по его перегону

Схема по перегону газа стала камнем преткновения в вопросе ценообразования, считает руководитель Института национальной энергетики Сергей Правосудов. nation-news.ru »

2021-1-27 21:18

Фазель: IIHF в вопросе с чемпионатом мира - 2021 не должна быть заложницей политики

По словам главы Международной федерации хоккея, организация пока не планирует переносить турнир из Белоруссии tass.ru »

2020-12-8 13:13

Геворг Мирзаян: «Европа стала заложницей собственной политики в отношении России»

Доцент Финансового университета при Правительстве России Геворг Мирзаян дал комментарий по поводу предложения Европарламента пересмотреть отношения с Россией и "продолжить ее изоляцию" на фоне ситуации с Навальным. argumenti.ru »

2020-9-16 21:01

Габрилян: Ласицкене стала заложницей пассивных действий спортивных руководителей РФ

Тренер спортсменки считает, что атлеты должны знать о предпринимаемых шагах по защите чистых спортсменов tass.ru »

2020-6-23 11:21

Анна Ковальчук: «Актёры не поздравляют друг друга с наградами, премьерами»

В декабре на канале «Россия» стартует новый, 19-й сезон сериала «Тайны следствия» с неизменной Анной Ковальчук в главной роли. aif.ru »

2019-12-14 00:07

"София Ротару стала заложницей обстоятельств", - Николай Басков рассказал о разговоре с певицей

Народный артист России Николай Басков рассказал о том, как 72-летняя народная артистка СССР София Ротару отреагировала на травлю, возникшую после сообщений о ее готовящихся выступениях в Москве. argumenti.ru »

2019-12-8 08:16

ФСБ решила взять штурмом квартиру следователя с заложницей

В Ростове-на-Дону сотрудники ФСБ решили взять штурмом квартиру, где следователь удерживает в заложниках свою жену. Спецоперация проводится в центре города. Мужчина вооружен пистолетом. Переговоры с ним не увенчались успехом, поэтому принято решение о проведении штурма квартиры. lenta.ru »

2019-11-20 11:41

Ирина Роднина долго не могла вернуться из США, потому что стала "заложницей"

В "Судьбе человека" – продолжение разговора с прославленной фигуристкой Ириной Родниной, которая за свою спортивную карьеру собрала все золото мира. Уходила она на пике славы, но уже знала, чему посвятит себя. vesti.ru »

2019-10-4 14:27

Le Monde: Украина боится оказаться «политической заложницей» Вашингтона

Скандал вокруг телефонного разговора между Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским, который уже дорого обошёлся американскому лидеру, ударил и по Киеву, пишет Le Monde. По мнению обозревателя издания, Украина оказалась вовлечена во внутреннюю политику США — и в результате отношение американских властей к стране стало меняться в худшую сторону. russian.rt.com »

2019-9-28 16:08

Депутат Рады заявил, что Украина стала "заложницей Кремля" в 1945 году

Народный депутат Верховной рады Украины Эдуард Леонов заявил, что Украина стала "заложницей Кремля" в 1945 году и не может праздновать День Победы вместе со всем миром 8 мая "из-за разницы часовых поясов". Читать далее... life.ru »

2019-3-11 02:41

В Раде назвали Украину «заложницей Кремля»

Депутат Верховной рады Эдуард Леонов рассказал о том, что Украина якобы стала заложником Кремля в 1945 году. А причиной тому он назвал разницу часовых поясов . Леонов подчеркнул, что всего один час отделяет всемирный день почитания памяти жертв Второй мировой от русского мира , к которому политик не относит Украину. tvzvezda.ru »

2019-3-11 02:36

Замдиректора Кроноцкого заповедника стала заложницей борьбы за ресурсы Камчатки

Уголовное дело в отношении замдиректора Кроноцкого заповедника Дарьи Паничевой, задержанной на прошлой неделе, является частью борьбы за передел рыбного рынка, считает всемирно известный фотограф-натуралист, экс-сотрудник заповедника Игорь Шпиленок znak.com »

2019-3-4 13:02

«Работы нет» — Звезда «Ворониных» стала заложницей комедийного образа

Актриса Екатерина Волкова призналась, что ее не берут на серьезные драматические роли, которые могли бы раскрыть творческий потенциал. 5-tv.ru »

2018-12-4 17:20

Лавров назвал безопасность в Европе «заложницей» подрывной политики США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что США подстегивают опасную военную деятельность у границ России. Заложницей подрывной политики Вашингтона является безопасность европейцев, сказал Лавров. riafan.ru »

2018-11-24 10:53

Украина признала себя заложницей Запада

Украина потратит треть своего бюджета в 2019 году на погашение государственного долга, заявил украинский премьер-министр Владимир Гройсман. По его словам, бюджет страны на будущий год будет составлять один триллион двести миллиардов гривен, а отдать Международному валютному фонду придется 427 миллиардов гривен. lenta.ru »

2018-10-2 13:19

Полицейские стреляли в преступника, который прикрылся заложницей, и убили обоих

Возле одной из церквей в Лос-Анджелесе развернулся целый боевик. Одному мужчине — Гильермо Пересу — снесло крышу, и он решил пойти туда вооружённым и захватить заложников. С собой у него был нож и металлический складной стул. life.ru »

2018-8-1 13:20

Полицейские расстреляли вооруженного мужчину вместе с заложницей

Полиция Лос-Анджелеса распространила видео с нательных камер стражей порядка, застреливших не только вооруженного ножом мужчину, но и его заложницу. Отмечается, что это второй за шесть недель случай убийства удерживаемого невиновного человека полицейскими. До этого подобного не происходило 13 лет. lenta.ru »

2018-8-1 10:51

Полицейские в США изрешетили преступника вместе с заложницей — шокирующие кадры

В сети опубликована запись с нательных видеорегистраторов, запечатлевших полицейскую «спецоперацию» в Лос-Анджелесе. 5-tv.ru »

2018-8-1 08:48

Валентина Матвиенко: Мэй стала заложницей своих русофобских высказываний

В британском правительстве наблюдается серьезный раскол, многие выражают несогласие с политикой Мэй. vm.ru »

2018-7-11 17:38

Матвиенко назвала Мэй заложницей собственной русофобии и призывов к бойкоту ЧМ

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила мнение, что премьер Великобритании Тереза Мэй стала заложницей своих же русофобских высказываний и призывов бойкотировать ЧМ по футболу 2018 года в России. life.ru »

2018-7-11 15:57

Трамп назвал Германию заложницей России

Президент США Дональд Трамп выступил с критикой стран НАТО, одобривших строительство газопровода "Северный поток - 2". Он резко раскритиковал Германию, назвав ее заложницей России, передает ТАСС. "Это крайне прискорбно, что Германия заключает ... regions.ru »

2018-7-11 15:49

Трамп назвал Германию заложницей российского газа

Президент США подчеркнул, что после строительства трубопровода "Северный поток - 2" более 70% природного газа в Германию будет поступать из РФ tass.ru »

2018-7-11 10:28

"Рабочие нас кинули": популярная актриса стала заложницей ремонта

Популярная актриса Анна Снаткина и ее супруг Виктор Васильев вынуждены проводить выходные в неотремонтированном доме. vesti.ru »

2018-4-28 14:07

Десятилетняя девочка в Армении стала заложницей из-за мизерного долга матери

Маленькая жительница армянского Егварда оказалась заложницей после того, как у ее матери потребовали вернуть долг в 30 тыс драмов ($62), - сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) Армении. В похищении ребенка армянские … vestikavkaza.ru »

2018-2-3 15:59