Результатов: 32

Путин рассказал, что уделяет залу и бассейну по два часа каждый день

Президент России Владимир Путин поделился, что ему удается ежедневно находить время для занятий спортом. В ходе встречи с жителями Анадыря российский лидер рассказал, что тренируется по два-два с половиной часа в день. tvzvezda.ru »

2024-1-10 13:19

MaкSим дала залу исполнить главный хит, но прервала концерт раньше времени

Певица MaкSим сорвала концерт на сочинском курорте "Роза Хутор". В какой-то момент исполнительница бросила микрофон и убежала со сцены. Как рассказал Лайфу её директор Павел Назаров, это произошло из-за плохого самочувствия артистки. life.ru »

2023-3-19 00:12

Рогов сообщил об ударе по машинному залу Днепровской ГЭС в Запорожье

Председатель движения "Мы вместе с Россией" опубликовал видео, на котором запечатлен столб дыма, поднимающийся над машинным залом ГЭС tass.ru »

2023-2-10 14:21

ЧП. Заезд блогера Литвина на машине по залу ресторана сняли на видео

Столичное управлении ГИБДД инициировало проверку после появления записи на странице Литвина в Instagram, поскольку он не имел права садиться за руль – 7 июля мировой судья на четыре месяца лишил его прав. vesti.ru »

2021-8-6 11:57

"Пойдём, залью тебя перцовым баллоном": Кофейный воришка устроил спектакль в супермаркете – видео

Продавец заметила подозрительно округлившийся живот мужчины и нажала тревожную кнопку, но предмет кражи злоумышленник успел выкинуть. life.ru »

2021-4-22 00:50

Московские новости, В «Доме на Брестской» возобновились экскурсии по залу с интерактивной картой Москвы

«Дом на Брестской» приглашает посетителей на экскурсии по залу с интерактивной картой столицы... echo.msk.ru »

2021-2-24 18:18

Концертному залу в Риме присвоили имя Эннио Морриконе

Городской совет Рима присвоил музыкальному комплексу Парко-делла-Музика (Auditorium Parco della Musica) имя итальянского композитора Эннио Морриконе, который умер в ночь на 6 июля на 92-м году жизни. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-17 17:30

Организаторы саммита ходят по залу тепло одетыми

В зале саммита «нормандской четверки» может быть достаточно прохладно. О температуре воздуха не сообщается. Агентство Reuters организовало трансляцию. Кто-то из девушек, предположительно имеющая отношение к организации встречи, ходит по залу в пальто. argumenti.ru »

2019-12-9 18:52

Залу бокса Российского университета транспорта присвоили имя Вячеслава Щербакова

Залу бокса Российского университета транспорта присвоили имя известного спортивного наставника Вячеслава Щербакова. Торжественное открытие зала прошло в университете в пятницу, 15 ноября. vm.ru »

2019-11-16 13:41

К залу Крокус Сити Холл вызвали пожарных

Сотрудники МЧС выехали к концертному комплексу Крокус Сити Холл, который находится в подмосковном Красногорске, из-за задымления. «Пожарные выехали к «Крокус Сити Холлу» после того, как получили сообщение о том, что с крыши здания идет белый дым. vz.ru »

2019-7-19 19:24

Сторонники Brexit повернулись спинами к залу во время исполнения гимна Евросоюза

Депутаты — сторонники выхода Великобритании из Евросоюза устроили демарш, повернувшись спинами во время исполнения гимна Евросоюза на первом заседании Европарламента. Спикер Антонио Таяни после инцидента заявил, что «слушать гимн, даже если вы не разделяете его взглядов, является вопросом уважения». lenta.ru »

2019-7-2 14:41

Парку и концертному залу «Зарядье» вручили престижную премию MUF’18 Community Awards

Награду генеральному директору парка Павлу Трехлебу и гендиректору концертного зала Ольге Жуковой вручил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vm.ru »

2018-7-19 16:23

Захарова: Порошенко показал флаг Евросоюза безлюдному залу в Мюнхене

Президент Украины Петр Порошенко привез флаг Евросоюза на Мюнхенской конференции по безопасности, которая проходит с 16 по 18 января. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что украинский лидер постоянно привозит с собой что-нибудь подобное на такие мероприятия. tvzvezda.ru »

2018-2-17 12:38

Захарова: Порошенко показал флаг ЕС безлюдному залу в Мюнхене

Президент Украины Пётр Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности продемонстрировал безлюдному залу флаг Евросоюза, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 12:03

Захарова: Порошенко показал флаг ЕС безлюдному залу на Мюнхенской конференции

Официальный представитель МИД России подчеркнула, что президент Украины "вообще никуда с пустыми руками не ездит" tass.ru »

2018-2-17 11:32

Жители Красноярска несут цветы к концертному залу в память о Хворостовском

Жители Красноярска продолжают нести цветы и свечи к главному входу Большого концертного зала в Красноярске в память об ушедшем из жизни оперном певце Дмитрии Хворостовском, родившемся в этом городе social.mk.ru »

2017-11-23 11:57

Путин отдал залу команду «вольно» в ответ на приветствие на полях ПМЭФ

Президент России Владимир Путин пошутил в ответ на приветствие участников пленарного заседания на полях ПМЭФ: российский лидер дал залу команду «вольно».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 15:54

Залу центра современного искусства в Анкаре присвоено имя посла Карлова

Именем убитого террористом посла России в Турции Андрея Карлова был назван выставочный зал Центра современного искусства в Анкаре, где 19 декабря на него было совершено покушение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Anadolu. Глава муницип ... regions.ru »

2017-1-10 16:35

Залу центра современного искусства в Анкаре присвоено имя посла Карлова

Зал центра современного искусства, где было совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова, назван в честь дипломата. В память о Карлове в центре современного искусства также состоялся концерт. lenta.ru »

2017-1-10 11:39

Лолита на концерте показала всему залу интимную стрижку

Популярная 53-летняя певица Лолита хвастается бразильской эпиляцией в зоне бикини. Интимную стрижку всей стране звезда продемонстрировала в ходе выступления, высоко задрав во время танца подол концертного платья. ntv.ru »

2016-12-3 22:05

К залу форума в Сколково прибыли пожарные

Пожарные прибыли к залу пленарного заседания форума в Сколково, где произошло возгорание. Сейчас здание проверяют на наличие пожара. Отмечается, что запах гари появился из-за короткого замыкания в звуковом оборудовании на верхних этажах здания. tvzvezda.ru »

2016-10-26 14:17

"Я столько отдала залу, что после завершения карьеры не хочу туда ходить". Самое интересное о шестом дне Игр

Шестой олимпийский день принёс сборной России 4 медали. Как это произошло - Metro рассказывает в... metronews.ru »

2016-8-12 11:17