Результатов: 114

Роналду получил красную карточку и замахнулся на судью

Португальский нападающий «Аль-Насара» Криштиану Роналду получил прямую красную карточку в матче полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии (СА) с «Аль-Хилялем». Покидая площадку, форвард замахнулся на судью, но опустил руку. lenta.ru »

2024-4-9 01:10

Канье Уэст замахнулся на собственный город на Ближнем Востоке

Американский рэпер и бизнесмен Канье Уэст собирается построить собственный город на Ближнем Востоке. mirnov.ru »

2024-1-4 10:35

Замахнулся на «святое»: пользователи сети вычислили новую «жертву» Хайдарова

Звездный пластический хирург угодил в скандал после обвинений певицы Славы в некачественно проведенной операции груди. 5-tv.ru »

2023-8-21 23:00

Актер Гайдулян замахнулся стулом во время интервью после вопроса про рост

Актер Андрей Гайдулян прибег к нецензурным выражениям и схватился за стул, пригрозив атаковать им ведущего Богдана Лисевского вскоре после того как он задал Гайдуляну вопрос относительно его роста social.mk.ru »

2022-9-1 11:32

Премьер Великобритании замахнулся на отказ от газа и строительство 8 АЭС, но его остудил Минфин

Так стремительно избавлявшаяся от атомных электростанций Европа теперь вновь возвращается к мирному атому на фоне концепции энергетической безопасности, связанной с военной операцией России на Украине. argumenti.ru »

2022-3-30 10:47

Эрдоган замахнулся на десятку крупнейших экономик мира

Президент Турции Реджеп Эрдоган замахнулся на место в десятке крупнейших экономик мира для своей страны. Эрдоган часто подвергается критике со стороны специалистов из-за своего видения денежно-кредитной политики Центробанка, которая расходится с общепринятой точкой зрения и с основными законами экономики. lenta.ru »

2021-12-28 20:51

Россиянин замахнулся на жену и умер

В Новосибирске мужчина замахнулся рукой на свою жену во время ссоры, получил в ответ удар ножом, после чего лег спать и умер. Об этом рассказали в региональном управлении Следственного комитете, сообщает издание City-n. lenta.ru »

2021-7-6 19:26

Дончанин замахнулся на первый в мире 4D-спейсворд (ВИДЕО)

Житель Ростова-на-Дону Владимир Марциновский, создатель первого в мире 3D-спейсворда предложил объединиться1000 ростовчанам, чтобы вместе сделать первый в мире четырехмерный кроссворд. Мужчина назвал акцию "1001 … vestikavkaza.ru »

2021-6-28 05:39

Создатель Reddit замахнулся на конкуренцию с наггетсами из «Макдоналдс»

Один из создателей портала Reddit Алексис Оганян вложился в стартап SIMULATE по выпуску веганских наггетсов. Производители растительного фаст-фуда замахнулись на конкуренцию с оригинальной закуской из куриного мяса от сети «Макдоналдс». lenta.ru »

2021-6-8 20:29

«Сейчас будем трахать училку»: в школе Таганрога третьеклассник на уроке обматерил и замахнулся на педагога (видео)

Шокирующий инцидент произошел в российской начальной школе. Как показывает видео, ученик третьего класса в нецензурной форме поиздевался над учительницей... rosbalt.ru »

2021-5-21 09:15

«Сейчас будем трахать училку»: в школе Таганрога третьеклассник на уроке обматерил и замахнулся на педагога

Шокирующий инцидент произошел в российской начальной школе: ученик третьего класса в нецензурной форме поиздевался над учительницей перед одноклассниками.... rosbalt.ru »

2021-5-21 09:15

Китайский конкурент Uber замахнулся на рынок Европы

Сервис для заказа такси и каршеринга китайской компании DiDi Chuxing (работает под брендом DiDi) замахнулся на рынок Европы, где собирается конкурировать с Uber. В 2016 году компания уже вытеснила соперника из КНР, а теперь собирается потеснить его в ЕС. lenta.ru »

2021-2-25 05:01

«Урал» против коронавируса. Свердловский завод «Медсинтез» замахнулся на новую вакцину

Уральский завод «Медсинтез» начал создание третьей по счету вакцины против коронавируса. Сейчас препарат находится на стадии лабораторной разработки, но на предприятии заявили о намерении сделать полноценную вакцину. fedpress.ru »

2020-11-6 07:00

«Манчестер Юнайтед» замахнулся на рекордный трансфер

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении полузащитника дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо. «Красные дьяволы» сделают официальное предложение немецкой команде после того, как определятся с размером зарплаты футболиста, а также с суммой гонорара его агента. Переход Санчо может стать рекордным для МЮ. lenta.ru »

2020-9-3 19:17

Алексей Нечаев, Минфин замахнулся на презумпцию невиновности

Если деньги взять неоткуда, то их надо отобрать у людей. И поделить заново. В данном случае – отдать в ПФР. Это типичная философия партии ренты... echo.msk.ru »

2020-8-5 10:56

Новости на "России 24". Трамп замахнулся на скрепы: что стоит за предложением перенести выборы

Дональд Трамп предложил рассмотреть возможность переноса президентских выборов в США. Демократы сразу же раскритиковали эту идею, и Трамп тут же заявил, что его неправильно поняли. Эту тему комментируют эксперты: замдиректора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов и руководитель бюро военно-политического анализа Александр Михайлов. vesti.ru »

2020-7-31 16:00

Порошенко обратился к Зеленскому в суде фразой «Замахнулся — бей»

Бывший президент Украины Петр Порошенко на заседании суда по избранию ему меры пресечения обратился к действующему главе государства Владимиру Зеленскому и генеральному прокурору страны Ирине Венедиктовой. lenta.ru »

2020-7-1 18:48

"Замахнулся — бей", — заявил Порошенко Зеленскому

Экс-президент Украины Петр Порошенко обратился к нынешнему главе государства Владимиру Зеленскому и генпрокурору Ирине Венедиктовой с предложением не откладывать его арест. "На надо откладывать", — сказал он на заседании суда по избранию ему меры пресечения и вспомнил поговорку "замахнулся — бей". vesti.ru »

2020-7-1 18:23

Как Муса Бажаев замахнулся на 15 миллиардов долларов от государства

Чеченские миллиардеры, участники списка Forbes Муса, Мавлит и Дени Бажаевы не любят публичности. Это касается и личной жизни, и бизнеса, и благотворительности. Если делиться планами да успехами – минимум в Кремле. versia.ru »

2020-6-30 10:00

«Яндекс» в третий раз замахнулся на монополию

Компания «Яндекс. Такси», крупнейший в России агрегатор такси, в третий раз подала ходатайство о покупке группы компаний «Везет». Одобрение сделки со стороны ФАС позволит «Яндекс. Такси» замахнуться на монополию на рынке агрегаторов. lenta.ru »

2020-1-29 19:25

Федор Конюхов замахнулся на очередной рекорд

Путешественник Федор Конюхов планирует побить рекорд по дальности перелета на воздушном шаре объемом 10 тысяч кубометров. По его словам, сейчас максимальными показателями в данном направлении отличился японец, преодолевший 3,5 тысячи километров. lenta.ru »

2019-11-11 18:42

Канье Уэст замахнулся на пост президента США

Американский хип-хоп исполнитель Канье Уэст признался своим поклонникам, что на выборах президента Соединённых Штатов в 2024 году планирует баллотироваться на пост главы государства. argumenti.ru »

2019-11-10 09:32

Фильм «Джокер» замахнулся на статус самого прибыльного фильма в истории

Фильм «Джокер» с начала проката уже заработал $953 млн. Картина Тодда Филлипса претендует на звание самого прибыльного в истории фильма,... rosbalt.ru »

2019-11-9 16:30

"Нафтогаз" замахнулся на имущество России на миллиарды долларов

Компания "Нафтогаз Украины" до конца 2020 года планирует получить около $3 млрд за счет продажи активов “Газпрома", взысканных по решению Стокгольмского арбитражного суда economics.mk.ru »

2019-8-15 15:26

«Нафтогаз Украины» замахнулся на имущество России на миллиарды долларов

Украинская компания «Нафтогаз» до конца 2020 года планирует получить около трех миллиардов долларов за счет продажи активов «Газпрома», взысканных по решению Стокгольмского арбитражного суда. Речь идет о взыскании 2,6 миллиарда долларов, которые «Газпром» должен украинской стороне по суду, плюс проценты. lenta.ru »

2019-8-15 15:07

Солист "Океана Эльзы" замахнулся на должность в Правительстве Украины

Музыкант, солист группы "Океан Эльзы" и глава партии "Голос" Святослав Вакарчук заявил, что готов занять любую должность в будущем кабинете министров Украины по итогам внеочередных выборов в парламент. Читать далее... life.ru »

2019-6-25 18:09

Юный спортсмен из Ингушетии замахнулся на два мировых рекорда

Шестилетний спортсмен из Ингушетии Ибрагим Льянов завтра, 10 июня, намерен установить два мировых рекорда по отжиманиям от пола, - сообщили в пресс-службе Минспорта республики. "Чтобы зафиксировать рекорды, в Ингушетию … vestikavkaza.ru »

2019-6-10 17:55

Jaguar замахнулся на беспилотники

Компания Jaguar Land Rover разработала систему, позволяющую спроецировать на дорогу направление движения беспилотного транспортного средства. Об этом говорится в сообщении автопроизводителя. Эта система поможет другим участникам движения прогнозировать дальнейшие действия автомобиля. lenta.ru »

2019-1-29 16:02

Охранник из травмпункта Костромы объяснил, почему замахнулся на окровавленных девушек дубинкой

Охранник травмпункта в Костроме, где накануне произошел конфликт между ним и двумя девушками, вызвавший резонанс в соцсетях, рассказал подробности произошедшего. По словам Алексея Шарова, девушка, записывавшая на видео инцидент, провоцировала его, и специально довела до агрессивного состояния, после чего включила запись. tvzvezda.ru »

2018-12-21 14:55

«Газпром» замахнулся на рекорд

Россия по итогам 2018 года поставит рекордный объем газа в Европу, рассказал министр энергетики Александр Новак. Заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев добавил, что объем экспорта по итогам года может составить 204 миллиарда кубометров. Компания может исчерпать экспортный потенциал. lenta.ru »

2018-10-3 12:41

Усманов после потери «Арсенала» замахнулся на новый клуб

Российский бизнесмен Алишер Усманов сохранил интерес к футболу и готов приобрести очередной клуб, несмотря на продажу акций лондонского «Арсенала». Усманов выразил готовность помочь своему партнеру иранцу Фараду Мошири, владеющим контрольным пакетом акций английского «Эвертона». lenta.ru »

2018-8-14 21:05