Результатов: 125

«Исключить демонстрацию»: МИД России о замалчивании Западом данных о теракте в «Крокусе»

Зарубежные СМИ не просто так не стали указывать реальное количество жертв трагедии, а также другую информацию. 5-tv.ru »

2024-4-8 09:23

«Другой мир»: Украина обвинила Бразилию в замалчивании позиции по конфликту

Бразильцы не хотят обсуждать ситуацию в Незалежной, а в Киеве, похоже, страдают из-за такого дефицита внимания. 5-tv.ru »

2024-4-2 11:34

На Украине обвинили организаторов «Оскара» в замалчивании фильма о Мариуполе

Организаторы кинопремии «Оскар» вырезали из международной телеверсии момент вручения статуэтки режиссеру документального фильма «20 дней в Мариуполе» Мстиславу Чернову. Телеканал Суспільне обратил внимание, что в переданных The Walt Disney Company записях отсутствует момент награждения по некоторым номинациям. lenta.ru »

2024-3-12 00:59

В ФРГ обвинили главу МО в замалчивании случая с попыткой сбить дрон США в Красном море

Эксперты по обороне в Бундестаге, как указывает издание, считают, что их не проинформировали должным образом tass.ru »

2024-2-29 18:13

Правда вылезает наружу: Киев уличили в замалчивании реальной ситуации на фронте

Журналист известного издания Пауль Ронцхаймер побывал на Украине и сделал неутешительные выводы. 5-tv.ru »

2023-12-23 21:16

ОБСЕ обвинили в позорном замалчивании убийств российских журналистов

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) виновна в замалчивании убийств российских журналистов. Об этом заявил заместитель постоянного представителя России при ОБСЕ Максим Буякевич. lenta.ru »

2023-11-23 15:39

В ЕС обвинили фон дер Ляйен в замалчивании преступлений против палестинцев

Молчание председателя Евркомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен о совершенных Израилем против палестинцев преступлениях можно расценивать как ее соучастие, считает член Европарламента от Испании Мигель Урбан Креспо. lenta.ru »

2023-10-21 05:00

В ГД напомнили о замалчивании миром преступлений ВСУ после удара по больнице в секторе Газа

Международное сообщество девять лет не обращало внимания на действия ВСУ в Донбассе, напомнил депутат Госдумы Дмитрий Гусев, комментируя Лайфу вчерашний удар по больнице в секторе Газа. Он отметил, что подобные действия нарушают Женевскую конвенцию 1949 года, запрещающую убийство мирных жителей во время войны. life.ru »

2023-10-18 13:07

Блинкен обвинил СССР в замалчивании преступления в Бабьем Яре

Госсекретарь США Энтони Блинкен написал в своем посте в соцсети Х (заблокирована в России), что в СССР «похоронили» (т.е. замалчивали) память о массовых казнях в Бабьем Яре, сообщает newsae.

ridus.ru »

2023-10-1 23:36

Японцев уличили в замалчивании вины США в ядерной атаке на Хиросиму и Нагасаки

Японцы точно знают, что США сбросили ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки в августе 1945 года, но предпочитают замалчивать это. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил руководитель Центра изучения стран Дальнего Востока в Санкт-Петербурге Кирилл Котков. life.ru »

2023-9-23 01:10

Депутат обвинил кабмин ФРГ в замалчивании расследования по «Северным потокам»

Депутат Бундестага от фракции «Альтернатива для Германии», член парламентского комитета по вопросам энергетики и защиты климата Штеффен Котре обвинил власти ФРГ в замалчивании расследования по взрывам на «Северных потоках». lenta.ru »

2023-8-29 02:16

Стало известно о замалчивании Западом правды о людях в Донбассе

Запад умалчивает, что люди в Донбассе почитают российских бойцов как героев. Об этом рассказал ирландский журналист и корреспондент RT Чей Боуз в своем Twitter. Западные издания также скрывают реальность спонсируемой НАТО десятилетней войны в Донбассе, но местные жители знают всю правду, подчеркнул эксперт. lenta.ru »

2023-8-28 06:33

Елена Исинбаева обвинила World Athletics в замалчивании истории

Двукратная олимпийская чемпионка и рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева отреагировала на решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics) не включать ее в рейтинг самых влиятельных спортсменок. forbes.ru »

2023-8-26 20:49

Евросоюз обвинили в замалчивании проявлений нацизма на Украине

Европейский союз (ЕС) замалчивает проявления нацизма на Украине. С таким обвинением выступил Арно Кларсфельд, французский правозащитник, занимавший должность советника президента Франции Николя Саркози. lenta.ru »

2023-8-23 15:29

Песков обвинил Запад в намеренном замалчивании теракта на Крымском мосту

Запад готов закрывать глаза на все преступления Киева, включая теракт на Крымском мосту, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Коллективный Запад готов закрывать глаза на любые теракты, которые киевский режим устраивает в нашей стране», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2023-7-19 14:02

Трамп упрекнул американские СМИ в замалчивании скандала вокруг Байдена

По мнению экс-президента США Дональда Трампа, мейнстримные американские СМИ недостаточно активно освещают ситуацию вокруг действующего главы государства Джо Байдена. versia.ru »

2023-6-26 10:34

Трамп обвинил американские СМИ в замалчивании скандала вокруг Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп обвинил американские СМИ в замалчивании скандала вокруг действующего лидера Джо Байдена. По словам экс-главы Белого дома, информация об американском президенте недостаточно интенсивно освещается в «мейнстримных» медиа. lenta.ru »

2023-6-26 09:33

«Никого не пускают, ничего не показывают»: Пригожин рассказал о «колоссальных проблемах» на фронте и замалчивании фактов

Российская общественность не знает реальной обстановки в зоне проведения спецоперации на Украине, потому что военачальники не пускают туда военкоров и откровенно лгут. Такими выводами поделился основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-22 10:58

В США рассказали о замалчивании Западом «нацистских» убийств со стороны ВСУ

Страны Запада, помогающие Украине, умалчивают о «нацистских» преступлениях, которые совершают Вооруженные силы Украины (ВСУ) во время ведения боевых действий. Об этом сообщил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу London Real. lenta.ru »

2023-5-7 19:14

Медведев обвинил Запад в замалчивании фактов причастности к геноциду

Запад замалчивает и стирает из коллективной памяти факты своей причастности к геноциду, работорговле и другим преступлениям. С таким обвинением в адрес западных стран выступил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-3-30 15:59

Дипломаты РФ заявили о замалчивании СМИ США вреда экологии от подрывов «Северных потоков»

Вред, оказанный на экологию из-за подрыва газотранспортной системы «Северный поток», колоссален и он замалчивается американскими СМИ. Посольство РФ в США заявило, что местное информпространство не сообщает о «проблеме потенциально колоссального ущерба для окружающей среды от инцидентов на магистралях». tvzvezda.ru »

2023-3-29 02:54

Депутат обвинил Европарламент в замалчивании неудобной правды о НАТО и США

Европарламент пытается заставить замолчать противников поставок оружия Киева и намеренно умалчивает правду о конфликте. В этом его обвинил депутат ЕП Мик Уоллес в своем Twitter-аккаунте. «Разжигателям войны в Европарламенте неудобно говорить правду о глупой прокси-войне США и НАТО», — написал он. lenta.ru »

2023-3-20 10:26

В США заявили о замалчивании правды о взрывах на «Северных потоках»

Американский журнал заявил, что СМИ в США намеренно замалчивают правду о взрывах на «Северных потоках». Автор напомнил, что статья Сеймура Херша об инцидентах основана на информации анонимных источников. lenta.ru »

2023-3-5 00:30

Захарова обвинила Германию в замалчивании правды о теракте на «Северных потоках»

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Официальный спикер МИД России Мария Захарова возмутилась словами посла Германии Гезы Андреаса фон Гайра. Она обвинила дипломата в том, что он предпочел уйти от ответа на вопрос о теракте на газопроводах «Северный поток». fedpress.ru »

2023-3-2 08:15

Экс-аналитик ЦРУ заявил о замалчивании Швецией выводов о подрыве "Северных потоков"

Реймонд Макговерн отметил, что США должны фигурировать в расследовании как подозреваемые в причастности к диверсии на газопроводах tass.ru »

2023-2-24 00:25

Захарова обвинила Байдена в замалчивании техногенной катастрофы в Огайо

Администрация президента США Джо Байдена старается не касаться темы техногенной катастрофы в Огайо, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга nsn.fm »

2023-2-17 19:10

Россия обвинила США в замалчивании крупной экологической катастрофы

В начале февраля в американском штате Огайо сошли с рельсов несколько десятков вагонов грузового поезда. В составе перевозили опасные химические вещества. Представитель МИД Мария Захарова заявила, что администрация Байдена намеренно замалчивает вопрос аварии ради сохранения положения президента. lenta.ru »

2023-2-17 18:31

Захарова уличила США в намеренном замалчивании техногенной катастрофы

США намеренно замалчивают техногенную катастрофу в штате Огайо, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Администрация Байдена старательно замалчивает американские провалы, вызванные промахами местных регуляторов, связанные с перевозками опасных для здоровья человека грузов», — сказала она. lenta.ru »

2023-2-17 12:38

Захарова обвинила США в замалчивании техногенной катастрофы в Огайо

Официальный представитель МИД РФ назвала аварию с поездом с химикатами крупнейшей техногенной катастрофой последнего времени tass.ru »

2023-2-17 12:03

Журналист обвинил США в замалчивании данных о подрыве «Северных потоков»

Американский журналист Сеймур Херш, опубликовавший статью о причастности США к диверсии на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», обвинил ведущие СМИ и власти страны в замалчивании данных о подрыве. lenta.ru »

2023-2-15 16:26

В посольстве РФ заявили о замалчивании США фактов ударов ВСУ по гражданской инфраструктуре

Целью Вашингтона является "обеление себя и очернение России", считают в дипмиссии tass.ru »

2023-2-15 05:21

Телеведущий Fox News Такер Карлсон заявил о замалчивании правды о положении Украины

Американские СМИ под давлением властей замалчивают правду, в частности о конфликте на Украине, заявил Карлсон. В результате американцы уверены, что Украина сейчас побеждает. versia.ru »

2023-1-11 10:25

Американский журналист обвинил СМИ в замалчивании правды об украинском конфликте

Американские СМИ под давлением властей США замалчивают правду о ситуации на Украине. Об этом заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон, указав, что в результате жители страны оказываются в опасном неведении в вопросах, которые отражаются на их жизнях. life.ru »

2023-1-11 05:25

В США обвинили СМИ в замалчивании правды о ситуации на Украине

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон упрекнул американские СМИ в замалчивании правды о ситуации на Украине под давлением властей США. Он отметил, что весь американский медийный истеблишмент говорит о победе Украины, а всех несогласных обвиняют в «работе на Россию». lenta.ru »

2023-1-11 03:14

Трамп обвинил ФБР в замалчивании сведений о сыне Байдена

Экс-глава США Дональд Трамп утверждает, что ФБР, которое расследует пропажу ноутбука сына действующего президента Джо Байдена Хантера Байдена, незадолго до выборов 2020 года цензурировало «неудобную» информацию, связанную с данным делом nsn.fm »

2022-12-29 05:06

Трамп обвинил ФБР в замалчивании сведений о сыне Байдена

ВАШИНГТОН, 29 декабря, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп обвинил Федеральное бюро расследований в замалчивании информации в отношении расследования пропажи ноутбука Хантера Байдена, сына действующего главы государства. fedpress.ru »

2022-12-29 03:48

Путин обвинил Запад в замалчивании обстрелов Донецка военными ВСУ

На Западе молчат об обстрелах жилых кварталов Донецка военными Вооруженных сил Украины. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Никакие иностранные средства массовой информации, правозащитные организации, что называется, голоса по этому поводу не подают», — отметил он. lenta.ru »

2022-12-21 23:51

В Нижневартовске депутат обвинил власти в замалчивании секс-скандала с пятиклассниками

В Нижневартовске ХМАО депутат гордумы Дмитрий Гришин сообщил, что к нему обратился отец ученика одной из школ. По словам мужчины, его сын подвергся сексуальному насилию со стороны сверстников. versia.ru »

2022-12-14 14:05

Подоляк обвинил Маска в замалчивании украинского конфликта в Twitter

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк обвинил социальную сеть Twitter в изменении политики в отношении Украины в худшую сторону. Критический пост он опубликовал в своем аккаунте. По его словам, тема украинского конфликта исчезла из трендов Twitter, а количество твитов с упоминанием «российской агрессии» существенно сократилось. tvzvezda.ru »

2022-12-14 09:53

Оппозиция Молдавии обвинила власти в замалчивании их заслуг в переговорах с Россией

Лидер партии "Шор" Илан Шор сообщил, что правительство утаило факт усилий оппозиционеров в достижении разблокировки экспорта в РФ tass.ru »

2022-12-14 01:52

«Невыгодно»: Захарова о замалчивании западными СМИ крупнейшей экокатастрофы в США

Крупнейшая экологическая катастрофа десятилетия произошла в США, однако западные СМИ об этом умалчивают, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2022-12-13 16:27

Захарова упрекнула западные СМИ в замалчивании крупнейшей экологической катастрофы в США

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, упрекнула западные СМИ в информационной изоляции относительно «крупнейшего разлива сырой нефти в США» за последние десять лет social.mk.ru »

2022-12-14 16:18

МИД России обвинил Париж в замалчивании преступлений Киева

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Париж не хочет замечать многочисленные преступления киевского режима и сознательно их замалчивает, заявили в Министерстве иностранных дел России в ответ на создание «спецтрибунала» по Украине во Франции. fedpress.ru »

2022-12-2 16:55

Правительство Германии обвинили в замалчивании проблем бюджета

Власти Германии не раскрывают всю информацию о реальном положении дел в бюджете страны. К такому выводу пришёл глава Счётной палаты ФРГ Кай Шеллер. По его мнению, власти не раскрывают полную информацию о госдолге. versia.ru »

2022-11-30 16:16