Результатов: 115

Путина хотят заманить в ловушку. Из России вывезут золото? Зеленский заговорил о мире: Главное к 21:00

«Капитал страны» собрал наиболее интересные события, которые произошли к вечеру 16 апреля 2024 года: Готовятся вывезти много золота из России? Эксперт отреагировал на возможную отмену экспортной пошлины на драгметалл Зеленский: «Я готов к переговорам о мире» «Получил сентиментальное приглашение»: Путина хотят заманить в Европу, чтобы арестовать «ВСУ ослабели и достигли предела. kapital-rus.ru »

2024-4-16 21:00

Глава Крыма Сергей Аксенов по-прежнему надеется заманить бизнес на полуостров

Глава Крыма Сергей Аксенов нынче не обещает открыть пляжи западной части полуострова, аэропорт «Симферополь», загрузить военные заводы заказами. Но смелым инвесторам в экономику Крыма готов многое простить. versia.ru »

2024-3-7 11:00

В России решили заманить иностранных инвесторов длинными визами

В России захотели заманить иностранных инвесторов длинными визами сроком на три года. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на письмо «Деловой России» заместителю министра экономического развития Дмитрию Вольвачу. lenta.ru »

2023-12-28 09:52

Трамп одним предложением сорвал попытку Зеленского заманить его на Украину

Экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп дал отрицательный ответ на предложение Владимира Зеленского совершить визит на Украину. Своё решение американский политик обосновал нежеланием встревать в отношения Киева и Белого дома, сообщили в Newsmax. life.ru »

2023-11-7 03:08

Ностальгия по Zara: российским брендам не удалось заманить покупателей в ТЦ

Владельцы торговых центров целый год усердно заполняли пустующие площади новыми магазинами. Опрошенные участники рынка говорят, что ожидаемого восстановления покупательского трафика не произошло, он даже снижается. forbes.ru »

2023-9-6 00:00

Школьница из Читы избила педофила: пытался заманить ее сестру в машину

ЧИТА, 24 июля, ФедералПресс. В Забайкалье семиклассница спасла свою сестренку от мужчины, который пытался увезти девочку на машине. Он заманивал ее к себе, обещая показать котенка. fedpress.ru »

2023-7-24 05:00

Болельщиков на стадионы хотят «заманить» пивом

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил, что продажа пива на стадионах позволит повысить посещаемость футбольных состязаний. mirnov.ru »

2023-4-27 09:56

Заманить в ловушку и посеять хаос: как наши штурмовики бьют врага в зоне СВО

Российские десантники на бронетехнике стремительно движутся вдоль лесополосы . По координатам с беспилотника неподалеку опорный пункт националистов. По нему уже ударила наша артиллерия. Задача штурмового отряда - под прикрытием бронегруппы ликвидировать оставшиеся силы противника и взять объект под свой контроль. tvzvezda.ru »

2023-4-11 13:58

Орбан заявил, что Венгрия не позволит заманить себя в ловушку конфликта на Украине

Венгерское правительство сразу после начала конфликта на Украине выразило поддержку территориальной целостности этой страны, осудило действия России, но в то же время отказалось поставлять вооружения Киеву tass.ru »

2023-1-22 15:20

Заманить врага в ловушку: в МО рассказали о новых подвигах российских военнослужащих

Минобороны России продолжает рассказывать о подвигах российских военнослужащих в ходе специальной военной операции. Бойцы на передовой проявляют самообладание и высокий уровень профессионализма, оперативно решают встающие перед ними задачи. tvzvezda.ru »

2022-12-3 00:00

Под Макеевкой убили военнопленных из России, Берлускони решил «заманить» Путина на переговоры, у США почти нет оружия для Украины

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 18 ноября. rosbalt.ru »

2022-11-19 23:57

«Лучше куда-нибудь заманить президента Зеленского»: Кремль прокомментировал переговорную инициативу Берлускони

Инициативу бывшего итальянского премьера Сильвио Берлускони по «заманиванию» российского президента Владимира Путина на переговоры c Киевом стоит перенаправить... rosbalt.ru »

2022-11-18 15:59

Дмитрий Песков предложил Берлускони «заманить» куда-нибудь Владимира Зеленского

В Кремле прокомментировали идею Сильвио Берлускони «заманить» в ближайшее время Владимира Путина на переговоры с Киевом. Песков предложил сосредоточиться на Зеленском. versia.ru »

2022-11-18 13:57

Песков в ответ на идею "заманить" Путина на переговоры посоветовал "заманить Зеленского"

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал слова бывшего премьера Италии Сильвио Берлускони о его намерении "заманить" президента России за стол переговоров с Украиной. Вместо этого официальный представитель Кремля порекомендовал итальянскому политику "куда-нибудь заманить" лидера Незалежной Владимира Зеленского. life.ru »

2022-11-18 13:09

Песков в ответ на идеи "заманить" Путина на переговоры посоветовал "заманить Зеленского"

Представитель Кремля подчеркнул при этом, что Москва всегда приветствует любые миротворческие усилия tass.ru »

2022-11-18 12:55

Берлускони уверен, что только он может «заманить» Путина за стол переговоров с Киевом

Бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони полагает, что только он может посадить российского президента Владимира Путина за стол переговоров с украинской... rosbalt.ru »

2022-11-18 00:29

Берлускони решил, что может "заманить" Путина на переговоры с Киевом

Экс-глава Правительства Италии Сильвио Берлускони считает, что он способен посадить президента РФ Владимира Путина за стол переговоров с Украиной, причём сделать это может якобы только он. Об этом, как пишет британское издание Spectator, заявил замглавы Минкультуры Италии Витторио Згарби. life.ru »

2022-11-18 22:32

Берлускони посчитал себя способным «заманить» Путина на переговоры с Украиной

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони посчитал себя единственным, кому удастся «заманить» президента России Владимира Путина за стол переговоров с Украиной, пишет журнал The Spectator. Издание приводит слова итальянского депутата и известного арт-критика Витторио Згарби, приближенного к Берлускони. lenta.ru »

2022-11-18 21:34

Заманить врага в тактический мешок: новые подвиги участвующих в спецоперации российских военных

Рядовой Олег Горбунов, механик-водитель В ходе наступления на важный стратегический населенный пункт подразделение, в составе которого действовал Олег Горбунов, вступило в бои с удерживающими оборону националистами. tvzvezda.ru »

2022-8-10 05:00

Пхеньян пытается заманить в ловушку администрацию Байдена

Вчера Северная Корея запустила две баллистические ракеты малой дальности, выразив таким образом пренебрежение к новым американским санкциям, пишет … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 02:00

Эксперт Forbes: ВС РФ способны заманить вражеские танки в смертельную ловушку

Подразделения российской армии способны эффективно противодействовать атакам вражеской бронетехники и могут заманить противника в смертельные ловушки. Об этом пишет военный эксперт Дэвид Экс. riafan.ru »

2022-1-8 13:20

Baijiahao: США пытаются заманить Москву в «ловушку» на Украине, чтобы раздробить и ослабить Россию

Соединенные Штаты пытаются заманить Москву в «ловушку» на Украине, чтобы раздробить и ослабить Российскую Федерацию. Такая точка зрения высказана в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-11 16:50

Россиянка обвинила Эпштейна в попытках заманить десятки женщин в секс-рабство

Девушка, чьё имя не было названо, рассказала, что познакомилась с финансистом в 2017 году, когда ей было чуть более 20 лет. life.ru »

2021-10-17 00:33

Эпштейн пытался заманить в сексуальное рабство десятки женщин из России

Американский миллиардер Джеффри Эпштейн пытался заманивать в сексуальное рабство десятки женщин из России и других постсоветских стран, об этом идет речь в иске против распорядителей его наследства и его помощника Лесли Гроффа от имени неназванной россиянки. vz.ru »

2021-10-16 20:15

В Петербурге ищут мужчину, пытавшегося заманить школьницу через соцсети

В Петербурге ищут педофила, склонявшего к сексу 15-летнюю школьницу. В субботу, 18 сентября, 45-летняя жительница Петербурга обратилась в полицию с заявлением о том, что неизвестный мужчина переписывался с ее 15-летней дочерью в соцсети «ВКонтакте». abnews.ru »

2021-9-19 13:52

Стало известно, как киселевскому педофилу удалось заманить девочек в заброшенный дом

Задержанный по подозрению в убийстве в Киселевске двух 10-летних школьниц Виктор Пестерников сначала втерся в доверие к детям, чтобы показать, что общаться... rosbalt.ru »

2021-9-7 16:00

Малый бизнес постараются заманить в Арктику

Госдума приняла в первом чтении законопроект, упрощающий доступ малого бизнеса к осуществлению предпринимательской деятельности в Арктической зоне, передает... rosbalt.ru »

2021-5-26 13:29

Калининградский губернатор рассказал, как заманить в регионы инноваторов

КАЛИНИНГРАД, 22 мая, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов стал одним из спикеров трехдневного марафона «Новое знание». В своем выступлении он рассказал, как увеличить вложения бизнеса в науку и привлечь в регион инновационно ориентированный бизнес. fedpress.ru »

2021-5-22 17:03

Жителей Нью-Йорка решили заманить на вакцинацию бесплатным фастфудом

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио решил заманить жителей города на вакцинацию от коронавируса с помощью фастфуда. Всем, кто сделает прививку, он пообещал бесплатный бургер и картошку фри. Соответствующее видео размещено в Twitter политика. lenta.ru »

2021-5-17 23:06

Мэр Нью-Йорка решил заманить горожан на вакцинацию бесплатными бургерами

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио заявил, что жители города, сделавшие прививку от коронавируса, получат бесплатный бургер и картофель фри, сообщает CBS News social.mk.ru »

2021-5-15 17:57

Вести. Дежурная часть. Убийца рассказал, как ему удалось заманить мальчика в заброшенный дом

В Красноярске следователи возбудили уголовное дело о похищении против мужчины, который держал в заброшенном доме восьмилетнего мальчика. vesti.ru »

2021-4-29 19:12

Украинских абитуриентов собираются «заманить» в Донбасс возможностью льготного обучения

В самопровозглашенных Луганской и Донецкой народной республиках предоставляют молодежи из Украины преференции на обучение в расположенных на территориях... rosbalt.ru »

2021-1-29 13:53

Зеленский пытается заманить Крым и Донбасс в экономическую яму

Украинский президент Владимир Зеленский призывает Крым и Донбасс вернуться под контроль Киева, пытаясь умолчать о глобальных проблемах страны, заявил политолог Юрий Самонкин. riafan.ru »

2021-1-1 12:21

Портал Avia.pro: НАТО может попытаться заманить в ловушку Черноморский флот России

Североатлантический альянс может попытаться заманить в ловушку Черноморский флот Российской Федерации. Об этом рассказывается в материале, появившемся некоторое время назад в отечественном интернет-сегменте. argumenti.ru »

2020-11-18 09:17

Sohu: американские подлодки Sea Wolf попытаются заманить флот России в ловушку в Баренцевом море

Подлодки Соединенных Штатов Sea Wolf попытаются заманить российский флот в ловушку в Баренцевом море. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-10-22 17:16

Почему инициатива Леонида Кравчука заманить ДНР и ЛНР на Украину пряником свободной экономической зоны обречена на провал?

Один из вопросов «плебисцита Зеленского», навязанного избирателям вкупе с местными выборами, касается предоставления Донецкой и Луганской областям статуса свободных экономических зон. Льготное налогообложение (говорят, и налоговые каникулы на 5 лет), отсрочка кредитных выплат как для бизнеса, так и для частных лиц, государственные гарантии для иностранных инвесторов и ещё целая куча плюшек да бесплатных галушек. versia.ru »

2020-10-15 14:33

Китайская провинция попробует заманить иностранных специалистов зарплатами до $120 тыс

Правительство китайского Хайнаня придумало, как заманить высококвалифицированных иностранных специалистов в провинцию. Власти предлагают назначать им зарплаты почти в $120 000 за год. news.mail.ru »

2020-9-27 17:04

Задержание 33 россиян в Минске: провокацию Украины курировало ЦРУ

Провокацию украинских спецслужб с задержанием трех десятков россиян под Минском курировало ЦРУ. В пятницу, 11 сентября, стали известны имена основных причастных к проваленной операции Киева. Выяснились и планы американцев, которые сперва намеревались помочь Украине заманить российских граждан на свою территорию, но потом изменили планы и решили попытаться вбить клин между Москвой и Минском. Почему попытка не удалась и кто конкретно за ней стоял? vesti.ru »

2020-9-11 20:49

Как заманить суриката на весы? Лондонский зоопарк проводит необычную процедуру

Измерить килограммы и сантиметры специалистам предстоит у почти 200 представителей фауны. 5-tv.ru »

2020-8-28 13:28

Зрителей решили заманить на спектакль анонсом «про либералов и жидов»

ТЮЗ имени Брянцева в Санкт-Петербурге крайне неоднозначным образом анонсировал в соцсетях спектакль «Мещане» по пьесе Максима Горького social.mk.ru »

2020-8-21 10:41

В Раде поведали о сорвавшемся плане СБУ заманить бойцов ЧВК Вагнера на Украину через Белоруссию

Приезд в Белоруссию российских граждан, задержанных там в конце июля, был частью сорвавшейся операции Службы безопасности Украины. Об этом рассказал депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко. argumenti.ru »

2020-8-17 14:51