Результатов: 23

Российские подростки заманивали мигрантов на свидания и избивали их под камеру

В Калуге задержали группу из десяти подростков, занимавшихся нападениями на мигрантов. Группировку возглавляли два 16-летних подростка. В нее входили девять молодых людей и одна девушка. Целью было физическое устранение лиц неславянского происхождения. Мигрантов выманивали на свидания и избивали. lenta.ru »

2023-12-15 09:22

СК: Организаторы обманом заманивали людей на запретные экскурсии в коллекторы Москвы

Организаторы экскурсии по столичным подземным коллекторам уверяли участников в безопасности мероприятия, одному из них предъявлено обвинение, сообщили в Главном следственном управлении СК по Москве. Организовавшие экскурсию уверяли клиентов, что эта услуга безопасна, однако они незаконно проникали в подземные сооружения, сообщило ведомство на своем сайте. vz.ru »

2023-8-22 13:44

Шутка ЦСКА про «Наташу» расколола депутатов: Журова заступилась за турок, Милонов негодует

Депутаты Госдумы от Санкт-Петербурга и Ленинградской области по-разному отреагировали на скандал вокруг футбольного ЦСКА, в соцсетях которого появилась шуточная переписка о том, как они заманивали доступными девушками в Россию турецкого игрока znak.com »

2022-1-21 15:42

Одинцовские дворники занимались сексом с детьми, которых заманивали в подвал

Банда дворников совратила 11-летнюю школьницу, и та на протяжении года занималась с ними сексом incident.mk.ru »

2021-6-11 16:17

Семейный уют и чёрная бухгалтерия. Лайф узнал, как постояльцев заманивали в нелегальный дом престарелых под Тюменью

Владелица создавала настолько радужную картину, что у клиентов не оставалось причин для отказа. life.ru »

2021-1-11 16:37

В Татарстане женщина с другом заманивали и насиловали мужчин в сауне

Жительница Татарстана и ее знакомый зарабатывали себе на жизнь шантажом мужчин, которых обманом завлекали в сауну и насиловали, снимая процесс на видео. vesti.ru »

2019-9-30 14:06

Заманивали «на живца». Тренер патриотического клуба в Башкирии сколотил банду

КУМЕРТАУ, 20 июня, ФедералПресс. В Башкортостане перед судом предстанут шесть жителей города Кумертау, которых обвинили в серии разбойных нападений на людей. fedpress.ru »

2019-6-20 17:04

23-летних подруг судят за секс с мальчиками, которых заманивали грязными играми

Бывшая учительница и её лучшая подруга из штата Калифорния обвиняются в том, что они занимались сексом с несколькими подростками с возрасте 15 и 16 лет. Согласно собранным доказательствам, девушки хвастались друг перед другом своими "достижениями" и называли себя "грязными извращенками", сообщает People. life.ru »

2018-6-21 11:31

Шаманы с бубнами, селфи, медведи и танец живота: как в России заманивали избирателей на выборы. Видео

Для повышения активности избирателей на президентских выборах в России на участках проходили множественные акции. В некоторых случаях сами голосовавшие устраивали выступление на избирательном участке. gordonua.com »

2018-3-19 18:46

«Боевики заманивали детей едой»: очевидцы о теракте у автоколонны под Алеппо

Экстремисты, которые организовали теракт в пригороде Алеппо в субботу, 15 апреля, специально подстроили всё так, чтобы на месте взрыва оказалось больше детей. Террористы начали предлагать беженцам еду и воду, и когда все бросились за угощениями, прогремел взрыв. russian.rt.com »

2017-4-20 09:31

Песков рассказал, как на акцию в Москве заманивали подростков

Москва, 27 марта. В Кремле располагают подтверждениями информации о том, что организаторы незаконной акции в Москве обещали денежные награды подросткам, если тех задержат полицейские. Об этом заявил сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. oko-planet.su »

2017-3-27 15:06

Песков рассказал, как на акцию в Москве заманивали подростков

В Кремле располагают подтверждениями информации о том, что организаторы незаконной акции в Москве обещали денежные награды подросткам, если тех задержат полицейские. riafan.ru »

2017-3-27 13:47

Скандал в автосалоне: клиентов заманивали, потом подменяли договор

Скупой платит дважды: в истинности этих слов снова убедились клиенты одного из автосалонов на Ленинском проспекте. Покупателей заманивали низкими ценами, но в итоге требовали доплатить еще столько же. vesti.ru »

2017-2-16 19:06

Мошенники заманивали клиентов фейковым изобретением Хокинга против бедности

Создатели сайта, связанного с высокорисковой торговлей бинарными опционами, использовали поддельное интервью с популярным английским физиком-теоретиком Стивеном Хокингом, чтобы обманом заманивать посетителей на свой ресурс. lenta.ru »

2017-1-9 00:06

Скандал в Новочеркасске: Полуголые выпившие студентки заманивали парней в комнату

В Новочеркасске (Ростовская область) в общежитии строительного колледжа произошло скандальное событие: полуголые выпившие студентки заманивали парней к себе в комнату. Об этом сообщает bloknot-novocherkassk. informvest.net »

2016-9-15 07:45

Подразделение ИГИЛ "Львята халифата": боевики заманивали несовершеннолетних в свои ряды

Неподалеку от города Аш-Шаддади боевики ИГИЛ (запрещено в РФ — ред.) готовили подростков для отправки на передовую. Подразделение носит название “Львята халифата”. rusdialog.ru »

2016-3-21 10:32