Результатов: 93

Как в Тюмени заманивают девушек в вебкам-бизнес: реальные истории

В Тюмени вебкам-студии маскируются под модельные агентства и активно привлекают на работу девушек, мечтающих о карьере манекенщиц. На деле тюменкам приходится заниматься онлайн-проституцией, развлекая иностранцев за доллары. fedpress.ru »

2023-11-17 05:05

Средняя 70 тысяч: в Астрахани из-за нехватки людей корабелов заманивают хорошей зарплатой

АСТРАХАНЬ, 15  ноября, ФедералПресс. Большие объемы производства в астраханском судостроении спровоцировали острый дефицит кадров: корабелам и по другим рабочим специальностям готовы платить 70 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-11-15 09:46

Екатеринбуржцев заманивают элитным жильем в Турции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 октября, ФедералПресс. На строительной выставке 100+ TechnoBuild, которая в эти дни проходит в Екатеринбурге, помимо известных городских девелоперов, свои проекты презентовали представители турецких застройщиков, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-3 14:02

Как торговые сети заманивают покупателей

Пошли за хлебом, а вернулись с целой тележкой товаров – знакомая ситуация? Если так происходит регулярно, значит, вы стали жертвой манипуляций, которые применяют крупные торговые сети. Наша бывшая соотечественница Кристина много лет проработала в иностранных супермаркетах, где методы воздействия на покупателей оттачивались десятилетиями, – она рассказала о некоторых трюках. versia.ru »

2023-8-9 11:00

Чем заманивают туристов гастрофестивали Северо-Запада: еда, вино и музыка

Пробовать путешествия на вкус можно и нужно. Туристов легко приманить едой – чтобы они восторгались в соцсетях и рекомендовали другим. Через еду легче и вкусней знакомиться с культурой этноса и его особенностями. fedpress.ru »

2023-7-5 15:14

Туристов в Калининградскую область заманивают гастрономическими фестивалями

КАЛИНИНГРАД, 23 мая, ФедералПресс. В этом сезоне власти самого западного региона России делают ставку на гастрономический туризм. Об этом рассказал глава регионального министерства по культуре и туризму Андрей Ермак. fedpress.ru »

2023-5-23 17:06

Российских туристов заманивают в Турцию приятным бонусом после разговора Путина и Эрдогана

Президенты Владимир Путин и Реджеп Эрдоган в ходе телефонной беседы договорились об увеличении числа авиарейсов для российских туристов, направляющихся на отдых life.ru »

2023-4-28 17:49

Россиян предупредили об уловках стоматологических клиник: как заманивают клиентов

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. За последний год стоимость услуг по установке зубных имплантов заметно снизилась. Хирург-имплантолог сети стоматологий Smile-at-Once Евгений Жиленко заявил, что за ценой упало и качество. fedpress.ru »

2023-4-11 17:59

Мошенники заманивают россиян на фальшивые «списки мобилизованных»

Отечественные мошенники изобрели новую преступную схему для захвата чужих аккаунтов в мессенджере Telegram. Для этого они ловко использовали слухи о предстоящей новой волне частичной мобилизации в России. ridus.ru »

2023-1-13 14:10

Эко, био, органика: как производители заманивают покупателей псевдоорганическими продуктами

Минпромторг РФ призвал торговые сети убрать с прилавков псевдоорганическую продукцию. По данным ведомства, лишь треть таких товаров имеют сертификаты соответствия и не содержат вредных веществ. Модой на органику вовсю пользуются производители - это позволяет увеличить спрос и стоимость. tvzvezda.ru »

2022-11-2 23:40

Компании заманивают тюменцев на свободные вакансии бронью от мобилизации

ТЮМЕНЬ, 11 октября, ФедералПресс. В Тюменской области на порталах поиска работы появились первые вакансии с предоставлением брони от частичной мобилизации. Об этом сообщает информагентство «NashGorod. fedpress.ru »

2022-10-11 11:12

Россиян заманивают фейк-вакансиями от покинувших РФ компаний

Эксперты по информационной безопасности предупредили, что всё чаще стали появляться «липовые» вакансии от заграничных IT-компаний, которые ушли из России. mirnov.ru »

2022-10-2 12:46

Украинские боевики заманивают гражданских и силовиков на места своих терактов

ВСУ обманом стягивают гражданских и силовиков на места готовящихся терактов. Перед тем, как запустить бомбу, боевики звонят и сообщают о каком-либо преступлении, чтобы как можно больше людей пришли в указанную локацию. riafan.ru »

2022-9-9 17:54

Банки заманивают клиентов: Как теперь можно сэкономить на ипотеке и что нужно учесть, чтобы не переплатить

Крупные банки объявили о снижении первоначального взноса по жилищным займам, есть невероятно заманчивые программы. На чём можно реально сэкономить и какие подводные камни ждут клиентов? life.ru »

2022-8-29 00:40

Украинских беженок с детьми в Европе склоняют к интиму за жильё и заманивают в секс-рабство

Жительницы Украины, бегущие в европейские страны, практически поголовно сталкиваются с предложениями обмена интимных услуг на предоставление жилья. Как сообщает kp.ru, домогательствам подвергаются не только взрослые женщины и девушки, но и дети. life.ru »

2022-7-14 17:22

«Заманивают в капкан»: Чем Россия ответит на украинские угрозы в Приднестровье

Игорь Стрелков в эфире НСН заявил, что для прорыва к Приднестровью российской армии придется остановить действия на других направлениях – этого и добивается Украина.  nsn.fm »

2022-4-27 13:33

Работодатели признались, как заманивают россиян в компании

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Аналитики провели опрос и выяснили, как работодатели российских компаний привлекают своих сотрудников к работе. Результаты опроса предоставил исследовательский центр «Работа.ру». fedpress.ru »

2021-9-9 07:28

Мошенники заманивают россиян объявлениями о «бесплатной пицце» от крупных банков

Фантазия современных «Остапов Бендеров» по отъему средств у населения, похоже, не знает границ. Так, любители воспользоваться чужими деньгами придумали... rosbalt.ru »

2021-8-21 14:02

Молодых британцев заманивают на вакцинацию пиццей и поездками на такси

Молодые жители Великобритании, решившие вакцинироваться от COVID-19, смогут бесплатно доехать до медицинского пункта на такси, и получат в подарок кусок пиццы или скидку на доставку еды на дом, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-8-2 01:38

Бывший соратник Навального рассказал, как на самом деле в ФБК заманивают людей

Структуры осужденного блогера Алексея Навального являются настоящей тоталитарной сектой на службе Запада, заявил бывший либеральный активист Александр Ларенков. nation-news.ru »

2021-7-11 20:47

Постпред Украины при ОБСЕ: Жителей Донбасса заманивают в «армию» паспортами РФ

В Донбассе людей агитируют присоединяться к «армии» в обмен на помощь в получении паспортов России или деньги. Об этом заявил постпред при международных... rosbalt.ru »

2021-6-25 20:36

Билет в цирк и выходной: чем москвичей заманивают на прививку от COVID-19

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Для стимуляции вакцинации от COVID-19 власти российских регионов используют разные способы. В телеграм-канале объяснили, какие призы могут выиграть привившиеся россияне. fedpress.ru »

2021-6-17 22:48

Уральских учителей заманивают на праймериз «Единой России» шоколадкой

В городе Березовский Свердловской области учителей поощряют за участие в праймериз «Единой России» плиткой шоколада. Как сообщает E1.RU, учителя одной... rosbalt.ru »

2021-5-26 17:40

Вести. Дежурная часть. В Москве девушки-наживки заманивают мужчин в кальянные, а потом выставляют счета на десятки тысяч

В нашу программу обратился москвич Сергей Медунов, который серьезно пострадал после похода в кальянную. Туда его пригласила девушка, с которой он познакомился в Интернете. vesti.ru »

2021-3-19 21:50

Как мошенники заманивают пенсионеров в финансовые пирамиды: новый способ

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Банк России по ЦФО назвал способы, с помощью которых мошенники обманывают пенсионеров Москвы и Подмосковья. Им предлагают вкладывать в базы отдыха, фармацевтику, в оптовые поставки овощей и фруктов, а также фермерские хозяйства. fedpress.ru »

2021-3-3 16:35

Общественник рассказал о причинах подросткового суицида: «Детей заманивают в некую игру»

В России вновь участились случаи суицида и попытки сведения счетов с жизнью среди детей. В Челябинской области только за две недели зафиксировано пять подростковых суицидов. В Москве в одной из квартир три школьницы пытались совершить групповой уход из жизни, их спас сосед. fedpress.ru »

2021-2-12 16:51

Под предлогом российской угрозы в НАТО заманивают Швецию и Финляндию

Приблизившись вплотную к границам России на Востоке, в НАТО задумались о расширении на Север. Сегодня проводится активная работа по втягиванию Швеции и Финляндии в практическую деятельность Альянса. oko-planet.su »

2020-10-11 20:20

Офис с двуспальной кроватью: чем заманивают клиентов московские отели, когда не работают даже скидки в 40%

Несмотря на снижение цен на 40%, отели Москвы все равно не загружены. Выручка отельеров снизилась на 60% и более. Чтобы выжить, отельеры вынуждены искать новые, неожиданные решения forbes.ru »

2020-8-24 08:20

Нашли дешевле — деньги всё равно не вернём. Почему акции в магазинах заманивают, но не работают и как получить свои средства

"Гарантируем лучшую цену", "Вернём деньги, если вы нашли цену ниже". Магазины заманивают своих покупателей, обещая самые выгодные предложения. Но, как оказывается на самом деле, эти предложения не работают. life.ru »

2020-8-10 13:30

Обещают карьеру топ-моделей. В СК рассказали, как онлайн-педофилы заманивают детей

Кроме того, злоумышленники завоёвывают доверие несовершеннолетних, маскируясь под женщин.Читать далее... life.ru »

2020-1-15 09:02

Россиян заманивают деньгами в новую систему накопительных пенсий

Новая система накопительных пенсий – гарантированный пенсионный план – позволит россиянам оформить налоговый вычет в пределах 120 тысяч рублей, заявил заместитель министра финансов Алексей Моисеев nsn.fm »

2019-12-16 08:59

В Петербурге выросло число компаний, которые заманивают на работу дружным коллективом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. Специалисты сервиса по поиску работы и сотрудников HeadHunter выяснили, что петербургские компании предлагают кандидатам дополнительные «бонусы». fedpress.ru »

2019-11-13 10:49

Оно — не "Оно-2". Кинотеатры заманивают зрителей с продажей билетов на хоррор

Ряд кинотеатров начал продавать билеты на фильм "Оно-2" с датой показа 2, 3 и 4 сентября, хотя премьера назначена на 5 сентября. Только при покупке билета выясняется, что на экране не премьера хоррора, а первая часть — "Оно". life.ru »

2019-9-3 17:16

Оно — не "Оно-2". Кинотеатры заманивают зрителей продажей билетов на хоррор

Ряд кинотеатров начал продавать билеты на фильм "Оно-2" с датой показа 2, 3 и 4 сентября, хотя премьера назначена на 5 сентября. Только при покупке билета выясняется, что на экране не премьера хоррора, а первая часть — "Оно". life.ru »

2019-9-3 17:16

Кандидаты Навального заманивают избирателей на акцию «День подписи» для фальсификации

Оппозиционеры и кандидаты одиозного блогера Навального используют акцию «День подписи» для фальсификации. riafan.ru »

2019-6-30 17:23